Top.Mail.Ru
18+

«Холидей» до конца года откроет в Барнауле аналог «Бахетле»

Повара новосибирского магазина «Холидей Классик»
Повара новосибирского магазина «Холидей Классик»

Группа компаний «Холидей» до конца года переоборудует свой магазин в ТРЦ «Европа» под супермаркет нового формата, наиболее близким аналогом которого в Барнауле является «Бахетле». О планах ИА «Банкфакс» рассказал член совета директоров «Холидея» Алексей Захаров.

Новосибирский ритейлер открыл первый магазин нового для себя формата в марте 2015 года в столице Сибири. Основным отличием нового «Холидея» от существующих магазинов этой сети стала большая доля в ассортименте готовых блюд собственного производства — 2 тысячи наименований из почти 15 тысяч позиций, имеющихся в магазине. Они разбиты на группы: русская, среднеазиатская, итальянская и японская кухни. Для отработки национального меню были приглашены повара из Италии и Японии, которые на первых порах будут также работают в магазине. В супермаркете работает небольшой кафетерий.

По словам г-на Захарова, до конца года в том же формате заработает и «Холидей Классик» в ТРЦ «Европа». «Мы планируем сделать в торговом центре отличный супермаркет», - сказал собеседник. Информацию о возможном открытии собственного магазина в ТРЦ «Весна», который недавно лишился «Бахетле», он комментировать не стал.

Как отмечали «НГС.Новости», после открытия первого супермаркета нового формата в Новосибирске, концепции, подобные новому «Холидею», в городе представлены магазинами «Бахетле» (компании «Новые торговые системы») и «Мегас» (сеть холдинга «Сибирский гигант»).

Фото: группа «Открытие Холидей Классик на Березовой Роще!» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Таська

06.06.2015 22:19

Молодцы! Будут нас переработанной просрочкой кормить. Кушайте на здоровье!
Точно!

07.06.2015 21:53

Круговорот сырья в природе,ничего не выбрасывается-все в дело
Евгений

07.06.2015 22:26

А понтов с этим Бехетле было типо в городе больше эту фигню купить негде , маркетинговая ЗАКАЗУХА для привлечения внимания.
Светлана

11.06.2015 22:57

Холидей он и есть холидей, хоть как его назови. 2000 позиций собираетесь делать на какой площади? В Европе нет столько площади для производства. Пиариться не можете без бахетле? Сами собой? Зачем через крждое слово аналог бахетле , как бахетле? Далеко вам до бахетле!!! С вашей то кухней фабрика кухни будет готовить?? Чушь какая-то! Лучше бы порядок в магазинах своих навели! Нашли с кем сравниваться!
Календарь
/ /
18.04.2024