Top.Mail.Ru
18+

«Народные избранники» бойкотировали сессию горсобрания в Славгороде

20 января в Славгороде должна была состояться первая в 2015 году сессия местного Собрания депутатов. Однако из-за отсутствия кворума заседание было отменено, информирует пресс-служба алтайского реготделения ЛДПР.

По словам присутствовавшего на мероприятии помощника депутата Госдумы от ЛДПР Ивана Фишера, из 21 «слуги народа» явились всего 11 человек. Добавим, что сессия правомочна, если на ней присутствует не менее двух третей депутатов. Кворум определяется на начало сессии путем регистрации депутатов в журнале под личную подпись. Таким образом, для легитимности собранию не хватило троих парламентариев.

Между тем именно на данной сессии должен был выступить с отчетом за прошлый год глава города Анатолий Ушанев. Сам градоначальник прокомментировал ситуацию так: «Мы всегда обзваниваем депутатов накануне сессии и уточняем, смогут ли приехать. На этот раз многие отрапортовали, что находятся или на больничном, или в командировке. Но, тем не менее, была надежда на кворум. Этого не произошло. И знаете, такое поведение депутатов, у которых кончается срок полномочий, – не редкость».

В повестке сессии также присутствовало еще два вопроса. Один из них касался протестов Славгородского межрайонного прокурора на ряд законодательных решений горсобрания. Помимо этого депутаты должны были утвердить положение о защите населения и территории от ЧС природного и техногенного характера, а также об обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах МО.

Г-н Фишер считает, что такое поведение народных избранников - показатель работы власти. «Сорванная сессия еще раз показала, что местную власть не уважают не только рядовые славгородцы, но и депутаты. А все потому, что она взяла в свои руки слишком много контроля и ни с кем не советуется», - подытожил «жириновец».

Любопытно, что пятилетний срок полномочий представительного органа власти в Славгороде истекает через два месяца, 23 марта. Добавим, что фамилии 10 «прогульщиков» официально не называются. Впрочем, судя по тому, что парламентская оппозиция в горсобрании V созыва оказалась в меньшинстве, часть из непришедших на сессию депутатов являются представителями «партии власти».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 58
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

20.01.2015 17:37

Вот как, ая был в администрации ближе к обеду и встретился с депутатом Лефлер Д Г и спросил как сессия - он сказал прошла хорошо, полагаю что он пошутил, т.к. был в приподнятом рабочем настроении. Зашёл на сайт депутатский - 21 округ, Семенцов уже не депутат, вроде стал чиновником спортсменом, однако числится за Округ №7 Семенцов Виталий Викторович.
Полагаю, чт о г-н Ушанёв наведёт все жен порядок на сайте, сам он трудоголик в интернете, мог бы проверить и станичнику Славгородского Гсд. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
P.S. если пригласят на следующую сессию кто-либо из депутатов надлежащим образом с правом обсуждения отчёта, постараюсь прийти.
67-ФЗ

20.01.2015 18:29

К сведению об истечении срока полномочий 23 марта.
Федеральный закон от 12 июня 2002 г. N 67-ФЗ
"Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"
Статья 10. Назначение выборов
3. Днем голосования на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации, органы местного самоуправления является второе воскресенье сентября года, в котором истекают сроки полномочий указанных органов или депутатов указанных органов, а если сроки полномочий истекают в год проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации очередного созыва, - день голосования на указанных выборах, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 4 - 6 настоящей статьи.
Заранее было ясно

20.01.2015 19:05

Депутаты знали , что с приездом Кропова решится вопрос о гостиннице "Славгород" её уже при гребли в Барнаул в агломммерацию-всё пучком. А слушать Ушанёва , что он будет молоть никому не нужно все депутаты заранее всё знали. Витёк Кинцель , для себя видать тоже, что-то выгадал. Вообщем Ваня -пастушок ещё шкребёт "по-малёху " город. ХОЗЯИНННННН!
Фишеру

20.01.2015 19:05

Ваня называем фамилии прогульшиков:эпп,кириченко,слесаренко,вайсс,ритенгер,агафонова,жадин,трубицин,половина этих из эти депутатов отсутствовала по уважительной причине а вторая половина может вообще не ходить и никто этого не заметит потому что они никто
вопрос на засыпку

