Top.Mail.Ru
18+

Единороссы на Алтае отреклись от арестованного депутата Потапова

Партия «Единая Россия» в Республике Алтай приостановила членство депутата городского совета Александра Потапова в связи с возбуждением в отношении него уголовного дела. Об этом говорится на официальном сайте реготделения ЕР.

Такое решение было принято однопартийцами г-на Потапова еще 2 октября, до того, как депутат был арестован и направлен в следственный изолятор. «В соответствии с пунктом 4.4.6 Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия» приостановить членство в партии Александра Потапова Александра», - говорится в решении Политсовета Горно-Алтайского местного отделения партии от 2 октября 2015 года.

Как сообщалось ранее, Александр Потапов был арестован в Горно-Алтайске 5 октября. По информации Следственного управления СК РФ по Республике Алтай, Александр Потапов подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере). По версии следствия, в 2009 году Потапов, являясь генеральным директором ООО «Горный Алтай», незаконно возместил налог на добавленную стоимость в особо крупном размере путем предоставления в налоговый орган сфальсифицированных копий бухгалтерской документации. В результате умышленных действий депутата федеральному бюджету был причинен ущерб в особо крупном размере. Его даже успели объявить в розыск, хотя сам депутат заявил СМИ, что он всего лишь находится на отдыхе и сам по прибытии явится к следователю.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 35
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.10.2015 12:21

Полагаю, что в ближайшее время Партия «Единая Россия» в Славгородском отделении приостановит членство депутата городского совета по округу № 19 госпожи Токмаковой Ольге Алексеевне, которая в ближайшие дни сложит с себя полномочия и секретаря Славгородского отделения Партии "Единая Россия".
Происходит это вероятно по тому-что второй скрытой экономической жизнью депутата занимается человек занимающий активную жизненную позицию - это г-жа Бредер В Н / её прежняя профессия капитан запаса ФНС 9 ей только на пользу) вместе со Славгородским межрайонных прокурором полковником Носковым Д С, который по её мнению пришёл в Славгород именно бороться с коррупцией во всех эшелонах власти / а не отматывать свой пятилетний срок на вахте, как два срока это делал его предыдущий коллега, устроив свою жену в запредельно коррумпированную администрацию на высокооплачиваемую должность.../, несмотря за звании, должность и самое главное партийную принадлежность, на что он и нацелил своих коллеги и очень жёстко стал спрашивать за неравнодушное отношение к гражданам, выявляющим коррупционную составляющую отдельных чиновников запредельно коррумпированной администрации ...
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Черьга-Мыюта скала Чихачёва

07.10.2015 12:29

"Банка" для грызни-дележа воровского бабла пауков педироссов становится маленькой, все не помещаются...
Ясновидящая

07.10.2015 12:46

Очень скоро Единороссы на Алтае отрекутся от арестованных депутатов Карлина, Потапова, серого кардинала Локтева, Главного мышака сельхозуправления Лукьянова, обанкротившего всё сельское хозяйства АК в совместном участии ОПГ под прикрытием Хорошева. Будет жарко! Я это всё вижу!
Гость

07.10.2015 12:51

Единороссы играли в гестапо - брошен в застенки директор Потапов!
А КПРФ НИКОГДА НЕ ОТРЕКЁТСЯ ОТ МАСТИНИНА!! Криминальный пролетариат!! Куда без него!

07.10.2015 13:45

.
БРАВО МАСТИНИНУ!

07.10.2015 13:53

.
Фуражир из Боронска

07.10.2015 13:53

А КПРФ НИКОГДА НЕ ОТРЕКЁТСЯ ОТ МАСТИНИНА!! Криминальный пролетариат!! Куда без него!
07.10.2015 13:45
Клятвенно, положа руки на каран, устав и библию, некто мастининин сохранится в рядах наших, пока данного троля-алкаша, грязного необмытого, под лай бездомных шавок не отнесут на ближайший, зоросший чертополохом, скотомогильник. АМЭН!
Пеши Есчо.)))
Степаныч

07.10.2015 15:18

Тю, а у нас в Завьяловском районе, секретарь исполкома ЕДРОСИИ Кудрявская Г. была поймана в Марии-ра за воровство 4-х пачек дрожей, и ни чего. Проповедует и дальше всю прелесть членства в несокрушимой партии.
Степаныч

07.10.2015 15:31

Да, чуть не забыл про 2-х "щипачей" из ЕДРОСИИ - это наша Завьяловская сладкая парочка -Кирюха и Чабан, которые поднаторели в обдираловке местных предпринимателей то на благоустройство( которое почему-то улучшается у них дома), то на танк (кот. должен стоять на постаменте в центре села)....., но ума хватило на постамент воздвигнуть непонятное сооружение сколоченное из 3-х деревянных брусков. ..А где деньги..Зин??
Невменяемому тролю 07.10.2015 14:29

07.10.2015 15:55

Пеши Есчо!)))
ЕДРОСНЯ ОБЕДНЯЛА.

