Top.Mail.Ru
18+

Уборка по-барнаульски

Барнаулец Валерий Cтепанюк распространил в сети Интернет видеоролик, в котором запечатлено, как в темное время суток колонны тракторов «чистят» тротуары Ленинского проспекта краевого центра, поднимая в воздух клубы грязи и пыли.

Видео: Валерий Степанюк

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Гость

08.04.2014 13:06

Интересно, а дома у руководителей этой конторы уборка проводится по таким же стандартам? Куда смотрит ведомство Салдан И.П., именуемое "РОСПОТРЕБНАДЗОР"? Полный идиотизм!!!!!!!!!!!!!!
Мадам

08.04.2014 13:12

Зашибись
Shanta

08.04.2014 13:16

У нас же "партия власти" ЕР и это можно назвать уборка улиц по-ЕРовски...точно так же они относятся и к оппозиции, НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, это образная материализация их дел... Чтобы был Закон и Порядок нужно Обьединить Людей Для Сотрудничества...а политика- это мировое зло, узкая, не универсальная идея, Манихейская ересь, имитация жизни, плутовство...ЭГО, искаженная реальность не учитывающая интересы других людей...Вот точно так же "партия власти" вершит судьбы людей в нашем государстве...не в состоянии даже SOS!!! слышать. Берегите себя, Земляки!
гость

08.04.2014 13:53

потом ездяит вакуумные моющие машины и убирают все это с дороги , забыли доснимать . А днем ездят маленькие зелененькие пылесосики собирают
живу на Ленина

08.04.2014 15:16

Ужас! А мы на ночь открываем форточки, чтобы хоть немного проветрить.
гость

08.04.2014 15:19

Да у нас в принципе пыльный город. Поэтому уборка улиц может быть только влажной. Посмотрите на корпоративные субботники: метут пыль и сами ее глотают. А моющие машины - это не про нашу мэрию. Им и так денег мало. Все ушло на стройку нового здания
шанте

08.04.2014 19:16

шанта ну почему вы такая злая,почему вы не любите людей?
Shanta

08.04.2014 20:45

Не любят людей те, кто вот так убирает, кто не контролирует тех, кто убирает, кто вообще разрешил так убирать...это отражение "партии власти", бардак, вот из таких мелочей складывается общая картина происходящего...в городе, регионе, стране...имитация жизни...люди не на своем месте, они не любят не только людей, свою работу, они себя не любят, Родину...я вообще не знаю, что такое злость, я знаю что такое Любовь. Берегите себя!
Чистоплюй

09.04.2014 06:20

Так свинячат только в центре города, на окраинах моют асфальт шампунем, а во дворах чистят пылесосом
Игорь Ц

09.04.2014 22:15

Мужики да мы можем дооборудовать эти щетки в два счета и за небольшие деньги специальными увлажнителями и емкостью для воды. Производство на Попова 258 Сибирь-Техника, звоните.
123

09.04.2014 23:06

шанта в общем конечно ты во всем права и все таки людей ты не любишь,персона благостная так выражаться не будет,вы же фигура на мой взгляд, невежественная вуалирующая себя под благостную,вы СуДИте людей,это я читаю в ваших комментариях постоянно,,,да вы и сами это знаете или боитесь заглянуть себе в душу так как там оочень СтрАшнО...?!
Shanta

09.04.2014 23:51

Никогда не сужу людей, потому что знаю причину, сужу поступки, которые могут быть Благородными или вот такими, как этот...в Духовном мире страха нет, там Только ЛЮБОВЬ. По- вашему так пусть продолжают пыль поднимать, которая опять осядет и они опять ее поднимут...имитация жизни, работы...просто, когда посмотрела, ассоциация была с ЕР "партией власти", с Зубович...эти ребята по асфальту, а те по судьбам людей точно так же...Про душу, она у меня от рождения зеленая, всех Люблю...и это тоже Любовь, только вам не понятно, вы же в искаженной реальности находитесь, на уровне добра и зла... Барнаул- будущая Столица Мира, я там родилась, как раз на проспекте Ленина. Берегите себя!
Shanta

10.04.2014 00:16

Благодаря Интернету и не только, все тайное становится явным...а скоро наступят времена, когда всем будут известны мысли человека...мне скрывать нечего...я прозрачна для зла, мои Душа, Сердце, Разум открыты. Как раз сегодня приходил интересный человек, он занимается какой- то Всеясветной грамотой и утверждает, что Алтай- колыбель нового жизнеуствойства человечества, что идет очищение от невежества и оздоровление человечества Планеты Земля, говорит, что здесь живут ясновидящие люди будущего, с Вселенским фундаментом СправноСлавия, творчеством утверждают Ангельские начала, Ангелы будущего со знаниями настоящего...прямо дословно записала...про Бийск говорил, Белокуриху...я тоже знаю, что мы центр цивилизации, но пока здесь вот такой бардак, как эта уборка улиц. Берегите себя!
Лира

10.04.2014 13:38

Нормальный, "нашенский" ход. Людей послали чистить, они чистят. Вот на Ленина-пл. Октября два дня подряд наблюдаю, как машина- поливалка естественно поливает кустарничек вдоль трамвайного пути. Кустарничку "сто лет в обед" (т.е. он не вчера посажен, чтобы его обильным поливом "укоренять" на новом месте), жары на улице нет, чтобы предохранять его от засухи; синоптики в ближайшие два дня предвещают возможность дождя...Ну и что, что нет необходимости полива, траты "казенной" воды(в калькуляцию заложенной)? Сказано водиле ездить, поливать - и ездит. И сказали сегодня организованным группам барнальцев выходить на "чистый четверг" - и по фигу, что ветер тут же подметенное и "програбленное" разметет...
123