20.01.2015 19:25

Тому , который Фишеру- Славгородцы хотят пофамильно знать-кто есть кто , а кто никто и звать его никак ? Давайте посмеёмся все вместе, а сити-менеджер Кинцель кто или ХУ ?
саша

20.01.2015 20:03

Правильно сделали кто будет слушать этот бред администрации города, когда они уже нахапаются
саше

20.01.2015 20:27

Уважаемая саша, конкретно - кто хапает?
Фишер И. Я. ЛДПР

20.01.2015 20:37

ОТВЕЧАЮ ВСЕМ СРАЗУ, НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ПЕРЕДО МНОЙ ВОПРОСЫ! ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ Я ДОБРОСОВЕСТНО НЕ ЗАБЛУЖДАЮСЬ, КАК ГОВОРИТ А. ЕГЕР:
НАШЕМУ ГОРОДУ ПРИХОДИТ ПОЛНЫЙ КЕРДЫК, С ТАКИМИ ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЯМИ, ПОТОМУ ЧТО КИНЦЕЛЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОЦЕНИВАТЬ И ПРОДАВАТЬ ИМУЩЕСТВО ГОРОДА ЗА БЕСЦЕНОК И МУП "ГОСТИНИЦА СЛАВГОРОД" ОПРОСНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ СЕГОДНЯ 20.01.2015 ГОДА ТАКЖЕ ПЕРЕДАНО БЕЗВОЗМЕЗДНО В КРАЕВУЮ СОБСТВЕННОСТЬ (В ДАЛЬНЕЙШЕМ ВОЗМОЖНО ДЛЯ КРОПОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ)! В ЭТО ВРЕМЯ В ГОРОДЕ ДОЛГОВ ОКОЛО 300 МИЛЛИОНОВ! ГЛАВА ГОРОДА УШАНЁВ А.М. МОЖЕТ ТОЛЬКО ПОДАВАТЬ ЦВЕТЫ, В ТО ВРЕМЯ КОГДА КИНЦЕЛЬ В.А. НАГРАЖДАЕТ ДОСТОЙНЫХ! А ТЕПЕРЬ О ДЕПУТАТАХ, КОТОРЫЕ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ:1. ТРУБИЦЫН, "ОБЯЗАН" АДМИНИСТРАЦИИ , ТАК КАК НЕ МОЖЕТ УЗАКОНИТЬ ГАРАЖИ; 2. ЖАБИН ОБЯЗАН АДМИНИСТРАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ВЕСЬ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ ЗАПРАВЛЯЕТСЯ БЕНЗИНОМ НА ЕГО АВТОЗАПРАВКАХ; 3. АГАФОНОВА, ОБЯЗАНА АДМИНИСТРАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ЗАКРЫТО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ЕЁ МОШЕННИЧЕСКИМ ДЕЙСТВИЯМ В ОТНОШЕНИИ ВОРОНКОВА (РУКОВОДИТЕЛЬ СТО), А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ПОЛУЧИЛА ЗЕМЛЮ В РАЙОНЕ РЫНКА "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"; 4. РЕТТЕНГЕР, БЫЛ НЕПЛОХИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ, НО ЕГО ОБОЛГАЛИ КИНЦЕЛЬ ВМЕСТЕ С УШАНЕВЫМ И ИЛЬВАКОВЫМ, ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЯВЛЯЮТСЯ РЕШЕНИЯ СУДОВ, КОТОРЫЕ ОН ВСЕ ВЫИГРАЛ, А ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ СОВЕСТИ НЕ ХВАТАЕТ ; 5. СЛЕСАРЕНКО, ОНИ РАДЫ ЧТО ОНА НЕ ПРИСУТСТВОВАЛА НА СОБРАНИИ, ПОТОМУ ЧТО ЗАДАЁТ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ИМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТВЕЧАТЬ, А ГЛАВНОЕ ОНА ЗНАЕТ ЧТО СПРАШИВАТЬ (МНОГО ЗНАЕТ); 6. ВАЙС, НЕ ПРИСУТСТВОВАЛ, ТАК КАК НАХОДИЛСЯ В СУДЕ В НЕМЕЦКОМ РАЙОНЕ, ТАКЖЕ НЕ УГОДЕН КИНЦЕЛЮ И ЕГО ОКРУЖЕНИЮ; 7, 8, 9. ЭПП, КИРИЧЕНКО, ЛЕБЕДЕВ - ЭТА ТРОИЦА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ В ГОРОДСКОМ СОБРАНИИ. ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ ГОРОДСКИХ ПРОБЛЕМ!
Бредер Валентина Алтайский край г Славгород