07.10.2015 15:57

В Суетском районе муж федеральной судьи украл в Марии - ра пять плиток шоколада. Жена (судья) уже на пенсии, а шоколад восстанавливает умственные способности. Вывод за Вами.
Из очерков обитателя "ДД" -психушки

07.10.2015 17:41

БРАТСКИЙ СОЮЗ бессовестной свободы - ЭТО КрПРФ и ЕР ПО МАМАШКЕ КПСС ? Так Степаныч.
07.10.2015 17:15


Пеши Есчо)))
Героизм единороссов "там" и "тут"

07.10.2015 18:38

На состоявшейся 30 сентября первой сессии Совета поселка Горный (НСО) нового созыва встал вопрос о выборе председателя. Коммунисты предложили кандидатуру депутата, сотрудника Горновского завода спецжелезобетона Федора Момонта, ставшего председателем Совета с перевесом в один голос у соперника-единоросса, поддержать которого прибыло районное начальство, включая главу района Пыхтина.

Основным аргументом единороссов против кандидата от КПРФ стало то, что у него, якобы «мало свободного времени». А вскоре эту нехватку времени коммунисту припомнили еще раз — руководство предприятия отказалось оплачивать те несколько часов, что он провел на сессии, в то время как, по словам секретаря тогучинской парторганизации Сергея Жданова, тоже рабочего, в табеле существует основание для оплаты, обозначаемое литерой «Г», что значит исполнение государственных обязанностей.

Вскоре депутату уже открыто было заявлено о том, чтобы он искал нового человека на свое место, а сам подавал заявление об увольнении. Нападки возобновились на планерке – одни за другими следовали претензии к рабочему, его квалификации и так далее, в то время как, по словам коллег, Федор Николаевич — очень грамотный специалист в своей отрасли.

Это уже не первый случай расправы с коммунистами в районе. По словам Сергея Жданова, Компартия намерена защитить своего товарища и одновременно с этим готовятся к протестным действиям, если нападки представителей власти на рабочего-коммуниста не прекратятся.
Бредер Валентина Николаевна г Славгород Алтайский край

07.10.2015 18:41

Согласно ответа от 02 октября 2015г Славгородский межрайонный прокурор Носков Д С секретарь Славгородского отделения ВПП ЕР Токмакова О А и депутат по округу №19 сознательно банкротит МУП «Тепловые сети» своей большой задолженность по долгам за потреблённую тепловую энергию до и возможно более 100 000рублей, в т.ч. кв.16 по ул Ленина 119 где более 3-х работает не за регистрированное якобы пицеррия «Римские каникулы» и зарегистрированный только в июне 2015г по адресу ул. Ленина №168 ООО «Кондитерский Дом Тугарин» работающий фактически с 2010г.
Т.о. только жителям кв. №16 по ул Ленина 119 согласно письма Кинцель от 01 09 15 №2508 19 12 2005г было вероятно бесплатно предоставлен земельный участок 38 кв м для торговли.
Однако по указанию Кинцель В А руководству МУП «Тепловые сети г. Славгорода» в лице несостоявшегося кандидата в депутаты шестого созыва товарищу Кохану Михаилу Васильевичу было запрещено подавать иск о задолженности или банкротстве в арбитражный суд АК.
Сейчас в Славгороде создана новая ООО «Алтай Тепло Сервис Славгород» которая не отвечает за долги МУП «Тепловые сети г. Славгорода».
Т.о. в очередной раз Токмакова О А фактически кинула МУП «Тепловые сети г. Славгорода» которую сейчас в срочном порядке банкротит администрация.
Кому теперь долги Токмакова О А должна отдать ? Жителей же Славгорода Кинцель привлекает к суду за долги, а Токмакорву – нет.
Бредер Валентина Николаевна
ЕСЧО из ПСИХУШКИ !! А ВЕДЬ КПСС - ЭТО МАМА для КрПРФ и ЕР!!

