Top.Mail.Ru
18+

Сити-менеджер Рубцовска может повторить путь Игоря Савинцева?

Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов в ближайшем будущем может стать фигурантом расследования в рамках уголовного дела. По сообщению источников ИА «Банкфакс», причиной тому послужили якобы допущенные манипуляции с муниципальными активами, которые выходят за пределы закона. Характерно, что сами правоохранители пока не подтверждают эти данные.

Согласно информации, активно тиражируемой в последние дни в соцсетях, в вину сити-менеджеру могут быть поставлены как минимум несколько эпизодов. Один из них якобы связан с постановлением 2014 года о предоставлении земельного участка (1,8 га), принадлежащего МО, одному из городских предпринимателей по заниженной стоимости.

Другой случай затрагивает условия приватизации в 2012 году здания площадью 783,3 кв. м и земельного участка (1673 кв. м) за сумму чуть менее 7 млн рублей с рассрочкой платежа на три года. Еще одна история, которая, по данным ИА «Банкфакс», может стать частью уголовного дела, связана с предоставлением муниципального жилфонда группе городских чиновников. В частности, 21 августа 2014 года Владимир Ларионов якобы подписал постановление о предоставлении жилого помещения (квартира № 55) в доме № 117а по улице Октябрьской руководителю управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска. На улучшение жилищных условий чиновница, как сообщают источники, права не имела.

Между тем в СУ СКР по Алтайскому краю настаивают, что в настоящее время ведомство не располагает данными о том, что против Владимира Ларионова возбуждено дело. Правоохранители заявили также, что г-н Ларионов не проходит и как свидетель ни по одному из расследуемых дел. В то же время инсайдеры утверждают, что на протяжении последних нескольких дней с рубцовскими чиновниками работают силовики достаточно высокого ранга, предположительно, проводя беседы в рамках доследственной проверки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 80
Иван

10.07.2015 18:48

Неужели заметили проделки Ларионова? Да это мизер,по сравнению с тем,что он натворил в городе. Позор в первую очередь Карлину,который ставит таких сити-менеджеров. И депутатам нашим вдвойне позор,которые продались и не смогли предотвратить такой безпредел в городе. Бог вам судья.
Рубцовчанин

10.07.2015 18:56

Уже стало закономерностью - как только пятница-вечер,так новость про Рубцовск,чтобы было мало время пообсуждать. А ведь есть о чем.
Музыкальный коррупциовоз

10.07.2015 20:07

Были на открытии Олимпиады городов Алтая на стадионе АТЗ только что. Такое впечатление, что на репитиции побывали. Непонятно зачем опять г-жа Зорина за бюджетные деньги привезла звуковое оборудование из Барнаула, если на 120-летие города губернатор подарил и сцену и звук и свет. Они куда то откатились или тут опять откатили?
Маша

10.07.2015 20:09

Тоже была на стадионе. Удивило, что гимн Казахстана полностью, а гимн России скомкан и без слов. Асфальт видимо наркоманы клали свежий - он весь кочками. И беговая дорожка чуть криво лежит. А так все понравилось. Мы за спорт!!!
работница культуры

10.07.2015 20:19

А я не верю, что Марина Александровна Зорина присвоила муниципальное жилье. Это ошибка. Пусть суд решит по справедливости как было. Она всегда за культуру и рассказывает, что в бюджете нет денег, т.к. все они ушли на уголь и коммуналку. И обещает бороться за повышение нам зарплаты.
жилкоммунбытсервис

10.07.2015 20:22

Вот я не пойму. Почему Ларионов квартиру Зориной подписал, а своим замам и другим начальникам городским нет. Они что ему меньше нравятся чем она?
Барнаулец

10.07.2015 20:25

А вы зачем это на Банкфаксе разместили? Хотите сказать, что по сравнению с рубцовским сити-менеджером Савинцев ангел и его надо оставить в покое компетентным органам?
Психолог

