Top.Mail.Ru
18+

Врио министра внутренних дел решил «отправить на покой» замначальника алтайского главка

Замначальника ГУ МВД России по Алтайскому краю, генерал-майор внутренней службы Анатолий Киселев вскоре покинет свой пост. Причиной стало достижение им предельного возраста пребывания на службе, а также несколько серьезных нарушений в работе, выявленных в ходе проверок и инспекций МВД. В этой связи продление контракта с алтайским полицейским признано нецелесообразным. Об этом говорится в документе, предоставленном источниками ИА «Банкфакс» в правоохранительных органах.

Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел России Аркадий Гостев поддержал доводы начальника организационно-аналитического департамента ведомства Александра Горелова, выступившего против продолжения работы г-на Киселева на посту замначальника ГУ МВД по Алтайскому краю. В предыдущие два года деятельность алтайского генерал-майора была под прицелом федерального министерства, за ним числится несколько серьезных проступков.

Так, несмотря на рекомендации МВД, Анатолий Киселев якобы укрывал от регистрации сообщения о преступлениях и административных правонарушениях. Такая возможность у него была, поскольку он председательствует в соответствующей комиссии. Кроме того, были вскрыты некие нарушения порядка учета, хранения и передачи вещественных доказательств, изъятых по уголовным делам.

В этой связи Александр Горелов не рекомендовал заключать с алтайским генерал-майором новый контракт. Врио министра внутренних дел с этими доводами согласился.

Как следует из справки на сайте ГУ МВД России по Алтайскому краю, Анатолий Киселев родился 7 ноября 1955 года. Осенью 1985 года принят старшим госавтоинспектором ОВД Шипуновского райисполкома. Позже был там же начальником отделения ГАИ, заместителем начальника РОВД. В 2000 году возглавил ОВД Тальменского района, в мае 2002 года назначен заместителем начальника ГУВД – начальником милиции общественной безопасности. Был участником боевых действий в Чечне, имеет несколько наград. Должность замначальника краевого ГУ МВД занимает с июля 2011 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

26.08.2015 15:35

И ещё по моему мнению нужно отправить в отставку или куда подальше и надольше Надводского Вадима Борисовича И Лааса Александра Александровича они уже давно этого заслужили. Только по вине Надводского в городе Славгороде вымерли не одна тысяча человек от спирта -отравы. И командовал этим спиртом в Славгороде бывший майор ОБЭП Кравцов Виктор Николаевич со своим тестем Гизбрехтом Петром Петровичем И Кравцов сейчас недурненько устроился в фонде социального страхования №4 , а Надвоцкий его спрятал в Красногорском районе и дал доработать до пенсии. Сколько мы , как общественная организация не писали об этом от Лааса одни отписки , народ вымер( документы все имеются) и ГУВД края проверяла и мои слова подтвердила.Моё мнение всех оборотней в погонах на нары.
Иконников.

26.08.2015 15:55

"Временно исполняющий обязанности министра внутренних дел России Аркадий Гостев"
Господин Гостев может и рад бы, но г-на Колокольцева куда дели?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

26.08.2015 16:14

...несмотря на рекомендации МВД, Анатолий Киселев якобы укрывал от регистрации сообщения о преступлениях ... оказывается вот кто виноват в НЕ регистрации ОПС Мармыло- КУСП №8150/698 от 14,09,13г, а я добросовестно заблуждался и претензии предъявлял к иным оборотням в погонах - Торубарову А И, Шестакову А А , Воробьёву И А и т.д. и полагаю виноват в не регистрации ОПС Вали Гартман, Дыбань Т А, Кинцель В А
Тогда придётся претензии переписывать?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
.

