Top.Mail.Ru
18+

Новосибирский актер Данил Ляпустин перед гибелью посетил знакомую в Барнауле

Директор АНО «Ассоциация юристов и частных детективов «Сова», которое занималось частным расследованием загадочной смерти актера новосибирского театра «Красный факел» Данила Ляпустина, Михаил Жуков поделился с «Комсомольской правдой» полученными результатами. По его словам, в день гибели актер посетил в Барнауле знакомую ему женщину.

Как утверждают детективы, молодые люди познакомились на одном из театральных фестивалей несколько лет назад. 21 мая погибший пришел к ней домой неожиданно, без звонка, и якобы застал у нее другого мужчину. «Отношений у них не было, разве что платонические. Девушка утверждает, что не давала никакого повода к серьезным отношениям. В тот день он появился на ее пороге неожиданно, без всяких предупреждений. Но увидев в доме другого мужчину, сразу же ушел», - рассказал г-н Жуков.

Между тем, согласно версии частных детективов, после встречи мужчина не сразу решил покончить с собой: через какое-то время его пьяным обнаружили на вокзале полицейские, после чего у него состоялся короткий разговор с женой. В 15:15 Данил Ляпустин вышел из отделения полиции, а около 19:00 купил в магазине «Арсидом» веревку, на которой спустя несколько часов его нашли повешенным на Новом мосту.

Напомним, что следственный комитет отказался возбуждать уголовное дело по факту гибели новосибирского актера, постановив, что это было самоубийство. В ходе доследственной проверки ведомство изучило обстоятельства жизни Ляпустина, его круг общения, семейное положение и отношения на работе, кроме того, был проведен целый ряд необходимых экспертиз. Супруга погибшего Виктория Ляпустина в настоящее время вместе с двухлетним сыном находится на отдыхе, который был запланирован за несколько месяцев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Трезвый взгляд

07.07.2015 12:48

Псих. Таких не жаль - они изначально не жизнеспособны.
Барнаулец Трезвому взгляду

07.07.2015 12:55

Зря ты так цинично...он чей то сын муж отец...
вопрос из зала

07.07.2015 13:04

Почему все это раскрыли частные детективы, а не полицейские?
гость

07.07.2015 13:09

Из-за какой то бабы покинул этот мир и семью, (безголовый) о сыне бы лучше подумал чем о чужой бабе.
Хотя он сделал уже свой выбор и ему это воздастся.
Да уж!

07.07.2015 13:54

Что примечательно ????
АНО "СОВА"
РОССИЯ 656058, Алтайский край, Барнаул г, Взлетная ул, 51, 71
Исключено из ЕГРЮЛ в соответствии со статьей 21.1 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ (недействующее юридическое лицо) (период деятельности 18.02.2010 - 17.02.2012)

Уж не тот ли это МИша Жуков, который работал у Нины Шабалиной ?
более трезвый взгляд

07.07.2015 14:19

да эту версию придумали, сто пудов специально. Какой дурак пойдет вешаться зная, что есть жена и ребенок и из-за какой-то девки жизнь покончить самоубийством. Полный бред. Тот кто её придумал сериалов насмотрелся.
ПРикиньте

07.07.2015 14:45

Комментарий дает АНо рога и копыта с липовой регистрацией......
Sensor

07.07.2015 15:27

Лучше наверно экстросенсорным видением посмотреть вглубь этой ситуации...
Всё никак не зайду на мост - гуляем мимо...
ExtraSensorы уже выехали

07.07.2015 16:10

Ждем
DeluxeSensor

07.07.2015 18:03

Не заходи Sensor на мост - крякнешь ))))) .
А

07.07.2015 20:08

Смысл копаться в чужом грязном белье? где был, что делал? дело сделано-повесился и все.Уже месяц эту новость мурыжат на сайте, Алтай по суицидам на первом месте,флагман Сибири,из-за социальной неустроенности и эгоизма человеческого,как что-сразу в петлю,давайте лучше жить и созидать!
Барнаулец

07.07.2015 21:17

Работа Арсидома, продавшая ему веревку, срочно должна быть приостановлена.
Прохор

08.07.2015 16:37

Про женщину в Барнауле изначально были намеки. Сначала старый друг из Барнаула оговорился, что не он первый приехал в отделении полиции, перед ним за Данилой приезжала, возможно, женщина. А потом сами полицейские проговорились. что ездил к какой-то даме. Видимо разговор не сложился. В итоге мост.
гость

08.07.2015 18:07

вопрос из зала
07.07.2015 13:04

Потому что НЕТ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. Если ты вздернишься, полиции не будет интересно, что ты перед этим пил, кто тебе не дал и т.п. Это твое лично решение. Понятно? Достали уже мужики с мозгами истеричных подростков.
слоган

08.07.2015 18:10

Арсидом: мы найдем товар для каждого клиента!

Цинично? Да нифига! Пусть будет больше циничных комментариев к этой новости, тогда будет меньше идиотов, решающих уходить из жизни в том же месте тем же способом.

А сейчас они наслушавшись, кончаются на этом несчастном мосту чуть ли не каждую неделю.
гость

08.07.2015 18:11

Арсидом: пьяным актерам веревок больше не продаем!
Календарь
/ /
19.04.2024