Top.Mail.Ru
18+

В срок до 1 июня барнаульцы могут бесплатно открыть расчетный счет в банке «Югра»

Бесплатно открыть расчетный счет в операционных офисах банка «Югра» могут юридические лица и индивидуальные предприниматели. Воспользоваться предложением можно в срок до 1 июня.

Помимо стандартных услуг по расчетно-кассовому обслуживанию банк предлагает для своих корпоративных клиентов пакетные предложения при пользовании системы дистанционно-банковского обслуживания «iBank 2»:

- пакет «Выгодный», который включает в себя подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «iBank 2», получение USB-токена с ключом электронной подписи и MAC-токена – устройства генерации одноразовых паролей для обеспечения дополнительной безопасности платежей и годовой абонентский платеж. Использование данного пакетного предложения позволяет клиентам банка снизить затраты на расчетно-кассовое обслуживание в год в среднем на 15%.

- пакет «Оптимальный», в который также входит подключение к системе дистанционного банковского обслуживания «iBank 2», получение USB-токена с ключом электронной подписи и MAC-токена для генерации одноразовых паролей с целью обеспечения дополнительной безопасности платежей, но не включен годовой платеж за пользование системы «iBank 2». Такой пакет позволяет сократить расходы на рассчетно-кассовое обслуживание в среднем на 20% за год.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Конь Юлий

26.05.2015 09:22

Айай, БФ - реклама банка Югра детектед!!!!
Анатолий

26.05.2015 16:06

ну и что, зато полезная информация
Календарь
/ /
18.04.2024