Top.Mail.Ru
18+

Финалистки конкурса красоты в Горном Алтае «проявили» дикость

Финалистки конкурса красоты в Горном Алтае «проявили» дикость

12 образов краснокнижных, редких и характерных для Республики Алтай животных и птиц примерили на себя финалистки конкурса красоты «Принцесса Алтая — 2015». Стилисты добавили к портретам животных орнаменты, чтобы подчеркнуть индивидуальность каждой участницы, сказано в сообщении пресс-службы национального парка «Сайлюгемский», обитатели которого послужили источником вдохновения.

Финалистки конкурса красоты в Горном Алтае «проявили» дикость

В съемках приняли участие 10 финалисток конкурса, победительница «Принцессы Алтая - 2013» Солунай Торбогошева и финалистка «Принцессы Алтая - 2014» Валерия Комлева. Девушки примерили образы редких животных и птиц, обитающих на территории национального парка «Сайлюгемский», их гримировали художники по аква-гриму студии «Аквагрим мастер» из Новосибирска и стилисты салона красоты и здоровья «Сакура» из Горно-Алтайска. В итоге получились образы снежного барса, архара, манула, козерога, рыси, выдры, журавля-красавки, грифа, бородача, кречета, лисы, филина.

Отснятые портреты моделей лягут в основу экологического календаря с призывом к сохранению природы, животных на 2016 год и плакатов. Подобная акция проводится в регионе впервые по инициативе сотрудников отдела экологического просвещения, туризма и рекреационной деятельности парка «Сайлюгемский» совместно с ГТРК «Горный Алтай». Все участники фотосессии получат в подарок календари.

Фото: пресс-служба парка «Сайлюгемский», сайт «Новости Горного Алтая»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
ЧИТАТЕЛИ БАНФАКСА

26.03.2015 15:56

Надо было бы такую дикость согласовать с главой посёлка СИБИРСКИЙ БОРОНИНЫМ!!
Наверняка, следовало бы конкурсанткам примерить на себе ОБРАЗЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА , теневого кабинета , ПОСЁЛКА: Ангел Хранитель, Сарычев, Емешин ...и.т.д.
гвоздь недоумку читателю.

26.03.2015 19:06

Высрался? Иди подмойся.
Календарь
/ /
25.04.2024