Top.Mail.Ru
18+

Главный судебный пристав Республики Алтай заполучила золотой значок ГТО

Главный судебный пристав Республики Алтай заполучила золотой значок ГТО

Руководитель УФССП России по Республике Алтай Наталья Тяпкина вошла в число сильнейших среди главных судебных приставов регионов, показав «золотой» результат по итогам сдачи нормативов комплекса ГТО. Информация об этом опубликована на офсайте ведомства.

Руководители территориальных органов службы впервые сдавали нормативы ГТО в рамках работы коллегии Федеральной службы судебных приставов. На готовность к труду и обороне проверили себя 85 глав ведомств регионов. Они прошли обязательные испытания в беге, прыжках в длину, метании спортивного снаряда, плавании и стрельбе, продемонстрировали силу, быстроту, гибкость и выносливость.

По итогам сдачи комплекса ГТО главный судебный пристав Республики Алтай вошла в число сильнейших среди коллег, показав лучшие результаты в стрельбе из пневматической винтовки, прыжках в длину, подтягивании и беге. Золотой значок ГТО нового образца Наталье Тяпкиной торжественно вручили руководителю на заседании коллегии по итогам работы за I полугодие 2015 года.

Фото: официальный сайт УФССП России по Республике Алтай

Справка:

Наталья Тяпкина родилась 8 ноября 1979 года в Горно-Алтайске. Высшее образование получила в 2004 году в Современной гуманитарной академии по специальности «Юриспруденция», а в 2013 году в Алтайском государственном университете по той же специальности. Владеет французским языком. Трудовую деятельность начала в УФССП России по Республике Алтай с 2006 года с должности судебного пристава-исполнителя, заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава отдела судебных приставов по Горно-Алтайску. В 2009 году была назначена на должность ведущего специалиста-эксперта группы правового обеспечения, а с 2011 года – на должность начальника отдела организационно-контрольной работы, правового обеспечения и взаимодействия со средствами массовой информации. В августе 2011 года назначена на должность заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай – заместителем главного судебного пристава Республики Алтай. Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 12 марта 2013 года назначена руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай. Награждена Почетной грамотой ФССП России, медалью «За заслуги», знаком отличия «За безупречную службу».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Слова из песни не выкинешь

12.08.2015 13:46

Если ноги сильные и большая грудь , будь не академиком - грузчиком ты будь !
Календарь
/ /
29.03.2024