Top.Mail.Ru
18+

«Все настоящее!»: Алтайский край все же обзавелся собственным туристическим брендом

Стенд Алтайского края с новым логотипом и слоганом
Стенд Алтайского края с новым логотипом и слоганом

В ходе международной туристской выставки «Интурмаркет-2015», которая проходила с 14 по 17 марта в Москве, алтайские чиновники от туризма вынесли на суд общественности слоган и логотип региона, которые вскоре должны стать официальными. Такой вывод напрашивается из отчета о мероприятии, размещенного на сайте администрации региона.

По данным офсайта, стенд Алтайского края занимал в МВЦ «Крокус Экспо» площадь в 1008 кв. м. Выставочная экспозиция была разделена на отдельные функциональные зоны в соответствии с интересами целевой аудитории - представителей муниципальных образований, туроператоров, санаторно-курортных учреждений, объектов размещения, музеев и др.

Новая туристическая концепция под слоганом «Алтайский край. Все настоящее!» предполагает явный акцент на сельском туризме, что наглядно демонстрировало устройство эскпозиции региона. Выполненный в розовом и зеленом тонах логотип представляет собой стилизованное сердце, в центре которого находится буква «А» с миниатюрным цветком маральника в правой части.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин с логотипом региона
Губернатор Алтайского края Александр Карлин с логотипом региона

Судя по всему, после более чем годичного ожидания бренд региона все же был представлен екатеринбургской компанией «Ньютон. PR and Communications», которая еще в конце 2013 года выиграла тендер на разработку концепции края за 1,2 млн рублей. Компания должна была презентовать графическое решение широкой публике в 2014 году. Но официальная презентация до сих пор не состоялась. Вероятно, это произойдет уже в ходе «домашнего» турфорума Visit Altai в конце апреля текущего года.

Как уже сообщалось, участие в крупном туристическом форуме обошлось краевому бюджету в 18 млн рублей. Напомним, что среди приоритетных задач для организатора экспозиции Алтайского края фигурировало создание адресной базы для потенциальных бизнес-партнеров. Она должна включать не менее 10 тысяч наименований, с указанием полной контактной информации.

Фото: сайт администрации Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 68
Корректор

17.03.2015 10:59

Это прелестный задник с зеленым сердцем больше подходит для очередной свадьбы Элтона Джона. На туристический бренд не тянет, но начальникам нравится. Соцреализм, чо.
кака я заливная рыба!

17.03.2015 11:05

Зря покушала перед прочтением и созерцанием - чуть не стошнило на клаву. Все настоящее - (((((((((((((((((((((((( И сердечко! Мимишку перемимикали.
Гость

17.03.2015 11:42

Диалог в магазине:
"-Дайте мне вон ту плюшевую жопу!
-Мужчина, вы что? Это сердце!
-Девушка, я пятнадцать лет работаю кардиологом. Дайте мне вон ту плюшевую жопу!"

Так и здесь: дайте мне вон ту зеленую жопу!
ё

17.03.2015 11:54

Почему слово Всё написано через букву е ?
гость

17.03.2015 12:02

деньги ПОТРАЧЕНЫ зря
Человек

17.03.2015 12:22

Всем критикам.
Красавцы- положившие на бренд и отлежавшиеся на нём. А слабо своё что-нибудь предложить? Заниматься бездоказательным высером- дело не хитрое. Вы дельное предложите!
Дельное говоришь предложить ?

17.03.2015 12:44

Плюнь на все и пойдем нажремся - в раскатуху ....Слабо ?
Издалека - опять?

17.03.2015 12:49

Тут конечно ОНФ не побывает, тут уже опасно. Администрации Барнаула и вовсе гора с плеч - за зеленую плюшевую попу (спасибо Гостю за миниатюру с кардиологом!) с миленьким ма.а.а.леньким цветочком маральника (правда все настоящее) 1.2 млн. руб. покруче будет, чем за апгрейд здоровенного запутанного сайта администрации краевой столицы за 1.6 млн. Напильник же может с полным правом, тут уже прямое начальство и фото с брендом в руках, продолжить свою мысль, все это ни о чем, так, "несуны". Самые же настоящие в Москве! Может в хозблоке Правительства? Если же тему развить, то окажется, что у свердловских "Ньютонов" представительство в Москве и не очень дружественной Польше (контакты в Варшаве уже с сайта убрали, но еще 05.09.2014 на Родосском форуме представлялись так: "Newton PR&COMMUNICATIONS - одна из лидирующих российских коммуникационных компаний. Агентство 15 лет успешно реализует проекты на территории Российской Федерации и за ее пределами. С 2009 Newton PR&COMMUNICATIONS является российским представительством глобальной сети Vivactis-Newton21 (Бельгия), с 2010 – Waggener Edstrom Worldwide (США), с 2012 г. – Partners of Promotion (Польша). Офисы агентства открыты в Екатеринбурге, Москве и Варшаве." ). Сейчас даже англоязычный вариант своего сайта уничтожили, как бы чего не вышло.. На вашем форуме очень популярна тема 5 колонны, вперед! Где Вы, Язва с ганглием наперевес?
Далекому

17.03.2015 13:45

У язвы новый фронт работы открылся: борется с собственной педофилией - https://www.bankfax.ru/news/96172/
ПРАВДА

