Top.Mail.Ru
18+

Банк «Югра» обновил программы ипотечного кредитования для клиентов

Банк «Югра» обновил программу по ипотечному кредитованию, снизив минимальную процентную ставку, а также начал выдачу кредитов в рамках государственной поддержки ипотеки.

Согласно новым ипотечным программам кредиты предоставляются на приобретение квартир как на первичном, так и вторичном рынках недвижимости. Банк «Югра» сотрудничает с широким списком проверенных застройщиков. Для покупки жилья максимальная сумма займа составляет 10 млн рублей, а по программе с господдержкой – 8 млн рублей.

Процентная ставка по программе ипотечного кредитования устанавливается на уровне 12,75% и 10,9% по программе с господдержкой.

Сумма первоначального взноса по всем ипотечным программам составляет от 20% стоимости объекта кредитования, ограничений по взносу нет. Срок кредитования – от 3 до 30 лет включительно.

«Благодаря новым ипотечным продуктам клиентам стали доступны новые выгодные условия кредитования для улучшения жилищных условий во всех регионах присутствия банка», - отмечает пресс-служба банка «Югра».

С подробными условиями по ипотечному кредитованию можно ознакомиться на сайте банка.

Справка:

Банк «Югра» – крупный, динамично развивающийся банк федерального масштаба. Входит в 20 крупнейших российских банков по объему капитала и  50 крупнейших по сумме чистых активов.  На сегодняшний день по всей России работает более 80 офисов банка. Широкая филиальная сеть позволяет клиентам банка комфортно вести бизнес из любой точки страны.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024