Top.Mail.Ru
18+

Очередную пятилетку преподнесли славгородские депутаты «новому» сити-менеджеру

Очередную пятилетку преподнесли славгородские депутаты «новому» сити-менеджеру

9 декабря в Славгороде состоялась внеочередная сессия Горсобрания депутатов. Главным вопросом повестки стали выборы главы администрации муниципалитета.

На вакантную должность претендовали двое — уже занимавший этот пост 54-летний Виктор Кинцель и начальник отдела ГО и ЧС Славгорода Владимир Татиевский. Все 20 присутствовавших на сессии депутатов высказались в пользу кандидатуры г-на Кинцеля. Срок полномочий сити-менеджера составит пять лет и истечет одновременно с прекращением полномочий депутатского корпуса Славгорода, в 2020 году. До сегодняшнего дня обязанности сити-менеджера исполнял Виталий Самобочий, параллельно являющийся первым замглавы горадминистрации.

Интересно, что еще одним вопросом на сессии стало денежное содержание главы МО. Детали в Горсобрании ИА «Банкфакс» пояснить отказались, уточнив, что довольствие Виктора Кинцеля было оформлено в соответствии с законодательством и оно не превышает установленных границ. Председатель Горсобрания Виктор Гутяр для комментариев оказался недоступен.

В предыдущий раз в ходе борьбы за пост сити-менеджера Виктор Кинцель встретил более ожесточенное сопротивление: за кресло главы исполнительной власти города в 2012 году с ним боролись сразу трое: специалист отдела по архитектуре и градостроительству Николай Усов, глава бывшего Славгородского района Лидия Антонюк и администратор Славгородского городского суда Олег Жариков. Впрочем, в конечном счете Виктора Кинцеля избрали единогласно.

Стоит отметить, что г-н Кинцель за недолгий период пребывания на своем посту уже успел снискать славу эксцентричными поступками. Так, глава администрации Славгорода минувшей весной необычно отреагировал на письмо экс-жительницы Алтайского края, которое касалось плачевного состояния дорог в Славгороде и тех мер, которые горадминистрация прилагает для решения этой проблемы. Г-н Кинцель посоветовал переехавшей в Германию Дарье Шлее обратиться к европейским лидерам, чтобы решить проблему дорог в алтайском городе. Согласно ответу чиновника, канцлер Германии Ангела Меркель может повлиять на президента Франции Франсуа Олланда, чтобы тот вернул деньги за «Мистрали», и президента Украины Петра Порошенко, чтобы он соблюдал «Минские соглашения».

В числе претензий к градоначальнику также назывались периодические сложности с проведением отопительного сезона, банкротство МУПов, ответственных за коммунальное хозяйство, сомнительные сделки по приватизации муниципальной собственности и др.

Фото: сайт администрации Славгорода

Справка:

Виктор Кинцель родился 12 октября 1961 года в Прокопьевске. Служил в рядах вооруженных сил с 1979 по 1981 годы. Окончил Алтайский сельскохозяйственный институт по специальности «Бухучет и анализ хозяйственной деятельности», СибАГС – по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кроме того, закончил аспирантуру в АГАУ, в 2009 году защитил кандидатскую диссертацию. Имеет ученую степень кандидата сельхознаук.

В 1986 году работал стажером главбуха в совхозе «Новоалтайский», в 1987 году – главбухом в совхозе «Волчихинский», в 1990 – главбух ГИЗ «Славгородский», а позднее начальник финансово-расчетного центра, в 2001 году – замдиректора Панкрушихинского МСЗ. С 2003 года гендиректор Славгородского молочного комбината. В 2011 году назначен первым замглавы администрации Славгорода. С 2012 года - глава администрации муниципалитета. Женат, есть дочь.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 120
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.12.2015 16:50

....По мнению премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, Украина вряд ли вернет долг России, передает телеканал "Россия 24". "У меня есть ощущение, что не вернут, потому что жулики", — сказал Медведев в интервью российским телеканалам. "Они отказываются возвращать деньги, а наши западные партнеры нам не только не помогают, но и мешают в этом", — продолжил глава кабмина....
А зачем возвращать долг, если к власти в МО город Славгород опять к власти пришли жулики!
Чем они отличаются от украинских жуликов?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Олег

09.12.2015 16:50

Браво Виктор Александрович! Эта победа - результат вашего профессионализма и авторитет. Вы пользуйтесь заслуженным уважением и доверием земляков. Вы такой же простой человек, как и мы! Из народа, от сохи! Весь Славгород на пять лет вздохнет с облегчением. С уважением и низким поклоном, в надежде на плодотворное сотрудничество, простые славгородцы.
Олегу

09.12.2015 17:04

Вы Хвостишков? Тот самый, досрочно покинувший прокурорские ряды?
Фишер И .Я. Славгород

09.12.2015 17:13

Олег, вот ты лизнул так лизнул! Теперь возможно, если ты не исказил свое имя, славгородцы увидят тебя в первых рядах получающих гранты или тепленькое местечко в администрации или в мупах!
Что ж ты как баба на панели себя ведешь, все в городе понимают, что городу КЕРДЫК!
А самое страшное, что технические депутаты ему уже не нужны, т.к. вся правовая база написана под администрацию и он их использует по максимуму для дальнейшего беспредела.
Очень прискорбно!
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.12.2015 17:23

Звезда в шоке. Это надо же в такой знаменательный ДЕНЬ, когда всё прогрессивное человечество : -
9 декабря 2003 года в г. Мерида (Мексика) был открыт для подписания один из официальных документов ООН — Конвенция против коррупции. С тех пор эта дата ежегодно отмечается как Международный день борьбы с коррупцией. Более 100 государств, подписавших конвенцию, признали взятки, подкуп, превышение властных и должностных полномочий и другие злоупотребления положением уголовными преступлениями, а также приняли решение сотрудничать для масштабного пресечения этого зла.

Такой подход не только является стимулом для экономического развития государства, но и гарантирует верховенство закона, способствует демократии. Традиционно в этот день проводятся важные политические встречи и акции, семинары и демонстрации, направленные на поиски новых решений проблемы коррумпированности общества.
и в преддверии дня рождения Конституции РФ
Поздравок консолидированным депутатам ГСд шестого созыва и Карлину А Б лично
Коррупция у нас везде,
Как смог, страну накрыла.
Во все структуры, органы
Свои ростки пустила.

Без взятки, блата, «кумовства»
И шаг вперед не сделать,
Кругом нужна «своя рука»,
А лучше — сумма денег.

Как побороть нам этот спрут?
Потрубить бы щупальцы...
Пока что будем отмечать
Мы день борьбы с коррупцией.

Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
Олег

09.12.2015 17:29

Я думаю кто надо, из степняков, меня знает. Славгород и его население живут и работают в привычных для себя ритмах, готовясь достойно отметить новый год и пожелать Виктору Алесандровичу удачи, любви и тепла. Мы все гребем в одной лодке и сетевым оппозиционерам не нужно ее раскачивать. На новогодних каникулах ожидается серия банкетов, в том числе пригласим дорогих гостей с края. А скоро Виктор Кинцель, по своему обыкновению предельно откровенно и без прикрас расскажет о достижениях и планах города.
Яровчанин

09.12.2015 17:43

Иван Фишер, ты лучше расскажи как задал вопрос губернатору в ДК яровском о заводе, зал тебя освистал АБ хлопал изо всех сил искренне. Правда что ты завод наш развалил а теперь в славгород прешь? как там твое уголовное дело по воровству на заводе?
славгородец

09.12.2015 17:50

Ну ни Хрена себе повороты. Ох епутаты непутёвые. Помимо указанного о "достоинствах" в этой статье по нашему городу говорят, что этот Кинцель алкоголик и семейный дебошир и разграбил всё село Славгородское? А где Трубицын, почему его кандидатура даже не упоминается? Сколько в итоге было претендентов на такой высокий пост и причины их выбытия? Ну ё- моё опять неполная информация!
Яровчанин для яровчанина

09.12.2015 17:54

Ты тыдра подъяровская.
Никто Фишера не освистывал1
Фишер задал АБКАку неудобный вопрос, с которым последний не справился2
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.12.2015 18:11