20.01.2015 20:55

Иван Яковлевич ! ОТ меня лично и от нашей партии ЛДПР и от нашей общественной организации - тебе наше-МОЛОДЕЦ ! Но засыпщику не полностью ответил.
Славгород

20.01.2015 21:57

1. Слесоренко -сама не понимает о чем говорит 2.вайсс-судимый за растрату гос имущества ,продолжает судится со всеми по привычке но всем проигрывает 3. Жабин-дополнить нечего 4. Ритенгер-уволен за мошенничество 5. Трубицин-дополнить нечего 6. Лебедев-хороший парень 7.8.9.10.-как личности не установлены.
Славгород дополнение

20.01.2015 22:00

0.Фишер-щукинская правая нога!!!!!!!!!!!!
Для Бредер

20.01.2015 22:02

Дополни ВАЛЯ не держи в себе
в догонку

20.01.2015 22:47

3,5-10- ЖОПОЛИЗЫ и ТАК СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ-НО ИЩУЩИЕ ,ДЛЯ СЕБЯ СВОЙ ЭНТИРЕС !
саша

21.01.2015 00:07

Вопервых я парень, вовторых хапают и будут хапать кто на верху сидит,еще скажите что все честно работают, работали бы честно город бы не был в такой помойной яме, но я еще раз повторюсь вроде все налаживается особенно после письма Путину от простых рабочих могут ли работать когда захотят
саша

21.01.2015 00:16

Офигеть да тут половина депутатов с офигенным прошлым, молодцы народные избранники так держать!!!!!
Гость

21.01.2015 09:02

Смешные такие...Правдорубы. Валя и Ваня, ну если у вас есть 80 млн рублей, то купите гостиницу, какие проблемы, отремонтируйте ещё за сотку и гребите бабки лопатой. Кому она нужна эта старая рухлядь? мебель 70-х годов, все допотопное, там только ресепшн при памяти, остальное просто хламье. И пока кто то слепой в администрации края хочет купить её у города за эти бабки, которых она не стоит, продавайте её и все дела. А Валя и Ваня могут присмотреться к корпусу СЗР, и иже с ними, и все остальные патриоты славного города. купите да работайте, а то как собаки на сене - ни себе, ни людям. А то, что не хотя ходить на собрание эти горе-избранники, так нудно после каждого собрания извещать народ, кто бы, а кто нет, поручили бы заслуженному работнику культуры, редактору Вестей Валерону печатать после каждого заседания, пусть народ видит великие дела своих героев.
Бредер Валентина Алтайский край г Славгород

21.01.2015 09:29

Гостю-да уж далеко не слепые в крайадминистрации , что бы забрать огромное 5ти этажное здание и ремонта , там не надо , а вы гостевались видать в ней , что так хорошо знаете интерьер гостинницы , да и с Валероном видать знакомы неплохо, и вам бы тогда не знать , что СЗР уже распилили кому надо. сити-менеджер Кинцель и управляющий делами администрации Хвостишков успели там присесесть там в совете директоров , но наша прокуратура , ну прям на удивление , быстренько их убрала с того места. Хвостишкову за его " доблестный" труд , компенсировали -дали почётную грамоту. Вот , только за какие заслуги перед Славгородом -банкротом ? Так , что гостюшка не наводите тень на плетень. А, стесняюсь спросить -вы то сами из каких апартаментов будете ?
Шурик

21.01.2015 11:23

РЖУНИМАГУ!!!
Уважаемые славгородцы! Кого Вы навыбирали и чего от этого собрания ждёте? Или это самые достойные?..
КВН г Славгорода