07.10.2015 19:28

17.41 Для дебила ЕСЧО из КрПРФ..... палата №6.
Вот так ЕСЧО!!

07.10.2015 21:11

ВИДНО ДЕБИЛ ИЗ КрПРФ ЕСЧО в партии ЕДИНАЯ РОССИЯ осталась ПАРТИЙНАЯ СОВЕСТЬ по В.И. ЛЕНИНУ и отреклись от Александра ПОТАПОВА, а МАСТИНИН в КрПРФ в почёте остался. И хотя КПСС = это мамашка для партии ЕДИНАЯ РОССИЯ и КрПРФ, но КрПРФ совсем потеряла партийную совесть....
Одни позорники типа ЕСЧО только и остались. Успеха Вам КрПРФ на выборах и ни одного голоса ЗА!!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

07.10.2015 21:25

Есть ещё порох в пороховницах капитана запаса ФНС 9 Бредер В Н в тандеме с полковником Носковым Д С., которые совместно разоблачают секретаря Славгородского отделения и одновременно депутата городского совета по округу № 19 госпожу Токмакову Ольгу Алексеевну ...победившую... в консолидированном финансовом и политическом списке Партия «Единая Россия» под звучным лозунгом "Слышать людей, работать для людей".
Так и хочется сказать "Борис, ты не прав" если принимаешь в Партию «Единая Россия» и без конференции секретарём рекомендуешь фактически "кошку в мешке", неужели при приёме в партию или при рекомендации на должность секретаря, в президиум не заполняют внутреннюю декларацию о доходах?
Это же лицО Вашей партии на местах, видимо международные санкции сказались и на кадровом партийном дефиците, в президиум рекомендуете лиц с несколькими месяцами партийного стажа и уличёнными тогда ещё милицейской ОБЭП хищение средств с чековой книжки учебного учреждения, за что ФАС наложил штраф в 30 000рублей.
Напомню, что не спасло Гайзера В М от ареста и то, что:
- он являлся членом Высшего совета партии «Единая Россия»
- 14 сентября 2014 году Гайзер принял участие в прямых выборах Главы Республики Коми. За него проголосовало 78,97 % жителей Республики Коми, принявших участие в выборах.
- 3 сентября 2015 года принял участие в официальном визите президента России Путина в Китай и в церемонии подписания соглашение о совместной реализации проекта строительства железнодорожной магистрали Белкомур[19].
- Гайзер возглавил тройку «Единой России» на выборах в Государственный совет Республики Коми 13 сентября 2015 года, партия власти набрала 58 % голосов, в тройку входил и Игорь Ковзель, который через несколько дней получил благодарность от лидера партии Д. Медведева[20].
- 30 сентября 2015 года полномочия Гайзера как главы Коми прекращены президентом России В. Путиным в связи с утратой доверия[5].
А на выборах в ГСД 13 сентября 2015 года, партия власти набрала под Вашим консолидированным бюджетом набрала АЖ 100 % голосов / в отдельных республиках Закавказья и то более 99% не набирали/ .

Так, что политический -Борис который не прав- сделает правильные выводы, а тандем Бредер –Носков доведут дело до логического завершения и не обязательно связанное с арестом, до суда можно и на подписке походить, как это по слуха сделали канцлеру в СК РФ по АК.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

Все палаты №6...16...26 отдыхают...

07.10.2015 21:39

...лишь один дурик-шизик не спит... Ёоперу строчит -клаву мучит...
Пеши есчо)))
Ольга Приходько

07.10.2015 22:12

Уважаемый Александр Иванович! Вы пишите пожалуйста попонятнее, отделяйте свои комментарии друг от друга. А у вас получается каша. Понятно что у Вас всё накипело, и Вы пишите что бы не забыть очень быстро. Нам просто напросто плохо разбираться в Вашей писанине. Не хочу обидеть. Извините. Удачи Вам!
====================================================

07.10.2015 22:18


ПОРА УЗДНИКА ЕГЕРА подарить КОМИ!! Заговариваться стал, что и Приходько не поймёт: ВИДКИЛЯ ЁН ВЗЯВСЯ.
Откуда, откуда? С пилды покуда.

