Top.Mail.Ru
18+

Сити-менеджер Барнаула продолжит работать, несмотря на семейные потрясения

Мать главы администрации Барнаула Екатерина Савинцева скоропостижно скончалась 1 февраля. Трагическое событие в семье барнаульского градоначальника совпало с появлением информации о задержании его сына Максима Савинцева, обвиняемого в мошенничестве и присвоении в особо крупном размере, и разыскиваемого по линии Интерпола.

Екатерина Савинцева ушла из жизни в возрасте 88 лет. Причина ее смерти не раскрывается, однако не исключено, что ударом для пожилой женщины стали новости об аресте в таиландской Паттайе внука Максима Савинцева, обвиняемого в финансовых преступлениях. По информации «Политсиб.ру», мать главы администрации Барнаула узнала о его задержании из выпуска новостей по радио.

Председатель комитета по информационной политике администрации Барнаула Станислав Тетерятник сказал ИА «Банкфакс», что в настоящее время сити-менеджер не рассматривает возможность отпуска в связи с навалившимися горестями. «Этот вопрос не обсуждался. Вчера мы беседовали о сегодняшнем аппаратном совещании, Игорь Савинцев делился впечатлениями от поездки в Москву и общения с президентом Владимиром Путиным. Затем ему сообщили о кончине матери, в связи с чем он прервал разговор и уехал домой. Однако уже в ближайшее время он вновь приступит к исполнению своих обязанностей», - сказал г-н Тетерятник.

Как сообщал 31 января ИТАР-ТАСС со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Таиланде Владимира Соснова, в ближайшее время Максим Савинцев будет депортирован в Россию. Согласно информации собственного корреспондента агентства Алексея Сковоронского, озвученной в интервью телеканалу «Вести-24», обвиняемый в финансовых махинациях барнаулец находился в Таиланде по студенческой визе, у властей азиатского государства нет к нему никаких претензий. Он будет депортирован в Россию через 2-3 недели.

Стоит отметить, что обстоятельства задержания Савинцева-младшего пока неизвестны. Однако как ранее сообщала ИА «Банкфакс» старший помощник руководителя СУ СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, после объявления в розыск он мог быть арестован при любых операциях с документами, по которым можно идентифицировать его личность. Вместе с тем с августа 2014 года изменились правила нахождения иностранных граждан в Таиланде по студенческим визам. Максимально разрешенный непрерывный срок пребывания для них ограничен одним годом, после чего иностранец в обязательном порядке должен покинуть страну. При этом в течение этого года необходимо каждые 90 дней оформлять продление разрешения на пребывание в отделении Иммиграционной полиции. Вероятно, Максим Савинцев был задержан именно по истечении очередного 90-дневного срока.

Напомним, в середине 2014 года Максим Савинцев стал одним из фигурантов уголовного дела, возбужденного в связи с открывшимися фактами мошенничества в УК «Доверие». Из сообщения СУ СКР следует, что участниками преступных схем являются как минимум шесть человек из разных организаций, в том числе гендиректор УК «Доверие» Денис Сучков, бухгалтер Светлана Броницкая, сотрудница Барнаульского филиала ОАО «Кузбассэнерго» Людмила Ежова и др. Упомянутые женщины свою вину признали в полном объеме и ходатайствовали о рассмотрении уголовных дел в особом порядке. В настоящее время документы с утвержденными прокурором обвинительными заключениями направлены в суд для рассмотрения по существу. Броницкой инкриминируется ч. 4 ст. 159, ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата в особо крупном размере), Ежовой - ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Уголовное дело в отношении гендиректора УК «Доверие» Дениса Сучкова и двоих других участников орггруппы в настоящее время находится на стадии предварительного расследования, а дело в отношении Максима Савинцева было приостановлено, в связи с тем, что он скрывался от следствия и в конце 2014 года был объявлен в международный розыск по линии Интерпола. По версии следствия, именно Савинцев организовал преступную схему, используя связи в администрации Барнаула. В настоящее время прокуратура Алтайского края пытается возместить часть причиненного им ущерба и вернуть акции УК «Доверие», подконтрольные сыну сити-менеджера, в собственность муниципалитета.