17.03.2015 13:48

Весь период правления А.Карлин помешан на проблемах туризма,.... поездил, поездили по всему миру с бумажными картинками и экспозициями, с тематикой туризма. Много денег было потрачено и продолжают их тратить... Кому выгодно?! лично Карлину и его близким... Посмотреть мир, покататься, себя показать, попиарить... ДЕНЬГИ народные!!! А данное событие на 18 млн. рублей проходило в Москве... там ведь у Карлина дом, там жена, там дети, там ДАЧА.... а что деньги народные!!! командировка.... командировки)))) Что то замолчали про Сибирскую монету, виноградные французские поля и вина на земле Алтайской, Золотое кольцо Алтая.... Где экономическая выгода, где развитие, какая демография, какой рейтинг Алтайского края, какой рейтинг А. Карлина????!!!! Много ленточек перерезано при открытии объектов по ПИАРУ... памятник "СЕЯЛЬЩИКУ" за огромные деньги без согласования с общественностью.....А пока... весной будут из под снега проводить уборку не убранных млн. гектаров, гречки, подсолнечника и пшеницы... так обещал на голубом глазу А. Карлин!!! Правда, есть ПРАВДА!!!
О Язве

17.03.2015 14:12

В действительности Соц язва "одаренный" хам, но эта личность работает на систему Карлина... и не бесплатно(!!!) он сегодня занят на приему у сексо пртезиста, сексоортопеда... педики они одаренные)))
Дизайнер

17.03.2015 14:32

Почему-то акцент в логотипе сделан не на колосья, серп там или молот, или что- такое, что указывало бы, что мы - аграрно-промышленный регион, как раньше делали. Интересно будет послушать интерпретацию разработчиков. Что означает сердце, цветок и 2 подковы вместе взятые. Может мы - край свадеб ?
ИСТИНА

17.03.2015 14:37

В Бренде - логотипе, необходимо показать Гречку в волках на фоне разрушенной деревни... а туризм, это пир во время Чумы!
социальная язва

17.03.2015 15:12

Недалекому
Любезный, у вас очень отрывочное (дискретное) мышление, я вам об этом уже не раз говорил, цитирую: " Напильник же может с полным правом, тут уже прямое начальство и фото с брендом в руках, продолжить свою мысль, все это ни о чем, так, "несуны". Самые же настоящие в Москве! Может в хозблоке Правительства? Если же тему развить, то окажется, что у свердловских "Ньютонов" представительство в Москве и не очень дружественной Польше (контакты в Варшаве уже с сайта убрали, но еще 05.09.2014 на Родосском форуме представлялись так: "Newton PR&COMMUNICATIONS - одна из лидирующих российских коммуникационных компаний. Агентство 15 лет успешно реализует проекты на территории Российской Федерации и за ее пределами. " - вы здесь о чем, причем здесь стремление Напильника защитить начальство и перевести стрелки на Москву, особенно на хозблок Правительства (хотя почему именно на него) и екатеринбургские PR-ассы с их "возмутительными" связями в Польше?))) Если вам стилизованное изображение сердца напоминает 5 точку человека, а мысли крутятся только как нагадить и навалить кучу чего нить "компрометирующего", то вы хотя бы делайте это логично и последовательно, потому как логика екатеринбург- представительство в Москве- офис в Польше очень напоминает логическую цепочку из анекдота о наличии потенции при наличии коробка спичек в кармане)))
Ну и на сладкое, цитирую: " На вашем форуме очень популярна тема 5 колонны, вперед! Где Вы, Язва с ганглием наперевес?" - любезный, ну раз хотите про ганглий, да еще и наперевес, то извольте))) Помнится на соседней ветке вы тут целую простынь выложили про троллей и как с ними бороться, причем утверждали, что я тролль, а вы честный фраер, простите, комментатор, которому невыносимо читать мои посты из-за употребления "непарламентских" выражений в адрес своих оппонентов)) Вас не смущало, что мои оппоненты выражались гораздо грубее меня, важно было, что эти скудоумные мыслители власть костерили, которую вы не любите, поэтому они "светочи" демократии, а те кто с ними не согласен соответственно нехорошие тролли, наступающие на горло "свободолюбивой" песне))) Так вот, в этой простыни написано черным по белому, что со мной ни в коем случАе низзя общаться, чтобы не кормить мое какое то там неправильное эго))) И как теперь понимать ваши публичные просьбы на этой ветке?)) И тогда кто из нас все таки тролль, если не я ваше мнение спрашиваю, а вы мое?))) Кстати, ганглий это нервный узел, никак не связанный с мыслительной деятельностью, в моей интерпретации он у многих тутошних обитателей заменяет мозг, в любом случае предполагается, что это внутренний орган любого организма и как с ним быть наперевес я лично не представляю, хотя вас такие мелочи никогда не смущали)))
Таким образом чего у нас в сухом остатке?)) Как всегда в ваших "креативных" перлах просматривается подловатенькое желание нагадить по мелкому в адрес "проклятого режима", но в силу недостатка умственных способностей сделали вы это не очень грамотно, в очередной раз подтвердив почетное звание "недалекий"))
P. S. Чтобы вы меня не упрекали в том, что я вас троллю, могу сообщить, что плохо разбираюсь в ценообразовании современной рекламы и не могу с достаточной степенью обьективности оценить затраченные на этот проект деньги, и не возражаю, если ОНФ проверит в т.ч. и адекватность этих расходов, если найдут, что они завышены, тогда и будем рассуждать о коррупционной составляющей)) Хотя для человека, который имеет зарплату в 1,5 млн руб. в год и супругу, зарабатывающую порядка 17 млн руб. в год, контракт стоимостью 1,2 млн на создание концепции рекламного продвижения для распила вряд ли интересен, это только в вашей мелочной головенке могут рождаться такие "идеи"))) Тем более, что это контракт на создание КОНЦЕПЦИИ, а не баннера, который тут вы и ваши поклонники уже успешно обгадили))))
Гость

