Top.Mail.Ru
18+

Скандально известный экс-реаниматолог из Бийска устроил дебош в больнице

В ночь с 24 на 25 марта в прошлом врач-анестезиолог КГБУЗ «Центральная городская больница Бийска» Павел Бузунов попытался свести счеты со своими бывшими коллегами. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он устроил дебош в здании медучреждения. Об этом корреспонденту ИА «Банкфакс» на правах анонимности рассказал один из работников больницы.

Перед тем как заявиться в «гости» к реаниматологам г-н Бузунов якобы разъезжал пьяным по Бийску на автомобиле, утверждает источник. При этом сам визит, по его оценке, не стал чем-то из ряда вон выходящим. «Зная его характер можно сказать, что ничего удивительно в происшествии нет. Вероятно, он не ожидал столкнуться лицом к лицу сразу с четырьмя дежурившими в ту ночь мужчинами. Конечно, если бы их было хотя бы двое, г-н Бузунов возможно смог бы довести свой замысел до конца. А так они просто его скрутили и заставили успокоиться. Удивительно тут другое — почему врачи не стали вызывать полицию, а также не проинформировали своевременно свое руководство? Насколько я знаю, о ЧП и завотделением Василию Горобцу и главврачу ЦРБ Владиславу Гусеву стало известно только на утро», - выразил недовольство спикер. Кроме того, по его данным, Павел Бузунов спустя несколько часов был отпущен, медики самостоятельно развязали бунтаря после чего тот покинул территорию больницы на собственном автомобиле.

Следует отметить, что примерно год назад г-н Бузунов в числе еще нескольких бийских врачей заявил о злоупотреблениях, которые происходят в отделении анестезиологии и реанимации КГБУЗ ЦГБ. В частности, коллектив указывал, что завотделением Василий Горобец незаконно получал доплату в размере 150 % оклада, хотя нагрузка фактически распределялась на всех врачей. Конфликт окончился увольнением по собственному желанию большей части зачинщиков противостояния. Причем последним это сделал именно Павел Бузунов.

Добавим, что непосредственные участники нынешнего инцидента с видимой неохотой шли на комментарии по поводу произошедшего в стенах горбольницы, отметив только, что это «просто маразм уже какой-то со стороны Бузунова». По оценке источника ИА «Банкфакс», непосредственным поводом для такого агрессивного поведения якобы стали комментарии к публикации об уходе со своего поста прошлого руководителя КГБУЗ «Центральная городская больница Бийска» Николая Васькина. Часть интернет-пользователей тогда в довольно нелицеприятной манере прошлась по личностным и профессиональным качествам Павла Бузунова.

Отметим, что по данным ИА «Банкфакс», в настоящее время Павел Бузунов числится официально нетрудоустроенным, по неподтвержденной информации вскоре после увольнения из горбольницы он некоторое время работал в детском медучреждении, сейчас же якобы собирается открывать свою частную клинику. Как уже сообщалось, резонансный конфликт в отделении анестезиологии КГБУЗ сыграл определенную роль и при смене главврача медучреждения. Вместо ушедшего по истечению контракта Николая Васькина назначение получил Владислав Гусев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Медработник

26.03.2015 12:59

Это что, несколько лет семь тому назад пьяный главврач наркологии из Рубцовска на коллегии управления ходил морду бить Елыкомову. Еле успокоили.
Швондер

26.03.2015 13:31

Так сколько грязи на него и его родителей вылили Горобцовские и Васькинские прихвостни. Надо было выловить их по одному и трезвым. И перевоспитать.
Читатель

26.03.2015 13:52

Жаль, что не вызвали полицию и не сняли на видео...Вот бы посмеялись!!!!
вахтёр из крайздрава

26.03.2015 16:06

Медработнику

26.03.2015 12:59

Точно, был такой прецедент. Тогда Елыкомова спас Кулик, а так бы он по морде получил не слабо!
Вазтеру

26.03.2015 17:01

И где сейчас Кулик?
Bratka

26.03.2015 19:37

По следам сериала ZKD:
"Если их будет столько же, сколько и меня - то у меня шансы есть. А если их будет хотя бы, как в банде Гоша-Цыпа-Тима-Жук, то много бы я себе не дал" - так вот думал перекрытый Бузунов, внедрив по-пырому вкусняшек и стремительно мчась на стрелу...
Редакции: если вам очень нравится руглши, то не надо было бы в данном случае употреблять слово спикер. Правильно тогда - нэррейтор, если уж так. А спикер - это динамик в колонке, устройство для воспроизведения звука. Еще в сериале про ленинградских ментов был такой беспредельщик, дразнили Спикером. Потому что всё время с пикой ходил. Играл роль, кстати, двоюродный брат моего сокурсника Женьки Максимова.
Швондеру

26.03.2015 20:07

Да, васькинских прихвостней чересчур многовато, а вот бузуновский всего один. И тот не из Бийску. На весь край и крайздрав ))
знающий

