Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты оценили проходное место в думском партсписке

Накануне нового политического сезона руководство алтайского реготделения КПРФ продолжает поиски так называемого коммерческого кандидата, способного профинансировать региональную избирательную кампанию в Госдуму РФ в обмен на гарантированное получение депутатского мандата.

По данным источников ИА «Банкфакс», предположительно, речь идет о сумме в 120 млн рублей. Пропорции, в которых данная сумма может быть распределена между интересантами кампании, пока неизвестны. По всей видимости, часть этих средств планируется направить на финансирование выборов в Алтайское Заксобрание.

Как утверждают инсайдеры, на сегодняшний день основным претендентом на статус коммерческого кандидата по версии первого секретаря крайкома КПРФ Сергея Юрченко является предприниматель из Павловского района, бывший «аграрный» вице-губернатор в команде Михаила Евдокимова Владимир Попов.

Между тем, лоббируя кандидатуру г-на Попова, персек Юрченко вступает в прямое противоречие с федеральным руководством компартии, намеревающимся отдать проходное место в алтайской части партсписка руководителю аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нине Останиной. Любопытно, что обострение взаимоотношений Юрченко с ЦИК партии происходит на фоне эскалации затяжного конфликта внутри реготделения, не так давно выплеснувшегося в публичное поле скандалом с демонстративным исключением из КПРФ депутата АКЗС Марка Козловского.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Славгородец

24.08.2015 09:09

В советское время депутатам всех уровней на время сессий сохраняли рабочие места и среднюю заработную плату!
И сегодня надо так сделать, чтобы не торговали местами!
И СНОВА СЛАВГОРОД

24.08.2015 09:30

У нас не предвыборная компания , а сборище воров и жуликов от партии ЕР-Агафонова Людмила, закрыто каким то образом уголовное дело. Харченко Сергей Иванович -директор лицея №17, так же закрыто уголовное дело -шесть лет обирал нещадно учителей. Крысь Алексей Витальевич преподаватель ДЮСШ , а гранты получал как фермер , Токмакова Ольга Алексеевна кафе Тугарин -бар работало в чёрную несколько лет , ничего нигде не платилось. Кинцель разогнал весь спортивный комплеквсё похерено. Начальник отдела по спорту поставил человека без стажа работы , без высшего образования и этот недоумок палец о палец ничего не делает.Научился в своё время в Клондайке спирт разбодяживать и поставлять в магазины.Уволен гл редактор местной газеты Ходиков В.В. за то что написал честную статью про ветеранов ВОВ , как подло обошёлся Кинцель В.А .с ними .А краю это очень важно , что бы в депутаты пришли люди из криминала.
в догонку славвгороду

24.08.2015 10:03

Племянник Кропова А.Г. (бывший мэр-кликуха ПАХАН КРАПЛЁННЫЙ) -Штергер Виктор Андреевич от партии ЕР(воров и жуликов ) обманным путём имея трёхкомнатную квартиру получил из бюджета 1013300 рублей продал за полтора свою трёхкомнатную в микрорайоне -2 дом 13 кв 31 и построил дом по ул Л.Толстого 218 и купил за бюджетные деньги шикарный автомобиль , выгнали за это преступление только с РОРЕЕСТРА , а дальше бездельники и оборотни в погонах ничего не узрели, а сейчас он рвётся в депутаты.Сват Кропова - Иваницкий Дмитрий Сергеевич , так же очень хочет погреть руки в депутатском кресле.Вот такое сборище в нашем Славгороде.
SOS

24.08.2015 11:45

Если нет в Славгороде своего психиатара. надо командировать из края
гостья

24.08.2015 11:50

ПСИХИАТРОВ НЕ НАПАСЕМСЯ
павловск

24.08.2015 11:54

таких свободных денег у него скорее нет
Даёшь ПРИХОДЬКО.............................!!

