Top.Mail.Ru
18+

Рубцовский экс-депутат Ельников вновь предстанет перед судом за крупное хищение из бюджета

Следственные органы СКР по Алтайскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении 59-летнего экс-депутата Николая Ельникова, ранее занимавшего должность руководителя МУП «Рубцовский тепловой комплекс», который обвиняется в мошенничестве особо крупного размера. В ближайшее время он предстанет перед судом, следует из сообщения регионального следкома.

В ходе предварительного следствия было установлено, что обвиняемый, используя свое служебное положение, наладил фиктивный документооборот с несколькими организациями Рубцовска, в соответствии с которым для нужд МУП «Рубцовский тепловой комплекс» якобы были приобретены два электродвигателя. В результате мошенничества из бюджета муниципального образования им было похищено 850 тысяч рублей.

Сейчас уголовное дело по ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, в крупном размере) направлено в суд для рассмотрения по существу. В случает признания его вины, г-ну Ельникову может грозить до шести лет лишения свободы.

Стоит однако напомнить, что в марте 2015 года в отношении Ельникова уже был вынесен обвинительный приговор за совершение аналогичного преступления, и тогда его приговорили к четырем годам колонии общего режима и штрафу в 400 тысяч рублей. Бывший депутат был взят под стражу в зале суда. Однако уже в июне реальный срок был заменен на условный. Заметим, что Николай Ельников проявлял преступные наклонности и во время следствия. Так, в феврале 2015 года рубцовчанка Елена Аббасова сообщила о том, что депутат избил ее супруга на работе. В то время Ельников был замгендиректором местной ТЭЦ. Ельников лишился поста директора МУП «Рубцовский тепловой комплекс» в апреле 2013 года. По одной из версий, его уволили за прогулы, по другой версии, он стал жертвой борьбы за сферы влияния по поставке в Рубцовск энергоресурсов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 54
CKСЛАВГОРОДСКИЕ ВЕСТИ

06.10.2015 09:26

SOS ! SOS ! Господин генерал Долгалёв обратите внимание на наш Славгород , уж тут такие десятки миллионов украдены из бюджета и вежливо попросите у Карлина апрельскую проверку счётной палаты карая ревизора Камлюк. Или Карлину пока угодны все в Славгороде и нет его ОКРИКА ФАС ?
Рубцовск

06.10.2015 09:31

Зачем было его отпускать? в предыдущих статьях инкриминировалось хищение на 1,8 млн.рубликов,теперь всего 850тысяч,а бухгалтер в то время дочка его была,вместе и крутили все аферы,с Лариком замолчали,там не меньше суммы похищены,одни аферы с квартирами,что стоят,очередь на жилье вообще не двигается,зато все спецы в госквартирах живут
Инопланетяне Боря, Гоша, Толик рыжий и Миша меченный

06.10.2015 09:36

Жесткий спрос.
Рубцовские секретари С. Юрченко М. Заполев, а также Оприходько из В-Суетки, это ваш верный коммуняка опять скумуниздил 850 000 в рублях? Расплодили жуликов, воров и драчунов в партии власти. Понимашь...
Сельмаг3

06.10.2015 09:57

Если говорить о налоговых преступлениях, то еще один депутат из Рубцовска Зобнев Витя на протяжении 10 лет выплачивает работникам зарплату в конвертах. Миллионы и миллионы рублей не дошли до бюджетаю Народные избранники рулят
Рубцовск-Славгороду

06.10.2015 10:25

Это не SOS. 6.10.2015 в 8.00 в рубцовской администрации в своем кабинете нарисовался Ларионов, отстраненный от должности по решению суда. Человек обвиняемый в коррупционных деяниях проводит совещания со своей преступной группировкой (Роот, Пчеляков и Ко) и говорит, что он дал денег следователю и тот его в пятницу допустит до исполнения полномочий. Вот это SOS.
Интересно, что думает об этих делах и словах Ларионова следователь по особо важным делам 2-го отдела СУ СК Ватутин?
9-36

06.10.2015 10:26

Хрен ты угадал. Н.Н. Ельников - знатный единораст и друг Пчелкина.
Рубцовск

06.10.2015 10:27

Да ну,про ларика? Да не может такого быть!Не ужели и впрямь отпустят?БЕЗЗАКОНИЕ!
Фрося

06.10.2015 10:29

Что деетсяяяяяяяяяяяя! Опять Рубцовск? До коле???
Инопланетяне Боря, Гоша, Толик рыжий и Миша меченный

06.10.2015 10:36

Хрен ты угадал. Н.Н. Ельников - знатный единораст и друг Пчелкина.