Получил в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы МО город Славгород АК копию извещения об отказе в допуске к участию в конкурсе от 09 12 15г Трубицина Андрея Ник. Можно относиться к Трубицину А Н по разному, но вот оппозиционер Алексей Навальный, решением Кировского суда освобожденный под подписку о невыезде по делу "Кировлеса", подтвердил свое участие в выборах мэра Москвы и 08 09 13г был допущен к участию в выборах, которые состоялись.
Полагаю, участие Трубицина А Н могло спутать все планы ПЖиВ и могло бы не быть 100% консолидированного голосования за экономического преступника и главного "соплежуя" ( прим. это народное погоняло он получил на Банкфаксе и письменно отказался защищать свою честь и достоинство в прокуратуре по ходатайству "ФЕЗУ") и пошли по более лёгкому пути - за несущественные на мой взгляд ошибки в анкете отказали.
Напомню, выборы АГК в 2010г где также лоханулся Трубицин.
Были изготовлены бюллетени для тайного голосования и оказывается, чтобы выявить НЕ лояльных депутатов из ПЖиВ в бюллетенях сделали пометки ( в виде водяных) знаков.
Каждый депутат от Ретингера получал "свой" бюллетень и если бы депутаты НЕ дали большинство моему лучшему другу А Г Кропову, то "бунт среди ПЖиВ" быстро бы выявили.
Когда Трубицин эту кухню понял и запросил у Ретингера бюллетени на проверку было поздно.
Мораль сей басни такова: нынешние консолидированные депутаты ПЖиВ также будут из неё изгнаны впоследствии.
Нынешний «новый» сити-менеджер как правый радикал -фашист с завтрашнего дня начнёт ЗАЧИСТКУ с помощью прокурора :
… попрессовал, обобрал и отпустил? А вот тут бабка на двое сказала, НЕ отпустит Кинцель и Нос –Егера, вцепился как клещ в него, найдёт причину, и пойдёт на второе преступление как Роот на снос недвижимости на ст Славгород ЗСЖД в т.ч. и подброс наркотиков, оружия и иного ч/з свою агентурную сеть обслуживающую ПЖиВ и присвоение звания Почётного и Заслуженного уже ДВАЖДЫ / буду Брежненева догонять…/ или я добросовестно заблуждаюсь
Вячеслав

09.12.2015 18:17

Я помню, как Олег Викторович унизил Фишера, просто размазал, при людях гасил и еще ниже опускал. Было это прошлой весной. Фишер примчался в Славгород и пытался пройти в зал, где выступал Губернатор. Хотел в очередной раз выставить себя дефективным и задать глупый вопрос. Олег Викторович вышел к нему на встречу да как гаркнул "Мест нет", корочку чуть не отнял, которой Ванька пытался размахивать. Чиновник властвовал на Фишером в коридоре, но власть его грусть не покрыла... оттого какие глупые у нас оппоненты. Фишер ушел как оплеваный
правда

09.12.2015 18:31

Ну и трепачи в администрации!
Я была на той встрече добровольно- принудительной и могу сказать, что наоборот администрация Славгорода побоялась запустить человека, который в отличие от вас и многих подобных не боится задавать вопросы, которые волнуют всех жителей города. А Кинцель и его присмыкалы как хватишков, если бы не боялись за свою шкуру в тот раз, то обязательно бы ЛДПР-ца запустили бы в зал. Народ сам бы решил кто есть кто.
И вообще обсуждайте тему заданную на ветке.
ИЗ СЛАВГОРОДА

09.12.2015 18:31

ОЛЕГА ВИКТОРОВИЧА досрочно покинули из прокуратуры , потому что в пору работы с прокурором Финком в славгородской прокуратуре , уж очень они обожали цыганские деньги ,от продажи наркотиков.И ему бы следовало давно отдыхать на красных нарах .
Олег

09.12.2015 18:40

Виктор Александрович проделывает огромный объем работы, которая на первый взгляд не видна. Он даже вышел на международный уровень, когда обратился к Ангеле Меркель. Вся страна, да что там, весь мир, обсуждали эту инициативу славгородского мэра. Поймите, всеми нами уважаемый Виктор Александрович работает на своей должности вовсе не за деньги, а в первую очередь заботятся о нормальном и профессиональном подходе к делу. Славгородцев вряд ли можно отнести к числу состоятельных граждан, олигархи в Славгороде прописываться не торопятся, поэтому говорить о какой-то коммерческой выгоде при решении проблем города не слишком уместно. Запомните, улыбки и благодарность простых славгородцев за это решение Горсобрания — лишь вопрос времени.
Барнаул

09.12.2015 18:52

Случайно была свидетелем беседы высокопоставленных, в том числе и Самого, перед прошлым конкурсом в Славгороде. Один, теперь уже бывший, сказал - Да пусть бабу назначают, грамотная, честная, с опытом у неё получится. И тут же получил в ухо - Да! И как мы потом будем объяснять, почему в крае больше ни у кого не получается?
Видно вашего Трубицина тоже очень боятся. Крепка у вас Кущевка.
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

09.12.2015 18:56

Славгородцы , ну вообще зачем надо поднимать тему ШОУ-КЛОУНАДЫ ? Ещё же с лета было ясно , как божий день , что " несравненный ", а теперь ещё и принявший христианство и каждую неделю в церкви военного городка вымаливая прощение за СВОИ ГРЕХИ и исповедуясь , Кинцель В.А. будет водружён на пьедистал ГОНЦАМИ КРАЕВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ . А Андрею Трубицину не нужно было и тыркаться , как буд-то бы вчера родился . В Москве Путиным хотя бы была создана видимость - "ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА "- там какая ни какая цивилизация- иностранные представительства и СМИ. А Славгород , как Алтайский край -БОЛОТО в лучшем случае безымянный полустанок -БАЛАСТНЫЙ КАРЬЕР вот таково моё мнение. Успокойтесь , всё ещё впереди , для всех !
Славгород

09.12.2015 18:57

Обратите внимание:
1) пишет Олег а слог то женский
2) это его марина уже празднует
Вопрос Олегу

09.12.2015 19:06

А что же твой порядочный Кинцель размер зарплаты засекретил?
Почему по закону не уволился после окончания срока? Чтобы стаж не прерывался?
Вы депутатики Ильвакова еще на один срок председателем КСП назначьте!
Вот уж точно давалки.... тьфу мрази
Конкретно

09.12.2015 19:08

На сессии присутствовали вновь избранные депутаты и сотрудники администрации и других отделов все до одного зависимые ! И НИ ОДНОГО ПРОСТО, ЖИТЕЛЯ СЛАВГОРОДА ! ХА-ХА -ХА !
вася

09.12.2015 19:19

Виктор Александрович, с победой. На этих полоумных вонючек не обращай внимания. Их уже никто всерьёз не воспринимает. Банкфакс без них, что деревня без дурачка. Ты молодец. Так держать. А за всю бреданутую команду завтра поставь свечку. На Руси всегда за юродивых молились. Дай им бог здоровья. Они тебе здорово помогли. Твой авторитет, от воя этой своры, только растёт.
Вещему Олегу

09.12.2015 19:35

Уважаемый господин Олег. Вас приняли за Хвостишкова, обратив свой гнев на него. На самом деле под этой личиной скрывается совсем другой, являющийся руководителем ООО «ЦТО Славгород плюс». Лицемерие Ваше кредо.
Славгородец

09.12.2015 19:39

Марине не долго праздновать,придет седня Витя с гулянки и накернит Марине правый глаз,потому что на левом фонарь еще не сошел!и будет лупить он ее весь свой "недолгий"срок .так что"Олег "сильно не радуйся !
славгородец

09.12.2015 19:43

Вася, ну зачем же так обижать депутатов, называя их юродивыми.
Пиши скромнее заблудших, ведомых по причине своей умственной убогости.
А что касается Кинцеля, он получается и денно и нощно трудится на "благо" горожан как раб на галерах? Да что ж ты бедный опять полез на эту должность?
Защитник ты наш незаменимый, твою мать.
КВН г Славгорода

09.12.2015 19:51

васе-тане , так не поможет свечка и попы тоже , они как и витя любят деньги, а деньги зло. Помни об этом вася-таня -лена -нюся.
БЕЗ МЕНЯ НИКАК!!! СЛАВГОРОДЦЫ!!! ГОРДИТЕСЬ ЕЩЁ ОДНИМ ВОРОМ У ВЛАСТИ!!!

09.12.2015 19:53

ЗАЧЕМ ЛЕЗТИ ТУДА ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ??? НАТВОРИЛИ! ПУСТЬ ТЕПЕРЬ И ОТВЕЧАЮТ ЗА ВЕСЬ БАРДАК И РАЗВАЛ!!! А ДЕПУТАТАМ РЕСПЕКТ!!! МОЛОДЦЫ!!! ЛИЗАТЬ И ДАВАТЬ НАУЧИЛИСЬ. ОСТАЛОСЬ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ!!! ПОСАДКИ... Я своё мнение не меняю.
имею вопрос

09.12.2015 19:54

А правда, что Кинцель охмурил не одну жену своих замов???
А как себя ведут эти замы?
Спокойно?
А тот стол у Кинцеля в кабинете ещё живой?
житель Славгорода

09.12.2015 19:55

А Олег Комок почему так расшаркался ? Подогрев почувствовал ? И во сколько выльется подогрев то?
из горэлектросети

09.12.2015 20:03

А иметь на столе -передал Кинцелю свой опыт Кропов А.Г. , тот ещё по молодости да и в зрелости охочь был до баб и его любимый конёк -НА СТОЛЕ ! Ну , а Кинцелю по рассказам , абы нажраться до усрачки -вот и вся ехохня.
село для имею вопрос

09.12.2015 20:07

То ли ещё будет Ой-ё-ё
Сегодня видно с радости великой
Придет наш кормчий на бровях домой,
А там его "ждёт" сильно жёнка,
запоры скажут за неё.
Бедному вите опять надо будет кидать камушки в окошко и потом ретироваться на машине, которую любезно вызовет его жена и опять увезёт витька в "неизвестном" направлении.
Ольга Приходько

09.12.2015 20:15

Славгородцы!
Поздравляю Вас искренне! Желаю всего только самого светлого, чистого и честного!
Всё что ни делается, то всё только к лучшему, поверьте это так!
Удачи Вам!!!
Никольская церковь-свидетель

09.12.2015 20:16

Кинцель , не обижай и нашу церковь - медаль на брюхо получил в нашей церкви нажрался 15 мая 2014 г, когда закладывали камень , то в нашей церкви ! А теперь изменник , такой сякой обхаживаешь другого попа.НЕ по -христиански чудишь.
Немец

09.12.2015 20:19

В Славгороде за Кину целя только один Олег радуется, а может это Оля?
Олег 09.12.2015 18:40

09.12.2015 20:26

"Виктор Александрович проделывает огромный объем работы, которая на первый взгляд не видна. Он даже вышел на международный уровень, когда обратился к Ангеле Меркель."

