Top.Mail.Ru
18+

Гибелью новосибирского актера в Барнауле заинтересовалось ток-шоу «Пусть говорят»

27 мая ночью в профиле бывшего режиссера Молодежного театра Алтая Дмитрия Егорова «ВКонтакте» появилась публикация о том, что «Первый» канал от лица редакции ток-шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым проявил интерес к истории актера новосибирского театра «Красный факел» Данила Ляпустина.

Дмитрий Егоров настаивает, что от всех предложений, поступающих от программы «Пусть говорят» родственникам и друзьям погибшего стоит отказаться. Режиссер аргументирует это тем, что московские журналисты сделают из гибели актера шоу и пошлость, чего допускать ни в коем случае нельзя. «Если вам звонят - отказывайтесь с ними говорить и вешайте трубку. Остальным новосибирцам тоже это передайте, насколько возможно», - призывает на своей странице «ВКонтакте» г-н Егоров.

Между тем 26 мая состоялось прощание с актером, гражданская панихида прошла в театре «Красный факел», а похоронили Данила Ляпустина в Бердске, его родном городе.

Напомним, что 21 мая вечером в Барнауле на Новом мосту было обнаружено тело повешенного новосибирского актера Данила Ляпустина. Мужчина загадочным образом, направляясь домой после спектакля в Новосибирске, оказался в Барнауле, где, по словам его супруги, у погибшего не было даже знакомых. Днем 21 мая барнаульские полицейские задержали новосибирца за курение на перроне, связались с его женой, после чего отпустили, а вечером он был найден повешенным.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
0

27.05.2015 16:12

Да эти барнаульские актеришки даже ни цветочка не принесли к месту гибели Данила. Что за люди...
гость

27.05.2015 18:38

А кто он такой Данил? Грех жизнь заканчивать самоубийством.....вспомните христианство... ни венков ни цветов и могила за оградой или в отдельном углу. А теперь всё иначе. А вы сами то чего? Взяли бы венок купили да и принесли.
Календарь
/ /