17.03.2015 15:24

Судя по всему сейчас язву опять размажут по Банкфаксу, как прошлый раз, креакл, мля!
О социальной язве

17.03.2015 15:58

Позор Власти, позор БФ(!!!), такие люди как соц язва работают на администрацию и губернатора... какой Царь, такая и СВИТА (или наоборот). Этого чиновника (соц язву), необходимо направить на принудительное лечение и не финансировать. Дебилоид, он ДЕБИЛОИД(!!!) Птицу видно по помету!!! Педики, педофилия... вот настоящее этого типа!!!
социальная язва

17.03.2015 16:18

Недалекому
Любезный, очень рекомендую почитать перл вот этой особи "О социальной язве 17.03.2015 15:58", это ваши сторонники-поклонники с тем самым нервным ганглием, как вы говорите "наперевес"))) Вобщем, неудивительно, каков поп, таков и приход))) Начинайте вести свою "паству" в крестовый поход против меня, за торжество идеалов "справедливости и демократии" среди скудоумных дерьмоплюев, а то мне свое нехорошее эго питать нечем)))
Про язву

17.03.2015 16:18

А вы не в курсе, как ФИО этого чиновника? Страна должна знать своих хероев! А то борзота прячется за анонимностью, как тупой ПТУшник!
для Язвы

17.03.2015 16:45

.. спаситель Карлина(!!!)....да такие сейчас в авторитете в команде власти и все члены ЕР, ОНФ и Молодой гвардии(!!!)
социальная язва

17.03.2015 16:56

Своим "поклонникам"
Любезные скудоумные дурачки, честное слово извинюсь за это определение перед любым из вас, кто в моем посте найдет хоть слово в защиту Карлина)) Дерзайте, авось получится у вас)))
сосед

17.03.2015 18:00

соцыальной язве респект . ничего не делая лежа на диване моно все охаять и опошлить.
социальная язва

17.03.2015 18:26

Соседу
Любезный, пишите еще, ржал до слез))) То есть по вашему "эстеты", которые общепринятое в мире символическое изображение сердца с .опой сравнили - прям высоконравственные исскуствоведы, а я низкопробный пошляк, посмевший усомниться в квалификации этих "ценителей" прекрасного?))) Ну вобщем неудивительно, что таким, как вы, все время кажется, что они в дерьме живут и вокруг них тока оно и есть, а те кто с этим не согласен значит прихлебатели, воры и т.д. по списку)))
о соц язве

17.03.2015 18:41

основному педику, правильной дорогой ползешь присмыкающиеся горе журналист, воспевающий вранье!!!
Андрей

17.03.2015 18:45

В самом деле, такой логотип из разряда "глупее не придумаешь".
Гость

17.03.2015 18:50

Надо сегодня отдать должное язве. Несмотря на поношения толпы и крики распни его!, он, как никогда, старается держать себя в руках и в рамках приличия. Давайте сегодня оставим его.
Егерь

17.03.2015 18:54

Это приглашение на открытие весенней охоты?
о соц язве ЕГЕРЮ

17.03.2015 19:14

это приглашение соц язве на Луговую и как педику к сексопротезисту, да в команде лизоблюдов одним меньше))))
социальная язва

17.03.2015 19:24

Своим "поклонникам"
Любезные, вы главное в дерьме, которым в меня плюетесь, сами не захлебнитесь, я, в отличие от вас, человек не кровожадный, плакать по вам конечно не буду, но и веселиться в случае такой вашей смерти повода не вижу))) Зачем то же создал Бог таких скудоумных жопоротиков, как вы, значит даже такие твари нужны в нашем многообразном обществе)))
для неадекватной соц язве

17.03.2015 19:29

открыл рот,... и штаны пузырем)))да очевидно совсем скудоумие.. пупизм)))
Человек- Язве

17.03.2015 19:34

Коллега. Не обращайте внимание на малохольных. Юродивых на Руси жалели, свечку ставили за здравие и прощали им. Ну что Вы ведётесь на этот дешёвый развод?
для соц язвы и его коллеги

17.03.2015 19:43

Был КОЛЛЕГА, стал КОЛЕКА)))... из одной шизоидальной банды..ботало)))
Гость

17.03.2015 19:46

Сегодня кто-то вместо Санты с катушек слетел!
Издалека про баннер, бренд, логотип.