Это хорошо! Меркекль свою часть выполнила - деньги за "Мистрали" вернули. Как дела с дорогами в городе? Мужик сказал - мужик сделал!!!
Фишер И .Я. Славгород

09.12.2015 20:29

Ладно давайте о делах насущных! Уже три дня как стоит гололёд на дорогах города, но что- то не видно работы ЖКХ. Большой травматизм, люди ломают себе ребра. разбивают машины
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.12.2015 20:35

Звезда в ШОКЕ!
....Премьер-министр Дмитрий Медведев во время ежегодного интервью 9 декабря на вопрос о расследовании ФБК о бизнесе сыновей генпрокурора Юрия Чайки ответил, что «если сейчас никто ни о чём не говорит, это не значит, что реакции нет».
Немедленной реакции не будет. Власть не любит принимать решения сразу после медийных разоблачений, власть не любит показывать зависимость от медиа и общественного мнения. Последствия наступают после некоторой паузы. Если бы было иначе, это бы уже не была Россия. Но это не означает, что общественное мнение или позиция СМИ не принимается во внимание. Они принимаются, но последующее решение должно выглядеть как не связанное с общественным давлением. Сейчас Чайка на своём посту, но это не значит, что не рассматривается вариант его замены».
Что касается основателя ФБК, то у власти есть простой принцип — «под давлением [Алексея] Навального своих никогда не сдаём», отмечает президента Центра Политических технологий Игорь Бунин.
Хочется верить, что моё письмо "Кинцель В А должен быть НЕ РУКОПОЖАТНЫЙ" за 07 12 15г http://egerai.livejournal.com/50187.html или иные публикации
http://egerai.livejournal.com/calendar/ календарь публикаций блог Егер А И
отправленные в т.ч. и Карлину А Б 07 12 15 будет иметь продолжение по сценарию ДАМ не позже марта 2016г.
Не может же ДАМ применять двойные стандарты, он же не Эрдоган в конце концов, не будет наносить удар в спину целостности РФ как это сделал сегодня Карлин А Б со своими подельниками в г. Славгороде ?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер

Ольга Приходько Немцу

09.12.2015 20:38

Я есть я, и никогда не представляю интересы других без соответствующего права, т.е. доверенности.
А Славгородцам выразила сочуствие лишь потому что, очень хорошо знаю как проходят сверхчестно и сверхсправедливо выборы, очень хорошо знаю как работают депутаты по указке сверху, боясь потерять источник дохода (работу). Очень хорошо и прекрасно знаю, с какой целью выбрали Кинцеля Виктора и назвали должность сити - менеджер ( ВОР В ЗАКОНЕ), я так расшифровываю эту новую старую должность, если я не ошибаюсь.
Да и что переживать? Я не вижу поводов для переживаний, раньше приступил, раньше посадят, поверьте знаю точно что говорю!

Ну а в остальном, прошу товарищи!!!
Перестаньте вмешиваться в личную жизнь друг друга, перестаньте оскорблять и хамить друг другу. Жизнь наша, сплошной Бумеранг, что посеешь, то и пожнёшь. Не делай другому больно, что бы самому не терпеть его боль!! Удачи всем!!!
славгородцам

09.12.2015 20:54

Прошлые депутаты даже Кропову заключали контракт на два года с возможным продлением. Вот это вас кинцель нанизал что сразу на полный срок, на пять лет отдали город на растерзание. Вы даже не представляете сколько проклятий получите.... вот
Для Олега

09.12.2015 20:57

Если ты говоришь о заслугах Кинцеля, то докажи.
1. Тарифы на тепло самые высокие, тем более потребителям предъявляют теперь ещё дополнительно 20 % потерь.
2. Помог ли он вместе с депутатами населению, когда отправили и в этом году и в прошлом году губернатору ходатайства об увеличении индекса роста платы граждан на 15,9 % и на 26,3 % (в прошлом году), вместо установленного Правительством РФ 5,7 %.
3. где в городе дороги.
4. где предприятия, которые он обещал?
5. почему разбазаривается имущество и земля?
гость

09.12.2015 21:14

опять трио бандуристов свой вой подняли, ну почему же дырявый военный, изгнанный из армии за склочность (сволочность) не попытался баллотироваться в ситики или ума только гадости писать, если Вы все такие умные, то почему город не процветает?
Жителю Славгорода

09.12.2015 21:37

"А Олег Комок почему так расшаркался ? Подогрев почувствовал ? И во сколько выльется подогрев то?". А все дело в том, что Славгородское городское Собрание депутатов
РЕШИЛО:
1. Выдвинуть следующие кандидатуры в члены Славгородской
городской территориальной избирательной комиссии с правом решающего
голоса:
Комок Наталью Викторовну, старшего бухгалтера ООО «ЦТО
Славгород плюс»; Теперь Олегу надо оправдывать "оказанное доверие" за супругу, да и себя представить незаменимым в новой команде.
9 ДЕКАБРЯ - ДЕНЬ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ И ДЕНЬ ОТЕЧЕСТВА... ЗНАК?*

09.12.2015 21:45

*
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

09.12.2015 21:49

ГОСТЮ-НЕДОУМКУ - ну , если умишком не богат , то что лезешь в полемику ? А если хочешь что -то умное сказать , сходи в администрацию , пусть Шукшин , а лучше его зам объяснит тебе дурко популярно , кто и как ворует бюджетные деньги и потому город не процветает потому что за 2013 и 2014 год ну например на озеленение города выделялись из бюджета 28 миллионов рублей , на очистку снега в 2014 году выделялось 6миллионов рублей (проверка Ильвакова ). А вообще будет вернее всего , если ты дурко обратился к дружкам Кинцеля -ОХРИМЕНКАМ и Глеба ,они расскажут куда тратятся деньги и почему Славгород уже " РАСЦВЁЛ " дальше некуда.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.12.2015 22:34

Уважаемый гость 09.12.2015 21:14
... опять трио бандуристов ... Вы имеете в виду : Карлин + Кинцель + Коррупция = удар в спину целостности РФ изнутри без ИГИЛ?
Тогда уважаемый мы с вами единомышленники и слова ДАМ в предыдущем комментарии : 09.12.2015 20:35 Звезда в ШОКЕ
Немедленной реакции не будет. Власть АК не любит принимать решения сразу после медийных разоблачений Кинцеля в т.ч., власть не любит показывать зависимость от медиа и общественного мнения. Последствия наступают после некоторой паузы - примерно в марте 2016г. Если бы было иначе, это бы уже не была криминальная Россия в АК. Но это не означает, что общественное мнение или позиция СМИ не принимается во внимание. Они принимаются, но последующее решение должно выглядеть как не связанное с общественным давлением. Сейчас Кинцель на своём запредельно коррумпированном посту - это политический ход по рекомендации Снесаря до конца отопительного сезона 2015/2016гг, но это не значит, что не рассматривается вариант его замены».
Что касается блога Егер А И, то у власти в т.ч и АК есть простой принцип — «под давлением Егер своих (Носков, Кинцель, Токмакова), никогда не сдаём»,.... ещё не время!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
фишеру

09.12.2015 22:40

Угомонись ты уже! Ущербный
иваннов-Олегу

09.12.2015 22:47

Олег, кто Вы, вернее что Вы из себя представляете, поняли все и сразу. Вы слишком долго расшаркиваетесь. Ваше верноподданичество несомненно оценят, но всё равно скромнее надо быть и короче. Великий оратор Джордж Буш - младший например, когда хотел похвалить госсекретаря, сказал просто и понятно:"Кандолиза Райс, такая же простая техасская девушка, как и я". И сразу все всё поняли.
село славгородское

09.12.2015 23:24

для бредер
гость это гостева
фермер

10.12.2015 00:50

УРА!!! живем спокойно! сеем!пашем ! убираем! А лоси то как затрубили гон что ли со зла начался или оттепель влияет!!!!!!!!!!!!!
фермер, я тоже рад, сей, паши, и 70 % осенью отдай ворам в законе.