На причастность к совершению преступлений также проверяли главу администрации Барнаула Игоря Савинцева и подчиненных ему сотрудников, курировавших ЖКХ и муниципальное имущество. У них на работе и дома следователи совместно с оперативными сотрудниками Управления ФСБ и МВД края провели обыски. Однако до настоящего момента никакие претензии к сити-менеджеру со стороны правосудия не обнародованы.

Отметим, что в период директорства г-на Сучкова «Доверие» приобрело неоднозначную репутацию. Деятельность компании сопровождалась серией коммунальных скандалов. Немаловажную роль в формировании репутации «Доверия» сыграл тот факт, что аффилированная с горадминистрацией управляющая компания по просьбе чиновников систематически бралась за самые «проблемные» дома.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 72
горожанин

02.02.2015 11:24

Этот гражданин не может управлять городом.
Читатель

02.02.2015 11:39

Прочь с должности! Вот трусы лицемерные. Позор чисто форменный!
сокращеный с ВРЗ

02.02.2015 11:48

А ЧТО , МЕСТНАЯ ПРЕССА НОВОСТЬЮ НЕ ДЕЛИТСЯ?
Константин Емешин

02.02.2015 11:56

КОММЕНТАТОРАМ: Бог с вами... у человека умерла мать... Искренние соболезнования Игорь Григорьевич...
ваСЯ

02.02.2015 12:26

кАКИМ БЫ НЕ БЫЛ ПЛОХИМ ИЛИ ХОРОШИМ НАШ МЭР, В ЛЮБУЮ СЕМЬЮ МОЖЕТ ЗАЙТИ НЕСЧАСТЬЕ, РАДУЯСЬ НАД ЧУЖИМ ГОРЕМ СВОЕ НЕ ПРИОБРЕТИТЕ
гость

02.02.2015 12:30

Первый раз согласна с Емешиным К.Н. Успокойтесь, уроды, хотя бы на время.
писаткль

02.02.2015 12:32

сынок вор и машенник .а где был Папа? кое какое участие в этой схеме есть .
Жаль

02.02.2015 12:53

Упокой Господи...
Она поди старалась вырастить сына и внука порядочными людьми чтобы отойти со спокойной душой.
А они оба подонки ...
За что жалеть Игоря сейчас еще и горем прикрываться будет.
В правильные времена за позор сына отцы в монахи уходили грехи отмалвать перед людьми и Богом или стрелялись а этот казнокрад продолжает на работу ходить, глаза от стыда не лопнут, и лизоблюды реки подают и он им пожимает. И ГУБЕР ТО ЖЕ САМОЕ ДЕЛАЕТ РАЗ ПОДАЕТ
Да уж

02.02.2015 13:06

представители правоохранительных органов и их окружение рвется прибрать власть в городе... вот и подумайте барнаульцы откуда такое рвение у блюстителей ? Причем здесь Максим? Когда семья сити менеджера оказалась заложниками у силовиков.. а закон здесь не причем... Было бы что на Савинцева-старшего, никто церемониться бы не стал....
гость

02.02.2015 13:19

СУСК лицемерные подонки . Включили Савинцева обвиняемым вместо Колесникова по заказу чтоб снять , т.к. на отца ниче нету у них
2

02.02.2015 13:25

Вот и подумайте Горожане! Вы хотите сити-менеджера с генеральскими погонами ? Нужен новый переделал собственности? Будете слепо всему верить и получите ! Все будет - только за ваш счет...

Бывший генерал Новиков уже готовится взойти на престол.... на подхвате бывший пивовар ( не локтев ).... Семья Савинцевых им как гость в горле.... Понятно, что нет ничего ни на старшего ни на Максима... Сучков под прессом, даст показания и на вашу маму.. это понятно... идет шантаж.. в котором активно и не бесплатно участвуют СМИ. Вот и маму Савинцева спровадили на тот свет, так подумайте, что они ( снявши генеральские мундиры )будут делать с вами - с населением ?! Вы для них НАСЕКОМЫЕ!!!
Андрей

02.02.2015 13:33

Вообще-то, мэру после такого позора с сыном нужно уходить. Немедленно.
Брокманн

02.02.2015 14:13

Андрей
02.02.2015 13:33
Вообще-то, мэру после такого позора с сыном нужно уходить. Немедленно.
--------------------------------------------------------------------------
И тебя с собой забрать.
Олег