17.03.2015 19:47

Уважаемые, вот Карлина тут действительно немного кинули, потому что понимает он в брендах, логотипах и баннерах столько же примерно, сколько Социальная Язва. У него есть сотрудники, не знаю, как называются эти должности в нынешней структуре, это был ИХ тендер. Исполнителей такого рода вещей навалом и кроме "Ньютона", даже в Барнауле. Но думаю ФЗ-44 соблюден в полном объеме. Не смотрел конкурсную документацию, но по хорошему в Гражданском кодексе есть только товарный знак, регистрируемый в Роспатенте как объект интеллектуального права. Бренды, логотипы (это пишет Банкфакс), баннеры (это комментирует Язва) не имеют к правовому полю никакого отношения. Это буржуазные слова, отражающие степень применения некоей символики в отношении объекта "туризм Алтайского края". Можно бесконечно долго спорить, почему лебеди, а не маралы и сердечко, а не кедр - но это спор нереальный, это вкусы и пожелания (или согласие) неизвестных нам сотрудников Администрации. Но. Если плюшевое сердечко подается просто как бренд, то любая "Рога и копыта" завтра может стать правообладателем соответствующего товарного знака на логотип сердечка с маленьким цветочком. Сделана ли процедура регистрации товарного знака на администрацию Алтайского края - не знаю, она тянется обычно года полтора. И стоит-то порядка 50 тысяч рублей за все про все. Привлеку опять ваше внимание к Язве - ганглий ее нездоров, помогите хотя бы соседи. Виной всему порыв за вечер поучаствовать в любых политических, психологических, философских, правовых спорах с позиции "короля". Надрыв.
Человек

17.03.2015 19:48

на пост 19.43.
Для сведения и понимания.
Ботало- в Кировской и Горьковской областях человек, который шумом загоняет рыбу в бредень.
социальная язва

17.03.2015 19:53

Человеку
Да что вы, коллега, я не ведусь, мне просто забавно над этими зверьками малость постебаться, грешен конечно, но зато негативная энергия сбрасывается опять же с пользой, потому как это безмозглое быдло начинает осознавать, что хамство это обоюдоострое оружие и им их же салом по сусалам получать приходится)))
Издалека про новости рядом

17.03.2015 20:26

Сегодня тут же рядом пост про федеральные субсидии на информатизацию.
Подведены итоги конкурса на право получения субъектами РФ субсидий из федерального бюджета на реализацию проектов в области становления информационного общества в 2015 году, сообщает офсайт Минкомсвязи.
Любопытно, что Алтайский край, получивший в 2014 году на эти цели 24,6 млн рублей в ходе текущего отбора не вошел в итоговый шорт-лист, оставшись без федеральной поддержки.
Понятно, что плюшевые сердечки с крутым апгрейдом способствовали этому результату.
Чемровец с верхнего Приобья

17.03.2015 20:28

социальная язва
17.03.2015 19:53 Респект!!! )))

ТОЛЬКО ОТ ОДНОГО))) здравомыслящего алтайского волонтера с острым пером, - понос и паника))) в "боевых порядках" вшивого инфовойска троллей свидомых киборгов от укрофюрера педоралиссимуса Пети Порошенко-Вальцмана)))
МУХОМОрЪ

17.03.2015 20:37

Похоже, что Стасик А...дрейчук от Вовы Рыжкова новую указивку-методичку для местных тро-ля -ляшек получил....
Бийский понамарь

17.03.2015 20:56

Вот интересно, как после брестской унии, у греко - католиков звучит вот это библейское:

Евангелие от Матфея.
Глава 7.

2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.
1-2: Мк 4:24; Лк 6:37-38; Рим 2:1

3 И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

4 Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно?

5 Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего
социальная язва

17.03.2015 21:00

Недалекому
Любезный, вы решили возглавить крестовый поход против моей скромной персоны?))) Ну что же, я не против, как я уже говорил, грешен, люблю над недалекими троллями постебаться))) Итак начнем: мне приятно, что вы признали мою правоту, это говорит о том, что зачатки мыслительной деятельности у вас все таки есть, поэтому первую часть вашего опуса о том чего там Карлин или его нукеры не сделали мы опустим, потому как не какнуть в сторону "кговавого гежима" с вашей стороны было бы непростительно, хозяева вас не поймут)))
Перейдем сразу к сладкому, цитирую: "Привлеку опять ваше внимание к Язве - ганглий ее нездоров, помогите хотя бы соседи. Виной всему порыв за вечер поучаствовать в любых политических, психологических, философских, правовых спорах с позиции "короля". Надрыв." - любезный, вы наверное невероятно горды своей "удачной" фразой "ганглий ее нездоров" сразу 2 зайцев убиваете и чужоую феньку используете против ее же автора и заодно женскую половую принадлежность ко мне приплетаете))) Для недалекого подленького троллика это невероятно креативно наверное))) Только вот для нормальных людей воровство, против которого вы, кстати, тоже тут публично возмущаетесь, неприемлемо, а уж ваш наезд на "женский" ник вообще верх глупости, потому как если следовать такой логике вы вообще не имеете гендерного признака, поскольку наречие "издалека" по определению рода иметь не может, даже среднего)))
Ну а уж пассаж про политические, психологические и т.д. споры с позиций "короля" это конечно очень "весомый" аргумент, правда смотрится как позерство с вашей стороны, после вашего же признания моей правоты, но суть даже не в этом, а в том, что было бы неплохо убедительно показать, где у меня порыв, а где надрыв, я вот чего то не ленюсь вас цитировать и подробно разбирать ваши "великие" мысли, отдающие махровым анализаторством милейшего старикана, прям все как у него - поверхностно, подленько, с гаденькими намеками и недосказанностью, но при этом с видом самого непогрешимого морального авторитета, который святее Папы Римского)))

Андрей

17.03.2015 21:00

Логотип, кстати, нормальный вполне. Но разработать его, конечно, можно раз в десять дешевле точно.
Издалека Андрею

17.03.2015 21:24

Согласен.
Шубинский дачник с Витамина

17.03.2015 21:29

Ты где, землячка, духовенствующая свидетельница дяди Еговы, посоветуйся с космосом на эту вот тему:
(Может чё и Константин Николаич изложит,как ельцинский долгожитель)

