Top.Mail.Ru
18+

«Барнаул — столица мира»: чиновники заказали 500 «брендированных» футболок

«Барнаул — столица мира»: чиновники заказали 500 «брендированных» футболок

Комитет муниципального заказа Барнаула объявил аукцион на поставку сувенирной продукции. Информация размещена на сайте Госзакупок. Цена контракта — 199 тысяч рублей.

Речь идет о 500 белых футболках с символикой. Предполагаемая надпись на продукции: «Барнаул — столица мира». Надпись сопровождается растительным орнаментом. Нижнее слово будет окаймлено красной лентой, с изображением двух стилизованных сердец.

По своему составу изделие должно быть на 100 % из хлопка. Что касается размеров трикотажа, то исполнителю необходимо изготовить по 200 футболок M и L, а также 100 XL. Рисунок должен наноситься чернилами на спине по центру. Метод - шелкотрафаретная печать по текстилю в два цвета. Размер изображения - не менее 200х300 мм. Гарантия на футболки должна составлять год.

Аукцион состоится 5 февраля. Источник финансирования — муниципальная программа «Развитие образования и молодежной политики в Барнауле на 2015-2017 годы». Срок поставки товара — с момента заключения контракта до 20 февраля. Участниками конкурса могут быть только субъекты малого предпринимательства и социально ориентированные некоммерческие организации.

Фото: PrintScreen эскиза из документации аукциона

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
ГРАЖДАНСКАЯ ЗАГАДКА

30.01.2015 12:27


ВИДНО, ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ КРАЯ ВОШЛА В СЕКТУ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!
По манускриптам секты: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА!! Шамбола в простонародье. А чиновники.... все золотые!!!!!!
Глазки словно изумруд. А коррупцию по Ангельски чтут!!

Не Бийчанка

30.01.2015 12:59

А когда выйдут футболки с более правдивой надписью: Алтайский край -жопа мира!
Гость

30.01.2015 13:15

лучше бы следили за ЖКХ, а то в квитанциях капремонт домов очередная корупция
Серега

30.01.2015 13:21

Думаю,что хоть каждому надень барнаульцу данную футболку,за счет налоплательщиков ,нас же, лучше никто жить не станет, пиар и все. Рабочие места лучше бы создавали и людям работа и достаток в семью,а футболку уж каждый себе сможет любую заказать
кость

30.01.2015 13:40

Самые неотложные нужды барнаульских чинуш. Очень хочется узнать фамилию автора сей идеи. Чтоб знать, кому на 400 рублей хлебало попортить.
и правда!

30.01.2015 14:06

Имя автора - в студию! Город должен знать своих "героев", умеющих размещать "ГОСзаказ" у своих
Все просто

30.01.2015 14:22

До обвала рубля,футболка стоила х.б. оптом 25 рублей+ 25рублей термонаклейка,откуда еще затраты? да,щипят со всего и везде! Тотже Китай,Тайланд ,Корея и т.д. далеко обогнали нас, в экономике и быте,зато там на футболки никто не додумался бюджетные деньги палить,я так думаю
Совет чинушам

30.01.2015 14:24

Летом пройдитесь в такой футболке по городу,минимум засмеют
Хорошая мысль

30.01.2015 14:34

Лучше бы сделали футболки с надписью"Помогу тому,кто в беде" и раздали депутатам,чтобы ходили в них,думаю работы хватило бы до новых выборов у них
Гость

30.01.2015 14:42

В наше нелегкое время -200тысяч рублей большие деньги, взяли бы для стариков и открыли городскую социальную столовую и кормили горячими обедами, а там социальный бизнес подтянулся бы ,вот пример, и повара при работе и старики довольны, Президент на днях говорил "Хватит барствовать",а воз и ныне там...Футболки разные штампуем
Не-бийчанке

30.01.2015 15:17

С предлагаемой вами надписью во втором квартале будут заказаны шорты в количестве 10000 штук.
Юля

30.01.2015 15:45

Лучше бы озаботились судьбой барнаульской набережной. Кретины.
Иваныч

30.01.2015 15:50

Барнаул - столица мира. Парашенко заявлет, что он президент мира. Какие-то ассоциации возникают....
111 Слава

30.01.2015 16:38

Иваныч!! А БРЕДЕР ЛДПР от СЛАВГОРОДА считает с одноимённым УЗНИКОМ и КиВиНом по другому?? Славгород.
Чинушам

30.01.2015 21:03

Лучше шорты заказать с надписью "Алтай в жопе",реалистично и практично!
Общественник

31.01.2015 15:57

Говорят с средневековье рыцари из металла изготавливали трусики верности с замочком.
Вот почему бы на территории ШАМБАЛЫ безработного Алтая, подобные трусики не освоить в промышленности.
БРЕНД то КАКОЙ?? БАРНАУЛ столица верности!! Наверху футболочка, а внизу клёвые трусики!!
Сразу все станут похожими на образ комментатора БФ А/Х.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

01.02.2015 16:15

Слава , не знаю , как считает узник и КВН , а я считаю , что в администрации Барнула чиновники ,придумавшие этот конкурс интеллектом не обременены.
Календарь
/ /
25.04.2024