10.12.2015 01:07

Ура! Работай на дядю, не в первой. А в остальном всё по честноку. Ещё раз ура, ура, ура!
славгородец

10.12.2015 01:39

Ты фермер кого лосями назвал?
Это люди которые платят налоги и содержат чиновников и таких как ты кормушечников, люзоблюдов - лоси?
Блядво ты вонючее.
назови открыто своё имя плесень поганая.
Гость

10.12.2015 07:15

Ну дырявый егерь и чмошница бредер, что вы предложите взамен Кинцеля, где ответ?
имею вопрос

10.12.2015 07:50

Для гостя и прочей мрази.
В депутатах с сентября месяца находятся люди от партии ЕР и они очень долго "думали" кого же поставить на пост головы города - ничего не могли большего как поставить алкоголика?
А где их партийцы, готовых взять на себе ответственность за город?
Осенью были грязные выборы и было всё сделано, чтобы никто из других партий не смог пройти в собрание депутатов и они все об этом знают как никто больше.
А теперь они будут превращать город в кущевку?
С населения только вытягивают деньги, а послаблений для нас никаких. Где же правда?
ответ для фермера

10.12.2015 09:08

Урожай , Трофименко , Крысь -вы вошли , не честным путём в депутатский корпус , знаем , как давили на население сёл. Надеетесь на гранты ? Но с ними будете делится с Кинцелем . А прежде чем получить грант -пусть вам преподаст мастер -класс славгородская тонконожка оля токмакова. И любой вброс от Государства -разделите с другом Ангелы Меркель и Франсуа Оланда -Кинцелем .
Рома

10.12.2015 09:25

В Славгороде был очень давно, не знаю как там люди живут сейчас, а раньше был "добродушный, приветливый городок . Но был, намедни, в Курьинском районе, где золото добывали. Жизнь теплиться только в Курье, селах же много разрушенных, брошенных домов. От с Михайловки осталось вообще несколько жилых домов, все развалено, разбито-даже школа в руинах стоит, как будто опять орда прошлась по Руси. Если же судить по комментам жителей славного города, то там жизнь нисколько не лучше-одна злоба и безнадега в словах. Когда то уговаривал своих друзей-наших немцев остаться, не уезжать на чужбину, а сейчас понимаю, как они все таки были правы.
Марина Марине)

10.12.2015 09:49

Глядя на всю эту пеструю картину мира, скажу честно, пока меня никуда не тянет. Кто бы что там не выдумывал.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.12.2015 10:26

Звезда в ШОКЕ.
Пришло время проанализировать и дать точную формулировку действиям правящей клики в АК которых полагаю лишил Бог разума и рассудка.
Они так и не поняли что они натворили, вновь поставив к бюджетной кормушки вора в законе с народным звучным и точным словом «Соплежуй» присвоенном ему Банкфаксе, пора называть вещи своими именами.
Полагаю, что точка возврата к закону, правопорядку в АК уже в очередной раз пройдена с молчаливого и дружеского похлопывания правоохранительными органами АК по плечу Карлина А Б и Кинцель В А.
Если это делается в АК постоянно, то это становится нормой в криминальном Алтайском крае РФ.
Видимо такова миссия г-на Карлина А Б – нарушение ПРАВА РФ, прав граждан, банальное мошенничество в подтасовке «деловых качеств» лиц, рекомендуемых им на бюджетные посты муниципалитетов в период его безнаказанного правления.
Полагаю, что в ближайшее время Кремль его вынужден будет поправить, прислав группу федеральных правоохранительных органов, полагаю там тоже накипело, помидорами в виде отставок Карлин и Кинцель не отделаются, будут возбуждены уголовные дела, как хочется в это верить.

Какие ещё нужны доказательства Карлину А Б, правоохранительным органам и судам АК, что это делать НЕЛЬЗЯ, как говорил дед Щукарь
– Дорогие гражданы и старухи! Даю полный ОТЛУП Кондрату т.е Кинцель В А и его подельникам, их близко не подпускать на государеву службу.
Им ... в глаза, а они божья росса....
Или как говорил Кинцель в своём кругу, … как члену ВПП ЕР /Эрдоган как члену НАТО/ ему представлять доказательства своей невиновности не надо…., прокурор Носков и Карлин уже всё …доказали за него…??? Короновав Кинцель В А 09 12 15г пятилетний вахтовый срок по распилу бюджетных средств Славгорода.
Продолжение следует
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
СТРАННО!!! ОЧЕНЬ СТРАННО!!! КОРОНОВАНИЕ КИНЦЕЛЬ СОВПАЛО

10.12.2015 10:41

С ДНЁМ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ!!! ЗНАК ВАМ СЛАВГОРОДЦЫ!!!
честь имею

10.12.2015 11:02

Что за крик, Уважаемые Славгородцы? Разве после выборов депутатов кто то имел сомнения в том, кто займет должность главы . Не пойму, что за наезды на Кинцеля , правильно про платил избирательную компанию и теперь имеет полное право пользоваться плодами своего труда, прошу прощения своей покупки. Так что все по честному- по справедливости. Лица приближенные, вам в открытую говорят, что на первый взгляд работы Виктора Александровича не видно. И чего же вы хотите? Если работы не видно на первый взгляд , то вы ее не увидите ни на второй , ни на последующие. Тоже все по справедливости никто ничего не скрывает. Кто то кричит воровство коррупция - шиш вам , у себя не воруют. Фишер об уборке дорог в городе заикнулся, не убираются мол дороги, опять же не угадал. Как можно убирать то чего нет? Сетуют некоторые комментаторы на то , что Кинцель якобы разбазаривает земельку , извините не себе же взял -людям отдал. А то что не по закону , ну так бог простит ,а прокурор смолчит. Основная масса населения молчит и только кухонные полемики проходят бурно . Все идет своим чередом.
Гость

10.12.2015 11:22

Еще раз повторяю вопрос для дырявого егеря, чмошницы бредер где ваши дела в Славном граде? Может Фишер или слесаренки подвиг совершили, взяли лопаты и как стахановцы снег убрали гололед почистили? А так хайло открывать ума много не надо. Вы даже своего кандидата не выставили на конкурс. А от злости укусите себя за причинное место может полегчает!!!
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

10.12.2015 11:48

Чмошницам -оле-тане -лене -мане- так это ж вы зарабатываете себе бонусы , вот берите лопаты и огребайтесь!
Конкретно

10.12.2015 11:53

Гость-Оля ,гость Таня - Не гони пургу , умнее будешь выглядеть. И позаботься о своём причинном месте , что бы было не мокрое-ещё не вечер , ещё не поздно!
Рубцовчанин

10.12.2015 12:17

Завидуем Славгородцам , а у нас ситименеджер как Ленин все по судам да прокуратурам ходит. Уж приняли бы какое то решение.
Рубцовчанину от Славгорода

10.12.2015 13:19

Завидуем Рубцовску, если глава ходит по прокуратурам и полиции, значит правоохранительные органы работают на народ!
В нашем Славгороде правоохранители работают на власть имущих!
Гость гостю

10.12.2015 13:35

Молодец, отличный троллинг дэбилов
Гость ты свои наклейки не теряй! И ПО СЕБЕ НЕ СУДИ! СВОЮ ДЫРКУ ЗАЛАТАЙ!

10.12.2015 13:46

Еще раз повторяю вопрос для дырявого егеря, чмошницы бредер
ПРОХОЖИЙ

10.12.2015 14:07

Читаю комменты и только три-четыре человека пишут правильно, а остальные вылизывают жопы либо своему начальству, либо жопы тому, кто дал какие-нибудь привилегии. Мразота-жополижущая, сгинь с сайта. Пидросня всякая. Тьфу, сгинь,нечистая.
Здравая мысль

10.12.2015 14:53

Это как же надо себя низко уронить, что бы петь "Во Здравие" Кинцелю и еже с ним... Это какую же зависимость надо иметь от них чтобы корчить вид что Кинцель - здравый царь и правление при нем наилучшее... Очнитесь, славгородцы, "поднимайте на вилы" всех царьков и их прихлебателей! Вы ведь не живете, а влачите жалкое существование!!! Поверьте, со стороны виднее! ВСЕ бывшие жители Славгорода плачут от увиденного сегодня и сообщают друг другу, отговаривая от поездки...А Егеру респект, хоть и любит свой городишко-болото, но не хвалит его, а ищет справедливости как Дон Кихот, не то что некоторые "кулики"-прихлебатели...
Фишер И .Я. Славгород

10.12.2015 17:20

Неужели пели во здравие? Очуметь!
Принявшим такое "здравое" решение об определении Витька на "царство" впору проктологами быть - также как и врачам с таким направлением заглядывать в задницы.
А Вите надо задуматься, не дай бог залижут ........
Говорят, что депутатам привезли положение о группе, согласно которого они даже воздержаться от принятого решения не могут, не то что проголосовать против. Вот это называется безголосые избранники народа, ёпа мать!
Неужели все продажные?
Егерь А. И. И Бредер В. Н. молодцы.
фишеру