Вашингтон, по-прежнему, делает ставку на то, чтобы с помощью санкций надломить российскую экономику, вызвать социальный взрыв, тем самым сменив нынешнюю российскую власть на полностью проамериканскую.
При этом надо понимать, что в США практически нет сколько-нибудь влиятельных политических сил, выступающих в поддержку России, или хотя бы ратующих за достижение здравых компромиссов в отношении нашей страны. Америка взяла курс на силовое подавление России. Это серьёзная опасность. США не отступятся, будут проводить свою политику методично, в течение долгого времени.
Во всей этой ситуации США кроме своей репутации мирового гегемона ничем серьёзным не рискуют. А вот Россия рискует многим.
Гость

17.03.2015 21:30

Банер тусклый, бледный и неяркий. В точности отражает бедную жизнь трудового народа. А вся эта беднота прячется за высокими лозунгами.
Юстас

17.03.2015 21:39

Господа комментаторы ! Ну не обращайте внимания на Дерьмоязву . Пусть это дерьмо уповается самим собой. У вас , что на ветке ажиотаж вокруг этого гавнюка или есть что-то поважнее? Вам не обидно ,что вот просто так выгребти последнее из нищего бюд жета , а будет ли отдача ? О каком сельском туризме речь ? Пусть привезёт в высохшие озёра , где в наглую под крышей администрации и ведомства из трёх больших букв( разговоры везде и всюду ,значит выходит из их же кабинетов) вылавливают артемию и за миллионы отправляют за границу по видимому в Китай. Рыбешку полсантиметра вылавливают тоннами , сначала убив всё током, разваленные деревни , фермы ,для скота. Привозите Александр Богданович туристов , пусть погыгочат над убогостью сельчан . Да здравствует сельский туризм и его организатор наш великий карлин !!!!!
МУХОМОрЪ

17.03.2015 21:50

Ю-Стасик -85 : Что "душа болит, а сердце - плачет"
от: "...разваленные деревни , фермы ,для скота. Привозите Александр Богданович туристов , пусть погыгочат над убогостью сельчан..."
Это из методички Вовы Рыжкова?
А то, поди, никто не ведает про 20 - летние его плоды и демократов.
Издалека на Далекому от 13:45

17.03.2015 21:59

Спасибо, прочел. Какая девушка! Открытие Банкфакса. Цитирую уже:

Жопоротым упырям и прочим "высоконравственным" идиотам
Вот же скудоумное хохлуйское убожество!))) Уже в постель ко мне залезли и нижнее белье наизнанку вывернули))) Я все-таки раскрыл вашу завистливую, злобную, вороватую сучность))) ))) На фоне вашего природного скудоумия эти "замечательные" качества выглядят особенно ярко))) И что здесь такого, подумаешь, у каждого могуть быть маленькие слабости, я же младенцев не ел!!))). Вон Вовчика Рыжкова застукали, а с него как с гуся вода. Целого генерального прокурора показали в прямом эфире за прелюбодеянием и тоже лепота! А вы хохлуйские дерьмоплюи ко мне пристали с какой-то педофелией (да как прознали, мерзота жопоротая!)
А тут еще хохлуйский жопоротый поэт Бандера, который не Степан (как он ничтоже сумняшеся себя называет) накатал злобный пасквиль на меня, цитирую по памяти:
Хохлов жопоротая стая, на сайте гадит не вставая.
Под НАТО лечь не удалось, с Европой то же не срослось.. .
Любезный скудоумный дурачок поэт Бандера, официально вам заявляю, что гадить на сайте, да еще не вставая, могу здесь только я! (остальным это тоже к сведению!) Вот же скудоумное хохлуйское убожество!))) Гордитесь, вы настоящий хохлуйский тролль, вот только зряплату вам все равно вряд ли дадут, потому как неубедительно сочиняете, убогость вашу не спрячешь, а за туфту бабок не дают))) Пытайтесь еще, мерзость жопоротая)))
За сим раскланиваюсь, продолжайте тупорогие, мне, вобщем, вас не жалко, любители анусной жизни, и обитатели городской канализации, хохлуйские упыри и жопоротики мерзопакостные))).
А пока вам низачот.
социальная язва

17.03.2015 22:24

Аборту абвера
Любезный, все таки нельзя не отметить положительное влияние госдеповского кювеза для уменьшения степени вашей олигофрении, действительно мало проку в попытках облить меня дерьмом, получается всегда обратный результат, дерьмо остается на самом обливающем)))
Теперь про ваше "праведное" возмущение попытками за бюджетные деньги продвинуть туристический бренд региона))) Ну действительно из вашего "невинного" описания выходит, что наш злосчастный край сплошная помойка с нищим пьяным быдлом, называемым "местным населением" и умирающей природой, зачем же тогда тратить впустую дефицитный бюджет?))) На самом деле природа уникальна, мест, где потенциально можно привлечь на отдых народ немало и если умело продвигать эти возможности, то толк несомненно будет, вот только не сразу и при условии, что кроме рекламы будет делаться еще масса вещей для привлечения туристов, собственно так и происходит, по крайней мере точки роста уже есть))) Но, повторюсь, процесс этот не быстрый))) А вот ваша скудоумное нытье про невозможность развития туризма и бесполезность бюджетных трат на его продвижение похоже на рассуждение алкаша из анекдота, который на купленную женой новую скалку выразил свое недовольство фразой: " В доме нет ни капли спиртного, а она мебель покупает"))))
социальная язва