10.07.2015 20:28

Насколько завистливы людишки. Не дает покоя мысль, что кто то живет хорошо и получает землю, здания и квартиры с дисконтом или бесплатно. А работать по 12 часов в день, брать на себя ответственность за судьбу города и судьбу людей наши чиновники и депутаты должны бесплатно?
Я что то не понял

10.07.2015 20:35

А почему Вова Веснин ведет открытие Олимпиады и он же потом армянско-кемеровским друзьям Ларионова Аруту и Варужану и будет акты выполненных работ подписывать за стадион? Он мегауниверсальный спец? Володенька, работы то все по конкурсам проведены? Поаккуратней на поворотах.
знаю

10.07.2015 20:39

За нападками на Ларионова стоят злые силы в лице ИДК, которые хотят захватить нашу отопительную систему. Только депутат Чупин Сергей говорит правду про нашествие настоящих захватчиков: http://ok.ru/video/64040708068631-1
Единорогу 19-54

10.07.2015 20:46

Зорина член городского политсовета Единой России если что. Там и Ельников был и масса других интересных людей, которых власть любила пока не посадила. Уберут Марину из партии после того как суд состоится. У партии власти это накатанная тема.
Вопрос

10.07.2015 20:47

Сколько денег и влияния готовы потратить кемероские дружки Ларионова, чтобы развалить эти материалы до суда?
А это нормально?

10.07.2015 20:51

..если человек незаконно присвоил муниципальное жилье и после того как это узнал весь город продолжает руководить спортом, культурой и молодежной политикой? Это пример для подражания молодежи?
Сити

10.07.2015 20:53

С этими сити-менеджерами реально что то не то. Барнаул. Рубцовск. Бийск. Несколько шумных отставок в районах. Может вернуть выборы мэров и не позориться?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.07.2015 21:13

...в вину сити-менеджеру могут быть поставлены как минимум несколько эпизодов. Один из них якобы связан с постановлением 2014 года о предоставлении земельного участка (1,8 га), принадлежащего МО...
полагаю, что скоро доберутся и до Славгорода, где ОПС Кинцель В А и ООО "Новейшие технологии" сотворили куплю-продажи .... по заниженной цене Урицкого 122 зем участок 2116 в центе города со всей инфраструктурой продан 20,011,12г всего за 258400руб, а 26,08,13г перепродан за 4млн рублей.
По слухам Кинцель поделился с прокурором гонораром и тот надавив на Березовенко из СК РФ закрыл уголовное дело. Сейчас в Славгороде новый прокурор по слухам инициирует возобновление уголовного дело против ОПС Кинцель В А и его подельников в т.ч. и по другим коррупционным сделкам с земельными участками, с недвижимостью, так и капитальным ремонтом музея по двум губернаторским программам / деньги полагаю с ведома губернатора распилены или он их не контролирует, ремонт даже косметический не закончен, на Яровом построен частный дворец СВС вместо ремонта /, согласовавший это с краевым прокурором, если я добросовестно не заблуждаюсь. В Маркин в ближайшее время об этом полагаю сообщит в СМИ?
С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
на 18:56

10.07.2015 21:15

А что значит "мало времени обсуждать"? Обсуждай сколько влезет. А пока мы тут обсуждаем там Центральный рынок пилят и асфальт кладут так, что он до осени растворится в лужах.
юрист

10.07.2015 21:18

А если уголовного дела нет и все хорошо, то куда вчера и сегодня ездили в Барнауле Зорина, Хабаров, Гусева и Обухович с сопровождающими юристами? На профилактику?
Ольга Приходько

10.07.2015 21:28

Давным давно по всем сити менеджерам и главам районов Алтайского края плачет зона.... Когда доберутся до Коробова В.А???
на 21-48

10.07.2015 21:56

Карлин всегда прав. Он не ошибается. И лучше всех в крае разбирается в кадрах. Там на краевую администрацию без смеха сложно смотреть, а вам сити-менеджеров подавай с интеллектом и честных.
Гость