10.12.2015 18:33

кто обокрал СЗР? Фишер? где телевизоры , кончились ? Где кухонный гарнитур который ты спер, что не удалось продать? Когда фишер работал начальником охраны на СЗР от него прятали все. Венилкожу закрывали на 7 замков , а он как волк разбирал крышу и крал. Почему ты не сел? Сотрудничал со следствием стукач? Жириновскогог обокрал потому тебя сместили с должности координатора, на партийные деньги строишь кафе на Титова? кинцелю взятку дал? Нам чтото втирал а сам деньги на митинги украл и хвастался сошенке мне платят. Ты кто ? вор в законе или сексот?
ване

10.12.2015 19:12

ваня чо молчишь? сказать не чего ? А когда подельников сдавал как было? А они ведь скоро выйдут ваня? Как отвечать будешь? Или у жирика спер чтбы откупиться? А ведь придется нагнуться или как?
ПРОХОЖИЙ

10.12.2015 20:04

Читаю комментарии и смеюсь. Фишер пишет правильно, а вот те, кто пытается его зачморить, выглядять чмошными по самую сраку, притом засранную. Лизуны и сосуны, вы ведь все прекрасно знаете что посасываете .... и подлизываете кинцелю попку, ну о продолжайте в том же темпе, но ритмичнее. Пишите, ваша грязь к людям не пристанет, потому что они могут сказать правду матку, а вы сосите....
ваньку

10.12.2015 20:05

ну ванек ты где? че зад прижал. А мы спросим
Слесаренко И П

10.12.2015 20:19

Вы пишете про моего мужа всякую грязь и не знаете какой это святой человек. Он ни когда не сядет есть если знает что кто то голоден. Бывает я налью ему чашку борща а он мне и говорит Ира не могу есть когда знаю что на улицах Славгорода есть голодные.И мы идем с ним по улицам и кормим всех, даже в полиции дежурных и все ему говорят спасибо. Правда Ваня не может есть что я ему готовлю , говорит испробуем на других. Ну и что , все равно он святой.
олень

10.12.2015 20:44

вот почему в зоопарке олень умер
для честь имею

10.12.2015 20:58

ты же первый ему зад лизал. Что не вкусно? А лизал лизал.
я посмотрел и оху.....

10.12.2015 21:02

Эт надо ж.
Фишер видно зацепил за живое, раз так сявки тявкаете. Цыть сучье вымя, сиськи тараканьи.
вам до Фишера далеко, он открыто обо всем говорит , а вы прячитесь как последние твари.
Стыдоба, от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь. Если хорошую проверку провести , то многие сядут и надолго.
Слесаренко Ирина Павловна

10.12.2015 21:12

Спасибо, что от моего имени кто- то попытался дать характеристику Фишеру И. Я.
Только Фишер Иван Яковлевич не есть борщ, он ведь немец. Придумайте что - нибудь правдоподобное.
ХА- Ха- Ха

10.12.2015 21:22

Умора на ветке тема про Кинцелевскую пятилетку, а стебаются по поводу Фишера.
Видно толковый мужик, раз он всем жополизам и прихлебалам как кость в горле.
Вот его и надо было выбирать в главы, потому что другим в зубы не заглядывает и стоит видно за народ.
Слесаренко И П

10.12.2015 21:33

есть то он есть да ктож ему дасть
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

10.12.2015 21:35

Звезда в ШОКЕ!
Анализируя лиц под Ником, прославляющих по прежнему правящую клику в АК, кого Бог всё же решил наказать, лишив её разума и рассудка окончательно и бесповоротно.
В этом Мы с Вами убедились как говорят люди верующие в Бога, это Святой День 09 12.15г Международного Дня по борьбе с коррупцией и на внеочередной сессии СГд Славгородской ВПП ЕР 09 12 15г. Вы хоть теперь понимаете, что Вы натворили? Это не совпадение, это сделано ВПП ЕР сознательно и кощунственно, мы плюём а почему не 12.12.15г?
100% депутатов проголосовало за Кинцель В А /посмотрим как не следующий го Вы будете заполнять декларации о доходах в т.ч. и жены, срочно разводитесь, примеры есть среди Вас/, такого единодушия нет даже у Р. Кадырова, но там была война, гибли мирные жители, дети и появился лидер, который защищает своих граждан в рамках закона, даже если они его переступили.
Ведь уважаемые мои оппоненты, Вы открыто подпишитесь, что Вы сторонники Карлина А Б, Кинцель В А, ну кто Вас за это ругать будет.
Карлин А Б и Кинцель В А будут знать, что Вы не карьеристы и политические проститутки как
/ Эрдоганы которые вроде как были союзниками России по борьбе с ИГИЛ, а ударили России исподтишка в спину/,
не нанесёте удар ножом в спину Карлину и Кинцель с рук которых Вы кормитесь, Вы полагаете в период западных санкций не считается постыдным, не Вы, а кто кроме Вас / т.к. самолётов «БАНДЕРА» у Вас нет/.
Но у Меня, у Вас есть грозное оружие в современном мире – СЛОВО. Покажите своё истинное лицо своим кормильцам?
СЛОВО может ударить больнее и свести ТОЛЬКО совестливого человека с политического пьедестала, которые также утверждают, что верят в Бога, показывая нательный массивный золотой крест на золотой цепи высокой пробы времён братков 90-х прошлого века.
Но к сожалению - Им ... в глаза, а они божья росса....
Продолжение следует
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер
ха ха ха

10.12.2015 21:36

А чож он не выстаился ? ААА? ссыт?
егеру

10.12.2015 21:43

ну а ты как ? С пауком переспал или чо?
славгородец

10.12.2015 21:56

Все знают как этот " немец" отмечал в ЦРБ 22 июня и кричал Гитлер не завоевал так я завоюю. Шею сука сломаю такому фишеру
Сострадалец...

10.12.2015 22:01

Да, уж....очень обидно и печально смотреть на то, как гибнет твой родной город... дороги весной 2015 года заставили провести ремонт машины на 100 тыс. руб. и кто это компенсирует!? Наш дорогой Виктор А.?! Да, ладно!? Ему так то в дар передали шикарную машину.....типа администрации....ну где Вы, люди, видели глав администраций, на таком транспорте? Стыдно должно быть......а когда произошло ДТП около администрации города, в коем был виноват водила Виктора А., а списали на простого парня, который просто оказался не в нужном месте в ненужный час......и что !? Опять же все замяли.....прям сам Шестаков выехал на место ДТП.... Шикарно.......побойтесь Бога.....работники команды Кинцеля......у Вас же семьи, дети, родители......рано или поздно придет возмездие.......ПОМНИТЕ.....
Фишер И .Я. Славгород

10.12.2015 22:09

славгородцу , который 10.12.2015 в 21:56

Славгородец, а ты прийди и попробуй сломать шею или позвони мне по телефону 89293271721 и встретимся где захочешь, если мужик.
А то обсуждаешь меня и пытаешься запугивать "из- за угла".
фишеру

10.12.2015 22:19

конешно приду , только не тогда когда ты будешь прятаться за Костогладова . Понял?
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

10.12.2015 22:22

Эй , чудики успокойтесь. Вчера уже отметили в Тугарин баре восхождение на пъедистал Кинцеля .Я вот беспокоюсь не потравились ли с радости -отошли за ночь ? А то вот целый вечер о палёнке все каналы долдонят . Поставщик пойла то не Петруха Рафинад ? Вот сегодня видела как бывший мэр А.Г.Кропов (по Банкфаксу ПАХАН КРАПЛЁННЫЙ ) обходил свои владения -строящийся в городке магазин Магнит , ну так по хозяйски всё осматривал и у меня сложилось мнение , что чужое бы ему не шло не ехало. Вот наш Славный городок -не исчерпаемый кладезь , для мохнатых ручек . Ну почему вы земляки такие мелочные пошлые, да ещё придурковатые вдобавок. Очень жаль мне Карлина и его серого КАРДИНАЛА , что на такую шелупонь базарную -Поставили ! А может они и преследуют такую цель?
ВО СМ.

10.12.2015 23:45

ВЫЗЫВАЮ НА РИНГ АРТЁМКУ КУДИНОВА!

10.12.2015 23:32

http://ok.ru/video/39717636854 посмотрите уж все.
жду коммента на данное видео Артёма Кудинова.
==================================
http://ok.ru/video/64749717684470-1 коментарни Кудинов Артёмка
А то по Катуни 24 пи@дишь.
=================================
И это тоже На днях фракция «Единая Россия»... внесла!!!