Но... Мы бы хотели такого подверждения от "напильника" с картинкой морды лица бульдог, он главный с твёрдым лбом трольЪ всех чиновников - бывших наших партбилетчиков КПСС
гость

06.10.2015 10:39

Я конечно стесняюсь, но вроде Павел Грачёв, директор ООО "ИДК" взял Ельникова к себе на работу, назвав его хорошим специалистом. Он там же по сей день и специалистит?
на 10.36

06.10.2015 10:42

У таких как Ельников под матрасом партбилеты любой партии на выбор. Не грузите себе мозг.
Рубцовск

06.10.2015 11:44

а где зять-то Сапрыкин?
Вольфсон Т.И.

06.10.2015 12:17

До чего же у людей память коротка!!!Г-н Ельников имеет давнюю криминальную историю,но он знает СЛИШКОМ много,чтобы сесть.Можете не беспокоиться-не сдадут.А следователи в Рубцовске,как и везде-тоже люди. И понимают,что против власти ничего не сделаешь,пока она не разрешит. Ведь это только у американцев в их сказках,один в поле-воин. А в жизни ,над каждым начальник,а над начальником - свой начальник. Город маленький ,почти ничего не утаишь.Да никто,особо, и не стесняется. А про Юрченко я уже писала.Все друзья-товарищи! Вместе начинали,закончат по-разному. Не стало Шведунова, нет коммунистов настоящих-вот и результат! Ну, какой с Белкина секретарь парторганизации? Более смирного,глупого и несамостоятельного человека поискать нужно. А вы на что-то надеетесь!
Толик рыжий

06.10.2015 13:06

...Ну, какой с Белкина секретарь парторганизации? Более смирного,глупого и несамостоятельного человека поискать нужно....
Точно Тань. Подошли из Израиля кого-нибудь из наших... типа Боруха Эльсина или Давида Менделя... можна и кого-нибудь из рода пети порошенки -Вальцманов, например.
А мож сама возглавишь? Всеже наша...
Рубцовчанин

06.10.2015 13:48

Ну а про Зорину М.А.,которая и получила замечательную малосемейку от Ларионова вы что забыли. Она не имея совести ни граммуллечки, трудится руководя спортсменами и молодежью и работниками культуры не покладая рук. Эта с позволения сказать чинуша какое имеет право трудиться на ниве культуры, на ниве уборки дорог ей место.
Вольфсон Т.И.

06.10.2015 13:49

В принципе,я могу возглавить, что угодно,и из Израиля к нам охотников ехать мало,хотя мы вот возвращаемся опять и теперь навсегда.Уехать сюда у нас было две причины:одна политическая,а другая медицинская.Ребенок у нас болен.Так что,делайте выводы. А Рубцовск мне ,действительно,жаль.Кстати, Путину доложили,что тракторный наш в "глубокой заморозке".Представляете,оказывается уничтожение завода теперь так называется. Т.е. после оттаивания, сами по себе восстанут цеха и оборудование вернется из ледяного плена.Смешно,особенно горько,что Юрченко пять лет сидит в ГД и хоть бы разок что-то пискнул.Все про леса беспокоится и то под выборы.Самое трагичное,что знаю этих господ очень давно и их партийный путь.Ничего хорошего вспомнить не могу!
Юрист

06.10.2015 14:06

Вольфсон! Вы не имеете морального права без фактов доказательства (судебных решений) обвинять Юрченко, Заполева и других членов КПРФ. ВЫ КТО ТАКАЯ? Ваша Алчность, продажность и неугомонность зашкаливает. Угомонитесь уже, все знают Вашу честность и совесть. И знают откуда у неё ноги растут.
Благодарность от Рубцовчан

06.10.2015 14:32

Вольфсонам и Татьяне и ее мужу от всех Рубцовчан особая благодарность и готовы вручить им медали за "Освобождение Рубцовска от четы Вольфсонов". Дышать стало значительно легче от их непредсказуемых закидонов. Редкой тупости людишки.
ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД

