Top.Mail.Ru
18+

Тонну «нестандартного» сливочного масла нашли в славгородской рознице

Славгородская межрайонная прокуратура с участием представителя ТО Роспотребнадзора по Алтайскому краю провела проверку в одном из городских магазинов и выяснила, что предприниматель реализовывал сливочное масло, не соответствующее ГОСТу. Информация об этом опубликована на сайте прокуратуры Алтайского края.

В соответствии с заключением эксперта ФФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в Славгороде» отобранный образец масла сливочного не соответствовал требованиям ГОСТ Р 52969-2008 «Масло сливочное. Технические условия». В связи с выявленными нарушениями законодательства продукция в количестве 985 кг была снята с реализации. По представлению прокурора работник, ответственный за контроль качества продукции поступающей для реализации в магазин, был привлечен к дисциплинарной ответственности. В отношении директора магазина возбудили производство по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ и назначили административное наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
СЛАВГОРОД

23.12.2015 10:15

Спасибо доблестной славгородской прокуратуре ! Штраф десять тысяч ! Вот уели , так уели ! А прокуратура нашла , производителя того дерьма ? Или наказали пешку и всё под козырёк ? И пусть производитель дерьма и дальше травит народ ? Или кишка тонка у прокуратуры добраться до производителя ? Ну , как же трогать "Столицу молока" А там тонны пальмы на складах .
Фишер И .Я. Славгород

23.12.2015 10:29

И молоко "Столица молока" Славгородского МКК надо проверит, потому что оно в бокал не льется, а вываливается в бокал. Одно сплошное надувательство под боком всех властных, правоохранительных структур города.
славгородец

23.12.2015 10:35

Согласен с мнениями комментаторов.
И ведь всё это творится в городе, потому что глава города Кинцель В. А. бывший работник МКК, а следовательно должник как- никак. Поэтому и по всему городу одни ларьки "столицы молока". И думаю, если и поймали индивидуального предпринимателя, то видно перешел "дорогу" Славгородскому МКК или боссу г. Славгорода ........
Делайте выводы сами.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

23.12.2015 13:22

Звезда в ШОКЕ. ЕБЖ
регулярно покупаю сливочное масло, молоко и иные крепкие кисломолочные продукты, которые так любит мой друг Кинцель В А по ул Ленина 106-110 (ориентировочно) в торговом павильоне МКК, которое хочет переехать на ПМЖ ул Ленина 114/1.
Всегда спрашиваю у продавца, это родное МКК "Столица молока" вода и добавки в виде пальмового и подсолнечного масла в норме, получаю ответ всё согласно ГОСТу разработанному Славгородскими технологами и утверждёнными Пекшевым и Кондратовым, пейте на здоровье. Пью, пока не кашляю.

далее по теме ул Ленина

http://egerai.livejournal.com/calendar/ календарь публикаций о коррупции

http://egerai.livejournal.com/50674.html 23 12 15г Заслуги чиновников МОГУТ превысить фактическое получение взятки, слово за прокурором Носковым Д С!

Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ
Славгород

23.12.2015 13:34

пекшев - Козёл!
кондратов - Козёл!
кинцель - Козёл! да ещё кандидат молочных наук.
Вот вам и с козлов молоко.
За козлов голосовали, вот и пейте козлячюю спущёнку!
бээээээээээээ.............
Героев в студию

23.12.2015 13:59

Мелких пакостников и то ФИО . а тут прокуратура и СЕСка видать вынужденно а скорее нечаянно поймали и сами заскользили. Масло то чье? Пальму то кому засовывать?
Гость

23.12.2015 14:51

Это всем вам подписавшимся выше козлам в том числе фишеру егеру, что б вам не делали все плохо бабка бредер сейчас свой высер сделает такое впечатление что в славгороде дебилизм заразная болезнь и не лечится
гость

23.12.2015 15:14

Видно по Госту цена неподъёмная получается.......
КВН г Славгорода

23.12.2015 15:22

Мы за бабку бредер вам немного накакаем . В скаладах на молочке одна пальма уважаемые славгородцы ! То они емкости из под пальмы продавали , а сейчас эти емкости пускают под пресс, думают людей обвести вокруг пальца УРОДЫ , со столицы молоканки . А прокуратура как всегда -МИМО ! Ну что с них взять подневольные люди. Что прикажет друг Ангелы Меркель вИТЁК кИНЦЕЛЬ-любитель простокваши из пальмового масла , то они под козырёк , а результат их "проверки " ПШИК! Гостю заступнику -целуйте наши попки ! И не рви на своей волосики ,от злости и досады .
Гость.

23.12.2015 15:39

Фишеру.

