Top.Mail.Ru
18+

Барнаульские чиновники ответят за растерзанного собаками бездомного мужчину

Следственный отдел по Ленинскому району Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю возбудил уголовное дело по факту гибели жителя Барнаула без определенного места жительства, которого насмерть загрызли бродячие собаки. Информация об этом размещена на офсайте СУ.

Правоохранителям предстоит установить лиц, ответственных за отлов безнадзорных животных, которые «ненадлежаще исполняли свои профессиональные обязанности, чем допустили увеличение численности бездомных собак и нападение их на человека». Кроме того, следствием будет дана оценка действиям должностных лиц муниципалитета. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что утром 10 апреля недалеко от входа «Оптово-розничного рынка» на проспекте Космонавтов в Барнауле стая бродячих собак напала на 46-летнего бездомного. От полученных рваных ран головы и тела мужчина скончался на месте происшествия.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

16.04.2015 18:43

в проекте отчёта главы администрации г. Славгорода г-на Кинцель В А о своей деятельности, деятельности администрации города и социально экономическом развитии городского округа за 2014г который он планирует озвучить на ГСд 21 апреля 2015г мы услышим:
- произвёл отлов свыше 500 бродячих собак, однако их меньше в г. Славгороде не стало, гуляют себе стайками пробегая мимо прокуратуры, СК , полии, администрации и т.д., соревнуются по утрам на стадионе Кристал на беговой дорожке и т.д.
При этом Кинцель В А почти каждые 3 месяца меняет директора МУП "Благоустройство" г. Славгорода, нет как ни кадровой политики, полагаю нет кадрового резерва из желающих ВПП ЕР.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

вася

16.04.2015 19:12

В Славгороде нужно отловить одну почётную и вторую бредонутую. И всё будет у Кинцеля эашибись.
КВН г Славгорода

16.04.2015 22:11

А администрации края даём наказ на отлов шавок васей и прочей вшивой шушеры . И будет О,КЕЙ !
Так

17.04.2015 09:34

По поводу бродячих собак всё давно уже изучено умными людьми, разжёвано и описано. Спросите у чиновников: "Какую последнюю книгу о поведении стайных животных они читали?". Представляете реакцию? Если коротко, город для собак теперь естественная среда обитания. И количество особей зависит, исключительно, от кормовой базы. На минутку представьте, каждая сука два раза в год приносит, в среднем, по 6 щенят. Их давно должно было стать больше, чем людей. Но выживает и остаётся на территории то количество, которое территория кормит. Т. е., хоть застреляйтесь. Попилите ещё много миллионов. На место выбывших придёт молодёжь и подтянутся друганы из пригородов. А вот наведение порядка с отходами способно кардинально решить проблему. Но на этом деньги воровать труднее. То ли дело уничтожение. Кто будет ямы бекари проверять, 500 там скелетов или 10.
любопытный

18.04.2015 09:24

скажите кто знает а Егер А И это мужчина или женщина?
Календарь
/ /
17.04.2024