06.10.2015 14:40


Про КрПРФ рубцовчане сделали правильный вывод. Теперь помогите КрПРФ на выборах найти своё место в унитазе.
Тепло вашему дому

06.10.2015 15:20

Ельникова, как и Лару ИДК от тюрьмы отмазывает. Им выгодно, чтобы были люди, на которых можно все дерьмо повесить, а Грачева хотят следующим мэром сделать, чтоб окончательно город разворовать и обложить всех тарифами конскими. Хотя из Грачева мэр никакущий.
ТЭЦ-тыц

06.10.2015 15:23

Да, девелоперы - еще та банда. Таран АТЗ развалил, теперь его пухлогубый Грач остатки завода и котельной разваливает. Говорят, что скоро труба ТЭЦ может рухнуть, т.к. любители металлолома весь грунт вокруг на глубину 10 м изрыли
Коммунистам Рубцовска

06.10.2015 15:29

Успокойтесь. Нет в Рубцовске никаких партий. Есть полоумный старик Юрченко давно и по частям распродавший остатки КПРФ олигархам за 30 копеек. Есть Ларионов и жулики вокруг него под вывеской ЕдРа. Есть дежурные клоуны под видом Жириков и СРунов. Только партий нет. Ни про дороги, ни про воровство бюджетных денег, ни про шибко дорогой кемеровский уголек в нашихкотельных ни один партийный босс Рубцовска даже не вякнул. НИ ОДИН. Только и могут в красивых шарфах на парадах ходить. Позорники.
ЧОПовец

06.10.2015 15:31

Труба рухнет или нет, сказать не могу, но то, что нам за охрану 5 месяцев не платят – знаю точно. Жена скоро из дома выгонит. Интересно, прокурор как смотрит на контору в которой такие задержки по з/плате? Через розовые очки?
Старый конъ

06.10.2015 15:32

Юрченко компартию в Рубцовске похоронил и в крае похоронит. Профессионал.
Энергетик из Рубцовска

06.10.2015 15:36

У нас на ТЭЦ полная задница. Зарплаты нет, солярка кончилась, тепловозы сломались, денег на ремонт нет. Уголь тащат во все концы все кому не лень (куда охрана смотрит не знаю). При Валере Климове такого беспредела не было. И администрация городская в рот нашим залетным хозяевам заглядывает, а зима близко и она покажет кто кого и где.
Юрист

06.10.2015 15:43

Профессией тоже надо владеть и руководить, учитесь у Юрченко. КПРФ есть, была и будет. Пример Новосибирск, Иркутск и другие регионы. А вам завистники осталось сопли красные вытирать.
15:43

06.10.2015 15:50

Типун вам на язык. Коммунисты в Новосибирске (Локоть) и в Иркутске (Левченко) берут деньги олигархов, вкладывают их в выборы до копейки и забирают власть. Ваш потерянный старик Юрченко много лет кормится у олигархов в обмен на молчание об их делишках и слив одних выборов за другими. Чему у него можно учиться кроме беспринципности?
Шозанах

06.10.2015 16:20

КрПРФ - Криминальная партия Российской Федерации. Где такая зарегистрирована?
Да, это -правильный вывод!!!

06.10.2015 16:25

Группа «Silenzium» хорошо известна в Новосибирске своими симфоническими версиями рок-хитов и произведений классической музыки. А недавно струнное трио сняло клип на произведение «И вновь продолжается бой», за неделю набравший свыше 10 тысяч просмотров на Youtube. О месте советской музыкальной культуры в современном обществе мы побеседовали с руководителем группы, членом Ленинского районного комитета КПРФ Натальей Григорьевой.

– Наталья, ваша группа хорошо известна своими версиями рок-хитов, музыкальной классики, с одной стороны — Бах и Григ, с другой — Nirvana и Rammstein. Сейчас в репертуаре «Silenzium» появилась «И вновь продолжается бой» — главная комсомольская песня. С чем это связано?

– Во-первых, я сама коммунистка, была в пионерской организации. Во-вторых, я считаю, что сейчас идет новая сборка СССР, которая начинается именно с культуры. После полного распада и деградации люди поняли, что надо возвращаться к нормальной жизни. Как я вижу, интерес к советской теме неуклонно растет — даже у тех, кто этого не видел и не помнит, есть же генетическая память народа. Вектор нашего социума идет именно туда.