02.02.2015 14:14

Умерла мать - соболезную. Но грабеж и разворовывание города не должны остаться безнаказанно. Происходящее не могло осуществиться без сити менеджера. И каждый должен получить по заслугам. Савинцев после этого морального права не имеет городом руководить, позорище!
Гость

02.02.2015 14:29

Еще у Путина побывать успел и пообщаться ,поддержкой поди заручиться ездил,с какими глазами,иль там все такие воришки. Все очень противно,а маму всем жалко,все умирают,только кто в нищите,кто в роскоши.но все уходят
и я Гость

02.02.2015 16:19

Везде борьба. Стремятся к кормушке. А нам, простым смертным, не узнать кто именно говорит правду.
КВН г Славгорода

02.02.2015 16:31

О! так в Барнеаполе началась война кланов и передел собственности. А в этой войне все средства хороши. И если замешаны погонники , то хорошего мало. И можно предположить , что Максим Савинцев , просто разменная монета в руках акул в погонах. А о следственном комитете края вообще лучше помолчать , что бы не написать о них , как отзываются о них люди. Алтайский край -мафиозная СИЦИЛИЯ !
папику и сынульке

02.02.2015 16:34

Бабушкиной смертью позора не смыть....
а в чем позор то?

02.02.2015 17:08

а в чем позор то? в том что не дают разграбить город ? Высшая инстанция суд, а где судебные решения ? их не было, а теперь из Максима будут выбивать силой... и папу мазать грязью... через СМИ купленные...
Предыдущему комментатору

02.02.2015 17:10

Почему Вы такой злой? Относитесь с пониманием к чужому горю.
патриот города

02.02.2015 18:01

Вот тупость и глупость человеческая!Вам пояснили- рвуться к власти люди из силовых структур для которых не будет преград,корупционеры высшего класса и не дай Бог им своей помощи ,огради нас от этой напасти. А Вы глухи и слепы как стадо баранов ,Вам только дай тему и Вы не вдумываясь кидаетесь выносить свои приговоры.Там наверху идёт самая настоящая травля,может произойти трагедия как поступили с семьёй Сытых-до сих пор всё так же топяться дома газом ,но никто больше не погиб от него,как нам было преподнесенно в СМИ. в отношении этой семьи .Не всегда верьте в то что Вам вливают в уши-думайте!
Поясняю

02.02.2015 18:21

Предыдущуму комметатору имелось ввиду папику и сынульке от 02.02.2015 16:34
Наши комментарии вышли одновременно.
доброжелатель

02.02.2015 18:23

Соболезнуем и поддерживаем семью Савинцева ! Маму справадили изверги, опасайтесь И . Г. своего окружения,нет опасней недруга чем близкий друг!Терпения, да храни Господи Вас и всю Вашу семью.
ЮРИЙ

02.02.2015 19:22

ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА , ДЛЯ ПРОСТЫХ ГОРОЖАН ,ДОРОГИ НЕ УБИРАЮТСЯ ОТ СНЕГА ,НОВЫЕ НЕ СТРОЯТСЯ ( КРУГОМ ПРОБКИ ) , ЗДРАВООХРАНЕНИЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ , СКОРАЯ НА ГРАНИ ПОЛНОГО КРАХА И Т .Д . СТРОЯТСЯ ТОЛЬКО ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ДОГОНЯЕМ МАТУШКУ МОСКВУ , ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ И Т .Д .
Сергей

02.02.2015 19:29

Это не семейные потрясения, а семейная коррупция. Как может возглавлять край тот, кто воспитал антиморальное существо, способное под прикрытием папочки заниматься казнокрадством. Это в лучшем трактовании, а на самом деле, как оно было.
социальная язва

02.02.2015 19:32

Вот не хотел вмешиваться в этот срач, но просто возмутила позиция местных "радетельных" говноплюев((( У человека умерла мать, у внука бабушка, кто бы они ни были, вы то ЛЮДЬМИ должны оставаться? Похоже, что эти злопихатели ЛЮДЬМИ называться просто не имеют права! Твари подзаборные, по другому не скажешшь!
P. S. Семье глубокие соболезнования, утрата близких всегда и везде для ЛЮДЕЙ большое горе!
Из Славгорода

