Top.Mail.Ru
18+

Рубцовская чиновница возместила городу ущерб от «подарка» Владимира Ларионова

Руководитель управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска Марина Зорина, якобы замешанная в махинациях с муниципальной собственностью главы администрации Владимира Ларионова, возместила городу нанесенный ущерб. Она вернула в казну сумму от продажи квартиры, предоставленной г-ном Ларионовым, подтвердила чиновница ИА «Банкфакс» сообщения соцсетей.

Как утверждал один из читателей ИА «Банкфакс», 20 июля 2015 года г-жа Зорина добровольно погасила ущерб в размере 350 тысяч рублей, нанесенный муниципалитету в результате незаконного обогащения путем оформления и продажи муниципального малосемейного общежития в доме № 117а по улице Октябрьской. Сама руководитель городского управления уточнила, что выплатила 380 тысяч рублей, однако от дальнейших комментариев отказалась. По ее словам, правоохранительные органы не имели и не имеют к ней претензий.

Напомним, в начале июля появилась информация, согласно которой Владимир Ларионов в ближайшем будущем может стать фигурантом расследования в рамках уголовного дела. По сообщению источников ИА «Банкфакс», причиной тому послужили якобы допущенные манипуляции с муниципальными активами, которые выходят за пределы закона. Характерно, что сами правоохранители пока не подтверждают эти данные.

В числе эпизодов упоминается, что 21 августа 2014 года г-н Ларионов якобы подписал постановление о предоставлении жилого помещения (квартира № 55) в доме № 117а по улице Октябрьской руководителю управления культуры, спорта и молодежной политики Рубцовска. На улучшение жилищных условий чиновница, как сообщают источники, права не имела.

В СУ СКР по Алтайскому краю настаивают, что в настоящее время ведомство не располагает данными о том, что против Владимира Ларионова возбуждено дело. Правоохранители заявили также, что г-н Ларионов не проходит и как свидетель ни по одному из расследуемых дел. В то же время инсайдеры утверждают, что на протяжении последних нескольких дней с рубцовскими чиновниками работают силовики достаточно высокого ранга, предположительно, проводя беседы в рамках доследственной проверки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 49
Ольга Приходько

23.07.2015 09:38

А чиновница когда вселялась в квартиру, не знала что она стоит деньги? А теперь видите ли она вернула добровольно, а что случилось? Скоро товарищи, очень скоро всё встанет на свои места, вор должен сидеть в тюрьме. А что могут прокомментировать наши силовики? По закону они не имеют права разглашать тайну следствия, проверки покажут что почём, всё равно ничего уже не скроют, общественность всё знает.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

23.07.2015 09:49

Когда же наконец и полиция и следственный комитет и прокуратура обратят внимание , что творится в нашем Славгороде с муниципальной собственностью ? Как с нарушением закона давались квартиры детям , оставшимся без родителей , афганцам , куда девались квартиры стариков , живущих в доме престарелых , как распределялись квартиры и деньги по программе " Молодая семья" ? Весной этого года с края была прислана комиссия по проверке , ну проверку даже не показали депутатам , как всегда под сукно или в помойное ведро. Я пришла , что бы показать какой беспредел творился раньше при бывшем мэре Кропове и его бессменном секретаре жилищной комиссии Гартман В.Н. и продолжает творится и сейчас .У них один ответ , что они проверяют только за 2014год , а за те годы им по барабану -у них приказ.И моё мнение , что такого преступного беспредела , как в нашем Славгороде нет нигде. Всё под КОЛПАКОМ у КАРЛИНА .Гостинницу , которая приносила доход в бюджет и то нашёл причину перевести в Барнаул. Сельхозугодья и те растаскиваются без всякого на то законного основания , а они разделены на паи. Каким образом они покупаются . Моё предположение , что в курсе и творят этот беспредел и управление по земельным и имущественным отношениям администрации г Славгорода и сельхозуправление г Славгорода. По не проверенным слухам , бывший начальник этого управления , каким то образом скупивший или нагрёбший таких паёв , лезет в депутаты. Прокуратуре города нужно незамедлительно проверить такие факты и присечь на корню и призвать к ответственности , не смотря на ранги и звания и должности - как говорил наш Президент.
Ольге