21.01.2015 12:12

ШУРИКУ- да мы сами ржём не можем , ну знаем , как некоторые депутаты попали в ту хату, например: депутат Юра Жабин ,заметим бессменный - у него и округ свой несменяемый -перед выборами всем бабушкам по округу привезёт по мешку муки и все бабульки с мукой , юрик в депутатском кресле , а другие жители с округа и не ходят. И ещё он поставщик , так же бессменный бензина марки "Юра Жабин-ослиная моча" ( из БФ ) , для заправки муниципального транспорта. Всем кушать хочется. Вайс -нормальный мужик , ну въехал в рыло РАФИНАДУ и поделом . Так , что ШУРИК , в нашем городе , для ржачки есть много приколов.
ВАЙС НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК???

21.01.2015 12:49

Вайс, ты себе льстишь, нормальные мужики статьи по УК РФ не получают за растрату, нет за разбазаривание госимущества!!! У нормальных мужиков сыновья не сидят в сизо за сбыт поддельных купюр, нормальные мужики не числятся в уголовных делах по продаже угнанных автомобилей...это еще не все аргументы в отношении тебя. ВОПРОСЫ ЕСТЬ???
С ума сойти !

21.01.2015 15:27

"Народным бойцам за правду!. Ванюше и Валюше.... да и этому заблудившиму ся в цепях на голом заду.... Займитесь делом. Пойдите всем своим кагалом да почистите снег в городе. Все толк будет. Можете от гостиницы и начать. Покупателям удобнее будет.
юрист

21.01.2015 15:33

сессия правомочна при 50% явившихся избранников народа, но есть вопросы, на которые необходима явка 2/3 депутатов от установленного числа...
Ого-го !

21.01.2015 16:37

.... И спросили дадю Сашу дэти.....
Почему Вы голый-с.... в интернете?
Весь в цепях.... ну чисто Садо мазо....
Как пришла в башку така зараза?!


PS
Прости господи.......
Человек

21.01.2015 17:42

Казалось бы о чём речь- не пришли депутаты на сессию. Но столько уже интересного узнал про Славгород. Славгородцы! Ваши на сессию не ходят, а нашим - фиолетово, что в районе происходит. Бюджет приняли 30 декабря за 12 минут. СЛУГИ НАРОДА- ёптыть.
Бредер Валентина Алтайский край г Славгород

21.01.2015 17:53

Господа хорошие , а не сходите с ума . МУП "Коммунальщик" или раздербанили или всю технику раздали в аренду нужным людям за копейки , а наказали работников Коммунальщика и видно им надо посоветовать , чтобы писали Президенту , как саша. И ещё и вместечковой газетке прописали , как в аренду КАМАЗ отдавали. А теперь молодчики сами беритесь за лопаты и шкребите снежок , хоть какой никакой толк будет, благодарственные письма подарили сами себе , вот до чего додумались _МОЛОДЦЫ!!!! ЗАСЛУЖИЛИ ! Или я добросовестно заблуждаюсь ?
ванюше

21.01.2015 18:34

А что ты не рассказываешь, что твоя сожительница депутат слесаренко не явилась на собрание.Она и ее товарищи сделали это умышленно ,чтобы сорвать сессию.Или я добросовестно заблуждаюсь как сашок.Кому нужны ее вопросы и кто их боится Смех один
Человек-Валентине Бредер

21.01.2015 19:04

А поподробнее насчёт гостиницы- можно?
Почему она является предметом спора, если убыточна? И ,вообще, кто-нибудь может сказать- неявка депутатов спровоцирована действиями власти, или это сознательный акт публичного осуждения власти ?
Человеку

21.01.2015 19:11

Это сознательный акт безответственности,безразличия..
Человек

21.01.2015 19:41

Безответственность и безразличие- это , пожалуй, самое лучшее определение не только для славгородских нардепов, а для основной массы этих избранников.
Юристу

21.01.2015 20:49

А Вы, уважаемый, прочтите Устав Славгорода, он на сайте, и поймете какой кворум нужен на любой сесии. А ФЗ предлагает НЕ менее 50 процентов.
Бредер Валентина Алтайский край г Славгород

