Top.Mail.Ru
18+

В Горном Алтае мотоциклист не поделил дорогу с крупным рогатым скотом

4 июля 34-летний житель села Онгудай в Республике Алтай на мотоцикле въехал в стадо коров, в результате чего мужчина получил телесные повреждения. Информация об этом была опубликована на офсайте ГУ МВД России по Республике Алтай.

По данным правоохранителей, инцидент произошел на 653-м км автодороги М-52 «Чуйский тракт». 34-летний сельчанин ехал на мотоцикле ВS250-18 TTR250R и не выдержал безопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на животных, выбежавших на проезжую часть. Мотоциклист с травмами различной степени тяжести был доставлен в Онгудайскую ЦРБ. В каком состоянии находятся пострадавшие животные, сотрудники полиции не сообщают.

Между тем в управлении отмечают, что за прошедшие выходные было выявлено 759 нарушений ПДД. Так, 15 водителей было отстранено от управления транспортным средством за езду пьяными и 31 водитель не имел права управления автомобилем. Правила применения ремней безопасности нарушили 60 водителей и пассажиров, 34 водителя пошли против правил перевозки детей. Кроме того, привлечены к административной ответственности 72 пешехода, нарушившие правила дорожного движения.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Крупный скот

07.07.2015 07:20

Это еще вопрос, кто с кем дорогу не поделил! А за рогатого - ответишь!
Календарь
/ /
24.04.2024