07.10.2015 22:36

Откуда и другие.
НОВОСТЬ ВЕЧЕРА.

07.10.2015 22:38

К Новому году будет наложен арест на господина, так горячо любимого жителями Алтайского края и на всю его ОПГ. Время покажет. Подождём?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

07.10.2015 22:59


И чё Мастинин проговорился в СИЗО про КрПРФ??
Напильник всем раскрыл горе своё, не знает как жить ёмаё.

07.10.2015 23:22

.
Почтальон Печкин: спасибо! Наконец- то адресат стал известен.

08.10.2015 09:57

КрПРФ - Криминальная партия РФ... это ж наша любимая политическая партия " Единороссия"
А то пжив, пжив...
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.10.2015 10:17


-тандему капитану запаса ФНС 9 Бредер В Н с полковником Носковым Д С.,..
я Вас правильно понял, что:
секретарь Славгородского отделения ВПП ЕР Токмакова О А и депутат по округу №19 используя своё служебное положение и связи с Кинцель В А и Карлиной А Б сознательно банкротит МУП «Тепловые сети г. Славгорода» в т.ч. и своей большой задолженности по долгам за потреблённую тепловую энергию до и возможно более 100 000рублей,

- в т.ч. кв.16 по ул Ленина 119 где более 3-х работает не за регистрированное якобы пицеррия «Римские каникулы»

-и зарегистрированный только в июне 2015г по адресу ул. Ленина №168 ООО «Кондитерский Дом Тугарин» работающий фактически с 2010г.

- есть ли ответ Носкова ДС на Ваш вопрос: в
https://www.bankfax.ru/no_comment/98583/
Как общественнику Егеру сделали «массаж шеи»
17.09.2015 13:01

- Бредер Валентина Г Славгород Алтайский край
18.09.2015 09:51
По стихам Маршака С.– ищет пожарная, ищет полиция, ищет прокурор и никто не может НАЙТИ:
в Славгороде после проведения 22.08.15г Дня государственного флага России одновременно с Днем г. Славгорода АК два автоприцепа с надписью:
- «выездная ТУГАРИН торговля» - ИСЧЕЗЛИ из г. Славгорода,
НАШЛИСЬ ИЛИ не нашлись эти два прицепа примерно по 10 кв.м торговой площади каждый.

Тогда рекомендую позвонить Ретингеру А Ф – он как бывший директор МУП Славгородский «Экспресс» должен был заключать договора аренды на автовокзале на эти прицепы, если конечно не брал наличными…с 2013г а может быть и ранее.
Ретингер полагаю информацией владеет, т.к. он бывший милиционер и почему эти прицепы без регистрационных знаков в ОГИБДД г Славгорода целых три года под их сопровождением свободно перемещались по г. Славгороду.

Тут полагаю Ваш подневольный друг Носков Д С как всегда не доработал, т.к. МУП «Тепловые сети г. Славгорода» учреждена бюджетом, Кинцель и Кохан …мышей не ловят?
Значить прокурор Носков Д С обязан внести протест на банкротство Токмаковой О А за длительные долги согласно закона о банкротстве физ лиц, вступившем в законную силу, ведь здесь же не не выплаченная з/плата уже уволенным всем работникам банкрота МУП «Тепловые сети» и «Тепловые сети г. Славгорода», каждый год администрация Славгорода создаёт новые тепловые структуры.

А тогда что по этому поводу говорит Славгородский МСО СУ СК РФ по АК?
Введь такие депутаты – это их прерогатива если верить рупору в СМИ СК РФ г-ну В Маркину.
Или пока действия Славгородский МСО СУ СК РФ по АК тождественны международной коалиции по мнимой борьбе ИГИЛ согласно СМИ РФ - по якобы …умеренной сирийской оппозиции… здесь не бомбить, здесь тоже нельзя и т.д.?
А ведь ВС РФ действуют …точечными ударами по ИГИЛ» согласно имеющегося у них законного мандата.

Прошу разрешения у Карлина, Кинцель и Трофимова и в отношении Токмаковой О А да и Кинцеля В А
дать …мандат… правоохранительным органам и координаты Славгородской запредельной коррупции и даже передать генштабу ВС РФ, ведь они всех просят - давайте сотрудничать, ведь Карлин и Трофимов более года …мониторили. Токмакову… и что?
Плохо, что у них всех консолидированный бюджет… поэтому не хотя друг друга сдавать, а ведь придётся!
Или всё же долги теплосетям Токмакова О А из партийной консолидированной кассы оплатит уже на этой неделе или уже продала автоприцепы, они дорогие и транспортные налоги ежегодные должны были быть не слабые? Неужели они осели в карманах полиции?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
НОВОСТЬ ДНЯ.