21.01.2015 23:12

Человеку иГостю- гостинница " Славгород " не убыточна , наоброт , платя налоги славгородскому бюджету. И что самое интересное гость , откуда вам стало известно о 80 миллионах за неё , если даже депутаты ничего не знали , по видимому у вас связи в крайадмини-страции ? На приняти бюджета от продажи закладывалась другая сумма , а потом продажа всё переносилась и вот тебе "здрасте" безвозмездная передача в край. Как по польской пословице-на пузе шёлк , а в брюхе щёлк . Человеку-по моему мнению это осуждение порядочных депутатов к продеятельности власти. Тут прогибные хаяли нормального депутата Вайса. А зная из источников , что после недоверия к бывшему мэру Кропову А.Г., который не дурненько обустроился после отставки в Барнауле КРУ провела ревизию и выявила около 100 миллионов нецелевого использования бюджетных средств, не посвящая депутатов , сам глава города Ушанёв А.М. подписывал все документы. По указанию краевой прокуратуры , славгородская прокуратура изучила и вынесла представление , а им от их представления ни холодно ни жарко за почти 100 миллионов , погрозили пальчиков -дербаньте и дальше. Прошу изучить акт прверки ,прокуратура ссылается , что отправлен в краевую прокуратуру , не дают изучить и информацию для краевой прокуратуры( секретно), не дают ознакомиться даже с представле-нием. Инициативная группа жителей будем писать в Москву вовсе инстанции , на творимое безобразие. И у меня вопрос к местечковым прогибальщикам: " А за 100 миллионов какую статью УК РФ надо применить?"
Вайсу, которая Валентина Бредер

21.01.2015 23:21

Ты еще не все статьи УК собрал? Отвечай за себя, Кропова что-то стали часто вспоминать??!
Бредер Валентина Алтайский край г Славгород

21.01.2015 23:24

Уважаемая Нина Павловна Слесаренко ! Прошу вас , как самого ответственного и грамотного депутата нашего города и которому не безразлична судьба города ответить на мои вопросы-с какой целью передают гостинницу краю ? И что будет в дальнейшем с остальным имуществом города ? И почему все конкурсы , тендеры выигрывают одни и те же люди ? Почему на озеленение города за 2012-13 год израсходовано 28 миллонов рублей ? А где цветущий Славгород ? В единственном парке три тополька. И просил Кинцель сброится на озеленение парка предпрнимателей. Прошу ответить!
шакалам

21.01.2015 23:26

Вас то точно к власти допускать нельзя, ни валю, ни ваню, ни вайсов-уголовники. Вы сразу все растащите, выезжаете только на вранье, и воровстве.
которой "валентина или валентин"

21.01.2015 23:32

Боюсь слесаренко (как самая ответственная и грамотная) не ответит на ваши вопросы, она первая в списке отсутствующих на сесси депутатишек. И прежде чем на вопросы отвечать-пусть законодательство федеральное проштудирует.
Слесаренко И.П. г. Славгород