11.04.2014 07:19

Шанта,я со всем согласен,что вы говорите,но это очень общее и об этом говорят все около духовные гуру и все таки моя интуиция мне говорит,что вы обычный тролль действующий под духовной маской...
ХеХе

11.04.2014 08:59

Да эта шанта сама делит всех на добрых и злых,что противоречит ее мистическому посылу,типа Ер плохо,а остальные люди новой формации,))) это просто ржака и поверхностное понимание процессов
ага

11.04.2014 09:16

Шанта, а вот аыскажите свою позицию по поводу крыма и действия наших властей там?это делает едросовское руководство,тоже наверное не правильно ,да?
Митька

11.04.2014 09:19

имитация духовных практик-это Шанта
Shanta

11.04.2014 10:26

Какая бы "партия власти" не управляла, суть одна, партий много, как и религий много, а Бог( Высшее Сознание) один, Един. Вы можете себе представить, что сейчас произойдет слияние всех партий в одну? или всех религий в одну? их, просто, не станет...они растворятся, исчезнут, этого- то они и боятся. Всегда все известно заранее, всегда есть люди, которые идут впереди Планеты всей, они формируют пространство будущего, большинство же находится на уровне добра и зла, черного и белого, двойственности, верю- не верю, хочу- не хочу, буду- не буду...психически развитых сейчас так много, интеллектуалов, они и манипулируют сознанием...если хотите разобраться, почитайте КОБ(Концепцию Общественной, Безопасности) продвигают, вот на днях заходили, оставили кучу информации...я не читаю, потому что все что они продвигают я знаю, благодаря Интуиции...но они фанаты...т.е. я их понимаю и поддерживаю, сотрудничаю, но во всем должна быть Золотая Середина, Божественная Пропорция. Информация из источника: я не тролль и маски не ношу. Про Крым все известно давно, это реализация того, что должно быть, яркое событие, знак, русские, украинцы, белорусы, немцы корни одного древа- АРИИ и из предназначение, Идея. цель, программа- ЕДИНСТВО. БУДУЩЕЕ РОЖДАЕТСЯ ПРОШЛЫМ И ПРОХОДИТ СКВОЗЬ НАСТОЯЩЕЕ. Как однажды Горбачев сказал: ПРОЦЕСС ПОШЕЛ! Все это делает не ЕР, а ДУХ...мне ближе по Духу Путин, а не ЕР...просто иногда, так бывает, что кто- то совпадает с Богом( Высшее Сознание) временно, а кто- то в Духе находится всегда...кто- то сжигает мосты, а кто- то нет...а кто- то эти мосты вообще в упор не видит, сидит в тюрьме и ложно думает, что он Свободен. Самое конфликтное для физически и психически развитых людей, это Духовно развитые люди, то неизведанное, где они никогда небыли. Берегите себя, Земляки!
Shanta

11.04.2014 10:42

ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, БЫВАЮТ ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ...если бы я судила людей, меня бы уже давно не было...все дело в том, что людей судят те, кто находится на уровне добра и зла, они людей не любят, себя не любят, не знают Закона Вселенной, Закона Космоса, им принадлежит результат, потому что это уровень кармы, двойственности, искаженной реальности...я принадлежу Только Богу... вам меня полностью не принять, как раз по этой причине, вам, просто, нужно прислушиваться и хотя бы частично понимать...несколько точек соприкосновения с каждым достаточно для сотрудничества...но если у вас нет ни одной точки соприкосновения, это опасно для вашей жизни...у меня была знакомая, она в 99% чистоты, обязательно найдет 1% грязи и всю жизнь страдает...Духовность за пределами плохого и хорошего, добра и зла, это уровень ЛЮБВИ. Берегите себя, Земляки!
митька

13.04.2014 13:21

Эх шанта,букав много, а ума в них нет))
ПРАВДА

13.04.2014 13:54

Такую технологию и методы ПОЗИЦИОНИРУЕТ - ГУБЕРНАТОР и ЕДИНАЯ РОССИЯ, больше пыли больше грязи и БОЛЬШЕ ДЕНЕГ БЮДЖЕТНЫХ В КАРМАН ЧИНОВНИКОВ. Правда есть ПРАВДА!!!!
Shanta

13.04.2014 15:48

От большого ума бывает и горе. Интеллектуалы Ведут Людей По- Ложному Пути, Потому Что Они Духовно Не Развиты. Но, если вы не можете отыскать в написанном ум, у вас большие проблемы...Развивайте Интуицию. Берегите себя!
123

13.04.2014 22:17

шанта прекрасно зная коб ,которую кстати продвигает партия единение,советую открыться и под настоящим именем двигать благую идею!!!
Shanta

13.04.2014 22:36

Прекрасно не знакома, косвенно... много точек соприкосновения...я вообще поддерживаю что- то экологически чистое, сотрудничаю... ничего не изучаю специально, у меня нет вопросов...я за ЕДИНСТВО, но против политики...зачем она нужна, когда есть Общечеловеческие Ценности...все, что техническое, это от бывших жрецов и фараонов...мне ближе САДХАНА, Универсализм, Неогуманизм, Арии, йога, Наука о Человеке, Гармония...не бороться нужно за место под Солнцем, а устранять причину... Вы знаете сколько вокруг Благих Идей...но ЭГОизма, социосантиментов, еще больше, а это мешает Единству. Обьединить Людей Для Сотрудничества может Только Любовь, Энергия Любви. Я, правда, с ними дружу, отношусь с уважением, будут баллотироваться, проголосую за них. Я знаю кто есть кто и этого достаточно. На уровне Души мы все одно целое. Берегите себя!
Календарь
/ /
25.04.2024