17.03.2015 22:35

Недалекому
Любезный, браво, как говорится недолго музыка играла, недолго фраер, простите, "высоконравственный" тролль, танцевал))) И куда делись все ваши возмущения моей "непарламентской" лексикой и как назвать эти ваши цитаты?)) Надеюсь от этого поста моего жопоротого "креативного поклонника", пытающегося косить под меня, вы испытываете неподдельный восторг?))))
Ну и под занавес

17.03.2015 23:11

О природе социальных язв.
социальная язва - это тупой, больной организм с остатками интеллекта, растраченным на городских помойках. Даже ник - социальная язва - да еще с маленькой буквы сразу и буквально все говорит о его счастливом обладателе и его умственных способностях, о которых он находится в приятном заблуждении. Как говорится, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Но! - как назовешь яхту, так и поплывешь! То есть, язва отождествляет себя с самыми низменными, деструктивными и дегенеративными явлениями нашего общества, как-то: наркомания, алкоголизм, (я уж не говорю про социальные болезни - прогрессивный паралич и вторичный сифилис, которые в отношении язвы тоже исключать нельзя: на помойке чего только не подцепишь!), а также сквернословие и хамство, которое он демонстрирует наглядно и буквально, за что был номинирован на звание «Главный фуфлыжник Банкфакса» см. https://www.bankfax.ru/news/95805/ . Клиническую картину к тому же осложняет патологическое чувство юмора, граничащее с его отсутствием, кривая логика и крайне скудный словарный запас, сопоставимый с запасом людоеда африканского племени Мумбо-Юмбо. Об этом говорят его унылые, однообразные посты, правда иногда претендующие на пафосность и менторность. Удачи тебе, земляк, береги себя, свое ведро с помоями и говном на свою голову ты всегда найдешь, а тебе для счастья больше и не надо!
Издалека поклоннице

17.03.2015 23:26

Язва, тут на соседней ветке дворников Рубцовска осуждают с СДС-ом - пора Вам уже туда. Здесь тяжелая тема для ганглия и мозжечка, а там могут и баки набить. Но что это за проблема для бесстрашной креативной девушки?
Далекому от "креативного поклонника" язвы

18.03.2015 00:06

Последние "нетленки" (и не только они) о язве были написаны исключительно по его настойчивой просьбе. Цитирую:
Тому, кто мне
Любезное убожество, вы, наверное, считаете себя невероятно умным креативным "сушчеством"))) Ну блесните же соплей на солнце и покажите же нам всем, а мне в первую очередь, свой "талант", чтобы было красиво, ярко, смешно и ))) Покажите пример образованности и саморазвития, ваш богатейший лексикон и просто умопомрачительный юмор))) Заодно не худо бы убедительно показать мою "безмозглость" и цитатами разоблачить мою никчемность)))
Мне кажется, кое-что получилось, а местами даже было "феерично". Что скажете, Язва Сифилитович?
поправочка

18.03.2015 00:09

...чтобы было красиво, ярко, смешно и феерично)))
социальная язва

18.03.2015 07:06

Старательному попугаю, называющемуся "креативным поклонником"
Любезный, мне невероятно льстит, что на БФ я обзавелся попугаем, в вашем лице, который пытается запомнить (записать) мои фразы, а потом их здесь выдать вперемежку со своими выпердышами, считая, что это невероятно "креативно и ново"))) От банального плагиата это творчество отличается лишь тем, что от автора берется текст с четко выраженной смысловой стуктурой и превращается, путем компиляции и разбавления собственными высерами, в бессмысленный поток дерьма))) Я тут писал уже про антипода царя Мидаса, но, похоже, такова планида жопоротых троллей, все на что они способны это выдать дерьмо повонючей)))) Способностей к мыслительному процессу и самостоятельной "творческой" деятельности у них не может быть в принципе))) Ведь на самом деле ярко смешно и феерично выглядит только мой пост, приведенный без купюр, правда в силу особого скудоумия вы, любезный, слово "феерично" поначалу забыли, но похвально то, что хотя бы сверились с оригиналом))) Вобщем стоит отметить, что из канализационной твари вы эволюционировали до попугая редкой породы семейства гузноголовых, отряда жопоклювых, что конечно подтверждает теорию Дарвина, но тем не менее вряд ли приведет к появлению у вас простейшей мыслительной деятельности))) Во всяком случае прибавку у начальства за столь "креативный" подход клянчить не торопитесь, а то могут наоборот пайку вам урезать, именно за попадание в отряд редких жопоклювых птиц,))))
Илья Сергеевич

18.03.2015 08:31

Вот что за народ у нас такой??Как делают что то хорошее так по их мнению это обязательно деньги за зря потратили...или вы думаете сегодняшние инвестиции должны сразу же начать приносить доход???Скоро Алт крпай будет не только аграрным краем, но и туристическим. Будьте хоть немного оптимистами, а только ныть и можете
язве

