Top.Mail.Ru
18+

«Нам придется созвать журналистов»: барнаульский штаб ЛДПР объявил «войну» слесарю местного ЖЭКа

Сотрудники штаба реготделения партии ЛДПР, расположенного по адресу улица Чкалова, 57, уже несколько раз обращались с жалобами в ООО «УК ЖЭК» в связи с неприятными запахами из канализации, распространяющимися в офисе. Однако управляющая компания упорно игнорирует претензии «жириновцев», объявила пресс-служба реготделения партии.

По словам страдающих либерал-демократов, на протяжении месяца они трижды обращались в управляющую компанию и каждый раз слышали в ответ, что слесарю передадут заявку, и их проблема будет решена. Однако по факту до сих пор нет никаких изменений.

Возмущенные партийцы уже направили обращения и. о. руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Наталье Азаровой, а также руководителю Государственной инспекции Алтайского края Александру Урбаху с просьбой провести необходимые проверки и ускорить решение «канализационной» проблемы.

Пока же члены ЛДПР подумывают о том, как им защититься от запаха подручными средствами. «Мы готовы к любым публичным акциям. Нам придется созвать журналистов и завиться в гости к директору ЖЭК, чтобы сделать ему презент от ЛДПР - фирменный партийный противогаз или респиратор», - заявил руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 21
СТОС

02.02.2015 13:25

Пиар - не пахнет!
Свидетель Старшего Брата

02.02.2015 13:33

Люди, которые не могут починить канализацию, хотят управлять страной? Смешные.
34

02.02.2015 13:46

заодно понюхайте барак на врз у заправки-мы привыкли
так

02.02.2015 16:17

Ну а почему бы не купить каждому лдпээровцу в подарок по респиратору? И потм, пора привыкать к запахам из народа. Вы же любите народ?
ЛДПР АЛТАЯ ЩУКИНУ

02.02.2015 16:19


В рядах ЛДПР разворачивается соревнование: ЗА ПОЖАТИЕ РУКИ НАРЫШКИНЫМ.
Первым победителем этого вида соревнования стал Ю. ГАЛЬЧЕНКО!!, на очереди В БРЕДЕР.
Щукин соревнуется по отдельному графику. Слава ЕР нашедшей применение ЛДПР!!
Елена.

02.02.2015 16:21

А Урбах переправит вашу жалобу в Комитет ЖКХ. Там ее Бурыкинцы благополучно "похоронят". Отработанная цепочка.
маргинал

02.02.2015 16:49

Почему слесарь должен бороться с вонью, которую сами ЛДПРовцы и испускают. Я думаю это воняет он них и проблема не решится пока они не свалят куда подальше.
Ольга

02.02.2015 17:10

....новость дня!!!
гость

02.02.2015 18:12

Эта вонь идет от чучела вашего предводителя партии,которое стоит у входа!Вынесите этого "сына юриста",и говном вонять перестанет.И вообще пора вашу лавочку разогнать,воздух чище будет!
читатель

02.02.2015 18:45

Очередная глупая новость от АРО ЛДПР. Как все мы понимаем, не то что Щукин, а и любой либерал-демократ прекрасно справился бы с такой незначительной проблемой. Обычно местные либерал-демократы при подобных ситуациях сразу звонят мелкому чиновнику или другому ответственному лицу и зачастую ведут разговор настолько нахально и уверенно, что испуганные чинуши сразу соглашаются сделать все, что угодно. А тут сам Щукин таким нелепым образом, т.е. путем обращения в СМИ, пытается всех уверить в неразрешимости проблемы вызова слесаря в офис ЛДПР. Видимо, Щукин даже попытается организовать пресс-конференцию по этому поводу. На мой взгляд, объясняется подобное будирование "канализационной проблемы" очень просто - Щукин обнаружил, что по итогам января он уступил пальму первенства в рейтингах упоминаемости Молотову. Последний, как мы знаем, в последнее время, пользуясь немалыми юридическими познаниями в области государственного и муниципального права, перехватил инициативу у Щукина, выдвинув такую принципиальную идею как подчинение губернатора самому Молотову и другим депутатам, а также предложив собственную оригинальную дату вступления законопроекта в силу. В результате Щукин, всюду опережаемый вездесущим Молотовым (который как неутомимый генератор поправок совершенно затмил лидера АРО ЛДПР) вынужден обращаться в СМИ с такими вот ничтожными пресс-релизами на фекальную тему.
Житель Чкалова,57

