Top.Mail.Ru
18+

Участниками массового ДТП в Барнауле стали пешеход, мотоциклист и три автомобиля

Участниками массового ДТП в Барнауле стали пешеход, мотоциклист и три автомобиля

1 сентября вечером в Барнауле водитель иномарки сбил молодого человека, пересекающего проезжую часть по пешеходному переходу. Из-за резкого торможения машины участниками ДТП стали еще несколько человек, сообщают горожане «ВКонтакте».

По словам очевидцев происшествия, авария произошла около 20:00 на шоссе Ленточный бор в сторону Змеиногорского тракта. 22-летний барнаулец переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его на высокой скорости сбила иномарка. Автомобилю, следующему за ней, пришлось резко затормозить, чтобы избежать столкновения, в результате чего в него въехала еще одна машина. Следом за ними на небольшой скорости двигался мотоциклист, который все же не успел сориентироваться и присоединился к массовой аварии.

В результате дорожно-транспортного происшествия незначительные повреждения получили все транспортные средства, сбитый пешеход с черепно-мозговой травмой и пробитыми легкими был госпитализирован, остальные участники аварии, по сведениям барнаульцев, отделались ушибами.

Фото: группа Barnaul22 «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Ух!

02.09.2015 14:33

Черепно-мозговую как диагностировали? У пешика только черепная может, мозга -то нет!
Для Ух!

02.09.2015 19:35

так это ты, мудак за рулем был?
гость

03.09.2015 17:16

Я был свидетелем этого ДТП .Иномарка двигалась без привышения скорости и после стокновения съехала на обочину,а так же съехала на обочину машина ехавшая сзади. а вот наколотились машины которые ехали за ними.
Календарь
/ /
28.03.2024