18.03.2015 09:07

Очередной высер засчитан, а теперь по сабжу. Невероятно забавно в наш компьютерный век и промежпланетных сообщений выслушивать от вас архаичные рассуждения 20-30 давности о том, кто-то “…пытается запомнить (записать) мои фразы” и “…слово "феерично" поначалу забыли” , выдавая технический сбой при копировании текста за слабоумие оппонента. Вот она, крайняя беспомощность в аргументации, которой язва страдает (а может и наслаждается) всю с свою сознательную жизнь (но судя по текстам, в полубессознательном состоянии) и которая всегда была мишенью и предметом насмешек ваших оппонентов. Уже в 110 раз повторяю о вашей кривой логике и вы в 110 раз это подтверждаете. Например, при цитировании мной Пушкина о полуподлеце Воронцове – язве, вы ничтоже сумняшеся приписали мне, ни много ни мало, манию величия и предположили что в следующий раз я буду Наполеоном. Т.е. для вас верно равенство: цитирование первоисточника = мания величия в проекции на первоисточник! Поздравляю с гениальным открытием, могу подбросить еще одно равенство 2 + 2 = 5. Я думаю вы тоже не будете возражать об его “истинности”.
Так вот, что имеем в сухом остатке. Вывод для вас неутешителен (я специально для максимального упрощения информации говорю вашими словами). Вынужден вас кардинально поправить в ключевой фразе, цитирую: …от автора берется текст с четко выраженной смысловой стуктурой и превращается, путем компиляции и разбавления собственными высерами, в бессмысленный поток дерьма))) И имеем все с точностью до наоборот: от автора берется бессмысленный поток дерьма и превращается, путем компиляции и разбавления собственными высерами, в текст с четко выраженной смысловой структурой))) А смысл этой структуры заключается в том, что начинает проявляться истинное лицо язвы, которое он с переменным успехом прячет за своим многословием и словоблудием, как Иудушка Головлев. И опять, в 110 раз повторю, ваш ник – ваш приговор, ваш диагноз, и возможно прогрессивный паралич – это ваша суровая реальность, а не фенька литературная. Ну будь здоров, Иван Петров, надеюсь потырил у вас немного. Но все на ваше же благо, скудоумный вы наш!
язве

18.03.2015 09:25

Кстати, советую поменять ник на Иудушку Головлева. Не так омерзительно, ближе к вашей сучности, и более благозвучно. Все сразу будут понимать, с кем имеют дело.
социальная язва

18.03.2015 12:16

Старательному попугаю
Любезный, а по сабжу, кроме цитирования меня и Пушкина и невразумительных оправданий по типу "сам дурак" есть чего нить более существенное или цитирование это предел "мыслительной деятельности" вашего ганглия?))) Мой ник может кому то нравиться или нет, но он есть, так же как и мысли, и определенная позиция, а в вашем плагиаторском дерьме под разными никами мыслей по прежнему нет, разве что про "компьютерный сбой"))) Поэтому прежде чем раздавать советы "умного" попугая, неплохо бы сначала постараться стать немного похожим на человека, если, конечно, вы хотите, чтобы к ним прислушивались))) Хотя для вас это недостижимая задача, продолжайте лить свое скудоумное критиканское дерьмо, это единственное, что у вас худо бедно получается)))
язве

18.03.2015 22:03

Так вот неуважаемое ничтожество, претендущее на звание светоча разума и совести эпохи в одном флаконе одновременно, причем, разумееся, на возмездной основе. Поскольку вы не в состоянии адекватно оценить свое место в социуме и осознать глубину своего ничтожества, я по мере своих скромных сил и небольшого желания постараюсь показать, как низко вы пали.
Первое, по поводу цитирования. Я давно и настойчиво предлагал вам начать расширять свой кругозор (эрудицию) и словарный запас, поскольку заметил, что вы умеете цитировать только себя любимого, на крайняк оппонента или инфу, найденную на просторах интернета. Цитирование классиков литературы, а тем более к месту, вам недоступно по определению. Да даже простой анекдот вам недосягаем, поэтому вас и колбасит от моего цитирования классиков (Пушкина, Ильфа-Петрова и даже поэта Бандеры (не Степана) на худой конец) и вы мне это ставите в вину. Вы похожи на Петьку-ординарца, который на вопрос Чапаева, кто пачкает говном стены в туалете, ответил, что это пачкает Фурманов, поскольку тот всегда моет руки после туалета. Вот - это ваша кривая логика Петьки-ординарца. Еще вы очень похожи на чукчу-писателя, но не читателя поскольку не знакомы с трудами классиков.
Далее, любые споры по сабжу. Если вы заметили, я практически в них не зарубаюсь, поскольку мне действительно, за это не платят, в отличие от вас. И я знаю, что сейчас практически любой спор сводится к теме: стакан наполовину пустой или наполовину полный. Но когда вижу соотношение примерно выше 70(30) %, то не против и высказаться, причем необязательно на стороне большинства. В лице вашего ничтожества и никчемности я увидел примерно 95 % порожняка (не только образно говоря, но и буквально – в умственном отношении) и счел своим долгом указать вам на это. Так вот вы очень похожи на пустую бочку, которая гремит, как известно громче всех. Но что поделаешь, я понимаю, что тяжела и неказиста жизнь гнилого журналиста, надо кормится, даже когда сказать особенно нечего, а точку зрения можно обосновать любой инфой из интернета. Продолжайте коптить небо, гадить на сайте, шерстить интернет, чтобы хоть что-то вразумительное промычать. Польза от вас исчезающе мала, вы поразительный паразит (хоть знаешь, кто это сказал? Ладно, скажу, один чудак на буву М. Только не тот что ты подумал, жопоротое ничтожество).Точку не ставлю, возможно еще поугнетаю в дальнейшем. Но не обещаю…
социальная язва