Дак ты сухое молоко пытаешься пить лапоть... Не думал об ентом ?
для Гость от 14-51

23.12.2015 15:49

Ну ты явно козлячьим густым беленьким питаешься.
сосед

23.12.2015 16:02

Граждане славгородцы! вы же за пятихатку голосовали за банду "дояров-предпринимателей по старому СПЕКУЛЯНТОВ. которые и раньше нас обирали ------== а теперь вы их банду узаконили. То ли еще будет?
Из всей компании адекватным депутатом только Кисель. У Витька Гутиероса бывают проблески сознания и совести ненадолго, и только один работяга Леха пашет в перерывах между когда его сосет кинцель. Остальные пиявки на народе и бюджете народном. и даже соснуть ждут в любом месте и отметить как питание ..
СлавгородскаЯ женщинА о секс притоне крысЯ

23.12.2015 16:38

Уважаемые комментаторы , а если от славгородских козлов наши деушки забеременнеют выпив до дна их спущёнку ? Уж лучше напишите кто из них импотент ? А то нет в секс притоне у хозяина Архангельского притона -фермера крысЯ объявления, кто из них любит кисломолочное и только , а у кого ещё и спущёнка в наличии . Там вся славгородская "РАТЬ " начиная с погонников и заканчивая "рулевым " в звании кандидата сельскохозяйственных наук.
Гость

23.12.2015 19:26

Уважаемые жители Славгорода, как низко пала Ваша оппозиция, в грязь. Какая то быдлосвора, иначе не назовешь. В крае таких высказываний нет. Противно.
Соседи

23.12.2015 19:31

За что ни пытаются славгородские взяться, одно надувательство, пальма и бл...тво.
Для соседа

23.12.2015 19:39

А как это прокатит через налоговую и пенсионный. За пропитание высчитают или засчитают в совокупный доход?
Соседи Яроячане -

23.12.2015 19:44

Заткнитесь позорники. Вы особый анклавный унитаз для блевонтины. Такой презренной территории и гадкого народа больше Свет пока не видывал.
Мужики и Бабы!

23.12.2015 20:05

Не поганьте Фишера из-за двух мешков цемента, по сей день его изжога создает в городских аптеках дефицит мезима. И Егер Сашка - как колокол с оторванным "языком". И Валя Бредер безутешная до одури, еще КВН, гость и др. Они же не просят для себя ни чего сейчас, и для будущего корысти не видно. Они всего лишь говорят правду, равную для всех. У нас в Славгороде всегда было хуже чем везде в крае но терпимо, С лета 12 года стало невыносимо, город живет остатками средств Губернатора под объединение, Не потому то ли что в место песцовых воротников нас ждут воротники из перьев индюшачьих? Как ЧингачГука?
Славгород

23.12.2015 23:53

Дожили! Масло, молоко, колбаса производимые в советское время в г. Славгороде ценились по качеству изготавливаемой продукции. Зато сейчас, в бестыжих глазах нынешних владельцев молокозавода можно увидеть только денежный эквивалент! Где наказание за травлю здоровья горожан, а также жителей Алтайского края и т.д.? Где работа необходимых служб в данном случае? Где громкие дела?
Рабочий МКК

24.12.2015 09:28

Данное масло продавали в магазине светофор и к нашему заводу отношения оно не имеет, а для граждан поясню что на заводе пальмовое масло и другие масла вредные для здоровья не используются у нас проверяющих пруд пруди а если кому не нравится еште продукцию других заводов какие проблемы
славгородец для рабочего мкк

24.12.2015 12:55

А что уважаемый, может тогда расскажите из чего на МКК делают молоко и масло?
у нас проверяющих пруд пруди

24.12.2015 22:46

Знаем мы ваших проверяющих, так же как и прокуроров, следователей и судей. Везде круговая порука по моему мнению ты мне я тебе, другого не дано. Так что лапша нынче на ушах не в моде. Не ври!
Он же дальше переклеит этикетки и будет продавать масло, и более 10 т. р. поимеет.

24.12.2015 22:48

*
Это не РАБОЧИЙ МКК а сам директор

24.12.2015 22:58

свою задницу прикрывает. Это тебя Сережа только пугнули и уже в штанах мокро стало. Скоро и склизко будет, .... от масла.
Немец

24.12.2015 23:10

Хотите знать где ваше Славгородское масло? У нас, в Германии, 100- граммовая упаковочка за 12 евро. А ваш завод МКК зачем то купил 136 тонн палмового масла, наверное свечки делает.
Житель Славгорода

05.01.2016 16:22

Вот хочется узнать были на молоканке проверки Роспотребнадзора после всего о чём писалось на БФ ?
Календарь
/ /
17.05.2024