Top.Mail.Ru
18+

«Жириновцы» одарили руководителя барнаульского ЖЭКа презентами с намеком

Алтайские либерал-демократы после «победы» над ООО «Жилищная эксплуатационная компания» в борьбе за чистый воздух в своем региональном штабе подарили директору компании Ларисе Киселевой фирменные подарки. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения партии.

По словам представителей ЛДПР, после обращения в Роспотребнадзор из-за распространения запаха канализации в помещении по улице Чкалова, 57 к ним несколько раз приходили с проверками из управления. Как удалось выяснить, обнаружились небольшие неполадки с трубой, которые в течение нескольких дней устранили. Проблема со свежестью воздуха в штабе была решена. Тогда находчивые либерал-демократы преподнесли руководителю управляющей компании противогаз, а также дезодорант под брендом «Жириновский».

Напомним, что в начале февраля текущего года «жириновцы» несколько раз жаловались в ООО «УК ЖЭК» в связи с неприятными запахами из канализации, распространяющимися в офисе. Однако управляющая компания игнорировала их претензии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
сторонник ЛДПР

25.02.2015 19:28

Очень подробно в СМИ освещалась эта эпопея с фекальным запахом, я даже предположил, что запах исходит из закутка офиса, где мог наложить кто-то из либерал-демократов и не убрать за собой. Оказалось, что дело в трубе, которая не справилась с избыточной нагрузкой, исходящей из офиса ЛДПР, что и предполагало большинство читателей банкфакса.
Календарь
/ /
28.03.2024