19.03.2015 07:07

Старательному попугаю
Любезный, поскольку вы перелетаете с ветки на ветку со своим "обличительным" постом в отношении меня, то решил ответить, а то пока вас в очередной раз не отстебаешь, вы не успокаиваетесь))) Похвально конечно, что "мыслительной" субстанции в вашей гузноголове хватило на такое количество помета, простите, текста, разбирать его по цитатам полностью и тыкать вас в ваше "творчество", показывая вашу бесконечную глупость смысла не вижу, потому как доказывать птице, что она глупа занятие неблагодарное))) Для того, чтобы интересующимся эволюцией поносных троллей было легче разобраться в сути попугайских претензий процитирую вступление этого "обличительного опуса: "Так вот неуважаемое ничтожество, претендущее на звание светоча разума и совести эпохи в одном флаконе одновременно, причем, разумееся, на возмездной основе. Поскольку вы не в состоянии адекватно оценить свое место в социуме и осознать глубину своего ничтожества, я по мере своих скромных сил и небольшого желания постараюсь показать, как низко вы пали." - любезный, а где я утверждал, что именно я "светоч разума" и пр., вы наверное, перебирая в своей "клоако-мыслительной" черепушке красивые фразы, вспомнили об этой и решили "блеснуть знанием", забывая что слово "светоч" чего либо я очень часто использую в отношении либерастных пропагандонов, красиво рассуждающих про права "человеков" и пр. "ценности"?)))
Фраза "в одном флаконе одновременно" невероятно много говорит о вашем "виртуозном" владении русским языком, поскольку это то же самое, что сказать "масло масленное" ( хотя вы наверное опять станете утверждать, что это компьютерный сбой)!))) А уж утверждения про мою неверную оценку своего места в социуме, исходящее от жопоклювой птицы, не умеющей мыслить, меня изрядно позабавило, как и ваше желание обьяснить мне степень моего "падения" с вашей же жердочки, простите, т.зр.)))
Таким образом, что имеем в сухом остатке: набор безаппеляционных утверждений, основанных на безумном желании этой птички доказать, что она умнее человека и как всегда использование лексического набора оппонента, за неимением своего)))
Какя уже писал выше, раз у вас прослеживается стойкое желание перелетать с ветки на ветку с одним и тем же "выученным" текстом, то пора придумать вам кличку, как своему домашнему животному)) Я думаю, что Попка для вас в самый раз, сразу показывает вашу принадлежность к попугаям а заодно оттеняет вашу редкую жопоклювую породу))) Вобщем поздравляю с честно заслуженным званием "Старательный Попка")))
Прохожий

19.03.2015 08:33

Да...., неплохой "материнский (отцовский) капиталец за новорожденного. Че там материнский 300 т.р, тут за один имдж "пустышки" 18 млн. руб. не дорогое ли дитятко...
язве

19.03.2015 13:14

Если я - "Старательный Попка", то ты - "Старательная попка", судя по систематическим злобным высерам на сайте. Да и, судя по отзывам знающих людей на сайте, говорящих о твоей заднеприводной компоновке, это звание тебе наиболее подходит. Так что теперь ты от “голубизны” не отмоешься.
социальная язва

19.03.2015 13:29

Старательному попке
Любезный, так потому вы и мерзость канализационная, что бездоказательно людей оскорбить пытаетесь и не боитесь за базар ответить, понимая свою безнаказанность))) Вы даже не понимаете, что своими постами демонстрируете классическое педерастическое поведение))) У меня приятель один говорил "Ну почему в России голубых в разы меньше, чем п...расов"))) Так что когда про мою ориентацию "креатив" очередной сочинять будете, не забудьте в зеркало посмотреться, чтобы так сказать реальности в вашем высере больше было)))
язве

19.03.2015 13:45

Глубоко сочувствую приятелю, которому так не хватает голубых в России! Надеюсь, у вас-то все в порядке, или тоже не хватает?
социальная язва

19.03.2015 16:00

Старательному попке
Любезный мне вобщем голубые, так же, как и серобуромалиновые абсолютно по барабану, а вот те, типа вас, которых в разы больше, чем голубых, иногда раздражают, поэтому я их гнобил, гноблю и гнобить буду))) Кстати, пожелание приятелю передам, правда вам не завидую, если вдруг он вас найдет, но зато может базары фильтровать научитесь, как говорится через голову не доходит, через другое место дойдет, хотя, да, у вас же эти места совмещены, поэтому дойдет в любом случае через одно место))))
язве

19.03.2015 17:19

Да, нервы у язвы ни к черту становятся, типичная истерика! Или начальство ведёрную клизму вставило за халтуру на работе? Я так понимаю, изящное стебание закончилось и начался грубый, фуфлыжный наезд? Ну, на этот случай у нас есть статья УК, и если вы будете продолжать в том же духе, мы даже выясним, какая именно статья! И тогда искать уже будут вас! Насчет приятеля. Никаких пожеланий не было, кроме сочувствия. Если вы считаете, что он обойдётся без этого сочувствия, конечно же, я забираю его обратно. Что ж мы будем приятеля обижать. Он же не виноват, что у него в приятелях ходит такое чмо, как вы!
оттуда

06.05.2015 08:42

Да халтура. Просто халтура. Халтурка. Мазня. Ни души, ни шарма, ни концепции, ни позиционирования, ничего. Одна мазня.
computerembroidery.ru

05.01.2017 03:49

Экс-редактор Банкфакса , отметил, что, насколько он может судить из общения с коллегами по профессии, в редакциях приобретаемых СМИ встретили сделку с унынием.
Календарь
/ /
29.03.2024