Top.Mail.Ru
18+

В Алтайском крае полицейский насмерть сбил пешехода, спеша на очередной вызов

5 июля в 1:30 на федеральной дороге А-322 направлением Барнаул - Рубцовск в 500 м от Алейска произошла авария с участием сотрудника полиции. В результате ДТП погиб пешеход, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По предварительной информации, сотрудник полиции работает в межмуниципальном отделе МВД России «Алейский» и во время случившегося находился на службе. Получив сообщение о происшествии в одном из населенных пунктов на своем административном участке, он выехал туда на личном автомобиле Toyota Corona. На трассе полицейский наехал на шедшего по проезжей части неизвестного мужчину, который скончался на месте ДТП. Установлено, что сотрудник полиции находился за рулем в трезвом состоянии.

По факту дорожно-транспортного происшествия начальником ГУ МВД России по Алтайскому краю Олегом Торубаровым назначена служебная проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства произошедшего.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
да ладно

06.07.2015 09:46

да ладно, вызовами то прикрываться....
да уж

06.07.2015 09:47

пьяный ехал на вызов, хорошо же ребята в Алейске работают....
для ДА УЖ...

06.07.2015 09:54

где написано, что пьяный ехал? Вы там были? прекратите ерунду писать.
Евгений

06.07.2015 09:55

1. Какова судьба подобного происшествия в начале года в Михайловском р-не , там тоже сотрудник насмерть сбил пешехода ?
2. С каких пор сотрудники используют личный транспорт в служебных целях ?
бывает

06.07.2015 10:09

Всякое бывает, судьба тоже не исключение.
Гость

06.07.2015 10:30

Евгению и всем остальным!!! Во первых это страшно нет человека,во вторых состояние сейчас сотрудника.....
На сегодняшний день :
-человек находясь за пределами населенного пункта должен иметь светоотражающую одежду ,либо светоотражающую повязку!
-в Алтайском крае не только работники ГАИ ,используют авто личные в служебных целях ,но и участковые которые обслуживают по несколько территорий и ГСМ компенсируют всего 5л,в месяц!
-сотрудник полиции ремонтируют служебный авто за свои деньги, и не у всех ,как думают заработная плата высокая!!!
истина

06.07.2015 10:32

Используют личное авто потому что служебного не дают!! в полиции сейчас руководители не справляются с руководством! работать не хотят!
лето

06.07.2015 10:42

всёже как внимательно следит за сотрудниками общественность, туду уже скоро работать никто не пойдёт.
Ю

06.07.2015 13:16

Евгений
06.07.2015 09:55
2. С каких пор сотрудники используют личный транспорт в служебных целях ?

Вы не поверите, используют в личных целях и личные компьютеры, и бумагу сами покупают, даже попки для сдачи уголовных дел в суд за свой счет!
Ю

06.07.2015 13:17

ну конечно же пАпки для сдачи уголовных дел
для Ю

06.07.2015 13:25

В первом комменнте прикольно получилось.....про попки Бывает и такое.
Евгений

07.07.2015 10:18

1. В Михайловском р-не а ничего не изменилось сотрудник совершивший (или подозреваемый не сообщили статус) продолжает работать в полиции (кстати эот сотрудник пытался скрыть факт наезда но был в этом уличён).

2. Не оправдывайте полицию по поводу не хватки машин , компов , бумаги и пАпок. на весах ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ
как нет служебной машины вы о чём есть дежурная часть есть дежурный автомобиль. И ЕСТЬ РАЗДОЛБАЙСТВО И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и не надо всё мешать в одну кучу МУХИ ОТДЕЛЬНО КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО.
Календарь
/ /
28.03.2024