02.02.2015 20:48

В Славгороде 10 лет назад состоялось два суда над директором Бурлинского солепромысла -мошенничество в особо крупных размерах , фальсификация , невыплата заработной платы в те годы -2миллиона рублей , дети начали болеть от недоедания и подали в суд.Была пр оверка , заведено было два уголовных дела , но по не выясненным причинам его не осудили , а наша доблестная прокуратура не внесла протест , не их же дети голодали.Жена этого директора работала и работает мировым судьёй , он сейчас в Славгороде уполномоченный по правам человека. Можно за час сляпать дело на невиновного и за час выпустить из зала суда за миллион ные хищения и за то , что лишал куска хлеба детей , тех родителей , которым он не выплачивал зарплату. Этому преступлению нет оправдания. А они у нас в Славгороде продолжают вершить дела.
социальная язва

02.02.2015 20:57

Славгородскому "правдоборцу"
Любезный, не дай Бог у вас умрет мама, вдруг придут посторонние люди, которые не знают ни вас, ни ваших родных и начнут во время похорон поносить вас громко и грязно, вы себя как будете в этой ситуации чувствовать? Есть пределы человеческого поведения, то чем вы занимаетесь в понятие ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО не входит! Заткнитесь и дайте людям пережить горе, на других ветках масса поводов для "правдорубства", вот там и упражняйтесь!
Язве

02.02.2015 21:31

Любезная язва и прочие защитники Савинцевых, которые пугают нас погонами (не уточните какими?)! Если бы младший сам явился по повестке и доказывал свою правоту, а не ударился в бега, и старший сгорел от стыда, что сынок проворовался и бегает как угорелый и сам ушел с поста, никаких бы вопросов не было! Но семейка сама заварила эту кашу и завязала этот узел и не надо стучать себя пяткой в грудь, требуя от сограждан только соболезнования! Что-то внучок не сильно переживал за бабушку и ее позор на старость лет, и отрывался на курорте по полной программе! Что к нему претензий никаких не слышно, что тоже приложил к этому руку! Как сыну И.Савинцеву конечно же соболезнования, а как мэру хочется сказать – “Позвольте вам выйти вон!” А заодно и язве, язви ее!
социальная язва

02.02.2015 21:52

Тому, кто мне
Я уже повторяться не буду, ваше людоедское скудоумие просто наглядно демонстрирует простую мысль, которую я все время здесь доказываю, что таких, как вы, радетелей - каннибалов, надо содержать в местах для душевнобольных и лечить вас до состояния овоща))) Для вас никогда не будет ничего святого, а в случае, если дорветесь до власти, то хохлятские события будут невинной детской шалостью, по сравнению с тем, чего вы можете натворить, вернее натвАрить, потому как твари творцами быть не могут по определению)))
Для социальной язвы

02.02.2015 22:04

А не Панькив ли ваша фамилия?
По Бурсольпрому то обвинения правильные именно в ваш адрес!
Закопать бы тебя Ваня с Томкой в большой куче соли с выводком вместе, чтоб даже твоей родне на Львовщине за таких выблядков стыдно стало.
Представлять партию "Единая Россия" в должности первого секретаря такому подонку может только более крутой подонок.
Предоставить право защищать права человека сорока тысяч жителей города Славгород Э Т О М У !?!?!?
С просите у Даниила Бессарабова --- по чему он отказался поставить свою подпись под назначением на должность мирового судьи Славгородского судебного участка Панькив Т.А.
Язве

02.02.2015 22:05

Да успокойся уже брызгать слюной, весь монитор мне заплевал! Ты бы брызгал и исходил на пафос когда Максимка бегал, что на эту тему молчал раньше? А теперь мы что ли виноваты, что все эти новости на одной ветке? Заткнулся бы уж что ли, если уже нет аргументов!
Язве

02.02.2015 22:14

Такая же песня была, когда архаров стреляли с вертолетов! Мол погибли люди ни за что, а никто не соболезнует! А кто вас туда тащил? Это вы тащили экипаж, гармониста и других подневольных на смерть! Да еще с уголовщиной!
социальная язва