08.10.2015 11:38

НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ЖАРКИМ, АЛТАЙСКИЕ ЧИНУШИ ВСЕ ЕГО ВСТРЕТЯТ В БРАСЛЕТАХ. Это подарок свыше.
Ольга Приходько

08.10.2015 11:51


В.Ф. Рашкин: Новый закон защищает интересы «воров в законе»
Депутат Государственной Думы Валерий Рашкин подтвердил информацию о том, что Федеральная служба безопасности внесла в правительство законопроект, предлагающий засекретить данные о владельцах недвижимости, самолетов.

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый секретарь Московского городского комитета

В соответствии с инициативой, доступ к этим данным кроме самих правообладателей и их представителей получат только «компетентные государственные органы». В понедельник, 5 октября, проект поддержала комиссия правительства по законопроектной деятельности. Теперь законопроект должен быть рассмотрен на заседании правительства, после чего будет представлен на рассмотрение Государственной Думы.

Валерий Рашкин считает, что данный законопроект защищает интересы высокопоставленных коррупционеров и ставит под удар обычных граждан.

«Закрытие данных ЕГРП, к которым сейчас имеет доступ любой гражданин, прежде всего ударит по покупателям жилья, многие из которых станут жертвами мошенничества, так как просто не смогут проверить юридическую чистоту недвижимости. Это циничное преступление против граждан России. Миллионы людей будут поставлены под удар в угоду кучки высокопоставленных коррупционеров, которые хотят скрыть информацию о своих дворцах, роскошных виллах, шубохранилищах, и загородных поместьях», – прокомментировал ситуацию депутат.

По мнению Рашкина, граждан нельзя лишать права на информацию о недвижимости госслужащих, которые живут за счет налогов россиян. Это противоречит не только интересам людей и действующему российскому законодательству, но и подрывает интересы государства.

«В условиях, когда правительство покрывает коррумпированных чиновников, казнокрадов и прочих «воров в законе», борьба с коррупцией окончательно становится лицемерным фарсом. Этим шагом государство просто убивает свой иммунитет, создавая условия для беспредельного казнокрадства, воровства и социального неравенства», – считает Валерий Рашкин.

Депутат сообщил, что коммунисты будут блокировать законопроект в Госдуме, и надеется на порядочность и благоразумие депутатов из других фракций.

«Тем, кто честно нажил свое имущество - нечего скрывать. Предложенный закон – это профанация заботы о защите информации и очередной плевок в лицо простым гражданам», – резюмировал депутат.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

08.10.2015 21:11

Узнику Егеру- уважаемый куда делись прицепы колесившие по городу , мне не ведомо знать , у нас в Славгороде есть ГИБДД или они только и могут сажать на 10 суток пассажиров и брать машины на штрафстоянки , а продажные славгородские судьи если не перепало 30 штук , то подсуживают ретивым служакам. ( данные беру с Банкфакса февраль-март 2015года ) , ничего личного только полезная информация от тех кто давал на лапу. Вот почему они и не видели курсирующие автоприцепы под вывеской "Тугарин" В Славгороде всё пучком МЧС закрывает глаза на явные пристройки угрожающие пожаром пятиэтажному дому в самом центре Славгорода , администрация несёт чепуху прокуратуре , а прокуратура обратно перекладывает заявителям , авось заткнуться и им работы поменьше , не с выработки в карман капает. Вот так то земеля , таково моё мнение.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

08.10.2015 21:51

-тандему капитану запаса ФНС 9 Бредер В Н с полковником Носковым Д С.,.. Вы на правильном пути, Удачи Вам в этом трудном и запутанном годами деле.
Как я понял из информации Бредер, Носков ДС «подтянул» сюда и МЧС, а там за самовольную пристройку штрафы по серьёзнее, есть такая в КоАП ч.1 ст 20.4 «Нарушение требований пожарной безопасности» которая гласит:

Если …на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (эта само пристройка оформлена на двоих ИП супругов), - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток;
Если …пицерия «Римские каникулы» то это как на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