21.01.2015 23:44

Человеку, который для Бредер Валентины 21.01.2015г в 19:04
Я попытаюсь ответить насчёт гостиницы. МУП "Гостиница "Славгород"" не является убыточным, так как со слов главы администрации г. Славгорода на сессии ГСД это предприятие в 2013 году произвело инвестиции в ремонт детских садов на сумму 3 млн. рублей, в тот момент уже были арестованы счета администрации г. Славгорода, в связи с долгами около 300 млн. рублей (включая долги за поставленный уголь). Считаю, что не один хозяин не будет отказываться от такого инвестора. Помимо инвестиций МУП "Гостиница Славгород" производит отчисления от своей прибыли (после уплаты налогов) в размере 10%.
Глава администрации менял свои решения по поводу этого предприятия три раза:
- в ноябре 2014 года глава администрации Кинцель В.А. "слёзно" уговаривал депутатов в своём кабинете включить гостиницу в план приватизации на 4- ый квартал 2014 года для того, чтобы рассчитаться по долгам за уголь при этом не оговаривая даже начальной стоимости предлагаемого к продаже объекта - часть депутатов его поддержала;
- 20.12.2014 года при утверждении бюджета г. Славгорода на 2015 год глава администрации Кинцель В.А. просит эту же гостиницу включить в план приватизации на 2015 год и снова большинство депутатов его поддержали.
- на январской сессии (20.01.2015 года) глава администрации уже решил передать весь имущественный комплекс действующего МУПа без всякого экономического обоснования (выгодности, доходности), без предоставления баланса предприятия - в краевую собственность. И причём сам же и обратился к Губернатору Алтайского края с просьбой об оказании содействия в передаче в государственную собственность Алтайского края МУП "Гостиница "Славгород"".
Тогда не понятно! А как же долги за уголь, ведь Кинцель В. А. собирался их сократить? Что передумал? Думаю, что нет!
На мой взгляд его решение связано с тем, что передача МУПа в краевую собственность является "платой" за то, чтобы остаться главой администрации (он ведь долги за 3 года только нарастил) или в администрации Алтайского края узнав, что им предпринимались попытки продажи этого комплекса за копейки - решили ему помешать, а может быть и другое .....

Слесаренко И.П. г. Славгород

22.01.2015 00:50

Для Бредер Валентины Николаевны, которая 21.01.2015 в 23:24

Уважаемая, Валентина Николаевна!
Вы спрашиваете: 1. с какой целью передают МУП "Гостиница "Славгород"" в краевую собственность?
Нам депутатам отвечают, что выполняют требование правительства РФ - освобождаются от непрофильных активов. В соответствии с действующим законодательством решение о передаче такого имущества - это прерогатива представительных органов власти! Учитывая сложную финансовую ситуацию в нашем городе передача этого комплекса в краевую собственность на мой взгляд не нужна!
2. Что будет в дальнейшем с остальным имуществом города?
На мой взгляд администрация решила "избавиться" от непрофильных безубыточных муниципальных унитарных предприятий (МУП "Оптика", МУП "Торговый ряд") и оставит в муниципальной собственности только убыточные предприятия , включая МУП "Тепловые сети", при этом не задумываясь о том, что будет дальше.
3. Почему все конкурсы , тендеры выигрывают одни и те же люди ?
Наверное , вы говорите о предприятиях принадлежащих Глеба и Охременко, о которых на ноябрьской сессии докладывала Контрольно- счетная палата города (Ильваков В. И.)? Меня больше всего смущает, что глава администрации (с его слов на сессии) даже не знал и не предполагал, что спецтехника , принадлежащая на праве хозяйственного ведения МУП "Благоустройство" - "ушла" за бесценок в собственность, аренду этих предприятий и никто из правоохранительных органов ничего не предпринимает. Тем временем МУП потеряло большую часть своих потребителей. Исходя из доклада КСП - МУП "Благоуствройство", в связи с отсутствием спецтехники покупает услуги у этих лиц, предприятий для выполнения работ, услуг по благоустройству города. Следовательно стоимость услуг завышена в разы! Это бюджетным кодексом запрещено! Кроме этого, получается, что эти предприятия, физ. лица (Глеба, Охременко) - фактически получают преференции у администрации города, являются аффелированными администрации лицами!
И опять правоохранительные органы молчат, хотя КСП г. Славгорода передала материалы проверки им ещё в декабре 2014г.
Из Славгорода

22.01.2015 11:03

Шакалюги !!!! Так вы это о себе написали ?Кропик-пахан Краплённый уже кукарекует в Барнеаполе , а куда дунет Кинцель ?
Человек-Валентине Бредер

22.01.2015 11:04

Столько непоняток по владению и распоряжению муниципальным имуществом. Позвольте вопрос- А на сессии проходила информация по исполнению бюджета, с расшифровкой доходов и расходов? Чего зря копья ломать, если есть открытая информация.
для слесаренко

22.01.2015 11:30

Садитесь Ирина Павловна, двойка, твердая двойка!!! Поэтому даже не надо было пытаться объяснять ничего. В очередной раз вы говорите обо всем и ни о чем! Собираете чушь!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

