Top.Mail.Ru
18+

В Бийске водитель Toyota насмерть сбил мотоциклиста

В Бийске водитель Toyota насмерть сбил мотоциклиста

19 мая днем в Бийске было ограничено движение по улице Угольной при подъезде к тоннелю. Как оказалось, около 10:00 здесь случилась авария, в результате которой мужчина, управляющий мотоциклом, разбился насмерть, поделились сведениями местные жители в группе «Типичный Бийск» «ВКонтакте».

По словам очевидцев происшествия, мужчина на мотоцикле ехал в сторону тоннеля, навстречу ему двигалась «ГАЗель», которая остановилась у магазина. При этом водитель автомобиля Toyota Platz, ехавший сзади «ГАЗели», решил обогнать ее на высокой скорости, не убедившись, что полоса свободна, и допустил столкновение с мотоциклом. В результате ДТП мотоциклист получил многочисленные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

По сведениям участников обсуждения в Сети, погибший работал мастером СТО «Автояма», у него остались жена и сын.

Фото: группа «Типичный Бийск» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Уэф

19.05.2015 16:37

Фото не Владислава Белоконева, он его лишь выложил.
наталия

19.05.2015 20:20

у него остались два сына
Я

19.05.2015 21:28

Плац не несся по дороге, а выезжал от магазина на самой низкой скорости
LeMort

19.05.2015 22:46

ну, плелся 20 кмч обгоняя Газель, и лениво, нехотя так, переехал мотоциклиста отчего тот и умер
Семен Семныч

20.05.2015 08:47

Ну в первую очередь на этом участке дороги достаточно интенсивное движение, и все потому что по всем центральным улицам города практически невозможно ездить... ямы до 20-30 см глубиной...
Администрация города с ремонтом дорог не справляется, хотя на содержание дорог выделено 172 миллиона рублей на год...
а на ремонт дорог 54 миллиона рублей...
на данный момент до сих пор с дорог не убрана песчано-солевая смесь насыпанная зимой.. ее просто отгребли в сторону на обочину, что и создает дополнительные помехи...
да еще и пыль столбом стоит целый день..
Так что на 80% аварии в городе Бийске это не квалификация водителей машин и мотороллеров а состояние дорог!
Римма

21.05.2015 14:10

Несся или не несся - это уже не важно. Он выехал на встречку. А дети остались без отца, жена без мужа. Погиб хороший человек, а какой-то тупой урод правил не знает. Лишать таких надо пожизненно.
инна

21.05.2015 15:32

У ТОГО МОТОЦИКЛИСТА,КОТОРЫЙ МОЙ РОДНОЙ БРАТ-ДВОЕ ДЕТОК,РОДИТЕЛИ,КОТОРЫХ Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫВОДИТЬ ИЗ СТРАШНОГО СОСТОЯНИЯ.И КАК НАМ ВСЕМ ЖИТЬ С ЭТОЙ БОЛЬЮ,ТЯЖЕСТЬЮ?
Владислав

23.05.2015 12:34

Римма не зная ничего о людях нефиг так говорить эти моторы летают ка исстребители.
Владислав

23.05.2015 12:39

Платс стоит возле магазина а мотор где лежит у вас мозги то есть как он там оказался. Мотоциклист сам дибил походу был и летел хрен знает с какой скоростью.
Календарь
/ /
14.06.2024