10.07.2015 21:57

Ну по Савинцеву дело заказное понятно . А тот просто не интересен никому
Вывод

10.07.2015 22:07

Зря Петю то Гамалеева выгнали и выборы мэра отменили в Рубцовске. Он по сравнению с нынешней кодлой вообще красавчик был.
"асфалтыровщик"

10.07.2015 22:23

Да Гамалеева Петра надо добром вспоминать, для города старался! Просто не ко двору Карлина пришелся, а местные продажные дэбу-таты не поддержали его. А Ларионову Рубцовск нужен для того, чтобы денег на старость накачать, да .....( дольше ненормативная лексика)!
каскыр

10.07.2015 22:27

Для знаю. Вова уже лёг под ИДК.
Рубцовчанин

10.07.2015 22:33

Гамалеев Ларионова два раза увольнял,как бездаря.А вот Карлину,наоборот,Ларионов пришелся по душе. Вывод: работают в одном направлении.
"Типичный Рубцовск"

10.07.2015 22:37

Жители города Рубцовска благодарят губернатора Алтайского края А.Б. Карлина, руководство кемеровского холдинга СДС в лице М.Ю. Федяева, бессменных командировочных от СДС в Рубцовске Е.М. Баранова и С.Н. Реутова за смелый эксперимент по отставке законно избранного мэра Рубцовска П.П. Гамалеева, введению сити-менеджмента, приводу на должность сити-менеджера В.В. Ларионова и превращению некогда промышленного города в деревню без дорог и с дырой в бюджете и просят итоги эксперимента признать неудачными.
Просто- Егеру

10.07.2015 22:39

Сегодня в новостях показали про то как вашему Кинцелю Карлин отвалтл 4,5 млн. рублей для проведения воды в 4-х селах. Не дождетесь ухода Кинцеля - ему Губернатор помогает.
каскыру

10.07.2015 22:44

и Вова лег и депутатики карманные. им какая разница под кем кряхтеть.
Коммунальщик Севера

10.07.2015 22:50

А вот пару месяцев назад Ларионов проводил интернет-опросы. Обещал покарать нерадивых чиновников своей администрации по его итогам. Интервью давал направо и налево. И чем дело закончилось? Прокукарекал и залез в берлогу лапу сосать?
коммунальщику

11.07.2015 00:39

Чиновники не стали ждать, когда сити-менеджер их покарает, сыграли на опережение и сами его слили.
работница культуры

11.07.2015 07:45

Всю ночь не спала. Мучилась после вашей публикации. Предлагаю, чтобы начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска М.А. Зорина выступила на ТВ-3 с опровержением неправомерно получения ей жилого помещения №55 по Октябрьской 117А и обелила свое честное имя и репутацию своего учреждения. И давайте ей наймем хорошего адвоката.
работнице культуры

11.07.2015 07:57

Вы о чем говорите? Чтобы обелить свое честное имя Зориной оставшейся жизни не хватит. Ради собственной........она повернулась ...опой ко всем,потеряв свою совесть.
Призрак опера

11.07.2015 08:47

Так новый зам по социалке Костя Вуккерт пришел в администрацию Рубцовска из полиции. Пусть проведет внутреннее расследование в отношении своей подчиненной.
на 08:47

11.07.2015 08:50

Единственное неизученной до сих пор заболевание вирус MERS, но он пока фиксируется только в Корее. Вы, видимо, думаете про какое то известное заболевание, что оно неизвестно.
Предложение

11.07.2015 08:50

Предлагаю главным псити-менеджером в г.Рубцовске поставить Неверова-главнокомандующего Единой России,а также депутата Гос.Думы от Алтайского края. Он возьмет себе первым замом Карлина. Вот и пусть эти умники учат своего недоросля Ларионова,которого нам подсунули.
Предложение№2 на 8:50