23.07.2015 09:50

да Зорина и не вселялась в малосемейку,она ее перепродала
Бредеру

23.07.2015 09:55

Ты уже надоел со своими комментами, вот когда будут про Славгород писать, вклинивайся и что хочешь неси, тут речь об обиженном Рубцовске,давно ВСЕХ поменять (не шило на мыло конечно),отопительный сезон под вопросом большим,ЮГ может замерзнуть,а цены на горячую воду в 7 раз подняли,дорог нет,сказали 90% соответствуют ГОСТу,по какой дороге ехали,не понятно,при всех правителях в Рубцовске-махинации с муниципальным жильем,обеспечили всех родственников и подружек,да хоть бы СКР разобрались поскорее с ситуацией в городе
непаханое поле для аферистов

23.07.2015 10:20

Вот оказывается где самые дешевые малосемейки в крае ? Спасибо , ждите в гости .
да хоть бы СКР разобрались поскорее с ситуацией в городе

23.07.2015 10:33

А кто сказал, что СКР разбирается ? Что-то возбуждением дела не пахнет.
Наградной отдел

23.07.2015 11:32

Ларионову. Представьте мадам Зорину к государственной награде
Странник

23.07.2015 11:39

Ой и странно все. У органов к Марине нет претензий, а она взяла и добровольно возместила ущерб в 380 тыс. рублей городу. Странно. Комнатку продала за 450, а городу возместила 380. А еще 70 тыс где? Странно. И Хабаров пишут добровольно уволился. Через несколько дней после того как был опрошен в Барнауле. Странно. И Марина пишут там тоже была, но не помнит об этом. Странно. И следователь по делу Савинцева пишут случайно в Рубцовске оказался в командировке. Странно, что когда человек украдет в магазине курицу то получает три года тюрьмы, а Марины до сих пор уверенна, что все хорошо и Ларионов ее отмажет. Интересно как они будут на очной ставке себя вести?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.07.2015 11:52

Валентина Николаевна. Поостерегись со своими сильно колючими комментариями /ни кого нет сомнений, что это так, иначе давно бы уже получила иск в суд/, а то БФ снимет и это направление на выходные, как критику ОНФ за КВН в крайизберкоме всего-то на 160000рублей, и что читатели буду читать? Когда читать на БФ нечего, иду в огород и окучиваю картошку, скоры выкапывать.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
P.S. позвонили из администрации, Кинцель и прокурор предложили и Дыбань ( как вероятно ...одариваемую... за бюджетные средства) сделать то же самое, за что - уточню и выражу своё мнение за что!

вангую

23.07.2015 11:58

Будут в ближайшее время отставки в администрации Рубцовска (но не Зориной, а Зорину уволят в один день с Ларионовым)
чиновник

23.07.2015 12:04

Интересна позиция губернатора Алтайского края А.Б. Карлина по данной теме. Как я понимаю схема такая "незаконное получение-незаконная приватизация-продажа-получение денег (они включены в декларацию?)- попытка возместить ущерб в досудебном порядке". Кажется Александр Богданович очень любил разгадывать такие схемы с участием чиновников и покрупнее по первому месту своей работы?
Жулье

23.07.2015 12:28

А почему никто не говорит о том, что Управление культуры Алтайского края прислало ходатайство с просьбой предоставить Зориной жилье как особо нуждающейся? Или всегда город виноват, а краевые начальники в стороне?
чиновник-чиновнику

23.07.2015 12:46

Вы хотите сказать, что коррупция не только в администрации Рубцовска, но даже (кто бы мог подумать!) в краевой администрации?
на 12-40

23.07.2015 12:54

Так комната и была получена в награду за успехи в борьбе за доступ в кабинет Ларионова. По времени проводимому в кабинете №1 Марина вне конкуренции.
Н.