Т.е у семьи Токмаковых О А и В В будет выбор или 2 раз по 1000руб = 2000руб штрафа
Или один раз но 10000рублей.
Но тут какую формулировку напишет в суд прокурор Носков Д С (если как Роот А П в отношении Сошенко Н В, а фактически штраф должен был заплатить 5000руб Кинцель В А, то специализирующаяся по уводу от штрафов коррупционеров судья Панькив Т А протянет сроки исковой давности ) и …Токмаковы по сроку давности уйдут от штрафов.
А прокуратуру, полицию, МЧС, суд хорошо и бесплатно накормят в пиццерии Римские Каникулы.
Чтобы этого не произошло «ФЕЗУ» получив материалы от Носкова и Бредер возьмёт это дело по личный контроль вплоть до присутствия представителя в судебном заседании.
Но подскажи прокурору, если это отдельное помещение переведено и зарегистрировано в росреестре как объект коммерческой деятельности и имеется свидетельство.

Но если это по прежнему и пиццерии «Римские Каникулы» квартира №16 со свидетельством, то
КоАП ч.1 ст 20.4 влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей;
Т.е. судья Панькив Т А – вынесет два предупреждения и всё.

Но тогда всплывёт, что тарифы на ЖКХ они платили с 2005г как жильцы и также ивавн Иванович за эл/энергию брал как с жилья.
Т.о. полученная с 2005г МОРЖА по ЖКХ перекроет даже самый большой штраф в 10 000рублей, это попросту семечки на Токмаковых. Да и ВПП ЕР в беде их не оставит, прикормлены за это время хорошо.

А в отношении прицепов «выездная ТУГАРИН торговля» - ИСЧЕЗЛИ из г. Славгорода
должен быть ответ из полиции и прокурора, они заводского изготовления, номерные и по закону обязаны иметь регистрационные номера. Транспортный налог на автоприцепы никто не отменял, даже для молодых и перспективных депутатов.
Так что, как получите квалифицированный ответ от полиции А А Шестакова и своего друга Носкова Д С о причинах длительного использования автоприцепов без номерных знаков в сопровождении полицейских в г. Славгороде телеграфируйте, «ФЕЗУ» также возьмёт на контроль, если полковник Носков Д С не может взять эту простейшую проблему на свой личный контроль согласно законна и имеющихся у него полномочий..
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Ольга Приходько

09.10.2015 01:27

Егер Александр Иванович! Вы конкретно заблуждаетесь, вот в этом :

"Если …на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (эта само пристройка оформлена на двоих ИП супругов), - от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток;
Если …пицерия «Римские каникулы» то это как на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток."

Здесь административкой вовсе не попахивает, здесь ст. 171 УК РФ , незаконное предпринимательство, и санкции здесь уже очень серьёзные. (см. ст. 171 УК РФ с комментарием). Здесь штраф уже от 100 до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей. А тем более если с 2010 года работали, здесь ущерб государству причинён в особо крупном размере. Удачи Вам!
Ольга Приходько ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ!!!

09.10.2015 02:15

ЧТО ТАКОЕ "НАСТОЯЩАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"?

Настоящая Революция не станет "прогонять Путина" из Кремля, бороться с "Партией жуликов и воров" в парламенте и вести "беспощадную борьбу с коррупцией" в органах буржуазного государства. Настоящая Революция будет ломать буржуазное государство. Ломать его ПОЛНОСТЬЮ.
Революция не просто вышвырнет из Думы проворовавшихся, дискредитировавших себя паразитическим образом жизни и непрерывным многолетним враньём депутатов, она вообще упразднит буржуазный парламентаризм. Упразднит его как систему. И не только парламентаризм.
Революция распустит армию, разгонит полицию, ФСБ и другие спецслужбы, упразднит министерства, городские и областные администрации, суды и т.д. - все эти учреждения порочны в принципе, их нельзя "исправить" и "вылечить", они созданы капиталистами и "заточены" под охрану интересов класса капиталистов, Революции они не подходят. Об этом и говорится в международном пролетарском гимне, в великой песне под названием "Интернационал" - "Весь мир насилья мы разрушим".
Буржуазное государство - машина насилия, созданная для того, чтобы держать миллионы трудящихся в рабстве у кучки буржуев - будет разрушено. Своё государство Революция создаст с нуля, на абсолютно иных принципах. Разумеется, от помощи честных и верных народу армейцев, криминалистов, разведчиков и управленцев (тех, у кого и сегодня реально "душа болит за производство") Революция не откажется. "Немногие, но верные друзья" народа составят костяк профессионалов, необходимый Революции для осуществления революционной политики - костяк новой армии, новых спецслужб, новых органов государственного управления.
http://remi-meisner.livejournal.com/153471.html
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.10.2015 09:22

