Top.Mail.Ru
18+

Мать погибшего в ДТП подростка добилась доппроверки от алтайских правоохранителей

Мать погибшего в ДТП 16-летнего подростка Александра Митюкова Татьяна Усова уверена, что гибель сына не была случайностью, его намеренно лишили жизни. Она рассказала ИА «Банкфакс», что после ее многочисленных обращений в СУ СКР по Алтайскому краю, прокуратуру, а также краевое ГУ МВД России каждое из ведомств назначило проверку.

Женщина утверждает, что по результатам проверок вполне возможно проведение эксгумации тела сына. По ее мнению, повторный и более тщательный осмотр трупа может пролить свет на эту запутанную историю. Татьяна Усова убеждена, что ей удастся доказать свою версию событий, и виновные понесут наказание. «Когда я сейчас в прокуратуре или следственном комитете рассказываю о том, на что следствию сразу нужно было обратить внимание, и какие факты всплывают, у них волосы на голове встают дыбом», - заявляет собеседница.

Женщина настаивает, что после пожара, который ей учинили после выхода публикации в СМИ, их с мужем продолжают преследовать. Так, несколько раз они замечали, как какие-то люди проверяют фонариками, работают ли камеры видеонаблюдения на доме. Также не раз возле их жилья соседи и сами хозяева видели мужчин на автомобиле «ВАЗ-2109», которые кружили вокруг дома. Заявление о поджоге, которое женщина подала в полицию, как она утверждает, таинственным образом исчезло. Отметим, что, по данным пресс-службы ГУ МВД по Алтайскому краю, заявление по факту поджога принято и зарегистрировано. Правоохранители заверяют, что о решении заявительницу уведомят.

Напомним, что Татьяна Усова обратилась в редакцию ИА «Банкфакс» в июле текущего года, заявив, что ее сын, погибший в ДТП весной, на самом деле был убит. Об этом якобы свидетельствуют многочисленные телесные повреждения у подростка, которых после случившейся аварии быть не могло, а также ряд других фактов. После того, как ее «детективная» версия событий была опубликована в СМИ, постройки возле дома женщины подожгли неизвестные люди, о чем она не преминула сообщить полиции.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Ю

07.08.2015 09:28

Что-то мне подсказывает, что после смерти сына у женщины шифирину подзавернуло
Евгений

07.08.2015 09:59

Вряд ли бандюги (если таковы были) стали светится возле дома женщины зачем им маячить тела нет дела тоже.
Гость

07.08.2015 11:21

Бред какой-то. Кто будет организовывать такое ДТП, при котором риск самому отправить туда же запределен? Вспомните фото авто после ДТП, там же металлолом остался.
Просто

07.08.2015 16:42

"... у них волосы на голове встают дыбом». Самое страшное, что падают эти волосы с уложенным , гладким пробором. Дай, Вам, Бог дойти до истины, чтобы успокоить свое материнское сердце.
ТАТЬЯНА Усова, мама Саши!

20.11.2015 16:09

http://vk.com/club94258474Как будут выглядеть Барнаульские суд. меды. при личной встречи на судебном заседании с Московским суд. медом. при вновь открывшихся обстоятельствах?? - ведь обнаружен ряд дополнительных переломов после эксгумации Митюкова Александра Александровича.
Календарь
/ /
16.04.2024