23.07.2015 14:58

Им всем ордена за махинацию с муниципальной недвижимостью! Будут ходить в орденах! Здорово!
маша

23.07.2015 15:35

такое во всех районах. тряхните любой район - обязательно найдете в муниципальном жилье родственников главы администрации района или главы района. каким образом они попадают в эти квартиры, а потом их приватизируют и продают? каким образом они собирают документы на признание их нуждающимися в улучшении жилищных условий?
Володенька

23.07.2015 17:14

Ну что вы так накинулись на Маринушку? Она же вернула деньги? А я ей потом по тихому еще помогу.
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #1

23.07.2015 17:25

Владимир Владимирович, редакция "А у нас в Рубцовске" подготовила для вас несколько вопросов на которые хотелось бы получить ответы через СМИ или на пресс-конференции:
1) Чем объяснить ваши приятельские отношение с совладельцем СДС Федяевым Михаилом Юрьевичем и партнерские отношения с его конкурентами из РАТМ-ИДК Тараном и Яровым? Или неофициальная встреча с последними 15.07.2015 в Новосибирске носит разовый и случайный характер. Тогда почему вы отправились на нее на служебной машине под видом поездки в Барнаул к прокурору Алтайского края?
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #2

23.07.2015 17:29

2. Куда смотрит Администрация Алтайского края, позволяя СДС, поставившей сити-менеджером Рубцовска своего сотрудника, наживаться на бюджете города при поставках угля по ценам, превышающим рыночные на 50%? (Предложения коммерческих структур с доставкой в Рубцовск не превышают 1300р/тонна, а город платит кемеровчанам более 2100 р/тонну.)
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #3

23.07.2015 17:33

Владимир Владимирович, почему вы не разрешаете аудит МУП "Рассчетно-кассовый центр", через которое Левшин, Кох и Фельдман растаскивают по карманам ежегодно по 10- 15 млн рублей у ресурсоснабжающих МУПов? Через свои (оформленные на подставных лиц) управляющие кампании: УК Наш дом, Централь, Север и подконтрольные УК Надежда и Юг.
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #4

23.07.2015 17:38

Владимир Владимирович, с 2009 г. ваши кемеровские друзья Арут, Спартак и Варуж беззастенчиво шарят в городском бюджете. Это происходит с вашего разрешения или при вашем участии? Это за 2%? 5%? 7%? 20%? Начало воровского беспредела было положено в 2009г при работах по ФЦП по ремонту ветхого и аварийного жилья в УК Центр. Крыши нескольких домов не были должным образом отремонтированы, а руководители управляшки потом долго объясняли правоохранительным органам куда делись федеральные деньги.
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #5

23.07.2015 17:42

Владимир Владимирович, подряд на легкоатлетическую дорожку стадиона "Торпедо" вы в нарушение установленных процедур Аруту и Ко отдали на разграбление потому, что у вас финансовые долги перед земляками? Или чувство безнаказанности и вседозволенности позволяет "гомырить" даже "олимпийские" объекты стоимостью под 12 миллионов рублей?
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #6

23.07.2015 17:48

Владимир Владимирович, увольнение грамотного архитектора Деревянко и замена его на Есину (которая деньги любит больше чем многие знакомые вам женщины) связано с нежеланием первого исполнять ваши незаконные приказы или отсутствием налаженного денежного ручейка от архитектуры в первый кабинет? Последствия назначения Есиной уже просматриваются: завал в работе комитета, строительство объектов без оформления разрешений (перекресток Гражданского и Комсомольской, ул. Заводская, 220 и т.д), отсутствие должного контроля за строительством самого большого ТЦ на пр. Ленина (используются б/у кровельные плиты перекрытия, что недопустимо и может повлечь за собой обрушение и гибель людей). Вы готовы нести за это ответсвенность?
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #7

23.07.2015 17:51

Владимир Владимирович, ходят слухи, что увольнение Деревянко было обещано двум председателям комитетов городского Совета, работающим в одной коммерческой структуре, за "правильное" голосование по назначению вас сити-менеджером на второй срок в феврале 2014 г. Так ли это?
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #8

23.07.2015 17:57

Владимир Владимирович, ходят слухи, что зама по социалке Мищерина вы заменили на Вуккерта только потому, что Мищерин пытался через Арбитражный суд добиться переноса канализации, проложенной в нарушение СНиП под пищеблоком д/с "Жар-птица" к коттеджу семьи депутата Вартанова через арбитражный суд, т.к. добровольно председатель комитета по ЖКХ горсовета этого делать не захотел (иск был подготовлен в августе 2014г). Так ли это?
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #9