В России сократился прожиточный минимум.
Текст: Александра Воздвиженская

Величина прожиточного минимума трудоспособного населения России в третьем квартале 2015 года уменьшилась на 3,3 процента - до 10436 рублей. Прожиточный минимум пенсионера сократился на 3,2 процента - до 1951 рубля, а детей - до 9396 рублей (минус 4,2 процента), сообщил 10 декабря Depositphotos.com Средняя пенсия по старости в 2016 году превысит 13 тысяч рублей

По подсчетам ведомства, в целом величина прожиточного минимума для всех россиян уменьшилась на 3,4 процента - до 9673 рублей. Сюда вошла стоимость потребительской корзины (8989 рублей), в которой на продукты отведено 4424 рубля, непродовольственные товары - чуть более 2,2 тысячи, а на услуги и расходы по обязательным платежам и сборам - почти три тысячи рублей.

Последний пункт не включают в расчет уровня прожиточного минимума пенсионеров и детей. У трудоспособного населения такие расходы составляют чуть более 11 процентов, еще 22,6 процента приходится на услуги, почти столько же - на непродовольственные товары. Самую большую долю номинальных расходов составляют продукты питания - 43,8 процента.

В то же время в годовом выражении прожиточный минимум всех категорий населения увеличился в среднем примерно на полторы тысячи. В третьем квартале 2014 года уровень прожиточного минимума трудоспособного россиянина составлял 8731 рубль, пенсионера - 6656 рублей, а ребенка - 7738 рублей.

С другой стороны, соотношение этого показателя с денежным доходом в среднем сократилось. В период с июля по сентябрь 2015 года оно составило 314,9 процента, или более 30 тысяч рублей. Год назад соотношен
мимоходом

11.12.2015 08:46

А ведь если подумать, то весь нынешний состав администрации и собрание депутатов собрал и прикормил, обмыл Анатолий Григорьевич Кропов, которые его и съели благополучно. Теперь будут есть друг друга, что мы сейчас и видим. Как стыдно все это читать и еще хуже осознавать, что такое руководит нами и здесь мы живем. Истина - порядочных во власти в Славгороде нет, все отстранились и наблюдают или пользуются продажностью власти, ухмыляясь, что настали их времена. Стыдно... за гоород. Выгдядим весьма непрезентабельно на фоне аналогичных городков Алтая... Значит у нас очень слабые силовые структуры, если такое творится
СЛАВГОРОДСКИН ВЕСТИ

11.12.2015 09:07

С 2016 года из прочитанного начнётся ГОЛОДОМОР ! Если ещё с 1 .07. 2016 года увеличат коммуналку , то конкретно или голод или вилы в бок. Голодный люд не предсказуем. Об этом почему то забыл и Путин и Медведев .Путин уповается рейтингом.Медведев ни бэ ни мэ .Ужас какой то.
Славгородец.

11.12.2015 09:18

Фишеру.

... Позвонил. Ответила кака-то проститутка ....
честь имею

11.12.2015 10:21

Какой то административный прилипало пытается обратиться ко мне. Вы не уважаемый даже знаете вкус задницы главы и смело об этом говорите. Видимо вам этот вопрос доставляет удовольствие. Продолжайте в том же духе. Не допускайте никого к проходу, а то отлучат от тела. Многие смело выступают под никами, а если взять на поверку то полные трусы и никогда на скажут в глаза то что пишут. Наезжают на Фишера , а ведь люди к нему идут и он реально помогает решать их проблемы. Это факт от которого не уйти. Новые депутаты на обращения граждан в один голос твердят - " не в моей компетенции". Администрация переполнена , а работать некому. ТОЛЬКО ФАКТЫ ; Фабрика по переработке зерна на ГСМ, индюшачья фабрика, ГДЕ ОНИ ? Строили скважины для обеспечениея города водой (выезд на Бурлу) ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЮТ, ЗЕМЛИ СЕЛЬХОЗ НАЗНАЧЕНИЯ использут не по назначению, ГОРОДОК дет сад закрыт , незаконные манипуляции с землей , постройками. Дорог нет. Если посчитать расход бюджетных денег на озеленение , то наш город должен находиться в тайге с цветочными полянами. И это реальность.
Здравая Мысль

11.12.2015 11:09

Интересно, ЧТО должно произойти в городишке Славгороде, чтобы на него обратили внимание на высоком уровне... Банда подстать Кущевской уже давно создана... Осталось им кого-нибудь нагло уничтожить? Потому что экономику, инфраструктуру, понятие "добро и зло", баланс жизненных сил, внешний вид, дороги в городе давно уничтожены... Осталось уничтожить кого-нибудь, при чем нагло, показушно. По-тихому "царьку" и прихлебателям явно уже скучно будет... Так что ждем-с следующую серию с содроганием. Ну что, Кинцелюшники, сценарий накидали?!
Фишер И .Я. Славгород

11.12.2015 12:46

Всем спасибо за ваши разные комментарии, это говорит о том, что не забываете. Из некоторых комментариев даже узнаю, то что сам о себе не знал.
Правда не совсем понятно почему тема заданная на банкфаксе "Очередную пятилетку преподнесли славгородские депутаты «новому» сити-менеджеру" в некоторой массе посвящена мне, а не Кинцелю.
Здрасссти.

11.12.2015 13:31

Фишеру
А ты напрягись и вспомни. Или совсем отшибло память. Хватит духу объявить за что судим а ? Ванек ? Покажи народу совесть кристальную. ... Кишка у тя тонка лапоть ! Одно слово "Деруть потихоньку Ванюшку, а денюжку в кружку". Чао!
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

11.12.2015 13:35

Иван Яковлевич Фишер ! Я вот за тебя рада. Если друзья говорят , враги говорят , то ты друзьям помогаешь , а врагам мешаешь. Ну , про Кинцеля , только Олег предполагаю ,что Комок и то , что жену включили в список ТИКА , да зависимые фермер , ну у тех свой шкурный интерес -ГРАНТ ! Кто из жителей нейтральный на все 100% , отозвался о нём положительно ? Отвечаю -НИКТО ! А город разворовали -первые сами директора- РАДИОЗАВОД,МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ,ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА .А МЯСОКОМБИНАТ и МОЛОЧНЫЙ -там их несколько воров было (по моим познаниям с налоговой инспекции ) , а потом растаскивали , как собаки падло МОЛОЧНЫЙ после последнего директора Николаева -там сидящие и в том числе и Кинцель В.А. МЯСОКОМБИНАТ доворовал и спалил наш "Хозяйственник " Кто выплатил работникам этих предприятий по акциям ? Единственный "ТРАСТ" выкупил у акционеров их акции ПИВЗАВОДА. И какой то шелудивый щенок ещё открывает рот. И эта мерзость сидит на заседаниях ? Кущёвка на лицо , про котика барнаульского на центральном телевидении говорят , скоро и про славгородскую кущевку будет известно и кто её крышует. Вот такое моё мнение, а ты Фишер гордись , заплачешь , если выставят твой портрэт , а про тебя молчёк .
Гость

11.12.2015 13:49

Нет не хватает духу у Вани !
Ну тогда сиди молча и читай лестные комменты бабки косоротой.
Товарищи!

11.12.2015 14:00

А ряды не довольных властью в Алтайском крае растут. Когда я Пришла на Банкфакс был А.И. Егер, В.Н. Бредер, О.В. Боронин, В.В. Горбунов, я Приходько О.Г. была пятой, теперь Фишер И, Голунов Ю., Москаленко С., Титов М., и многие другие под Никами, такие как Куратор, Иван из Киприно, которые так же недовольны, но пока под Никами. Значит пять счастливое число, и девять тоже. Знак??? Думаю что да.
НЕРАВНОДУШНЫЙ

11.12.2015 20:13

Даааа.... Страшное дело, когда люди, которые лижут задницы главе администрации и иже с ним, не понимают, что город идет "ко дну" с таким руководством. Инкубатор обещал ВАМ Славгородцы ваш нынешний теперь глава администрации, и где он, этот индюшатник? Куда дели 20миллионов рубчиков для освоения этого индюшатника? По карманчикам раскидали? А воз и ныне там! Город встретится с коммунальным коллапсом с поднятием цен на тарифы и вы, уважаемые славгородцы молчите и сопите. Куда катитесь?
Да уж

11.12.2015 20:59

Если из текстов савгородских комментаторов убрать ругательства, ничего больше не останется. Какие они бесполезные обществу.
Семёныч

11.12.2015 22:21

Ну, случилось так, не хватало на два мешка цемента, что ровнялось двум годам по статье.
Это ТЕПЕРЬ главный упрёк Ивану за то что не мог взять, как Литау, по накладной с записью в накладной - ЦЕМЕНТ Б/У по шесть рублей за тонну.
Один недостаток у Ивана Яковлевича и совет в поддержку АХ --------------------- не матерись Ваня, и тогда Ангел Хранитель уровняет тебя с мучеником А.И.Егегом.
В Славгороде мучеников от власти добрый иконостас наберётся.
Кинцель тоже отмечен, в самом низу, ближе к преисподней.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