...Здесь административкой вовсе не попахивает, здесь ст. 171 УК РФ , незаконное предпринимательство, и санкции здесь уже очень серьёзные. (см. ст. 171 УК РФ с комментарием). Здесь штраф уже от 100 до 500 тысяч рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет со штрафом в размере до 80 тысяч рублей. А тем более если с 2010 года работали, здесь ущерб государству причинён в особо крупном размере....
здесь всё зависит от друга Бредер В Н полковника Носкова С Д
ведь птичка попалась в сети тандема Бердер-Носков слишком крупная - целый ещё действующий секретарь Славгородского отделения Партии "Единая Россия" и действующий депутат Славгородского городского совета по округу № 19 госпожа Токмакова Ольга Алексеевна поддерживаемая :
- созданной ею группой спортсменов боевиков во главе с её мужем для ...усмирения таких как я (по аналогии боевых 90-х годов), т.е. стала фактически раскольником, подрывая и так пошатнувшийся имидж партии на прошедших выборах 13,09,15г
- действием (бездействием) полиции, прокурора, Славгородским МСО СУ СК РФ по АК
- и главной крышей "Борис ты не прав"
И пока Борис не примет правильное решение, правоохранители назначенные партией ВВП ЕР будут мямлить, писать отписки, затягивать принятие решения до пропуска срока исковой давности, так и будет.
Этим / доведения принятия решения до пропуска срока исковой давности в т.ч. своего зама Гартман А ..специализирующейся на систематических нарушениях ПДД, Кинценль В А и т.д./ ранее занимался в Славгороде Роот А П, а теперь полагаю и Носков Д С, как бы не хвалила его Валя Бредер.

Но не будем забегать вперед, на сайте одного из судов увидим открытую информацию о привлечении Носковым с ведома Бориса (такова процедура по аналогии с Гайзером - вначале принимается политическое решение о ...передаче члена партии под УК РФ... , потом право охранители применяют УК РФ - но это из области фантастики) Оленьки по КоАП или как утверждает Ольга Приходько по ст 171 УК РФ.
Эту статью в т.ч. и к иным предъявленным ему сегодня Славгородским МСО СУ СК РФ по АК можно пришить и к Кинцель В А за землю проданную по ул Урицкого 122 за 4млн руб мимо бюджета.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
P.S. видимо ранее мой лучший друг А Г Кропов зря поставил на эту птичку, она его перещеголяла в наущениях КоАП и возможно УК РФ
Но повторюсь - слово за Борисом, котры полагаю в этом случае будет прав и даст согласие на ...
Ольга Приходько

09.10.2015 12:31

Александр Иванович! Из всего вами написанного значит, я лично делаю вывод, Кинцель ваш должен БЫТЬ привлечён по статьям 171, 175, 201, 286, 330 и в совокупности согласно ст. 17 и 25 УК РФ, ст. 159 часть 4 УК РФ - мошенничество в особо крупном размере совершённое группой лиц умышленно.
ИМХО

09.10.2015 12:32

ПЕРЕВОРОТ - это внутриэлитные разборки и совершаются не ради народа, а ради своих интересов.
А революция, это совершенно другое.
Революция - новая веха и новый этап в истории и они совершаются не ради шкурных интересов, а ради новой идеи, как это было во время французской революции, когда на место феодального строя пришел более передовой, капиталистический строй и благодаря этому Франция совершила огромный скачок в развитии. До сих пор там гимн- "Марсельеза" ... "Отречёмся от старого мира..."
Точно также было и в России, когда на смену кап строю пришел более совершенный и справедливый социалистический строй. Ради этой идеи во благо всего народа революционеры отдавали свои жизни.
А вот горбачёвская перестройка и её последствия, это ТИПИЧНЫЙ, почти бархатный переворот на просторах 15 республик СССР и трудно даже представить, что всякие абрамовичи, немцовы, рыжковы, чубайсы будут отдавать свои жизни ради народа.
Календарь
/ /
19.04.2024