11.07.2015 09:12

Предлагаю:
а) обратиться к депутату Госдумы от Рубцовска С.И. Юрченко с предложением взять на депутатский контроль расследование фактов имущественных и финансовых злоупотреблений должностными лицами администрации г. Рубцовска.
б) политическим партиям и общественным организациям г. Рубцовска незамедлительно организовать сбор подписей жителей под требованием отставки главы администрации города В.В. Ларионова
в) инициировать через депутатов АКЗС отмену назначения сити-менеджеров в Алтайском крае г) провести прямые выборы мэра города Рубцовска, других городов и районов края, где сити-менеджеры отстранены или находятся под следствием.
Просто

11.07.2015 09:28

Прочтите книгу: Товарищ убийца. Ростовское дело: Андрей Чикатило и его жертвы. Авторы: Ольгерт Ольгин, Михаил Кривич. В ней хорошо описан внутренний мир маньяка, его изворотливость, игра на публику и т.п. Сразу станет понятно, что даже высшая мера наказания не страшна нашим "слугам" народа - они и от нее улизнут.
Медику на 8:59

11.07.2015 09:32

На ваш вопрос сообщаем: "маринкина квартира" по ул. Октябрьской, 117а была приватизирована заявителем 09.12.2014 года и позднее - 23.03.2015 продана третьим лицам. О судьбе денег полученных от реализации экс-муниципального имущества пока ничего не известно.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

11.07.2015 09:45

У нас в сентябре выборы и по этому поводу выскажу своё мнение. Считаю , что Путин сделал непоправимую ошибку , когда уже и под конец но прилепил приставку И.О. к Карлину и тем самым пустил его в далёкое пятилетнее , дай Бог может покороче плавание. А то что творит беспредел в Славгороде Кинцель, так по этому поводу у нас анекдоты ходят .Лукьянов зачастил в наш город, ведёт приёмы , так пустая трата бюджетных денег или же всё таки покоя не дают 56 миллиардов на строительство индюшачьей фабрики, никак видимо не определятся с местом.Город Славгород разворованный и разграбленный при бывшем ситике Кропове , сейчас последнее на куски дорывают.Уважаемый комментатор каким таким сёлам перепадут 4,5 миллиона ? Да сдохшие они. Земли заросли бурьяном , людям в зиму надо будет всю животину под нож пустить, так как на паи нечего давать.Написала заявление в прокуратуру , земляки попросили и материн пай есть, так ушлые с администрации и из сельхозуправления навешали лапши на уши молодой девчонке из прокуратуры.Без Регионального ОНФ не обойтись ,будем просить пробить эту мафиозную тему через Федеральное ОНФ. Куда деваются субсидии , полученные погектарно га заросшие поля ? И что не в курсе Карлин и ГУСХ-предполагаю , что они первые зачинщики таких схем -ИЗУМРУДНАЯ СТРАНА , тому подтверждение. Сейчас от имени ветеранов выдвинули нужных , лояльных , а ветераны ни сном ни духом не знают об этом, сама лично спрашивала некоторых из них. И если в кресла депутатов сядет всё бесловесье и те , которые ещё не откусили славгородского пирога ,то городу можно пожелать СПОКОЙНОЙ НОЧИ НА ДЕСЯТИЛЕТИЯ . Уважаемые славгородцы , кто не согласен с моим мнением , прошу высказать своё мнение.
Бепределу нашего города-обратная сторона Рубцовска

11.07.2015 10:13

"Бывает ли дым без огня, разбирался наш корреспондент", - а что у группы в ОК свои журналисты появились?! Может лучше написать честно, откуда вы скопировали сей опус?
на 10:13

11.07.2015 10:17

опус у тебя в трудовой книжке, мы сами с усами
рубцовчанка

11.07.2015 10:25

Позорище всей нашей администрации, я вот например 27 лет стою на улучшение жилищных условий,за это время квартиры получили все кто там хоть сколько-нибудь работал,только не очередники,бессовестные,а сейчас хоть кого поставь-последнее унесут,только о народе печалится не будут
не с низов начинать нужно

11.07.2015 10:39

И чо, чем всё закончится? Да как обычно в Роиссии- ничем !Те, у кого денег нет, подрочат на жизнь тех, у кого они есть.
Предложение №3

11.07.2015 11:48

Попросить Машукова и Папушева организовать сборы подписей с горожан об отставке Ларионова. У них опыт есть. Они это шоу устраивали с Гамалеевым. Теперь им уже не один раз это аукнулось.И теперь пожинают плоды от назначенного Ларионова.
"БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦА"

11.07.2015 13:52

Ссылки на нашу группу??? А вы кто простите??? Группа мне принадлежит так-то!
на 10:17

11.07.2015 13:57

Опус по ходу ты сам по себе!
на 13:52?