– Ваш клип на песню «И вновь продолжается бой», в котором группа исполняет эту мелодию на площади Ленина, за неделю собрал больше десяти тысяч просмотров. С чем вы это связываете?

– Действительно, прошло меньше недели — и такой хороший результат. Это первый наш клип, который так интенсивно смотрели. Группа новосибирская, локальная, но клип смотрели везде. Такой результат показывает интерес к советской культуре.

– Есть ли в советской музыкальной культуре такие произведения, которые бы «Silenzium» мог включить в свой репертуар?

– В Советском Союзе была хорошая, на мой взгляд, система худсоветов. Поэтому все, что шло в народ, было хорошего качества, все плохое зарубалось на самом начальном уровне. Тогда следили за тем, что попадает в уши слушателям, появлялось огромное количество достойной музыки — и популярной, и академической. Чуть ли не каждое второе произведение можно брать и играть. В ближайшее время мы не планируем этим заниматься, но на будущее — попробуем. В советской музыкальной культуре есть много хорошего и интересного.

– В первый раз «Silenzium» исполнил «И вновь продолжается бой» на открытии конкурса комсомольской песни «Беспокойные сердца». Вы тогда входили в состав жюри конкурса. Какое он произвел на вас впечатление?

– Самое позитивное. Там были интересные номера, молодежь взялась за это с энтузиазмом. Мне вообще все понравилось, за редким исключением. Интерес к советским песням есть. В нашей группе девушки выросли в эпоху, когда этого всего не существовало, но, тем не менее, слышали что-то от родителей — и им нравятся советские песни, им это интересно.

– Центральная фигура песни — Владимир Ильич Ленин. Какое у вас отношение к этой личности?

– Это — основатель Советского государства, советской идеологии, безусловно, очень талантливый человек. Ленин – это олицетворение Советской культуры, ее центральный символ. Поэтому мы снимали клип именно на площади Ленина под памятником вождю.
Вольфсон Т.И.

06.10.2015 16:57

Ну, за всех рубцовчан говорить не стоит.От Вольфсонов освободились и что ?Лучше стали жить или больше проблем ваших решают?Навряд ли! И про алчность поподробнее,пожалуйста!Очень хочется узнать, в чем она выражается. Ноги у меня растут,как и положено им расти,вернее,откуда положено.Я очень рада,что вы все про меня знаете,вам же на пользу. Только Рубцовску это мало поможет. Вольфсоны вам плохи-кто хорош?
Вольфсон Т.И.

06.10.2015 17:04

Теперь конкретика.Вы Новосибирск и Иркутск сюда не мешайте.Чем хуже жизнь,тем сильнее оппозиция,даже такая системная и парламентская. Только есть еще и факты,которые вам очень не нравятся.Только за то,что КП РФ в Алтайском крае потеряла все позиции в органах власти-уже за это должны были уйти давно ,и Заполев,и Юрченко. Но, как только появляется сильный конкурент,они его, с помощью старичков, выживают,шельмуют и опять на безрыбье - раки.Старо,как мир. Поэтому,если и на этих выборах КП РФ на Алтае ,либо ничего не получит,либо,как всегда-гнать нужно всех взашей на пенсии.Тем более, давно пора!
06.10.2015 15:50 ПРО "Типун вам на язык".

06.10.2015 17:28

Мэр Новосибирска, первый секретарь областного комитета КПРФ провел выездное совещание на территории ДЭУ №1, посвященное подготовке техники к зиме.

6 октября мэр Новосибирска Анатолий Локоть провел выездное совещание, посвященное подготовки снегоуборочной техники города к зиме, на территории ДЭУ №1, обслуживающего участки Дзержинского района и Центрального административного округа. Мэр внимательно осмотрел всю технику, особое внимание уделил новым тракторам из Белоруссии, поговорил с водителями — они остались довольными.

– Мы должны быть готовы к первому снегу, чтобы не было скольжений, чтобы не было ДТП. Я осмотрел ДЭУ № 1 и остался доволен, в основном техника готова, соответствует нормативам.

Мэр отметил, что количество снегоотвалов будет сокращаться — уже далеко не все участки соответствуют нормам. Следовательно, в дальнейшем придется идти по пути открытия новых снегоплавильных станций — так, в этом году планируется открытие таковой на левом берегу, на участке в районе улицы Широкой. В ближайшее время, по его словам, необходимо ликвидировать все разрытия в дорожной сети города:

– Мы проводили испытания в усиленном режиме, поэтому разрытий в этом году больше, чем в предыдущем — надо найти больше слабых мест сейчас, чтобы они не показали себя зимой.