02.02.2015 22:20

Тупому "разоблачителю"
Любезный дурачок, моя фамилия не Паньков, если вы с ним знакомы лично, то вряд ли бы могли даже предположить, что он способен писать то, что я здесь пишу)) Вы обыкновенное безмозглое животное, которое живет примитивными эмоциями, не способное понять, что я здесь не Савинцева защищаю, а обыкновенное право называться ЧЕЛОВЕКОМ, а не злобной скудоумной тварью))) Я, кстати, при всем своем неуважении к Рыжкову, выразил весьма четко свое мнение по поводу опубликованного ролика с его участием, считая публикацию такой "клубнички" невероятной мерзостью))) А тех, которые решились на такое "разоблачение" просто скудоумными гоблинами, ничего общего с людьми не имеющими)))
Язве

02.02.2015 22:29

Скудоумный дурачок, пытающийся называться ЧЕЛОВЕКОМ, попытайся объяснить связь между фактами, опубликованными Политсиб.ру: Максимка в бегах, Максимку ловят, назавтра бабушка, узнав по радио об этом, умирает! Кто виноват и что делать, скудоумный дурачок?
социальная язва

02.02.2015 22:40

Последнему идиоту
Любезный истеричный быдлоид, в таких случаях ЛЮДИ выражают соболезнование родственникам, понесшим утрату! А нелюдь, подобная вам, смакует подробности, злорадствует и плюется дерьмом, в этом вся разница! Больше чем уверен, что тот же Савинцев никогда бы себе не позволил публично злорадствовать над горем своего оппонента, а это значит, что он по любому лучше такого быдлоида, как вы и вам подобные!
Станислав Андрейчук

02.02.2015 22:40

Не самое подходящее время для злорадствований. Вне зависимости от происходящих в последние месяцы вокруг этой семьи событий, смерть остается большим человеческим горем. Сегодня можно только выражать соболезнования.
Из Славгорода

02.02.2015 22:46

Нужно срочно поднять два уголовных дела , которым скоро будет 10 лет давности и обратиться в Госдуму к депутату Хинштейну А.Е. по искоренению коррупции В ОНФ и показать "достойного" уполномоченного по правам человека в Славгороде ПАНЬКИВ И.В, и "беспристрастную " мировую судью ПАНЬКИВ Т.А. и бывшего начальника ОБЭП Кравцова В.Н. , а сейчас незаменимого начальника Фонда социального страхования №4 и впридачу Кропова без него мафиозная каша не сварилась бы. Господин председатель суда Ширшин В.П. вот какие у вас в подчинении судьи? Везёт же Славгороду на судей то мужья , то дочери.Уважаемвя госпожа Петрова Татьяна Валерьевна -начальник краевого фонда социального страхования покопайтесь в плохом прошлом вашего нового подчинённого Кравцова В.Н. Да Максим Савинцев отдыхает от нашей славгородской мафиозии. А тебе язва совет-читай внимательней и будь умницей или умником.Кто в Славгороде и в Бурсоле не равнодушный к беспределу , творимому этой семейкой отзовитесь.
Язве

02.02.2015 23:01

Лицемерному скудоумному! Не надо прикрываться лицемерием и показной праведностью. Людям нужна справедливость, их достала коррупция и беспредел чиновников! УК Доверие угробили, пять лет ничего не делается, только деньги собирают! Я это каждый день вижу и чувствую на себе! А что Сердюков на свободе, тебе тоже похер? Миллиарды тырил и на свободе, радуйся за него теперь, переживай, как у него там в семье и так далее. Кому-то нужно соболезнование, а всем остальным нужна справедливость, скудоумный ты наш овощ!
Соц.язве

03.02.2015 07:28

Сколько б ты соц.язва не уводила в сторону обсуждение дела Савинцевых,а проблема всеравно остается. Поэтому в настоящее время,т.к. сыночка поймали-дело правосудия и Локтева.
Гость

03.02.2015 10:16

Савинцеву с Президентом не общался. Был на выступлении, сидел на 77 ряду за колонной у туалета. Президент с ворьем не общается.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