11.07.2015 15:28

Что значит принадлежит группа? Вы хозяйка группы или модератор? Явно из светил рубцовской журналистики судя по разговору.
на 15.28

11.07.2015 15:57

Администратор группы Анастасия Лапшина. Её и стиль ответа. К "светилам" журналистики точно не относится
Кумандинец

11.07.2015 21:57

А мне вчера приснился сон,
Что возвращается в Рубцовск Вольфсон,
Возглавить хочет городскую власть,
Чтоб городу не дать совсем пропасть.

Татьяна бросит всё вязание со спицами –
Она займётся энергично инвестициями,
И в город шекели попрут рекой и евро,
Столице края явно действуя на нервы…

…Жаль, солнца луч прервал мой сон,
И с Израилем не расстанется Вольфсон.
Конечно, Игорь не романтик, не мальчишка...
Ну, а Рубцовск? Рубцовску крышка.
Рубцовчанка

11.07.2015 22:51

Очень жаль бывший пионерский лагерь железнодорожников "Юбилейный",который Ларионов,как и многое имущество в городе продал СДСовцам.Разбазарил все,что только можно было.
Для бредер

12.07.2015 00:10

Мнение людей что ты дура Валя
ОН C2H6O

12.07.2015 09:38

Будем садить всех кто переступил черту Закона. Колонии свободны после амнистии.
Штат увеличивается и в водятся новые площадя для сотен тысяч преступников.
Добро пожаловать.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

12.07.2015 10:53

Было бы не плохо на детекторе лжи проверить право охранителей и судей в т.ч.
http://kinoclips.net/news/centralnoe_televidenie_28_03_2015_smotret_onlajn/2015-07-11-10880
Вадим Токменёв, ведущий на НТВ «ЦТ летнее» за 11,07,15г
…коррупция в России занимает лишь 136 обидное место…. Ну а может всё дело в том, что у многих чиновников любовь ко взяткам от природы, а значить врождённый талант можно легко обнаружить. Такая смелая мысль возникла не из спокойной ГД, а в самом министерстве труда, где предложили разработать специальные психологические тесты и проверке на детекторе лжи, которые должны пройти сотрудники всех ведомств администраций и комитетов…. Смотреть далее всем и обсудим.
Моё первое предложение – это постановочное видео и результат для главы рискнувшего согласиться на постановочное видео - плачевен.
Т.к. если это случится / есть старый анекдот, что будет, если детородный орган женщины будет с зубами – всем понятно, человечество вымрет), так и здесь.
Предлагаю АБКаку, канцлеру их подельникам, фаворитам и фавориткам, специалистам по неосновательным обогащениям своих администраций публично пройти психологические тесты и тест на детекторе лжи с В. Токменёвым на ЦТ, пусть даже и за деньги налогоплательщиков или Токменёв приедет со свое постановочной командой в г. Барнаул.
Уверен, ОНИ все единым порывом как А Матросов на амбразуру с пулемётом или при вступлении в ВПП «ЕР», пойдут и на эти тесты добровольно без УКАЗА гаранта Конституции РФ, ведь кто-то должен это начать, даже если и сам по уши в коррупции. И это будут АБКак и мой друг канцлер.
Начинать тесты надо в муниципалитетах, где побывал Ракшин / ему при жизни памятник в каждом муниципалитете, как ходячему детектору на проверку глав администрации, а им решетку/
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
КВН г Славгорода