23.07.2015 18:04

Владимир Владимирович, правда ли, что ваш ближайший соратник по Единой России Кравцов, которого ловили с поличным при использовании труда сотрудников дома-интерната, которым он «рулит» на строительстве собственных коттеджей, на недавнем заседании политсовета Единой России в Рубцовске убеждал Трофимова в разительных позитивных преобразованиях в г. Рубцовске под вашим руководством? Известно ли вам о родственных отношениях Кравцова и Зориной? Не они ли способствовали ее назначению?
"А у нас в Рубцовске" - Ларионову #10

23.07.2015 18:11

Владимир Владимирович, объясните по каким критериям вы формируете свою команду? Почему ее покидают грамотные специалисты, а приходят слабенькие начальники отделов на должность замов главы (Обухович О.Г.), махинаторы изгнанные из ростехнадзора на должность распорядителя муниципального имущества (Роот В.И.), отставные полицейские без опыта муниципальной работы (Вуккерт К.А.), человек доведший до ручки организацию "Лето" и ставший руководителем чего-либо только благодаря маменьке (Веснин В.В.) и малограмотные конферансье в качестве доверенных лиц (Зорина М.А). Это отсутствие первичных навыков управление или секретный ход бывалого гаишника? Согласовываете ли вы свои гениальные кадровые решения со своими кураторами в СДС? Как они на них реагируют?
Т.Д. Нестеров

23.07.2015 18:35

Рецепты для Ларионова:
а) съехать из гамалеевской роскоши в кабинет попроще
б) перестать по 2 часа в день общаться с Зориной, поговорить с М.А. и с учетом сложившихся обстоятельств подобрать ей другую работу
в) отказаться от СДСовского автомобиля - это коррупция
г) отказаться от СДСовской квартиры - это коррупция
д) пойти по пути подруги и добровольно компенсировать бюджету города нанесенный ущерб
е) написать на нескольких листах покаянное письмо и отправить прокурору города
ё) пойти на вокзал и купить билет в Кемерово на ближайшее число...
Для Маши 15:35

23.07.2015 18:37

В Калманском районе к примеру квартиры уходили ТАК
http://sibselsovet.ru/index.php?go=News&in=view&id=451

Все в курсе. И проверку прокурору проводить некогда.
Предложение для Ольги Приходько

23.07.2015 18:48

Создайте в Инете свой проект по этой теме. Беспредел правоохранителей перевалил за критически допустимый уровень 1937 года. Но тогда они вроде как "за идею" прогибались, а сейчас за конкретные бабки. Отрабатывают заказы, фальсифицируют без боязни доказательства, сажают людей, разоряют бизнес, рушат судьбы людей. А из настоящих коррупционеров не трогают НИКОГО!!!
Многие Вас поддержат, кто-то же должен ЭТО УСЛЫШАТЬ И ПОНЯТЬ?!? Или мы как обычно бесправное быдло? Скоро начнут скопом сажать всех работающих поголовно!
СУ СК, ГУВД, позор Вам, люди скоро пойдут на вас с вилами, вы ведь ОБОРОТНИ!
Ольга -нас много и мы с Вами!
вопросик

23.07.2015 19:03

"якобы замешанная" возместила ущерб?? а почему "якобы"? она ж признала что ущерб был
интересно

23.07.2015 19:42

каким местом думал Ларионов, когда Зорину пропихнул в политсоввет Рубцовской Единой России? И Одегова из УК "Надежда" кто его надоумил выдвинуть в депутаты? В условиях роста тарифов и начислений рубцовчане явно карманного ларионовского коммунальщика не поддержат.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.07.2015 23:12

