Top.Mail.Ru
18+

24-летняя жительница Барнаула улетела в Дубаи и пропала без вести

24-летняя жительница Барнаула улетела в Дубаи и пропала без вести

Поисковый отряд «Лиза Алерт» разместил в своей официальной группе «ВКонтакте» ориентировку на пропавшую 24-летнюю жительницу Барнаула Оксану Казанцеву. Девушка в конце марта текущего года улетела отдыхать в Дубаи и с 8 апреля перестала выходить на связь.

По данным волонтеров, рост пропавшей 170 см, она имеет среднее телосложение, светлые волосы. Среди особых примет девушки называют татуировку на левой ноге в виде бабочки со следами ожога от сведения.

Между тем, судя по данным, опубликованным на странице Оксаны Казанцевой «ВКонтакте», девушка появлялась в Сети в последний раз 11 апреля. Однако ее знакомые утверждают, что с ее страницы выходил кто-то другой.

Активисты отряда обращаются за помощью в поисках ко всем русскоязычным жителям ОАЭ, а также туристам, пребывавшим там в это время, и просят любую информацию о жительнице Барнаула сообщать по телефонам: 02 (020) или 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный).

Фото: группа «Лиза Алерт» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Есть где пропасть

15.04.2015 10:36

Ну судя по количеству русскоязычных соотечественников живущих в ОАЭ , и в частности в Дубаи - там действительно есть где пропасть ( для желающих найти приключения на пятую точку ). http://www.RussianHome.com
гостья

15.04.2015 10:59

в качестве предположения - возможно, девушка не только отдыхать улетела? Внешность у нее такая характерная
к

15.04.2015 11:25

сколько стоит недельный-двух отдых там?
Ольга

15.04.2015 12:40

Внешность девушки не оставляет сомнений в роде ее занятий. Несколько лет проживаю в Эмиратах и не редко наблюдаю подобных искательниц приключений. Отправляясь за длинным рублем на заработки , наслушавшись баек " бывалых" девушки порой не представляют , какой опасности они себя подвергают в чужой стране. Не хочется пугать родственников, но в пустыне нередко находят останки любительниц острых ощущений.
Я

15.04.2015 15:51

Ольге
15.04.2015 12:40

Вы тут по внешности род занятий определяете? А по вашим словам определяю, что вы просто чуточку более удачливая б-ь. Не судите по себе.
Завгар (евнух)

15.04.2015 16:14

Пополнила гарем одного из саудитов
гость

15.04.2015 17:54

Судя по внешности "девушку" можно не искать.
Г

15.04.2015 18:16

Какие люди злые! При чём здесь внешность,?! и к тому же она может быть обманчива! Человек пропал, а они уже его помоями облили...
гость

15.04.2015 18:40

Да с каким-нибудь арабом развлекается. Зачем еще такая девушка одна туда поехала
старый козел

16.04.2015 08:27

Блиииинн...Я бы тоже с удовольствием в Дубае пропал бы. Жаль внешности такой не имею.
Гость

16.04.2015 08:48

Уже написали, что нашлась. Попала в ДТП, находится в реанимации. Сочувствую близким. Желаю выздоровления.
Ольга

16.04.2015 15:15

Ольге
15.04.2015 12:45

"Вы тут по внешности род занятий определяете? А по вашим словам определяю, что вы просто чуточку более удачливая б-ь. Не судите по себе."
Отвечаю:
Я в Эмиратах живу довольно продолжительное время и род моих занятий далек от " вида отдыха" подобной девушки. Вот теперь выяснилось , что разбилась в аварии. Заметьте не на пляже солнечный удар заработала. На местном форуме начнутся , как всегда бывает в таких случаях, призывы о помощи: собрать денег( все вдруг удивляются какое тут лечение дорогое) , переводчиком побыть и тому подобное. У меня всегда вопрос в таких случаях с какого ? добропорядочные граждане должны оплачивать " отдых " подобных девиц. Не так давно одну такую же в Дубае так отмутузили в лифте , что проблем у нее не меньше. Кстати тоже " туристка" . http://chatru.com/uae/index.php/topic,214922.0.html. И таких историй пруд пруди в Эмиратах.
Ольга

16.04.2015 15:17

И да , внешность очень много может сказать о человеке.
Календарь
/ /
23.04.2024