22.01.2015 14:02

...В России появится «черный список» чиновников-коррупционеров Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54c089a69a79477e6ece1749
Готов возглавить публикацию «черный список» чиновников-коррупционеров., оборотней в погонах, судебной мантии на муниципальном и региональном уровне ( после направления в мой адрес достоверной информации от ФИО подписавшего при мне заявление на имя Президента "ФЕЗУ") на созданной новой страничке в интернете в т.ч. и в контакте https://vk.com/eger_ai,
помню детскую считалку в прятки : цепи...закованы... раскуйте нас ... кто из Нас/Вас/?...
где уже опубликовано первое видео Славгородского оборотня в погонах по ОПС Мармыло КУСП №8150 от 14.09.13г . первое видео из диска где м-р полиции Воробьёв уговаривает меня отозвать заявление, уже опубликовано в рубрике:
«КУСП №8150 от 14,09,13г МО МВД России "Славгородский до сих пор не зарегистрировано безнаказанными оборотнями в погонах»

Рекомендую ОБОРОТНЯМ всё же посмотреть «Момент истины» А В Караулов на 5 канале Наказание без преступления 08.12.14г в т.ч. всего 43 минуты –
- про оборотней следователей.,
- про оборотней судей в Краснодарском крае, г. Сочи, это полагаю будет поучительным уроком после 21 минуты (сколько получили от Мармыло полицаи и судьи мне неизвестно)
Полагаю, что администрацию Славгорода, руководство акционеров СЗР, федеральных судей Филиппову, Безуглова и вероятно экс- председателя Витько, Фефелову, прокурора Горскую надо направить на повышение как в Краснодарском крае из «Момента истины»
http://livefilm.info/kon/23155-moment-istiny-nakazanie-bez.htm
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

Депутатам

22.01.2015 14:07

Гнать надо депутатов которые не ходят на сессии ,люди их выбрали представлять их интересы а не заниматься пустословием
Бредер Валентина Алтайский край г Славгород

22.01.2015 18:41

ЧЕЛОВЕКУ- В нарушении бюджетного кодекса ст 15, ст 36 , славгородскими депутатами , где большинство представляют партию едросов принимают бюджет без расшифровки доходов и расходов и нельзя увидеть откуда пришли деньги и на какие цели. Уже пятый год несколько депутатов , а именно Слесаренко И.П ,Гоменюк В.А. Вайс А.А. добиваются , что бы не нарушался бюджетный кодекс -была открытость, гласность, но другим депутатам это не надо. Вот вы сейчас и видите , какая грязь льётся на них и на меня и на Фишера, Егера. Но , как стало мне известно , после несостоявшегося собрания депутаты в уединении очень резко высказали своё недовольство сити-менеджеру администрации Кинцелю В.А. его действиям и исполнению своих обязанностей и указали на то , что когда его депутаты назначали на эту должность , то ни одно из своих обещаний не выполнил. Ухудшил и до того плачевное положение города.
Для бредовой бабки

22.01.2015 19:26

Статьи бюджета, явно не для таких тупней, как вышеперечисленные, они не только в бюджете не понимают, они от простой математики далеки!
Для Бредер

22.01.2015 19:51

В своем посте 22.01.2015 19:26 "как стало мне известно , после несостоявшегося собрания депутаты в уединении очень резко высказали своё недовольство сити-менеджеру администрации Кинцелю В.А. ... и указали на то , что ни одно из своих обещаний не выполнил." Переврала все, Краем уха слышала, краем мозга выдумала. Это было сказано в адрес края, который не все обязательства выполнил при объединении города с районом. А опыт, сын ошибок трудных, к Вам с Егером не придет. Некуда ему разместиться в ваших распухших от бредовых мыслей мозгах.
Бредер Валентина Алтайский край г Славгород

22.01.2015 20:10

Не покладающим рук , от городских забот , труженникам администрации и их сочувствующим Может вам назвать каждого депутата пофамильно и какие каждый из них задавал претензии сити-менеджеру Кинцелю В.А. ?
Омар Хайям.

