Top.Mail.Ru
18+

Пропавшую в Дубае жительницу Барнаула обнаружили в реанимации после автокатастрофы

Пропавшую в Дубае жительницу Барнаула обнаружили в реанимации после автокатастрофы

24-летняя туристка из Барнаула Оксана Казанцева, которая неделю не выходила на связь с родственниками, улетев отдыхать в Дубай, была найдена в реанимационном отделении одного из госпиталей ОАЭ. Девушка попала в серьезную автокатастрофу, после которой она чудом оказалась жива, сообщает РИА «Новости».

Генеральный консул России в Дубае Гоча Буачидзе заявил, что Оксана Казанцева в настоящее время находится в госпитале «Рашид» в Дубае в реанимации. По его словам, девушка попала в ДТП в ночь на пятницу 10 апреля. В автомобиле она находилась со спутником, который погиб на месте происшествия. Согласно данным, опубликованным на странице одной из ее знакомых «ВКонтакте», пропавшая сейчас находится в тяжелом состоянии, только начинает приходить в себя, у нее сломаны рука и нога.

Активисты отряда «Лиза Алерт», пояснили, что пока неизвестно, будут ли девушку транспортировать в Россию, родственники об этом не сообщают. Также не ясно, на какие средства в данный момент осуществляется лечение и уход за жительницей Барнаула, поскольку, по данным волонтеров, услугами какого-либо турагентства Оксана Казанцева не воспользовалась, отправившись на отдых самостоятельно. Остается без ответа вопрос о медицинской страховке девушки.

Напомним, что алтайские поисковики 15 апреля объявили о пропаже жительницы Барнаула Оксаны Казанцевой, которая в конце марта улетела отдыхать в ОАЭ и с 8 апреля перестала выходить на связь.

Фото: профиль Oxana Saber «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Так

16.04.2015 11:36

Для "особо одарённых", страховку осуществляет страховая компания, а не туристическая. Страховка будет выплачена, если у девушки есть страховой полис. Будем надеяться, что она перед вылетом не сэкономила на этом.
гость

16.04.2015 12:03

Фамилия только у неё другая - Оксанчик Мечадкина : http://ok.ru/profile/533950465975 , может ошибаюсь но ...
гость

16.04.2015 19:07

Marina Romahova в vK : http://vk.com/m.romahova , одноклассниках : http://ok.ru/profile/556875547059 , подруга пропавшей и найденной )))
п

16.04.2015 21:05

Не было у нее никакой страховки, она вообще покупала билет в один конец.
Календарь
/ /