12.07.2015 11:45

Дорогой наш Уважаемый Узник ! ты как всегда в ЯБЛОЧКО ! Но пока Вадим Токменёв к нам доберется , твои любимые друзья АБКАКА-Карлин , канцлер-Кинцель как кроили на лоскуты Славгород так и кроят . Скажи ка нам навскид сколько отвалил "Магнит " направленный Карлиным к нам милиончиков за землю и за готовые подведенные коммунникации и за то , что сдохнет большой рынок и работающие там люди и три магазина рядом всё около 100-300 метров ? Отвечаем не менее 7-10 миллионов. И уж как они хотят ещё распилить уже 56 миллиардов ,за индюшачью фабрику , исчесались все мабуть коростой скоро покроются. А что творят с выборами грядущими , так и в Москве до такого никогда не додумаются.Тут давеча нам звонили как по ТВ " Степь " в день любви и согласия показывали одну пару -жена ему всю свою сознательную жизнь РОГА наставляла , а тут они такие влюблённые и в согласии , но он правда с большими РОГАМИ , как только в дверь пролез рисовались.Вроде ещё живы и знают о её похождениях , но стыд , не дым , глаза не ест. Лукьянов зачастил , как себе на дачу видимо щипает Кинцеля побыстрей заграбастать землю , а то Москва кому нибудь другому халяву кинет.Тут и без детектора называй и тычь пальцем в каждого и говори ВОР и не промахнёшься.
Ольга Приходько

12.07.2015 12:35

А моё мнение, возбудить уголовные дела надо на рыбёшек поболее и по круче, таких как Е.Я. Хорошев, А.Б. Карлин, А.Н. Лукьянов, Чеботаев, Халин, Локтев и всех их пристебателей, а так пока с мелкотой занимаются, рыбёшка покруче уплывёт поглубже, они этим маневром отвлекают народ от правды. Мол посмотрите мы какие, даже на сити - менеджера наплевали, а сами то лучше, при развале всего Алтайского края, буквально всех структур? Я считаю что данным лицам негоже носить громкие статусы в Алтайском крае, так как коррупция везде от низа до верха процветает, и нечего на зеркало пенять коли у самого рожа крива, извиняюсь но у меня другого мнения нет.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

12.07.2015 15:55

...А моё мнение, возбудить уголовные дела надо на рыбёшек поболее и по круче, таких как Е.Я. Хорошев, А.Б. Карлин, А.Н. Лукьянов, Чеботаев, Халин, Локтев...
Короткий вопрос - кто это будет делать?
Вся правоохранительная система назначается и согласовывается с этими же лицами!
Уважаемая, против кого Вы хотите это сделать, сейчас напикниках кушают прекрасный шашлык, запивают французским вином из винограда выращенного на бескрайних просторах края и посмеиваются.
Пишите что хотите, будет так как есть, так во всяком случае на сессиях и планёрках публично говорит канцлер, напоминая произведения А Солженицина "Бодался телёнок с дубом"
... И вот как просто кончается: бодался-бодался телс дубом, стоял-стоял лилипут против Левиафана, шумела всемирная пресса...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь. С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

12.07.2015 16:13

Уважаемая Ольга Приходько я с вами согласна на 100 % , что ситики -мелкая рыбешка , но через эту мелочь , СОМЫ из краевой администрации делают многомиллардные себе вливания ,не забывая и о мелочи. Уже описанный случай , ответ с прокуратуры пришёл сглаженный.Поля не сеются , а субсидии получают -ответа нет .В ООО "Украинское " посеяно 200тыс га ,а 6 тысяч га под парами уже не один год , а что девчонка прокурорша в разбирается , а ничего вешай лапшу на уши , а она будет писать.А Хорошеву ник Фишка уже писал на БФ 10 июня 2015года ( Яшка сними рубаху и будь прокурором , а не балалайкой ) , но Яков Хорошев отчитался за свои 255 тысяч рублей в месяц в декларации , а остальное ему по барабану. Нарушений не установлено и утритесь заявители и жалобщики.Вот такое моё мнение об всех этих Яшках , Сашках , Серожках. ЗА РОССИЮ ОБИДНО , ЗА ЕЁ НАРОД !
Ольга Приходько Егеру и Валентине.