11.12.2015 22:31

Звезда в ШОКЕ!
Анализируя лояльность правящей клики в АК, которую Бог всё же решил наказать, лишив её разума и рассудка окончательно и бесповоротно к своему подельнику правильному Кинцель В А и лютую ненависть бывшему неправильному мэру г. Барнаул Савинцеву И Г согласно СМИ, интернета, правильного кота Барсика пришёл к неутешительному выводу.
Если Кинцель и его подельники всё полученное неосновательное обогащение со своей фавориткой Дыбань Т А входящие в ОПС Вали Гартман под прикрытием прокуратуры полагаю направляли по вертикали власти на верх, оставляя себе только чаевые не 10-15% (как при Ельцине …всё в семью…), то вероятно в Барнауле произошёл раздрай между двумя семьями :
- краевой и
- столице края
Каждая семья не хотела друг другу уступать, считала себя главней и возможно претендовала на всё полученное неосновательное обогащение, а другой семье оставлять только чаевые 10-15%.
Как тут не вспомнить дружбу между семьями:
президентом Сирии Башар Ассадом / за спиной РФ/ и президентом Турции Реджепа Тайип Эрдогана /за спиной НАТО/.
Краевая семья с помощью сумев на свою сторону привлечь правоохранительные органы, победила семью г. Барнаул.
Сегодня в СМИ РФ вспомнили Хорошавина и его подельника …скоропостижно…скончавшегося Н Кран на конспиративной квартире. Это говорит о том, что:
Такая же судьба ждёт и Карлина А Б и правильного Кинцель В А, такие люди дискредитирующую власть РФ Кремлю не нужны, за ними уже придут завтра, послезавтра, после после завтра , … но придут обязательно.
Эти люди имея преступный умысел на нескончаемые неосновательные обогащения, безнаказанно РАЗДЕЛЯТЬ и ВЛАСТВОВАТЬ, развалить РФ изнутри, они полагаю в какой-то мере могут быть хуже ИГИЛ, т.к. глядя на фото и не подумаешь о их тайных планах.
Вот где надо учиться конспирации не только ИГИЛ, но и нашим правоохранительным органам!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ А И Егер
Отдел кадров СЗР

11.12.2015 22:35

В архиве радиозавода НЕТ записи - что И.Я.Фишер был когда либо принят на работу на должность Начальника ВОХР СЗР.
Отсюда следует ..............
Для Барнаул = 09.12.15г.

11.12.2015 22:57

А что же , Вы, госпожа Перфильева, не сказали вслух что речь идёт об Антонюк Лидии Ивановне? Именно Вы поддержали Поспелова в её поддержку и потом его подставили вместо Кропова.
Основываясь на принципах чести: - мента ввалить не в падлу, уведомляю!
ВВАЛЮ, и потом гордиться этим буду!
Узник! Перестаньте писать бред, несёте что ни попаде.

12.12.2015 02:05

Пишете одно, а думаете другое. Безграмотно, серо и убого. Пишите правильно со знаками препинания и с грамотными фактами и доказательствами. А пока один бред. Вы просто издеваетесь своими догадками над читателями. Помните: Нервные клетки не восстанавливаются. Всего Вам доброго!
между прочим

12.12.2015 09:26

Вот сижу и думаю, а почему только на пять лет избрали, чай не президент, могли бы и пожизненно раз такой хороший... похоронили бы вместе со столом....ха-ха-ха
Слесаренко Ирина Павловна, г. Славгород

12.12.2015 10:21


Александр Карлин прокомментировал рост тарифов в Алтайском крае
123 18:00 (11.12.2015) Автор:ПолитСибРу

Превышение установленных тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Алтайском крае является попыткой компенсировать отставание в тарифном регулировании. Такое мнение высказал на пресс-конференции в Сибирской медиагруппе губернатор Александр Карлин

«Может, кто-то думает, что я радуюсь повышению коммунальных тарифов или способствую их росту? Администрация края не имеет от этого никакой выгоды. Меня заботит рост тарифов, тем более в контексте экономического кризиса. Есть вещи, которые объективно от меня не зависят. Превышение тех позиций, которые определены на уровне правительства, у нас в крае не носят тотального характера - это локальные сюжеты и они обусловлены тем, что долгое время тарифы были ниже экономически обоснованных. Сейчас повышение является попыткой компенсировать отставание в тарифном регулировании», - сказал Карлин.

Глава региона прокомментировал ситуацию в Бийске, где депутаты гордумы одобрили повышение тарифов, превышающее установленные федеральным центром пределы. Карлин отметил, что депутаты должны были внимательно изучить этот вопрос перед тем, как принять решение о повышении тарифов. Глава региона пояснил, что депутаты должны были сделать глубокий экономический анализ, чтобы понять, насколько будут эффективными более высокие тарифы для ресурсоснабжающих организаций и реализованы ли компаниями инвестиционные запросы, которые были заложены в повышение тарифов ранее.

Делайте выводы господа депутаты! Я лично считаю , что даже Карлин лукавит, ведь в тарифах вместо уголька, должны учитывать расходы на шлак.......
Слесаренко Ирина Павловна, г. Славгород

12.12.2015 10:35

Гостиница, проектный институт и детдом: краевые чиновники определились, как пополнить бюджет на 80 млн рублей 11.12.2015 10:32

В 2016 году власти Алтайского края намерены выручить за счет приватизации не менее 80 млн рублей. Это следует из прогнозного плана по продаже регионального госимущества. В числе факторов, сбивающих цену на лоты, указываются длительные сроки подготовки, рыночная конъюнктура и малая ликвидность большинства планируемых к приватизации объектов.

Из других любопытных лотов, реализуемых на торгах, можно отметить КГУП «Гостиница «Славгород» (преобразование в ООО), АКГУП «Алтаймедтехника» (преобразование в непубличное АО), АКГУП «Проектный институт «Алтайкоммунпроект» (преобразование в непубличное АО).

Внимание моё заявление:
МУП "Гостиница - Славгород" было прибыльным предприятием, и неоднократно за счёт средств этого предприятия ремонтировались детские садики и школы. В ноябре 2014 г. глава администрации г- н Кинцель В. А. собрал у себя в кабинете депутатов ГСД города и попросил включить имущество в план приватизации на 2014 год (???). т. е. спешно. И так несколько раз, до тех пор пока не передал МУП в краевую собственность.
Сейчас мне не понятно на каком основании теперь уже КГУП «Гостиница «Славгород» преобразована в ООО.

Преобразование унитарного предприятия в ООО происходит в том случае, если имущество этого предприятия ниже уставного капитала акционерного открытого общества (п. 2 ст. 13 Закона № 178-ФЗ).
В настоящее время минимальный уставный капитал ОАО составляет тысячекратную сумму минимального размера оплаты труда, а именно 100 000 руб. (ст. 26 Федерального закона от 26.12.95 № 20
В активе этого предприятия действующий гостиничный комплекс около 4 000 кв.м. (полностью меблированная), открытая автомобильная стоянка, кафе 80 кв.м., т.е. стоимость имущества более 100 000 рублей.
Считаю , что это просто воровство и правоохранительные органы и ФСБ России обязаны отреагировать
на моё открытое сообщение.
Колхозник

12.12.2015 12:42

Я так думаю что кинцеля в указанные сроки забудают, и по делом!
Сочувствую Слесаренкам, рад их возвращению.
из Славгорода

12.12.2015 13:08

Время всё ставит на свои места.
Через несколько, может много лет, по правую руку от Столыпина поставим ещё один бюст человеку, сохранившему город и район.
И это будет ТОЧНО не кропов и кинцель.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

12.12.2015 14:21

Звезда в ШОКЕ!
Сегодня жители МО город Славгород со слезами на глазах вспоминают День рождения Конституции РФ, мне как и жителям, которым не безразлична дальнейшая судьба Славгорода, АК и в целом целостность РФ приходят тревожные мысли, как такое могло случиться, что Кинцель В А с триумфом под 100% депутатских голосов /обогнал Р Кадырова, но напомню там была война, гибли дети, люди и нужен был лидер реальный/ вернулся опять на должность по Уставу, который спешно приняли под него с большими полномочиями и финансовыми махинациями. Его сейчас даже председатель КСП не может проверить.
Очередной анализ правящей клики в АК, которую Бог всё же наказал, лишив её разума и рассудка окончательно можно бесконечно продолжать.
По представлению окружения Карлина А Б в насмешку в Святой День 09 12.15г Международного Дня по борьбе с коррупцией на внеочередной сессии СГд Славгородской ВПП ЕР 09 12 15г был водружён на бюджетный пост «правильный Остап Бендер» Кинцель В А, которого надо как Яценюка под звуки похоронного марша вынести из запредельно коррумпированной администрации Славгорода, отдав последние «почести» коррупции согласно бездействующим статьям УК РФ в моём любимом Славном Граде.
А Б Карлин - Вы хоть теперь понимаете, что Вы натворили?
Как бывший прокурор, Вы утверждали обвинительное заключение согласно УПК с формулировкой; …имея преступный умысел подорвать авторитет власти РФ, осознавая свои противоправные действия, желая наступления их негативных последствий, злостно нарушая действующее законодательство РФ… и т.д.
Вы уважаемый с Кинцель подходите под эти формулировки, если я добрсоветсно не заблуждаюсь.
Тем не менее со слезами на глазах, тревожными мыслями поздравлю всех жителей Славгорода, АК и в целом РФ и себя тоже ЕБЖ , любящих меня с Днём Конституции, того чего Вам всем хочется но в рамках ЗАКОНА, наше дело правое, победа будет за нами, эти лозунги сейчас как никогда актуальны.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Уз
НЕРАВНОДУШНЫЙ