03.02.2015 10:32

Тому , который язве - В России правосудие подчиняется ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ЗАКОНУ ! Каждый должен отвечать по закону и если будет доказательная база и только суд выносит решения и причём здесь первый зам Карлина -Лок- тев? Или он по вашему мнению или уже вы знаете , что суд вынесет решение какое наказание укажет Локтев ? Я только расшифровала вашу мысль. У нас в Славгороде некоторые судьи , так и действуют и это повелось с времён бывшего мэра. Выигрывает суд администрация и богатые , принимаются судьями ложные показания , сфальсифи- цированные бумажки, выносят решения , по уже вынесенным определениям апелляционных судов.Слово преюдиция , для таких судей -пустой звук. Заведомо проводят суд , без тех лиц, которые напрямую заинтересованы в исходе дела. Председателю краевого суда на заметку -стоит ли с такими судьями продлевать контракт.Все знаем истину суды не зависимы , судьи беспристрастны , от государства получают очень большие зарплаты, а в действительности всё наоборот. Вот меня и заинтересовала фамилия Локтев , а судьи тогда кто?
Ангелу-Санте

03.02.2015 10:34

У тебя кнопка Caps Lock не заклинила?
Бредеру

03.02.2015 10:39

Цитаты: В России правосудие подчиняется ЕГО ВЕЛИЧЕСТВУ ЗАКОНУ... а в действительности всё наоборот.
Так вы о чем? Это все знают!
социальная язва

03.02.2015 12:29

Тому, кто Язве 02.02.2015 23:01
Любезное скудоумное убожество, я понимаю, что ваш нервный ганглий не способен на мыслительную деятельность и хотя бы усвоение прочитанного))) Вы из тех упырей, которые будут устраивать пляски на похоронах тех, кто вам по каким то причинам не нравится))) Мне вот интересно сможете вы привести хоть одну цитату, где я оправдываю какого нибудь коррупционера и говорю, что они белые и пушистые?))) Вам же не важно мое мнение, вы просто очень неловко себя чувствуете, когда я вас и вам подобную скудоумную злобствующую шваль на чистую воду вывожу и перекладываю ваши истерические вопли на БФ на общедоступный язык, показывая при этом вашу абсолютную бестолковость и отвратительную склочность, которая ничего, кроме вреда вам лично и всем окружающим не приносит))
P. S. Но самое смешное, что вы при этом без зазрения совести пытаетесь копировать мой стиль и лексику, что лишний раз доказывает вашу полную интеллектуальную ничтожность и неспособность произвести хоть чего нибудь свое))) Прдолжайте свои "великие мыслительные потуги", будет время с удовольствием постебаюсь над таким образчиком скудоумного дерьмоплюя)))
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

03.02.2015 12:51

Уважаемый комментатор , если вы в курсе почти десятилетней давности Бурсольпромовской эпопеи и если ещё найдутся другие рабочие этого предприятия , то ещё не поздно вновь подать заявления в прокуратуру , и по вашим комментариям я поняла , что вам известно , что творил Панькив И.В. Лишать куска хлеба детей -этому преступлению нет срока давности -это моё мнение и думаю и прокуратура должна охранять законные права граждан. А так , как вы относитесь к муниципальному округу МО " Славгород" , то есть ещё не равнодушные , порядочные и честные депутаты такие ,как Слесаренко Ирина Павловна её телефон 55590,89237257340 . Позвоните и она обязательно поможет вам . И хотелось ещё узнать почему же не поставил свою подпись Бессарабов? Но судья Паникив Т.А. продолжает работать. И как она стала судьёй ?
Александр

03.02.2015 13:06

Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!!!!!!!!!!!!...А он в Патайе....
гость

03.02.2015 13:21

Губернатор,не отдавай Савинцева,единственный адекватный хозяйственник в этом городишке!
Язве

03.02.2015 13:44

Как я понял, язва является штатным интернет-троллем-вампиром, с удовольствием набрасывающегося на любого несогласного и этим подпитываясь, посему мой ответ будет последним, дабы не доставлять ему удовольствия дискутировать и вампирить.
Первое. Тон обсуждения задан уже самой статьей на Банкфаксе, который, кстати, тоже не принес соболезнований. К нему нет претензий? Отлично! Тогда отстаньте от остальных!
Второе. Ваш менторский тон, помноженный на истеричность прыщавой девицы и многоэтажные конструкции оскорблений вызывает омерзение! Не над нас учить жить, тем более в таком отвратительном тоне! Если кто-то действительно перегнул, на чужой роток не накинешь платок. Хотя, о чем я говорю троллю-вампиру? Будь здоров, Иван Петров! Не кашляй!
социальная язва