Одаряемая – должностное лицо - Дыбань Т А имея квартиру, получила 08,10,13г безвозмездно по адресу г. Славгород АК ул. Крупская 126 земельный участок 709кв м и жилой дом 83,7 кв м.
...Отчуждаемый жилой дом принадлежит дарителю на основании неправосудного решения мирового судьи судебного участка №1 города Славгорорда Алтайского края от 25 04 13г ( дело №2-579/2013 судья Панькив Т А по иску Дарителя к администрации г. Славгорода о признании права собственности на жилой дом в самовольно реконструируемом состоянии)...
...14.10.13г (провела все рег действия) продаёт при стоимости примерно в 450т.р. своим родственникам (срочно Валя Гартман с ведома Кинцель поставила их на очередь ...узаконив...ч/з Денисова) за 989т.руб
и 22.10.13г получает от Кинцель разницу из бюджета Славгорода 473,5т.р в виде социальной выплаты на приобретение жилья в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 г на основании свидетельства «МС» №20123434 выданной администрацией г. Славгорода выданной администрацией г. Славгорода АК 01.10.13г. и вероятно выплачивает Кинцель денежное вознаграждение.
Роот А П дело прикрыл по указанию Кинцель, о вот Носков Д С вроде заинтересовался, жену в в запредельно коррумпированную администрацию устраивать пока не хочет, пока ...не зачистит...
Полагаю, главной проблемой чиновников запредельно коррумпированной администрации является коррупция, которая присутствует на всех уровнях общественной жизни и "преследует человека от рождения до смерти". Эти лица по моему мнению являются потенциальными бюджетными аферистами от рождения до смерти и чем быстрее их хотя-бы оторвут от кормушки, возможно и появятся деньги на дороги, водопроводы и т.д. и не надо будет в СМИ писать ...в районе объявлено ЧС... и "ехать" по свободным ушам Карлина, чтобы он опасаясь получить ...на от машь от одного из ходоков показанных на фото... принял экстраординарное решение выдать Кинцель за ложное ЧС аж 4.5млн руб. И волки сыты и овцы целы, а вот был ли ребёночек ( ЧС в районе ) жители района не знают, и будет ли водопровод?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

Ира

24.07.2015 01:22

Вообще-то у рубцовчан есть целый депутат в ГД г-н Юрченко.Ему бы тоже неплохо вопросы позадавать.
Ольга Приходько

24.07.2015 01:38

Я не специалист в этой области, подскажите как, заранее благодарна.

Предложение для Ольги Приходько

23.07.2015 18:48

Ольга -нас много и мы с Вами!
Ольга Приходько

24.07.2015 09:30



Ира

24.07.2015 01:22

Вообще-то у рубцовчан есть целый депутат в ГД г-н Юрченко.Ему бы тоже неплохо вопросы позадавать.

А вот уважаемая Ирочка!, как раз депутат ГД ФС РФ г-н С.И. Юрченко и борется со всей этой шушерой, а вы вместо того что бы объединится и помочь сообща вымести всю погань с Алтайского края и города, тихо сидите и ждёте, пусть кто то а не я. Что лично Вы сделали для города? А умничать мы все мастера, иного мнения нет.
простой

24.07.2015 10:35

Этот самый депутат ГД и есть самая первая шушера в Рубцовске. За 4 года в Г. Думе ничего для города не сделал. Балаболка, набил карман и успокоился.
А обещал: посадить "хоть одного директора УК", построить крытый ледовый каток в городе, помочь больницам и т. д.
Ни-фи-га не сделал!
Типичные рубцовчане

24.07.2015 11:32

Наша команда поздравляет Марину Александровну с её звёздным часом, ведь теперь её имя станет нарицательным. Надеемся, что эта история всместе с другими, не менее показательными, всё-таки займёт несколько томов печатного текста.
Типичным рубцовчанам

24.07.2015 13:31

Марина - мелкая сошка, у нее на лбу написаны тюрьма, казенный клифт, курение с товарками в отведенном месте и чифирь по вечерам. Но в администрации есть акулы и посерьезнее. Так что за работу, товарищи!
Славгородец

24.07.2015 16:34

Полностью согласен с Бредер В. Н.! Прошу все правоохранительные органы также проверить как и кому предоставлялись комнаты в общежитии № 25 микрорайона № 3 г. Славгорода (очередникам или нет, за плату или нет (по не проверенным данным оплачивались эти комнаты ГартманВ. Н.), законность приватизации этих квартир, а также перевод из статуса общежития в многоквартирный дом. Это общежитие требует капитального ремонта, поэтому следует проверить списание бюджетных средств на его ремонт.
славгородец