12.07.2015 17:21

Я всё прекрасно понимаю и знаю что это так. На наш Народ давно наплевали, а значит ему нравиться от харчков отмываться. Почему на сегодня так, человека лишили всех благ на Земле, а он молчит, боится и молчит.? В чём дело? Так вот уважаемые господа! Виноваты мы сами, из-за нашего молчаливого согласия всё и происходит. Один в поле не воин, а вместе мы сила. Выводы за Вами.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

12.07.2015 18:25

В совпадения не верю и при нынешней запредельной коррупции в Алтайском крае в органах власти и в муниципальной и краевой узрела вот какой расклад ; в краевой прокуратуре работает прокурор по фамилии Халин и в ГУСХЕ работает человек по фамилии Халин -это совпадение ? В крайадминистрации зам по сельскому хозяйству Лукьянов , зам начальника ГУСХА -Юрий Лукьянов -это совпадение ? А если они родственники , вот и бодайся телёнок с дубом !Поговорка -вор на воре и вором подгоняет. Вот моё сугубо личное мнение-в Поволжье засуха , добралась и до Ставрополья ,на Алтае половина земель не обрабатывается , а Путин так и будет гуманитарные конвои на Донбасс посылать , не оставлять же людей голодной смертью умирать , у нас в России при таком "руководстве " как на Алтае скоро сами по миру пойдём.Вот старая картошка неделю назад была 250 рублей за ведро , сегодня 280 рублей и не снизится уже . Одно вселяет надежду , когда в гумконвойные Камазы ложить нечего будет , может задумается наш Президент , а кому же он давал приставку И.О, на новые срока .Лишь бы не поздно было бы.Моё новое мнение -его детище ОНФ пусть работают , а придворный жюрналист Напыльник пусть изворачивается ,как ВОШЬ на гребешке !
Бредершшшееее

12.07.2015 21:35

Ты старая бабка наркотой перестала торговать со своим сыночком?или я добросовестно заблуждаюсь????
славгородец

12.07.2015 23:42

В наших малых городах жители будут молчать о чиновничьем беспределе и бездействии правоохранительных органов от равнодушия - неверия, что можно что- то изменить в коррумпированном городке, и те кто имеет работу будут молчать чтобы не выгнали.
Вон у Семенцова (бывшего депутата, который сложил свои полномочия чтобы занять место в комитете по спорту) заработную плату не платят по три месяца, один заикнулся - ему зарплату выплатили, но тут же уволили! И что теперь семье делать?
Ольга Приходько славгородцу

13.07.2015 00:56

Просто так не уволят это раз, второе ему одному не выплатили? или всему коллективу не выплатили это два?, если не выплатили всем рабочим, не молчите срочно жалобу прокурору, это три. Если весь коллектив напишет жалобу то всех сразу не уволят это четыре. И пять хватит терпеть и молчать, не то сейчас время, и молчание не знак согласия. Объединяйтесь и действуйте коллективно, это шесть. Если уволили без причины, с иском в суд в течении месяца, не упустите процессуальный срок, это семь. Только вместе и сообща можно всего добиться. Удачи.
Славгородская оппозиция

13.07.2015 07:24

Славгородцу- уважаемый славгородец это хорошо , что вы написали о Семенцове об этом подлеце , его давно уже нары ждут , ещё когда он работал у Дудника и командовал спиртзаводиком и катали там палёнку и травили людей. Скоро в городе состоится митинг из оппозиционных партий по поводу выборов , куда лезет всякая шушера, не урвавшая или считает , что мало урвавшая , такие как бывший мент Гутяр -старик под семьдесят. Жителям города нужно сплотится против такого беспредела . Все вместе -мы сила.
шла шла и нашла