03.02.2015 15:02

Тому, кто мне
И вам не хворать, любезный)) Я уже не раз повторял, что никто не давал вам монопольного права хамить и дерьмоплюйствовать здесь безнаказанно, поэтому не обессудьте, когда ровно такая же "агрессия" обрушивается на вас лично, вобщем неча на зеркало то пенять)) Ну а судя по тому, что у вас умишки не хватает даже ник себе придумать, то пассаж про "вампиризм" мой выглядит невероятно смешно)))
ольга

03.02.2015 15:26

Ушел бы в отставку как мужик . и мать бы была жива. Никого достоинства ни у одного властьимущих нет
Для Бредег Валентины

03.02.2015 15:39

Не знаю точно какая там процедура утверждения но членом комиссии был вице губернатор Бессарабов. Отказался он подписывать назначение не толко из за причастия Тамары к Бурсольпромскому банкротству (кто не знает ее муж директор его довел и банкротил теперь упал намоченный по правам человека в Славгороде и главный ЕДрос и по совместительству зам. начальника юр. отдела администрации города) но когда нужно вернуть права перед судом сначала нужно встретиться с ее Ванькой чтобы приговор был правильным. Такса - горит тешник - по штуке за год - итого 36 . Весь город знает что ее терпят до пенсии, власть все таки тем более судебная. Ни чего Валя, я свои 36 штук чегез год вырву у него прямо на его огороде вместе с яйцами.
Виноват

03.02.2015 15:42

По штуке за месяц лишения
сциальноЙ язвЕ

03.02.2015 15:52

А ведь в тебя поймали! Так и других под хитрыми никами поймают со временем!
Язве

03.02.2015 15:56

Ники придумывать - ваша профессия. Или игра в песочнице. Как-то так...
Нина

03.02.2015 16:05

А мне Тамара Александровна помогла, причем серьезно и без денег. Не всегда нужно слушать все что говорят о людях плохое, в каждом есть что то хорошее. Если однажды человек прослабился то это не суть человека. Возможно его вынудили на это чрезвычайные обстоятельства. А
Мрак

03.02.2015 16:12

В Славгороде точно Алтайская Кущевка! С начала думал брехня и сплетни, а видать туда нужен прокурорский спец. десант с домзаками сразу. К Узнику с сегодняшнего дня буду более внимателен.
Барнаулка

03.02.2015 16:45

Если кто-то по наивности или незнанию пытается защитить казнокрадов, то из свидетелей-участников тех событий никто ничего не выбивал! И продажа ук доверия-капля в разворованном городском имуществе! и это другая история.......
Наивное чукотское дитя интересуется:

03.02.2015 19:53

а чего это так сильно определённые личности рвутся в мэры? Ведь это так трудно - руководить городом в депрессивном регионе с загнувшейся промышленностью. А?
социальная язва

03.02.2015 19:54

Двум скудоумным дерьмоплюям, которые мне
Любезные дурачки, вы хотя бы следите чего пишите, а то с каждым разом все бестолковее ваши опусы)) Ну кто в меня поймал то, и на чем?)) А уж "профессия" ники придумывать - это вообще шедевр скудоумного дерьмоплюйства))) Продолжайте в том же духе, народ хоть поржет над вашей космической глупостью)))
Соц.язве на 23.01

03.02.2015 19:59

Ну что безмозглая,безголовая,одноклеточная язва? Объясняю вам,хотя до вас всеравно не дойдет. Сегодня по Ц.Т. в программе "Чрезвычайное происшествие" объявили все про Савинцева. Что ты теперь будешь нам плести со своей мыслительной деятельностью,псина желторотая?
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

03.02.2015 20:13

Уважаемый земляк ! Несколько раз прочитала ваш комментарий про 36 штук и теперь мне понятен разговор на автобусной остановке двух славгородских мужчин. Они в хвост и гриву поносили мировую судью не называя фамилии и какого то к......ла , подошёл автобус и я уехала, а они остались. Вот теперь мне понятно ,что судят за водительские права и что надо перед судом по вашему комментарию с кем встретит ься, а короче заплати "налоги" и будет всё О,КЕЙ.
Соц.язве на 23.01