24.07.2015 16:49

Согласен и с Егер А. И.!
В общежитии № 25 сгорела квартира (людям выделили 5 тысяч на ремонт) -ремонт в общежитии не делался уже лет 20, а денежные средства списывались!!! Но зато администрация не жалеет ни средств ни времени на "обслуживание" нового сетевого магазина "Магнит" на территории бывшего военного городка!
Надо заниматься выполнением своих полномочий, а не выслуживаться перед Карлиным, который далек от людей!
Как в анекдоте:
Задали один вопрос одному губернатору: Как живут люди на вверенной вам территории? Ответ: Хорошо, потому что как не приеду подарки дарят дорогие!
из Рубцовска

24.07.2015 16:58

Вы, активные обличители, вспомните, сколько вы тянули с заводов, т. н. несуны - у каждого из вас , поди, рыльце в пушку, а еще судите. Вез вас разберутся.
Рубцовский житель

24.07.2015 22:39

В.В. Ларионову так сильно хотелось быть первым парнем на деревне, что он превращает в неё подчинённый ему город.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

26.07.2015 14:13

В нашем городе уважаемый славгородец нужно лет за десять провести проверку и там вылезут миллиарды полученных бюджетных денег , но только , куда израсходованных ? Вот один пример в военном городке за бюджетные деньги провели ремонт старого военного общежития и потом его по квартирам продали людям , а Гартман В.Н. при Кропове это было сама собирала деньги и куда эти деньги поступили ? А там не малая сумма. Прежний прокурор ходу не давал ни по какому заявлению , в связи с тем , что жена работала в администрации и как я предполагаю может ЦУ было и с краевой прокуратуры ? Всё распродано , здания , земли городского поселения , уже раздербанили и сельхозугодья и никому до этого нет дела. И то чего можем дойти ?Как советовал один комментатор надо писать и вскрывать беспредел , творящийся в нашем городе , только дружненько всем подписываться , ну должен же работать Закон ?
село

27.07.2015 23:11

красиво и умно пишите главно похоже на правду. жалко только ну не читает никто из провинившихся! и правохранители тоже не читають!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не делай людям добра-не получишь зла

06.08.2015 22:08

Доброго времени суток,уважаемые жители славного города Рубцовска! Очень интересная тема затронута для обсуждения,не могу не оставить свой комментарий по данному вопросу. Хотелось бы отметить тот факт,что в славном городе Рубцовске и покрупнее дела проворачивают,но по каким-то непонятным причинам данные дела не всплывают на поверхность. Может стоит обратить внимание на более крупные дела.
Не делай людям добра-не получишь зла

06.08.2015 22:12

В продолжении обсуждения хотелось бы обратиться к глубоко уважаемой редакции А у нас в Рубцовске! Если у вас так много вопросов и вы в курсе таких фактов,то почему же вы-отважные борцы за справедливость сидите на таких форумах и тупо излагаете свои комментарии,наверняка отлично понимаю,что на ваши возгласы здесь никто не ответит. Так красиво все пишите,а делать ничего не делаете,значит грошь-цена вашим комментариям,только чушь всякую собираете
Не делай людям добра-не получишь зла

06.08.2015 22:23

Уважаемая редакция А у нас во дворе! Не могу начитаться вашими вопросами и комментариями! Такие знающие люди пишут,все то они знают и в курсе всего!
Попрошу от вас извинений в адрес тех людей,про которых вы излагаете такие нелестные отзывы!
В частности по данному отзыву: малограмотные конферансье в качестве доверенных лиц (Зорина М.А). На основании каких таких фактов вы имеете право давать такую характеристику человеку.
И хватит в своих комментариях оставлять столько зла и желчи.
Запомните,что зло и зависть всегда возращтся в десятки раз сильнее и больнее
Сергей Кл.

09.09.2015 13:21

Не думаю,что мер распределяет малосемейки,не мелковато ли.Думаю,что для этого есть соответствующие службы,которые подготавливают все документы.Классная подстава.Вопрос к СКР, Вы так же публично извинитесь перед мером,под камеры СМИ,если всё пойдёт не по Вашему сценарию?
Календарь
/ /
19.04.2024