12.12.2015 14:39

ПУСТИЛИ КОЗЛА В ОГОРОД, говорите?
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

12.12.2015 22:42

Звезда в ШОКЕ!
Внеочередной анализ как внеочередная сессии ГСд правящей клики в АК, которую Бог всё же наказал, лишив её разума и рассудка окончательно можно бесконечно продолжать в Святой День 09 12.15г Международного Дня по борьбе с коррупцией на внеочередной сессии СГд Славгородской ВПП ЕР 09 12 15г был водружён на бюджетный пост «правильный Остап Бендер».
Прочитал на сайте Славгорода поздравления http://slavgorod.ru/news/news_3433.html Остапа Бендера.
Как он умудрился буквально раком поставить Конституцию РФ. … это не просто декларация добрых намерений, это реально работающий документ прямого действия. Закон, который все мы должны знать в первую очередь, ведь грамотное его применение - норма цивилизованной жизни современного общества, мощный рычаг для повышения ее качества…
… желаю всем нам, чтобы будущее России было светлым и благополучным! Счастья вам, дорогие земляки…
…. принесет в каждый дом надежду, радость и уверенность в завтрашнем дне! Ваш Остап Бендер…
Более циничного поздравления от Остапа думаю жители не слушали, и сама формулировка в т.ч. ..
…и мы Славгородцы… дорогие земляки …
Так и напрашивается слоган ..волк тебе тамбовский кемеровский земляк…Оман таких из власти изгоняет.
С каких это пор Остап стал дорогим земляком Славгородцев, даже если судить по неполной биографии вновь опубликованной на сайте администрации.
Хотя …дорогие земляки… это уже попытка сотрудничать со следствием, как Оста дорого обошелся бюджету в предыдущие три года и как дорого «дорогой кемеровский земляк» обойдётся бюджету ещё на пять лет, сколько он ещё как ранее на МКК будет у нас в бюджете крысятничать?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ А И Егер
почётному

12.12.2015 23:19

главной цели ты достиг.
Кинцель боится.Вв кабинете, на улице, шофёр к дому подвозит и не уезжает пока тот не моргнёт лампочкой.
Это не глава!
Презераю.... не зря кинцеля Ретенгер зовёт Витя - Блевотена
КВН г Славгорода

12.12.2015 23:32

Узник посмотрели твою ссылку .Ну надо же Витя Кинцель славгородцам желает процветания ! А мы в ответ Вите желаем одумайся , оглянись , да дуй куда подальше от славгородцев по добру по здорову
Кинцелю

13.12.2015 10:47

Витёк! Вспомни почему татаро-монголы крышевали Россию триста лет, почему русским это было выгодно и удобно? Чингиз Хан был жесток только для своих, на русских работал за кров и питание. Главным его законом было - Нельзя отбирать у человека всё! тогда ему терять будет нечего! А ты у многих отобрал только ради мести за мелочь какую то. У меня осталось мало, отберёшь последнее, тогда берегись!
Бредер Валентина г Славгород Алтайский край

13.12.2015 12:06

Кинцель , желаешь здоровья и процветания славгородцам ? Не лукавь , а то куры попадают со своих насестов . Я приведу один пример , как ты желал здоровья одному больному малышу , за помощью приходила его бабушка , которая растила его с семи месяцев и нужны были деньги на поездку в Москву и сколько ты выделил ? А выделил ты аж десять тысяч !!! Ребёнок умер . А вот когда в апреле 2015 года приехала от твоей любимой Ангелы Меркель , дамочка Наташа Манкеевич , которой Кропов подарил 2-х комнатную квартирку , потому что её папа Вова Сердитенко работал начальником Государственных аптек в Славгороде, а ты ей за эту квартирку в апреле отдал из бюджета полмиллиона , но не из своего кармана. И она в благодарность сказала : " Целуйте меня в...опу!" Всё что надо я с этого города вытащила , да ещё и у бедной женщины забрала 280 тысяч , которой ты отдал эту квартиру-всё проверено свидетели есть. А тычу я тебе потому что не уважаю , как руководителя и не порядочного человека. А согласно толковых словарей, может сказать ты , когда тот старше . Так что не кощунствуй насчёт здравия славгородцам.Вот такое моё мнение о тебе Кинцель !
Однозначно

13.12.2015 13:27

Кинцелю

13.12.2015 10:47
Витёк! Вспомни почему татаро-монголы крышевали Россию триста лет, почему русским это было выгодно и удобно? Чингиз Хан был жесток только для своих, на русских работал за кров и питание. Главным его законом было - Нельзя отбирать у человека всё! тогда ему терять будет нечего! А ты у многих отобрал только ради мести за мелочь какую то. У меня осталось мало, отберёшь последнее, тогда берегись!


Есть еще сорт людей, которые без штанов бегут в столицу - лишь бы взяли, а вдруг повезет. Таких у нас культивируют.
Эти еще хуже чингизханов. Говорю как есть
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.12.2015 21:17

Звезда в ШОКЕ!
Сторонник Остапа которого прокурор Носков Д С уличил в сокрытии имущества, передал мне пожелание заткнуться, чтобы не осложнять отношение с правоохранителями, которые его денно и ношно охраняють, в отставку сам не подаст, АБКак его вроде боится, т.к. Остап
…знает больше чем нужно и больше чем можно о коррупционных связях администрации МО Славгорода и администрации АК…
Знакомый сказал, что пока сроки исковой давности по хищению бюджетных средств, незаконной продажи земли по заниженным целям не пройдут, АБК и его подельники не дадут Остапу уйти добровольно, не исключал и такой вариант как …в ящике их шести досок, как ушёл подельник сахалинского губернатора Хорошавина – Кран.
Я с ним согласился, две программы 75х75 и 80х80 по реконструкции музея Ленина 143а?
Составляли сметы, проводили конкурсы и … музею покрасили только губы со стороны администрации … ну и Сошенко В С построила себе коттеджи в г. Яровое. Тут Славгородский МСО СУ СК РФ по АК вроде как …зашевелился… Роот им по губам надавал, директора музея потаскали за подписанные липовые акты . А задница у музея как после пожара, АБКак приедет -приглашу.
Остап и АБКак «тянут пока срок исковой давности», а там глядишь и реальный срок получат, если В Маркин не публичный болтун / да и на больничном он сейчас/, а там глядишь и выйдет программа 90х90…
Кроме того, если Савинцевых на Банкфаксе правящая клика в АК, которую Бог всё же наказал, лишив её разума и рассудка окончательно, мочила давно, то Остапа – было табу.
Даже когда его выдвинули, сайт скромно молчал, а зря. Может АБКак и его клика не совершили бы должностное преступление:
- в Святой День 09 12.15г Международного Дня по борьбе с коррупцией на внеочередной сессии СГд Славгородской ВПП ЕР 09 12 15г на бюджетный пост «правильный Остап Бендер» с переменчивой ориентацией / имею в виду политическую, если кто подумал об иной/ не был бы поставлен..
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

14.12.2015 09:12

Звезда в ШОКЕ!
Анализ того, как внеочередная сессии ГСд правящая клика в АК, которую Бог всё же наказал, лишив её разума и рассудка окончательно когда в Святой День 09 12.15г Международного Дня по борьбе с коррупцией на внеочередной сессии СГд Славгородской ВПП ЕР 09 12 15г был водружён на бюджетный пост «правильный Остап Бендер», показывает, что в АК фактически ОСТАНОВИЛОСЬ ВРЕМЯ РЕФОРМ.
Хотя из СМИ подконтрольных правящей клике в АК, которую Бог всё же наказал, лишив её разума и рассудка окончательно «усиленно» вдувает в уши не искушённых жителей АК , что жизнь в АК становится лучше и самое главное во главе верховенства Закона РФ, всё делается во благо жителей как «подопытных кроликов», что попросту вызывает мягко говоря недоумение.
Если у власти по прежнему запредельная коррупция, СМИ вопроки высказываниям В В Путина денно и ношно хвалят АБКака и его подельников, обходя острые углы разумной полемики с оппозицией, не дают ей высказываться в СМИ, то как можно говорить о свободе слова?
Как по мне, так свобода слова! Это когда называешь вещи своими именами.
Я Александр Егер гражданин Российской Федерации.
Хватит мямлить. Пора говорить как есть.
Жаль, если эта рубрика на Банкфаксе уйдёт в «тень», а не рубрику Без коментариев.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ А И Егер
Житель края - Почётному

14.12.2015 09:39

А время реформ было только при ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННОМ ГУБЕРНАТОРЕ МИХАИЛЕ ЕВДОКИМОВЕ,а десять лет край бултыхается в БОЛОТЕ !
Календарь
/ /
28.03.2024