Top.Mail.Ru
18+

Tele2 предлагает жителям Алтайского края 4000 красивых номеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте предварительных заказов SIM-карт через интернет-магазин и открывает интернет-аукцион, на который выставлено 20 золотых номеров.

В интернет-магазине Tele2 можно оформить предварительный заказ на номера разной категории. Сейчас в интернет-магазине Tele2 доступно для предварительного заказа более четырех тысяч номеров – золотых, серебряных и парных. Для оформления предварительного заказа необходимо выбрать номер на сайте интернет-магазина, заполнить форму и подтвердить заказ. Получить номера можно начиная с 11 сентября в центрах обслуживания абонентов и салонах связи Tele2 в Барнауле, Рубцовске и Бийске.

Одновременно с предварительным заказом в интернет-магазине Tele2 стартовал интернет-аукцион, на который выставлено 20 платиновых и золотых номеров. Начальная стоимость каждого лота – 200 рублей. Повышать цену можно неограниченное количество раз с шагом 100, 200 или 400 рублей. Для участия в аукционе необходимо пройти регистрацию на sale.tele2.ru и ознакомиться с правилами. Каждый участник может видеть ставки своих соперников и делать собственные. Получить выигранный лот можно начиная с 11 сентября.

Денис Чухров, коммерческий директор филиала Tele2 в Алтайском крае:

Начало предварительных продаж SIM-карт дает возможность жителям края выбрать себе красивые и простые номера до того, как они появятся в нашей розничной сети. Интернет-магазин – это современный и удобный способ совершать покупки, затрачивая минимум времени. Мы предлагаем своим абонентам широкие возможности для выбора номеров, а также высокий уровень сервиса. Я уверен, что каждый абонент сможет подобрать подходящий номер и легко оформить заказ в нашем интернет-магазине.

На правах рекламы

Справка:

Tele2 − оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает свыше 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024