24.08.2015 12:10


Надо двигать СУЕТСКУЮ ПРИХОДЬКО - ВЯЗЕМСКУЮ от КПРФ, Учить будет как нужно уважать пролетариат.
Вольфсон Т.И.

24.08.2015 14:10

Ну,если дел никаких за пять лет не наблюдается,то без денег опять те же проценты будут,что и на прошлых выборах.Только и с деньгами будут те же.
\\\

24.08.2015 14:54

(в догонку славгородцу) кто сказал что хундай соната шикарный автомобиль? еще и таких годов, да и к едросии он не имеет отношения как и диман, вы хоть иногда ахинею не несите
в догонку

24.08.2015 15:59

Тому который в догонку за ДИМАНА ИВАНИЦКОГО И ВИТЬКА ШТНРГЕРА - что родственнички зашухарились ? Жаль Паша Штергер из кадастровой палаты не успел халявнуть лимон , братик пошустрей оказался .
в догонку славгородцам

24.08.2015 19:06

А некоторые кандидаты в депутаты в славгороде имеют реальные судимости. И Вайс и Фишер, есть такие среди коммунистов и самовыдвиженцев. Славгородец, надо быть пообъективнее. Покопайтесь в этих биографиях и расскажите людям о них честно. Славгородец, а ты не один из них?
Сосед по парте

24.08.2015 20:48

Уже снялся один из КПРФ кандидат в Славгороде. ранее судимый. Второй кандидат на подходе за подобныые делишки. Но сам факт судимости не является отказом заявить себя на выборы . Только на биографии этих кандидатов должны указать имевшиеся статьи УК.
Ольга Приходько

24.08.2015 22:32

Кто кто, а КПРФ уж точно разберётся без суфлёров. Кому какое дело кто будет представлять КПРФ в госдуме? в АКЗС,? полюбому, не воры в законе и не мошенники. Спокойствие господа, время покажет, ещё больше года до выборов.
Славгородец

24.08.2015 23:11

От тюрьмы и от сумы не зарекайся - говорит народная пословица!
Сегодня в городе можно всех кто у власти пересажать за злоупотребления, превышение должностных полномочий!!!
Как им тогда жить? Они же привыкли находясь у бюджетной кормушки жить на широкую ногу! А если завтра их посадят?
Ольга Приходько Славгороду

25.08.2015 00:53

Раньше посадят, раньше выпустят. А садить всего ничего, двух главарей, а те все шошки, они их сами сдадут сразу. Так что скоро и очень скоро всему крышка и все на зону. Не зря Путин В.В. сделал амнистию, мест свободных куча.
в ДОГОНКУ Славгородцу

25.08.2015 06:33

Перво-наперво надо из Барнеаполя за шкирку притащить Хроменкова Игоря Александровича (кликуха -НАРЦИСС) , окопался в зам начальником поЖКХ , доразваливший после 90 радиозавод. Кропова Анатоля Григорича (кликуха ПАХАН КРАПЛЁННЫЙ) бывший хозяин Славгорода , разворовавший всё что мог и распродавший весь военный городок , спаливший мясокомбинат. Гартман Валентину Николаевну воровавшую вместе с Паханом-Кроповым , а дочь её Гартман Алёна Вячеславовна заместитель прокурора г Славгорода.Ну , а потом по низсходящей нынешних друга Ангелы Меркель-Кинцеля Виктора Александровича сити-менеджера г Славгорода и почти всю его ГОП-КОМАНДУ ! И прежде, чем посадки оформить , вытрясти с них награбленное .
Славгородец

25.08.2015 07:55

По- поводу Хроменкова И. А.,.
В Яровом глава администрации Мартынова Н. Е. ушла на пенсию, в это же самое время зашевелились чекисты, потому что им нужен свой человек, но все карты сейчас путает им губернатор - будет на главу администрации проталкивать именно Хроменкова И. А. за большие заслуги перед краем - развал радиозавода г. Славгорода.
Календарь
/ /
28.03.2024