26.08.2015 16:26

егера-бредера в психушку Правда есть правда!
Так работает система

26.08.2015 16:55

Ничего нового, возраст у него подошел все одно к одному, щас всех собачек свешают, подарят телевизор большой и прослезившись,под аплодисменты проводят на какую нить гражданскую должность в исполнительной ветви власти, по моему он в АКЗС должен быть... Генерал всего лишь ответит за грехи подчиненных. Анатолий Николаевич хороший человек кстати и не смотря на злые языки с некоторыми (теперешними главами районных администраций) его не сравнить.
кадровик

26.08.2015 17:23

А в Октябрьской администрации И.О. главы Новиков-тоже бывший мент-енерал, говорять уже рукава закатывает, в предвкушении нового "назначения",готовясь перейти то ли на место Савинцева, то ли метит смахнуть многоуважаемого Петра Дмитриевича с поста замов. Но поговаривают, что шибко целеустремлен, так что и Киселеву после его титанической работы место теплое будет.
Бачурин

27.08.2015 07:31

Поддерживаю решение МВД. Жду!
бийчанин

27.08.2015 08:48

На моих глазах, в середине 2000-х гг. начальник МОБ УВД г. Бийска (ныне покойный) привез Киселеву в качестве подарка на день рождения дорогой бинокль, чем в последствии вызвал у последнего большую к себе неприязнь, так как Киселев думал, что в коробке из-под бинокля еще лежит денежный пресс, но его не оказалось. После этого бедолагу бийского мента Киселев прессовал, пока тот не уволиолся и не перешел на службу в миграцию. Вот такая это сука и хапуга мусорская, этот Киселев. Пусть сидит на даче и гусей разводит, не место ему в АКЗС.
Член экипажа

27.08.2015 09:00

КАК теперь жить - то дальше??!!
Бийчанину

27.08.2015 09:58

бийчанин
27.08.2015 08:48 Не в защиту персОнажа вопрос. А ты откуда знаешь о чем подумал Киселев то ? Он чо позвонил сказал дескать так и так ,а где бабки то Зин ?
Егор

27.08.2015 13:48

Давно пора было увольнять !!!!!!!!! а еще судить вместе с сынком (хапуги воры и вымогатели)устроили в городе поборы причем у всех на виду не стесняясь на новых иномарках разъезжают дорогих и с красивыми номерами на зарплату ( за 150 лет)наверное куплены а так очень хороший и "порядочный человек"
Ирина

27.08.2015 13:54

Это ))))))) да машинки красивые и номера на них )))) и у детей и у снох сама видела и муж гаишник рассказывал !!!!! молодец генерал позаботился!!!!
Егору

27.08.2015 14:04

Егор
27.08.2015 13:48 Не в защиту пЕрсонажа. Красивые номера не повод... У мнЯ сосед от роду тридцатник заплатил кому то и ездит Р...РР ,а сам барыжка мелкого разлива. Про поборы надоть обосновать и в след.ком , а так то чо гафкать.А про красивые машины - так он и генерал на то что б не на ведре с болтами гонять
Ура

28.08.2015 12:55

Ничего скоро новый виток реформ всю эту ментовку подчистят
Ура от прохожего

29.08.2015 11:12

Как не меняй вывеску на барделе, прост...ки все те же....
я

31.08.2015 10:43

Извините, конечно, но генералами тоже не сразу становятся, еще дослужиться нужно и пройти огромный жизненный путь в системе, в разные ее времена, и остаться на своей должности при разных руководителях. Хаить и поливать грязью человека вы все горазды, а сами-то вы кто? Кто вам мешает работать, зарабатывать и добиваться всего в жизни? Завидуйте молча. Пенсия у каждого из вас не за горами, и кем будете вы - это вопрос.
Олег.Г

04.09.2015 23:08

Хоть гавкай хоть не гавкай так и останемся диванными писаками я предлагаю если у кого есть что на этого генерала конкретно так давайте сообщать куда надо а не сидеть и хвалить его не в защиту или в защиту номера не номера да все и так понятно (знали бы что за машины и номера не рассуждали бы так) мне вот есть что сказать и сообщить и сообщу а вы господа сидите и дальше помалкивайте за 30 000 ррр )))))) сосед купил))) жаль тебя и соседа помалкивай!!!!!!!
Елена

08.10.2015 14:30

А куда жаловаться то? Кто-нибудь посоветует? Очень надо...
Календарь
/ /
16.04.2024