27.03.2015 10:35

А не вызвали полицию потому что смысла не видят. Ведь мамочка депутат все равно отмажет! маменькин сыночек совсем приборзел пьяный за рулем по городу гоняет и хоть бы что. Вот откроют с папой поликлинику и бабки рубить будут и начихали они на вас и на нас!
гость

27.03.2015 14:20

А в каком таком детском медучереждении он "работал"? И кем работал?
/ / /

27.03.2015 16:56

нигде он не. работал - прошел весь Бийский округ , никто не принял на работу не в Белокурихе ни в районах , как не старались покровители ! А в детской больнице только числился чтобы не потерять стаж благодаря стараниям мамки- депутата !
###

28.03.2015 15:50

Бедная медицина, а ведь хотелось бы, как в былые времена: вне политики, всё во имя больных. А её бедняжку истерзали, опустили ниже городской канализации, превратили в самый низкий уровень обслуги и добивают последнии кадры, новых то, что-то не предвидится.
!!!!

28.03.2015 19:07

если БУЗУНОВ. Надежда. медицины - п .. бец медицине !
в курсе

09.09.2016 14:09

А как П. Бузунов торговал крадеными казенными лекарствами никто не знает?
Наталья

18.04.2018 20:08

Я в шоке!!!!! Ведь этот Бузунов П сейчас руководит мед. клиникой "Здоровое поколение" Как это может быть!!!!! Еще и глав. Врач!!!!! Хотела проверить лицензию данного учреждения для дальнейшего обращения..... Хорошо, что увидела ссылку.... Я не понимаю, разве врачи которые работают под его началом ничего не знают? Или это те уволенные? Одни вопросы.... Ответ найден: нельзя доверять свое здоровье людям с подобной репутацией!!!!
Алиса

19.04.2018 15:16

Поддерживаю Вас Наталья. Я слышала про скандал в ЦГБ , но это было так далеко... А сейчас этот богатый и неадекватный отпрыск лечит нас и наших детей!!!! Получается ( цитата из статьи "..Павел Бузунов По оценке главврача, именно он стал идейным вдохновителем протеста. «К слову, один из участников конфликта является сыном высокопоставленных чиновников, у него мать-депутат и главврач и отец также главврач (речь идет о Людмиле Бузуновой, главвраче КГБУЗ «Специализированный Дом ребенка», которая является также депутатом Бийской гордумы, возглавляет комитет по социальной политике. Отец уволенного - главный врач Бийской станции переливания крови Сергей Бузунов — прим. ред. «БФ»). Его кстати нигде сейчас не принимают на работу: ни в Бийске, ни в Бийском медокруге, за три года у Павла Бузунова было три выговора: два — за пьянку на рабочем месте и один — за невыход на работу. Руководство Бийского межрайонного медицинского округа, в частности, его начальник Екатерина Чуликова прямо поддержала «бунтовщиков», показав, что есть люди неприкасаемые, которых трогать нельзя, и есть все остальные...) ОСТАЛЬНЫЕ - это ВСЕ МЫ????? И в случае чего есть МАМА и ПАПА и Руководство Бийского межрайонного медицинского округа???? КАК ВЫ НЕДОРОСЛИ ДОСТАЛИ ВСЕХ!!!! Желаю Вашей клиники разориться, чтобы людей не искалечили!!!!
Алексей

24.04.2018 19:42

Как и было предсказано людьми в переписке: клиника открыта, заработок пошел. Сам себе хозяин. Хочешь пьяным приходи, хочешь трезвым- уволить некому. Человек без чести и совести.
Марина С

27.04.2018 15:33

Наталья, Бузунов в "Здоровом поколении" не глав. врач, а руководитель! Почитав отзывы людей- понимаешь, что врачом он в принципе быть не может! В медицине он скорее всего случайный человек, что очень опасно для здоровья людей! Ведь мальчик Бузуновых был устроен в ЦГБ реаниматологом и обязан был отвечать за жизнь людей. Но как он это мог делать, если пациенты его видели пьяным! со скальпелем в руках! бегающего по коридору! Я даже боюсь представить, как человек с таким отношение к людям, которого отказывались брать в любое медучреждение города, несмотря на " ...высокопоставленных родителей.." сейчас открыл клинику!!!! И назвали -то ее - "Здоровое поколение"... Откуда ему- этому поколению быть здоровым, когда такие врачи, как Бузунов сами больные морально!!! Нет у таких людей ни чести, ни совести. Может это деньги и власть так извращают? Чувствует свою полную безнаказанность: разъезжая по городу в алкогольном опьянении ("ВРАЧ!!!"), врываясь в медучреждения, где лежат больные.... Отвратительно!
Мария

29.04.2018 13:05

Из всего прочитанного неясно, как человеку с Такой репутацией разрешили открыть Мед. Клинику??? В больницы города на работу не берут, а частную клинику открыть разрешают! Губи народ, тебя отмажут. Жесть!
Календарь
/ /
24.04.2024