13.07.2015 10:29

Интересное чтение. Сейчас после совещания утром в администрации встретила подругу, говорит с пятницы Марина Александровна ищет адвоката и возможность занять денег, чтобы погасить ущерб городу за квартиру.
шедшей и нашедшей

13.07.2015 10:47

а и ,не надо бедненькой Марине искать адвоката,БРАТЬ чужое нельзяяяяяяяяяяя,смотришь и не облили бы грязью
10:47

13.07.2015 11:01

Конечно бедная, медиадепутатша вон в несколько раз больше увела из бюджета - и никто ее белье не полощет.
между прочим

13.07.2015 11:49

Судя по тому, как легко и просто отделался Ельников условным сроком, то вышеупомянутые личности и вовсе не потонут. Ибо такое не тонет.




Чиновник

13.07.2015 12:31

Если бы Бийск как следует проверили , то Барнаул и Рубцовск показался бы всем детскими шалостями.
Между прочим

13.07.2015 12:35

Вот вы тут в рабочее время в комментариях третесь, а сити-менеджер Л. дал команду проверить кто с рабочих компьютеров ходит на Банкфакс в рабочее время, так что руки на одеяло и спать.
Хаха

13.07.2015 12:48

Оппозиции и другим: сплотиться????? Да разве ВЫ можете сплотиться?????? АХАХАХАХА!!!! "Клюнь ближнего и насри на нижнего" - вот ваш принцип! Вы что, думаете Ларионовы и прочие с другой планеты, а вот выыыыыыы!!! Вы такие же как и они!!! Сплотятся они, ага! На анекдот.ру напишите про сплочение!!!!
на 12.35

13.07.2015 13:12

1. Большая часть комментариев написана в пятницу вечером и в выходные.
2. В век наших технологий пользоваться компьютером необязательно.

Зато какое детективное кино. "12 негритят".
на 13:12

13.07.2015 13:18

Это больше на "Человек и закон" похоже.
судья

13.07.2015 13:34

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре.


Так, навеяло...
на 13:34

13.07.2015 13:38

Тут и вопрос какой идиот согласится быть следующим недоеденным негритенком? Место уж больно прокаженное.
кстати

13.07.2015 13:42

А перевод Маршака ещё больше в тему:
Пятёрка братье-негритят
Ловила пчёл в квартире,
Ужален в ухо пятый брат,
И стало их четыре...
Да

13.07.2015 13:48

Если бы Ларионов умел ловить Пчел, или хотя бы отгонять их, то не сидел бы сейчас весь в чем то липком и пахучем.
Просто - Ольге Приходько

13.07.2015 13:59

Так суды тоже в их пользу "играют". Это так и называется - круговая порука.
рубцовск

13.07.2015 14:14

эта новость уйдет с первой странице и все про все как всегда забудут,утихнет трещание,так называемый "Беспредел нашего городка..."сколько тем удалил,как что-то не в нос про администрацию,так сразу и удаляют-видимо боятся кого-то
на 14.14

13.07.2015 14:15

Например?
Ольга Приходько

13.07.2015 23:22



Просто - Ольге Приходько

13.07.2015 13:59

Так суды тоже в их пользу "играют". Это так и называется - круговая порука.


Придёт время доиграются! А вот интересно возбудят на А.Б. Карлина уголовное дело по незаконной вырубке лесов или нет? А суды наши Алтайские давным давно дискридитировали судебную власть в лице государства, давным давно подорвали устои государства и репутацию президента, за что получают зарплаты???, толку с них 0, одни убытки, лично я такого мнения. А А.Б Карлина не будет, вы думаете круговой поруки не будет?, да долго ещё нам товарищи придётся расхлёбываться за коррупцию на местах. Наваляли кучу дров, угробили всё что могли, прихватизировали всё мошенническим путём, развалили весь Алтайский край и довольные, а вот что дальше? Валить не чего, воровать не чего, грызть друг друга начнут, у кого больше? Извиняюсь, но другого мнения не имею.
рубцовск

14.07.2015 19:59

уууууууупссссссссссссс!сдулись!
Календарь
/ /
19.04.2024