Как отметил градоначальник, подготовка к зиме стала основной темой работы городских служб. По ряду прогнозов погоды, первый снег может пойти уже на следующей неделе и задача мэрии – сделать все, чтобы начало зимы жители города встретили без пробок на дорогах и стрессов.
Реалии жизни в Сибири

06.10.2015 18:42

Новосибирские военные начали перевооружение на ракетный комплекс С-400 «Триумф».

Как сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Центрального военного округа, новосибирское соединение противовоздушной обороны начало перевооружение на зенитный ракетный комплекс С-400 «Триумф». «ЗРК С-400 на порядок превосходит своего предшественника С-300 по большей зоне охвата и поражению различных целей воздушного нападения», — говорится в сообщении. Для размещения новых комплексов уже оборудованы позиции, военные прошли переобучение в Гатчинском учебном центре зенитных ракетных войск ВВС.

По данным РИА Новости, С-400 «Триумф», предназначенный для уничтожения всех современных и перспективных средств воздушно-космического нападения, приняли на вооружение в 2007 году. Максимальная высота поражения аэродинамической цели составляет 27 км, дальность — 250 км, количество одновременно обстреливаемых целей — 300.
Вольфсон ядом не дыши.

06.10.2015 20:43

Тошнит уже от тебя, сидишь на пенсии так не вякай. гутбай бабусинька.
Семён Семёныч

06.10.2015 20:45

Что ж вы так на Татьяну ополчились? Будь в горсовете большинство таких "Вольсфонов" "Лариков" у власти точно не было бы! Вернись Танечка в Рубцовск и покажи всем писателям в соцсетях свою способность разговаривать на равных с властью! Народ тебя помнит!
Семён Семёныч

06.10.2015 21:01

Кроме разговоров о плохих дорогах- больше ничего и нет! Кроме призывов -больше пишите в соцсетях тоже ничего нет! А у пенсионерки Танечки и Дерфлер, и Козловский отчитыались за свою работу! Тот кто здесь пишет ,он явно этого не захватил. Но, мы то, старые "пердуны", это помним
Вот и перди дальше с Таней.

06.10.2015 23:36

(
местный

07.10.2015 10:36

Не зря Ларионов агитировал в 2013 рабочих за Ельникова!!! Ельников -- Супер МЕН!!!
Сам без высшего экономического и бухгалтерского образования организовал «используя свое служебное положение, наладил фиктивный документооборот с несколькими организациями Рубцовска». И никто ни бухгалтерши ни его родственники (в большом количестве работавшие в РТК) не знали и не помогали ему в этом. Один … совсем один.
Николай сам лично выписывал подложные счёта, оформлял доверенности, накладные и получал-продавал товар, оформлял платежки и бежал с ними в банк??? Для кого эти сказки???
Правоохранители, да вы просто издеваетесь на мужичком.
Опять будет условное. Почему??? Дык у него несовершеннолетние КАРАСИ в пруду на содержании им без Николая ни как.
Вводная: собираемость оплаты населением ЖКХ в Рубцовске 95% (источник АДм г.Рубцовска);
Для размышления: с каждой тонны угля П опускает 200 рублей в карман. Законно, по договору за подвоз и выгрузку угля на 600 метров; Климов за два года на делал долгов без малого на ОДИН МИЛЛИАРД; монстр ИДК, с долгами не меньшими, предлагает из всего Рубцовска сделать кочегарку; РКЦ с каждого платежа 3% в карман на собственные нужды.
Вопрос: кому и за что жители Рубцовска оплачивают услуги ЖКХ в полном размере?
Как в старые добрые времена украл миллиард – действовал в интересах ГОРОДА, украл гвоздь – в тюрьму.
Рубцовчанин

07.10.2015 13:41

Читаешь комментарии и удивляешься до какой низости и оскорблений доходят люди. Ни аргументов, ни фактов. "Старички, бабульки"..., стараются обидеть,опускаются до каких- обвинений. И Вольфсон "обличает" своих товарищей по партии и Юрченко " распродал партию". Какая чушь, сколько он делает для партии- не делает никто из вас , обличителей. И не молчит он, и не сидит на месте. Кто из депутатов проехал весь Алтайский край? А ваш хваленый Путин и Карлин одного возраста с Юрченко. Я не защищаю, просто противно читать такие комментарии. Оставайтесь нормальными людьми, способными здраво мыслить и уважать других.
я для всех и особенно рубцовсчанину

