Top.Mail.Ru
18+

Алтайская «Мария-Ра» поменяла квартиру лыжнице с «Трассы здоровья»

Алтайская «Мария-Ра» поменяла квартиру лыжнице с «Трассы здоровья»

Алтайский ритейлер «Мария-Ра» поспешил объявить, что победитель акции «За квартирой на лыжах!» получил реальную квартиру, а не перспективу жить в недостроенном пока доме. Как сообщалось ранее, двухкомнатная призовая квартира от сети магазинов размещалась в недостроенном объекте, что вызвало иронию у ряда интернет-пользователей.

Как сообщается, обладательницей недвижимости стала 29-летний бухгалтер «Барнаульской водяной компании» Екатерина Мамонова. Она, что предсказуемо, не захотела ждать, когда закончится строительство дома на Моховой поляне, в котором разыгрывалась квартира, поэтому «Мария-Ра» подарила финалистке равноценную двухкомнатную квартиру почти в центре города. Известно, что выбранный объект находится в новом доме, рядом с парком «Изумрудный». Квартира расположена на девятом этаже 10-этажного дома по адресу: улица Сизова, 10а.

Стоит отметить, что история с возможной накладкой стала достоянием широкой общественности еще в начале февраля. Дом, одна из квартир которого позиционировалась в качестве главного приза ни при каких обстоятельствах не мог быть достроен к концу марта. К слову, и до настоящего времени объект представляет собой остов из пяти этажей, а стройка все также выглядит заброшенной. По данным ИА «Банкфакс», строительством объекта занимается экс-руководитель обанкроченного «СУ АМЗ» Александр Тумбарцев.

В «Мария-Ра» пояснили, что выбрали строящийся дом на Моховой поляне, так как он находится рядом с «Трассой здоровья». Поэтому победителю розыгрыша будет удобно совершать прогулки по тропе. Однако уже после начала работ у застройщика возникли проблемы с прокуратурой. Ведомство предъявило застройщику претензии в связи с тем, что дом находится в непосредственной близости к водоочистным сооружениям. В настоящее время строительная компания оспаривает претензии в суде и намерена продолжить возведение объекта. «Если победитель не захочет ждать окончания строительства, то в течение суток после розыгрыша мы приобретем ему двухкомнатную квартиру в другом районе Барнаула», - пояснил корреспонденту «Алтапресса» ритейлер.

Отметим, что вторым статусным презентом стал автомобиль Volkswagen Jetta. По информации «Мария-Ра», его получил начальник смены службы безопасности барнаульского аэропорта Вадим Трещев. Судя по всему накладок со вторым подарком у ритейлера не возникло.

Реклама: Производство окон с каждым годом набирает новые обороты. Конструкции и сам ассортимент увеличивается и улучшается. Вашему вниманию завод окон предлагает огромный каталог. Заходите и выбирайте.

Инфографика: maria-ra.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Напильник

27.03.2015 18:32

Интересный контингент победителей. Одно слово, лыжники - бухгалтер "БВК" и начслужбы безопасности аэропорта! Одно слово, "Мария-Ра"...
кость

27.03.2015 18:46

В лотерее может выиграть любой. Даже тупой напильник.
КВН г Славгорода

27.03.2015 22:18

Господин Кудинов видел вас на передаче Катунь -24 и правда у вас одно лицо с вашим пёсиком , теперь можно утверждать не только о муже и жене , если они долго живут вместе становятся друг на друга похожими , но и если собака живёт у хозяина долго , то они тоже почти близнецы.
кость

28.03.2015 19:54

По-моему, наша планета не может удовлетворить только одного сковырнувшегося ангела.
Никто не отменял в буржуазном мире эксплуатацию человека, все коммерческие предприятия получают прибыль на разнице от дешёвой покупки труда и дорогой продаже продуктов труда. Но при этом считанные единицы реализуют социальные проекты, а уж чтобы это были крупные социальные проекты, то что-то не слыхать более.
Ракшин смог поставить на лыжи целый город, и нынешнее закрытие зимнего сезона тому свидетельством. В несоизмеримо более богатой Швеции с огромными лыжными традициями на проводящуюся десятилетиями лыжную гонку "Васалоппет" выходят 15800 человек. А у нас - в одном нищем Барнауле - практически столько же! И пусть многими владели меркантильные соображения и большие надежды выиграть большой приз - ну так что ж! Они тоже вышли на лыжню и прокатились, многие уже и забыли про такую возможность увидеть и насладиться прекрасными видами зимнего леса, подышать чистым и свежим воздухом. Многие выходили целыми семьями из трёх поколений. Какими деньгами и выгодой измерить такое единство?
Нужно не забывать и о самой трассе, её содержание и уход в течение долгой зимы тоже обходится недёшево, но компания идёт на такие затраты, зная, что они окупятся сторицей. Меньше станет злопыхателей, а сторонников - больше. Здоровья и удач вам!
не потому ли в закрытых источниках ?

29.03.2015 09:04

ВЛИЯНИЕ ТЕХНОГЕННОГО ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ НА ЭФФЕКТИВНОСТЬ ВАКЦИНОПРОФИЛАКТИКИ У ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ .... и не только это
Гость

29.03.2015 12:49

http://realty.altapress.ru/story/154662#opinions
"Андрей Мамонов: "В коррупционных преступлениях преобладает коммерческий подкуп"
http://altapress.ru/story/129569
Гость

30.03.2015 10:44

Читаешь комменты Ангела Хранителя, и думаешь.... неужели на свете все-таки есть такие идиоты? Тупицы? Уж простите за грубости, но эмоции захлестывают. Давайте закроем все сети, где еду будем брать? продукты ГМО не сети производят, они только делают их доступными покупателю. И если вы все магазины сетей сейчас закроете, они же наживаются жуть как, и будем ходить к мелкому предпринимателю, который априори менее эффективен, и соответственно наценки выше? А закрыв сети, уменьши этим предпринимателям конкуренции, так они совсем задирать цены начнут. Голова существует для того чтобы ей думать, а не ахинею сочинять
Календарь
/ /
18.04.2024