03.02.2015 20:34

После этого бедный язвенник с горя станет трезвенником, сменит ник на сибирскую язву (это гораздо ближе к сути его жизнедеятельности) и отправится лечить истерический невроз лоботомией! Короче, допрыгался, лишенец, со своими проповедями!
социальноЙ язвЕ

03.02.2015 22:53

Куда-то наша язва запропастилась! Наверно на соседних ветках зажигает, неугомонный. Забавный чувачёк!
социальная язва

03.02.2015 23:02

Тому дурачку, который по мне скучает
Любезное скудоумное убожество вы читать научитесь для начала, а потом будете сероводород разбрызгивать и ссылаться на передачи ЦТ)))Может хоть одну цитату приведете, где я оправдываю действия хоть одного коррупционера?))) Безмозглое чучело, еще раз повторяю, что плясать на костях и глумиться над человеческим горем это признак НЕЛЮДИ, прекрасным образчиком которой вы и являетесь)))
социальноЙ язвЕ

03.02.2015 23:58

Все-таки тебе надо расширять свой словарный запас и развивать литературную фантазию.А то уже сплошные повторы, штампы, клише - убого, примитивно и не убедительно.Напоминает людоедку - Эллочку.Короче: не верю - по Станиславскому!
социальная язва

04.02.2015 06:07

Тому, кто мне
Любезный дурачок, вы даже простейший текст из "штампов" усвоить не можеие ,ни по частям, ни, тем более, целиком))) На этом фоне упреки в максимальном упрощении подачи информации для вас и вам подобных слабоумных человеконенавистнических упырьков ничего, кроме здрового смеха, вызвать не могут)))
Пишите еще, ваши "перлы скудоумия" весьма забавны, а главное раскрывают всю суть безмозглого пустолающего тролля)))
Соц.язве на 06-07

04.02.2015 07:06

Шариков,ты опять разлаялся? Твое место в будке. И мой тебе совет,оставь свои нравоучения для очередной Жучки,а нас учить не надо.
Лёня Голубков

04.02.2015 08:59

Уважаемые дяди и тёти ! Прочитал и становится страшно жить в Алтайском крае. Я бы немного перефразировал одного из комментаторов , весь Алтай -Кущёвка.В Барнауле свои заморочки , в Славгороде свои. А если обобщить , то получается у чиновников дети в розыске , а в Славгороде и того лучше бывший директор ,на которого заводились дела ,морил голодом детей , не выплачивая зарплату их родителям сейчас секретарь Славгородского отделения партии Единая России и уполномоченный по правам человека , жена мировой судья -КОЩУНСТВО ! И по моему мнению ,выше стоящее руководство всё знает. Вот это семейка Панькив закручивает гайки в Сла вгороде! В Барнауле ,то идут тёрки -открыто уголовное дело , а в Славгороде тишь , да благодать -преступники жируют. И как раз к стати народное изречение : ЕР- партия воров и жуликов.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

04.02.2015 11:09

На днях был в администрации Славгорода и один из уважаемых чиновников сказал буквально следующую фразу - А. И. администрация Славгорода - это не шарашкина контора,... при этом открыто своими честными и красивыми глазами пытаясь полагаю меня загипнотизировать. И я впервые задумался - может я действительно добросовестно заблуждаюсь в действиях администрации г. Славгорода, денно и ношно неустанно "омолаживающие" многострадальный бюджет Славгорода по всем муниципальным, региональным и федеральным программам в своих личных неосновательных обогащениях с помощью полукомерческих, полукриминальных правоохранительных и судебных структур? Полагаю, Барнаул здесь отдыхает. Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
КВН г Славгорода

04.02.2015 11:28

Уважаемый Узник - славгородская администрация не шарашкина контора , для неё это название было бы гордое -ватник. Славгородская администрация с приходом Кропова А.Г. и по сей день -МАФИОЗНОЕ БОЛОТО.
гость

09.02.2015 17:00

Хорош[комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ]. Мы ни когда правды не узнаем, так же как и кто Кеннеди убил. Безоговорочно Ясно только одно - вся эта шваль служит одному богу-деньгам на свой карман.
Календарь
/ /
29.03.2024