07.10.2015 14:24

А ведь Вольфсон во многом права, поэтому ее и оскорбляют. У нас правду не любят. И про Юрченко пишут тоже правда.Ключевое слово "проехал" весь Алтайский край. Не ездить надо с молодой помошницей по Алтаю, а работать. И делать не только для партии, но и для народа, который его выбрал,хотя многие голосовали за партию, но никак не за Юрченко . Что конкретно он сделал для города? Ничего!!!! Сейчас, якобы, занялся лесом, но все понимают, что это предвыборная фишка. Пусть попробует пройти не по спискам, а сам, под своей фамилией. Вот будет конфуз!!!!!
Вольфсон ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ПИАРИТЬ. ВЫ НОЛЬ.

07.10.2015 16:20

А ведь Вольфсон во многом права, поэтому ее и оскорбляют. У нас правду не любят. И про Юрченко пишут тоже правда.Ключевое слово "проехал" весь Алтайский край. Не ездить надо с молодой помошницей по Алтаю, а работать. И делать не только для партии, но и для народа, который его выбрал,хотя многие голосовали за партию, но никак не за Юрченко . Что конкретно он сделал для города? Ничего!!!! Сейчас, якобы, занялся лесом, но все понимают, что это предвыборная фишка. Пусть попробует пройти не по спискам, а сам, под своей фамилией. Вот будет конфуз!!!!!

Вы никто и звать вас никак. Поймите Юрченко не губернатор, ни он должен решать все проблемы жителей Алтайского края. А он их решает. Попробуйте сама, слабо?

Так тогда ни умничайте. Мы знаем кто вы есть на самом деле. И не завидуйте что возле вас нет молодого помощника.

Да! сейчас занялся лесом и умышленным банкротством всего Алтайского края, которым должен по статусу заниматься Карлин. А он занялся прихватизацией и оптимизацией. Как руководим так и живём. А живём очень плохо, уже дети умирают неизвестно от чего. А вы восхваляете Карлина. Тьфу.
Это хорошо, что ты так язвишь и радуешься

07.10.2015 16:29

...Пусть попробует пройти не по спискам, а сам, под своей фамилией. Вот будет конфуз!!!!!

Ну, дыкЪ, открой личико и иди одномандатником, от каких-нибудь, коммуняк- коммунистов России, хоть от трясунов-батистов... хоть в сельсовет, хоть в думу -большой большой сельсовет.
Покажи какая у тебя польза... )))
Не будет конфузом, если окажешься карликом в избирательной кампании? Психология задрота... только и всего.
Лягнул КПРФ и юрчинку - получи сосатку.
памятливый

07.10.2015 16:30

"Пусть попробует пройти не по спискам, а сам, под своей фамилией. Вот будет конфуз!!!!!"

А он уже попробовал в прошлом году - да, жидко облажался, пролетел как фанера над Парижем.
Зачем ездить по краю, пусть он в Рубцовске исполнит, что обещал. Плясать на развалинах АТЗ и кликушествовать, ерничая в адрес губернатора про "доклад о консервации завода", любой дурак сможет.
Привлечь инвесторов и хоть как-то облегчить жизнь земляков на РОДИНЕ, кишка тонка, а руки загребущи.
Памятливому, с толстой прямой кишкой 07.10.2015 16:30

07.10.2015 16:56

Тебе, задрот, дробомёт дать, чтобы ЗАвлечь инвесторов, а также ворон с галками отпугивать от "глубоко законсервированного" АТЗ? Восстанавливай его, выпускай хоть ДТ-54, хоть "Мистрали"
Чё хлебало-то раскрыл? Облегчайся для земляков.
Да уж!

07.10.2015 20:35

Привлечь инвесторов и хоть как-то облегчить жизнь земляков на РОДИНЕ, ни Юрченко обязанность, а господина Карлина, у Юрченко данные полномочия отсутствуют. Так что прежде чем гнобить Юрченко, вы в первую очередь гнобите Карлина, указывая на его недостатки.
гость

07.10.2015 20:45

у комментаторов Да уж! и Вольфсон ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ПИАРИТЬ. ВЫ НОЛЬ. одни и те же грамматические ошибки. Это так, к слову.

