Top.Mail.Ru
18+

В Рубцовске пассажирская «ГАЗель» протаранила Honda

В Рубцовске пассажирская «ГАЗель» протаранила Honda

18 ноября днем в Рубцовске произошла авария с участием общественного транспорта. В результате дорожно-транспортного происшествия столкнувшиеся иномарка и «ГАЗель» получили серьезные повреждения, сообщают горожане в группе «Беспредел нашего города. Обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках».

По словам очевидцев событий, мужчина на автомобиле Honda CR-V двигался по улице Федоренко и собирался повернуть с главной дороги на второстепенную. В это время движущаяся во встречном направлении пассажирская «ГАЗель» городского маршрута № 12 не сбавила скорость, чтобы пропустить кроссовер, и продолжила движение. В результате произошло сильное столкновение, от которого у иномарки практически вырвало заднее колесо и повредило кузов автомобиля. Автобус также получил повреждения, известно, что в момент аварии в салоне находились пассажиры. Насколько серьезны травмы, полученные ими, не сообщается.

Фото, видео: группа «Беспредел нашего города. Обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Долой куриц с одноклассниц

19.11.2015 13:25

Эти декретницы в группе только фигню нести и умеют. За рулем не девушка была.
Рубцовчанин

19.11.2015 13:43

Декретницы они такие, жгите еще....
водительХонды

19.11.2015 14:03

что за бред? то была девушка за рулем, теперь улица Федоренко появилась.
Вы если пишите статью проконсультируйтесь хотя бы с людьми которые имеют представление о случившемся, а не просто навались кучу МОИХ фото и видео записей с непонятным набором букв
БП

19.11.2015 14:18

Отлично! В ожидании дтп с автором видео объехали весь Рубцовск!
водительХонды

19.11.2015 14:27

видимо дипломированные сотрудники информационного агенства не умеют обрезать видеофайлы стыреные с просторов рунета
СибирякЪ

19.11.2015 14:30

Журналисты, кончайте псакать! Пусть Госдеп США черпает информацию из соцсетей и несет чушь. А информацию надо ПРОВЕРЯТЬ. Тем паче что этот курятник с названием «Беспредел нашего города. Обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках» - это что-то с чем то :)
Беспредельщица

19.11.2015 22:00

На комментарий про декретниц ... и откуда такая информация??? Лично знаете каждого участника?)))) Ей богу , вот сказанул)))))
Максим

25.11.2015 10:14

Отсоси и заглохни!
Даровит

25.11.2015 10:16

Как оказалось в последствии, водитель хонды включил правый поворотник, тем самым введя в заблуждения водителя газели, а сам совершил маневр на лево.Ушлепок тот еще...
водительХонды

25.11.2015 12:41

Декретницы они такие, слышат звон но не пойму откуда и зачем
По факту: Согласно правила. Раздел 8. Пункт 8.1. световой сигнал указателя поворота соответсвующего направления был включен непосредственно перед совершением маневра
darovit

25.11.2015 12:47

Во всем виноват Путин!Я вам официально заявляю!Да да, именно он! Дороги не делают, жкх, хлеб все дорожает!!!И ссср он тоже развалил, вот.
Бабушка свидетель

25.11.2015 12:53

Я была свидетелем этого пришествия, водитель легкового авто явно был упорот!
Ненавижу балаболов

25.11.2015 13:39

Бабушка-свидетель, а что, скаймеечки уже замерзли да? ))) Сидеть холодно? )) А вы будучи свидетем очки то на +5 одеть не забыли, не? ))))
Календарь
/ /
14.05.2024