Top.Mail.Ru
18+

Чемпион мира по каратэ пал от руки конкурентов по бизнесу с Алтая?

Чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев, чье тело несколько дней назад было обнаружено в черном пакете на свалке Новосибирска, мог стать жертвой конкурентов по молочному бизнесу в Алтайском крае. Такую версию среди прочих отрабатывают оперативники, занимающиеся расследованием дерзкого убийства, сообщает Lifenews.

Как пишет издание, выяснилось, что спортсмен на свои деньги отремонтировал заброшенную двухэтажку в поселке Подойниково в Панкрушихинском районе, чтобы открыть мини-молокозавод. Идею поддержал глава поселка Михаил Шевченко, с которым спортсмен выстроил тесные отношения. Однако мужчинам всеми силами пытались помешать конкуренты, как их называет г-н Шевченко — «родственники-молокосборщики», некие Меречины.

По словам главы поселка, местные предприниматели были крайне агрессивно настроены по отношению к заезжему спортсмену. «Еще вчера на сессии я настаивал сделать для Антона меньший коэффициент, ведь он начинающий предприниматель. Заступался за него. Не знал еще, что его убили… А эти конкуренты — у них был семейный бизнес — ругались, были очень агрессивны, говорили мне: «Зачем ты впустил его сюда?! Он тут не нужен! Он даже не местный, это наша территория для бизнеса». Я сейчас в шоке, я не знаю, что дальше делать. Все так хорошо складывалось. Антон сначала планировал арендовать здание, потом хотел выкупить его. Надеюсь, что я не следующий. Тех, кто убил его, надо до смерти напоить молоком», - приводятся на сайте слова г-на Шевченко.

В этой версии якобы уверены многие жители района, которые успели полюбить Антона Кривошеева. Помимо молочного бизнеса спортсмен планировал развивать в деревне культуру каратэ.

Как ранее сообщалось в СМИ, Антон Кривошеев пропал 21 мая по пути на деловую встречу. Затем мужчину обнаружили убитым и упакованным в черный пакет на свалке в Октябрьском районе Новосибирска. Как установили эксперты, Антона Кривошеева убили несколькими выстрелами в спину в этот же день, 21 мая.

Каратист уехал из дома на своем автомобиле Porsche Cayenne. Уже вечером его телефон стал недоступен. Несколько дней спортсмена разыскивали сотрудники полиции, волонтеры и близкие родственники. Porsche спортсмена обнаружили у магазина «Холидей» автомобиль был закрыт на замок и поставлен на сигнализацию. Машину открыли при помощи второго комплекта ключей, внутри не было ни документов, ни мобильного телефона 25-летнего чемпиона мира.

Ранее камеры сняли предполагаемого убийцу чемпиона-каратиста в Новосибирске. В распоряжении LifeNews оказалось видео, на котором можно рассмотреть, как неизвестный мужчина паркуется на Porsche Антона Кривошеева в день убийства.

Следователями СК по Новосибирской области было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Родственники погибшего, несмотря на трагедию в семье, стараются помочь в расследовании. Следователи рассматривают несколько версий убийства Антона Кривошеева. Предполагается, что с каратистом расправились из-за личного конфликта, как с конкурентом или же в криминальных разборках.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
да уж!

27.05.2015 13:12

да вот такие Меречины и им подобные, мечтают что все сидели в говне, а ни приподнялись... волю почуяли.... весь российский бизнес вот такой...

а Шевченко молодец, хотел что бы родная деревня вылезла из жопы куда ее запихали коммунисты и едр...ня.... ( те же коммунисты.... )... поэтому ребята на коеннах не поедут больше ни в подойниково ни в панкрушиху, а в нормальные страны и там будут работать....
Королла

27.05.2015 13:22

Пипец Меречины попали!!!!
будущее

27.05.2015 17:50

Вот эту местную быдлоту нужно ссылать в Магадан или на Чукотку на вечное поселение, чтобы они там размножались с местными оленеводами и стали там М-Е-Е-ЕСТНЫМИ. Чего они достигли : обирали сельчан, покупали за копейки молоко и перепродавали в три дорога, для этого особого ума или труда, как чемпион мира по карате, не надо...
гость

27.05.2015 17:53

вот они герои нашего времени, поди ещё и за Путина голосовали...
честный предприниматель

27.05.2015 18:18

а меречины это местные цапки, с коррумпированной местной властию?
Чёт непонят-ы-но

29.05.2015 10:19

Задержан подозреваемый в убийстве чемпиона мира по каратэ
29.05.2015
Новосибирская полиция и Следственный комитет объявили о задержании подозреваемого в убийстве пропавшего 21 мая спортсмена Антона Кривошеева.

Как сообщают пресс-службы обоих ведомств, подозреваемый — 67-летний сотрудник автосервиса, который ремонтировал машину 25-летнего спортсмена. Предположительно, Антон Кривошеев был убит в автомастерской в Октябрьском районе, а потом его тело было вывезено и оставлено на обочине дороги в садовом обществе, уточняет пресс-служба регионального управления МВД России.

«В ходе предварительного следствия установлено, что смерть потерпевшего наступила от обильной кровопотери, образовавшейся в результате 5 огнестрельных ранений. Также установлено, что мотивом совершения преступления явился конфликт, возникший в связи с ремонтом автомобиля потерпевшего», — сообщает Следственное управление СК РФ по Новосибирской области.

Решается вопрос о заключении задержанного под стражу.

Чемпион мира по каратэ Антон Кривошеев пропал в Новосибирске 21 мая, уехав в неизвестном направлении на своем Porsche Cayenne, на следующий день он был объявлен в розыск. Его машину скоро нашли на парковке у магазина. Тело было обнаружено 25 мая замотанным в тряпки и полиэтиленовые мешки.
Календарь
/ /
24.04.2024