02.02.2015 19:33

Куча злобных комментариев,за которыми упустили главное:
УК ООО "ЖЭК" многие годы собирает "дань" в виде взносов на текущее содержание жилья с собственников ( одним из которых является ЛДПР) и НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!
Фекалии годами стекают в подвал 6-го подъезда . Вонь в подъезде стоит невообразимая. С той же провлемой столкнулись 5-ый и 6-ой.
А "доблестная" компания "ЖЭК" ГОДАМИ обещает справиться с ситуацией.
Всего-то дел заменить 30-40 м кан. труб.Но ЖЭК скорее удавится,чтем так "потратится".
Удивляет другое: Эту компанию активно лоббирует Администрация Центрального района в лице зам главы Панченко.
И к нему неоднократно обращались с просьбой помочь решить проблему.
Но ,как видим,воз и ныне там.
Может быть Жириновский сможет разобраться с этим вопросом???
социальная язва

02.02.2015 19:39

Прикольно!!))) Вот мне интересно, а зачем вообще нужна партия, которая даже мелких бытовых проблем, пускай и вонючих, решить без пи-ара не в состоянии)) Однако Бредер и прочие ее "почитатели" весьма красноречиво показывают уровень таких народных "радетелей", а уж эта новость просто констатировала канализационный уровень этих деятелей))))
читатель

02.02.2015 19:53

Будем надеяться, что Щукин прокомментирует свои несколько непонятные заявления на "фекальную тему". Хотелось бы узнать причину появления этого пресс-релиза - либо все это затеяно с целью пиара (и наметками в перспективе обойти Молотова в рейтингах упоминаемости), либо АРО ЛДПР на самом деле не в состоянии добиться вызова слесаря.
в курсе

02.02.2015 20:44

Сантехник мстит депутатам:-)
гость

02.02.2015 20:50

Позор! И эти люди сидят в АКЗС. С дерьмом в собственном офисе разобраться не могут. Пора распустить местную ЛДПР.
ася

02.02.2015 22:02

хотела бы я посмотреть на это обращение ответы от руководителя Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю Наталье Азаровой, а также руководителю Государственной инспекции Алтайского края Александру Урбаху . Вот нам эти ченуши ( особенно Урбах) ответ дали, что все у вас Хорошо, чего надо то, все по закону.
маша

02.02.2015 22:21

просто сантехник - член "Партии Прогресса" и уже начал предвыборную борьбу за место в АКЗС с жириновцами, постепенно удушая их запахами фекалий
сторонник ЛДПР

02.02.2015 22:31

Как то жалко либерал-демократов. Хотя вот последние снимки, если кто видел, они там в офисе только и делают, что бухают. Щукин почему-то всегда при возлияниях в черном пальто и шапке на фоне казахстанского коньяка. Как он мог узнать, что в офисе пахнет фекалиями, если с его слов работает в АКЗС до 9 вечера, а в офисе запечатлен на снимках всегда глубоко поддатым? Это одно, а второе - там в офисе есть выход на замкнутую со всех сторон площадку, где либерал-демократы обычно курят. Так вот, давно ли вы проверяли этот закуток, вдруг кто из партийцев там обделался и не убрал? А вы во всем слесаря вините.
я

03.02.2015 13:42

Щукин порой удивляет слабоумием и недальновидностью!
Кинуть такой повод едросовским тролям и прочим Кудиновым!
В том что в твоем доме воняет говном виноват только ты!!!
А если не можешь разобраться значит ты не управленец, не менеджер и не политик!!!
Не заслужил ты 4,7 %
это я

03.02.2015 14:17

За всей этой межпартийной трепотнёй хочу вернуться к сути вопроса - об УК "ЖЭК" - это действительно патология : нет ни одного самого ничтожного вопроса, который можно было бы решить в этой помойке, потому дома и бегут от неё, создавая ТСЖ или переходя под опеку других УК. Давно пора детально проинспектировать все эти "богоугодные" заведения, но ведь Савинцеву лучше доить их напрямую или через сына...
Гость

13.02.2015 08:25

Да уж, вот бездельники облажались... Какой коллектив,тем и пахнет!
Календарь
/ /
19.04.2024