Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле меняется схема движения маршрутки № 6

Красным выделен новый маршрут, синим - старый
Красным выделен новый маршрут, синим - старый

С 20 апреля в Барнауле изменится схема движения автобуса маршрута № 6. Теперь он будет проходить ближе к железной дороге, по проспекту Коммунаров, сказано на сайте администрации краевого центра.

Как указано в сообщении, решение об изменении маршрута принято для улучшения транспортного обслуживания жителей, проживающих по проспекту Коммунаров. Раньше автобус маршрута № 6 от улицы Телефонной следовал по улице Матросова, теперь в схеме движения появится новый участок. С улицы Антона Петрова маршрутка будет заворачивать на улицу Телефонную, затем продолжит движение по схеме улица Советской Армии – проспект Коммунаров – улица Меланжевая и далее по обычному маршруту через улицу Матросова.

Стоит отметить, что в настоящее время по проспекту Коммунаров ходит только маршрутное такси № 52. На нем можно уехать на проспект Красноармейский и далее к Речному вокзалу. В обратную сторону он идет через улицы Советской Армии и Антона Петрова по улице Солнечная Поляна до остановки «Мясокомбинат». На маршруте же № 6 можно будет уехать по проспекту Ленина до остановки «Элеватор», а в обратную сторону — до «Солнечной поляны».

Фото: «Яндекс.Карты»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Евгения Родионова

24.04.2015 16:30

Здравствуйте , хотела бы узнать будет ли еще маршруты на которых можно будет доехать на красноармейский (аграрный университет)
Календарь
/ /
18.04.2024