Для Памятливому, с толстой прямой кишкой 07.10.2015 16:30

07.10.2015 20:52

Это тебе засунуть дробомет в задницу,чтобы меньше вонял.Растащили вместе с Карлиным тракторный завод,а теперь оба умничаете.Наш совет:почаще смотритесь в зеркало и поймете насколько вы тупые.
простой

07.10.2015 21:04

Да уж!
07.10.2015 20:35
Привлечь инвесторов и хоть как-то облегчить жизнь земляков на РОДИНЕ, ни Юрченко обязанность, а господина Карлина, у Юрченко данные полномочия отсутствуют. Так что прежде чем гнобить Юрченко, вы в первую очередь гнобите Карлина, указывая на его недостатки.
___________________________________________________________________________________________________________
Оскорбления, признак ущемленности, стрелы попали в точку.

Зачем стрелки на губернатора переводить. У каждого своя ответственность. Депутат ГД - не простой человек, соответствует рангу министра, зарплата так же соответствующая. Если этот депутат от КПРФ ничего не может, так не хрена было из шкуры лезть в Государственную Думу, сидел бы себе в Рубцовке, пил водку, дымил сигареткой. Спроса с него не было бы. А так назвался груздем, полезай в кузовок. Кому много дано, с того многое и спрашивается.
Пока же очевидно одно: хамство и троллинг КПРФ на Алтае заметно выросли, зашкаливают и это единственный результат деятельности освобожденных помощников депутатов ГД - Юрченко. Таких помощников депутат может иметь до 20 , у каждого зарплата в 25 тысяч в месяц плюс квартальные и премии из кармана все тех же налогоплательщиков, всё тех же избирателей. Так что не надо: ЛЯ-ЛЯ!
простому 07.10.2015 21:04

07.10.2015 21:54

Простой-язвительный, ты на форумах БФ давно топчишься с советами со стороны, а чего сам-то открыто не вылазишь в Думу, если такой умный.
Ну и ответь как народу, так и Электорату, заводилкой которого ты пытаешься себя позиционировать. Как только вопрос по существу - ты (вы) шасть, как тетёрка, в гущу в кусты, Твоя логика давно всем понятна, конечно, может какие-то лохи и заглотят твои постоянные очернительские посты в отношении КПРФ. Всё не зря день прошел...
простой

07.10.2015 22:16

Могу лишь повторить.
Оскорбления, признак ущемленности, стрелы попали в точку.
Тю.

07.10.2015 23:17

Про какие оскорбления, с луны упал что ли? Вот кто кто а Напыльник то уж точно кроме погани и оскорблений вместе с Вольфсон ничего и не знают. До кормушки бы добраться, да умишка маловато. А что так то слабовато?

Кошаки пакостливые и те место знают, а вам хоть ссы в глаза, вам всё божья роса, хоть какую копейку лишь бы получить. Советую внимательно изучить закон о полномочиях депутата и губернатора совместно с Кодексом Алтайского края, а потом уж проявляйте свою бездарность.
памятливый

08.10.2015 08:18

До кормушки бы добраться, да умишка маловато. А что так то слабовато?
__________________________________________________________________________________
Ключевые слова юрких троллей, их суть.
У них то ума палата, до кормушки явно добрались, теперь старательно отрабатывают. Каждому своё.
ТЮЮЮЮЮЮЮЮ

08.10.2015 09:14

Отпустят Ельникова и простят,вон Ларионов опять приступил к своим обязанностям!
ВОТ ЭТО ИМЕННО - В Т О Ч К У!

08.10.2015 09:47

"....Советую внимательно изучить закон о полномочиях депутата и губернатора совместно с Кодексом Алтайского края, а потом уж проявляйте свою бездарность...""

"Простой", он же "социальная язва", освежи -те свои глубокие очернительские познания.
На простого вы явно не тянете,... а всё больше уподобляетесь тутошнему зловонному хрюкаину из Бандеростана, в системных попытках подыграть современным либероидам, как отживающий, со старым заплесневелым полит багажом, брюзжащий ельциноид...
Извините, не хотел, оскорблений в ваш адрес.
Календарь
/ /
19.04.2024