22.01.2015 20:14

...Никогда не позволяйте Вашим ушам поверить в то, чего не видели Ваши глаза...
Бредер Валентина Алтайский край г Славгород

22.01.2015 20:41

ОМАРУ ХАЙЯМУ- устарели вы перс и четвероштишья ваши тоже , при вашей жизни старец - люди были намного порядочнее. А про то, что слышала - констатация "свершившихся " уже фактов.
ой ёё

22.01.2015 20:53

расскажите как вы депутатишки город до долгов в 300 миллионов довели, финансисты чертовы
гнать вас сраной метлой надо. да хрен выгонишь, торгуеете своими голосами, ссыте прогадать
Человек

22.01.2015 21:16

Коллеги. Начался форменный срач и оскорбления. Может хватит взаимных унижений, ну будьте Вы немного человечнее.
А по поводу сказанного в посте выше моего хотел бы добавить. Одной виноватой стороны, как правило, не бывает. Если глава мухлюет, а депутаты молчат, то дерьмово ведут себя все. Продолжаться это будет долго, но явно- добром не кончится. Кадровый голод на местах, отсутствие нормальных управленцев, распил бюджетных денег- это картина не только Славгорода.
"божьим помазанникам посвящается и иже к ним примазавшимся" правда это все временно"

22.01.2015 22:49

Читаю я вирши работников администрации и депутатишек, которые умеют работникам администрации хорошо лечить их геморрой и удивляюсь: Неужели вы сирые и убогие, думаете, что то, что вы сделали с городом и продолжаете делать поднятием своих рук вам не зачтется? Зачтется, не сомневайтесь. Плохо только то, что до вашего сознания не доходит, что унижаясь таким образом - поднимая руки, вы сами в карманы себе же серите, ведь это ваш город и вам и вашим отпрыскам здесь жить. Что вы оставите своим детям после вашего "достойного по вашему разумению" лобзания рук вам подающим - кому выгоду в виде грантов, кому должность в администрации и так далее? Помните, когда-то конец вьющейся веревочке приходит. Депутатишки, а совесть ваша где?
саша

23.01.2015 00:57

Возьмите меня к себе в партию я тоже не лыком шит!!!!!
Саше

23.01.2015 14:31

Иди только в ЛДПР одним дебилом меньше одним больше.....:)))
СОСЕД

24.01.2015 07:57

Да Славгородцы...ну вы даёте. Отберите клавиатуру у Егера, сломайте компьютер Вайсу. Поработайте. Ну ваша переписка ухахательная.
Мой город Славгород

24.01.2015 09:13

Читаешь этот бред и ужасаешься, ну не смогли собраться, а может действительно по уважительным причинам. А вот фишеру на руку гадость раздул на пустом месте, все вранье. Единственный депутат специально не пришедший это дама вашего сердца а всех не надо равнять по себе. Стыдно что в нашем городе живут и портят воздух такие злобные, завистливые и жаждущие власти для наживы люди как фишер и его друзья
Славгородец

24.01.2015 20:14

на сессию не пришли 9 депутатов из 20. и если бы даже намеренно не пришла слесуренко кворума всё равно не было бы !!!!
а то что ушанева не уважают как и он всех депутаов. это факт да и чё вы мелете? ушанев на сессии об этом сам сказал ни кто его за язык не тянул!!! так что зря не лайтесь!!!!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

25.01.2015 23:11

Иван Крылов Квартет …
И уши ваших понежней,-
Им отвечает Соловей,-
А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".
Вот и пришло время расставаться депутатам, поняли они что не понимают они своего осла...
"Постойте ж, я сыскал секрет! —
Кричит Осел, — мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
А все-таки Квартет нейдет на лад.
и далее..."Чтоб депутатом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, —
и далее...
На сессиях становится тише
тает быстрое время чудес
до свиданья наш ласковый осел
возвращайся в свой сказочный хлев
и далее...
Расстаются депутаты
остается в сердце нежность
будем осла беречь
до свиданья до новых встреч
в сентябре 2015г!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

Ого -го !

02.02.2015 16:50

У Егера опять фляга засвистела ! Стихами ужо попер.... Держись Борис Данилыч.....Весна скоро.
Календарь
/ /
24.04.2024