Top.Mail.Ru
18+

Рубцовчанка обвинила единоросса-менеджера в избиении ее мужа

Рубцовчанка обвинила единоросса-менеджера в избиении ее мужа

23 февраля в «Одноклассниках» жительница Рубцовска Елена Аббасова сообщила о том, что ее супруга избил на работе местный депутат и замгендиректора ТЭЦ Николай Ельников.

По словам женщины, 23 февраля мужа вне плана вызвали на работу и потребовали в ультимативной форме написать заявление на увольнение по собственному желанию. Когда мужчина отказался выполнять поставленные условия, начальник якобы избил его. Руководство предприятия, по версии рубцовчанки, таким образом решило избавиться от неугодных сотрудников. В настоящее время семья планирует обратиться в органы внутренних дел с заявлением о нанесении побоев.

Оперативно связаться с самим Николаем Ельниковым корреспонденту ИА «Банкфакс» не удалось. Согласно данным офсайта Рубцовского горсовета, он по-прежнему является действующим депутатом двух последних созывов и постоянным членом фракции «Единой России». Как сообщалось ранее, г-н Ельников лишился поста директора МУП «Рубцовский тепловой комплекс» в апреле 2013 года. По одной из версий, его уволили за прогулы, по другой версии, он стал жертвой борьбы за сферы влияния по поставке в Рубцовск энергоресурсов. Это не единственная скандальная история, связанная с именем рубцовского депутата. В июле 2014 года он обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере. Депутат якобы заключил сделку на покупку электродвигателей на сумму более 1 млн рублей, в то время как приборы уже находились на предприятии, но не были приняты к бухгалтерскому учету.

Фото: PrintScreen личной страницы Елены Аббасовой в «Одноклассниках»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Рубцовчанин

25.02.2015 11:17

Господи! Если Ельникову криминальные дела в особо крупных с рук сходили,а уж синяк под глазом неугодного работника и вовсе для него мелочь,удивляюсь что он до сих пор ДЕПУТАТ!!! ведь такие статьи за ним шли по пятам-отмазался...
Алексей Бийск

25.02.2015 11:27

"В настоящее время семья планирует обратиться в органы внутренних дел с заявлением" - в одноклассниках разместить они успели, а в органы обратиться НЕТ!?!?!?
Это как минимум странно!!!
для справки

25.02.2015 11:38

Нет такой организации Рубцовская ТЭЦ. ТЭЦ - это теперь только технический термин.
ООО "Рубцовская ТЭЦ" ликвидирована в 2012 году. Управляет ТЭЦ ООО "Инвестиционно-девелоперская компания" ген. директор Александр Марченко.
Ельников известен не только по фин. скандалу. С сайта "Банкфакс": По словам рабочих, данному скандалу предшествовало следующее: «уговаривали уволиться» с предприятия и перейти на работу в другую ресурсоснабжающую организацию, так как в связи с многомиллионными долгами, которые накопились у МУП «Рубцовский тепловой комплекс» при прежнем руководителе Николае Ельникове, МУП признали банкротом. Сотрудники предприятия отказались увольняться, так как Малошик, прибывший из Кемерова, «пришелся им по душе». По словам сотрудников организации, он стабилизировал выплату заплаты и возобновил пенсионные отчисления. Ко всему прочему, работники боятся, что снова окажутся «под крылом» прежнего руководителя - Николая Ельникова или вовсе останутся без работы.
https://www.bankfax.ru/resonance/88983/
гость

25.02.2015 13:25

"Барин" жирует! Лишний раз подтверждается, что "хозяевам жизни" все можно. Какой беспредел! Вот бы господин получивший высокое звание от президента разобрался с "депутатом" Да куда там это же не в дежурке пальцы веером гнуть!
гость

25.02.2015 18:51

А я бы его зарезал!
Мар

26.02.2015 13:40

Все знают инфо только с одной стороны, но виновного уже нашли :)
Календарь
/ /
19.04.2024