Top.Mail.Ru
18+

«Душа давно переродилась»: экстрасенса возмутили планы по призыву духа Сталина в Барнауле

Финалистка одного из сезонов «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина назвала идиотами представителей барнаульского «Сталин-центра», которые проведут представление с призывом духа вождя по мотивам рассказа Булгакова. Об этом экстрасенс заявила изданию «Постньюс», усомнившись в эзотерическом профессионализме коммунистов.

Татьяна Ларина всерьез восприняла планы «Сталин-центра» в Барнауле по призыву духа Иосифа Сталина. Она считает, что представители музея не разбираются в этом вопросе. «Те, кто это собирается делать, — просто идиоты и не знают ничего про эзотерику. <…> Как можно призвать душу, если она давно переродилась и, возможно, не один раз? Мне стыдно за них!», - сказала ясновидящая. По ее мнению, никому не под силу призывать души умерших, поскольку «вызывать некого».

Напомним, что ранее основатель «Сталин-центр», депутат от «Коммунистов России» в Алтайском Заксобрании Сергей Матасов анонсировал спиритический сеанс, который пройдет в «Ночь музеев» 18 мая. По его словам, это будет реконструкция по мотивам одноименного рассказала Михаила Булгакова, только призывать будут дух Сталина. Предполагается и появления свиты Воланда из «Мастера и Маргариты».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
перепись идиотов

07.05.2024 12:53

По большому счёту идиотами являются и те кто задумал призвать дух, и те кто верит в битвы экстрасенсов, ну и она сама конечно.
Невежество коммунистов, прошлое не отпускает, держит мертвой хваткой...

07.05.2024 12:59

прошлое было, было, было и прошло... а кто- то им живет и тормозит развитие. В будущем нет ни коммунизма, ни капитализма, Будущее за Гармоничными, Универсальными, ВНЕКЛАССОВЫМИ людьми и Гармоничной Экономикой, в будущем нет места социосантиментам- групповым интересам, статичным, ограниченным, узконаправленным, как и геосантиментам... мании величия и комплексам неполноценности, ЭГОизму.
Житель

07.05.2024 13:24

Чума на оба ваших дома!
Боранаулец

07.05.2024 13:29:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

07.05.2024 14:03:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бггг

07.05.2024 14:27

Боранаулец писал(а): Симпотная телка,я бе ей отдался.

Даже не суйся:
- 12 попыток ЭКО, развод с мужем-тираном, проклятия на «Последнем герое». Неудачи Татьяны Лариной
- работала парикмахером, ушла от мужа—тирана и выступала против вакцинации
- Мама сказала, что сдаст меня в психиатрию»: экстрасенс Татьяна Ларина откровенно рассказала о своем даре
Тройничок

07.05.2024 14:48

Боранаулец писал(а): Симпотная телка,я бе ей отдался.

Готов присоединиться на тройничок. Тока у мене к тебе больший интерес, чем к дамочке с ТНТ....
внемли, окоянный

07.05.2024 15:00

Боранаулец писал(а): Симпотная телка,я бе ей отдался.

Ты что, Галкин что-ли? Как бы этой бабушке сейчас от 56 лет до 113 лет.
Гость

07.05.2024 19:12:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

07.05.2024 14:53

Из публикации в СМИ рассказа участника "Битвы экстрасенсов" об участниках шоу и стоимости выхода в финал: Источник признался, что всех участников «ведут» редакторы, которые дозированно сообщают им добытую продюсерами информацию. «Я не берусь сказать, были ли на шоу за все время его существования настоящие экстрасенсы, но там действительно много тех, кто не имеет с экстрасенсорикой ничего общего», — отметил он.
Гость

07.05.2024 14:59

Как можно призвать душу, если она давно переродилась и, возможно, не один раз? Мне стыдно за них!», - сказала ясновидящая.
"
А мне стыдно за ясновидящую, если она не буддистка, это у буддистов души перерождаются, а в других религиях нет.
Матасов, прекратите идиотскую свою затею, если хотите жить долго и в здравии - неподготовленному человеку, не имеющему защиты и знающему как правильно ее ставить, "игры с духами" закончатся печально для вас самого или вашего ближайшего окружения.
Мать Олениха

07.05.2024 15:03

Гость писал(а): если она не буддистка, это у буддистов души перерождаются, а в других религиях нет....

Да с чего бы это? Все души перерождаются не смотря на исповедуемую религию при жизни. По сути вокруг всегда одни и те же олени.
Манька

08.05.2024 15:23

Гость писал(а): Как можно призвать душу, если она давно переродилась и, возможно, не один раз? Мне стыдно за...

Дух И.В. Сталина расстреляет их?
Кум

07.05.2024 15:34

Надо лучше вызвать душу Ленина и Мао Цзэдуна, и проконсультироваться с ними, как вернуть революцию и советскую власть!
[удалено модератором]

07.05.2024 15:39

Кум писал(а): Надо лучше вызвать душу Ленина и Мао Цзэдуна, и проконсультироваться с ними, как вернуть...

Лучше вызвать инсектеционную службу и дустом полить всех кoмуняк вместе с тобой.
Гость

07.05.2024 15:43

Дух Сталина вселился в едросовку?

Депутат Законодательной думы Томской области Екатерина Собканюк («Единая Россия») считает целесообразным создание трудовых лагерей для пополнения кадрами строительной отрасли региона. Такое предложение госпожа Собканюк — гендиректор ООО «ГК "Карьероуправление"», одной из крупнейших строительных компаний области,— высказала на апрельской сессии томского парламента.

«Как вы считаете, может рассмотреть сегодня возможность вообще-то каких-то трудовых лагерей? Ведь это же все было… На стройке нет бетонщиков, арматурщиков, сварщиков, электриков. Не хватает»,— обратилась к коллегам госпожа Собканюк при обсуждении изменений в областное законодательство в сфере занятости.

По ее словам, многие жители региона сознательно не устраиваются на работу, предпочитая получать социальную помощь. Таких людей депутат назвала «тунеядцами» и «червями на нашем теле».
Гость

07.05.2024 15:47

Собканюк стала самым богатым депутатом томской облдумы с доходом в 94 млн руб.

Самый большой доход среди депутатов областной думы за прошлый год получила руководитель ГК «Карьероуправление» Екатерина Собканюк — 93,9 миллиона рублей. В 2019-м же ее доход составил 55,43 миллиона. В собственности у Екатерины Собканюк находятся пять земельных участков, жилой дом, квартира, два бокса, доля машино-места, три помещения, доля в помещении, три здания и автомобиль Lexus LX 570.
Гражданин СССР

07.05.2024 15:46

Ленин, Сталин были англо-американскими агентами, подготовленными для истребления России и русских, так же как этими агентами являются Горбачев, Ельцин и Путин!
Гость

07.05.2024 19:14

Гражданин СССР писал(а): Ленин, Сталин были англо-американскими агентами, подготовленными для истребления России и...

Сколько тебе лет, дурак?
Гость

07.05.2024 16:06

Церковь почему мочит и не ответит на это мракобесие? Или некогда? Это чистой воды бесовщина,рекламируемое через СМИ
Гость

07.05.2024 19:13

Гость писал(а): Церковь почему мочит и не ответит на это мракобесие? Или некогда? Это чистой воды...


Не мешайте! Они бабос "намоленный" во время Пасхи считают и пересчитать не могут.
Хе-хе

07.05.2024 19:44

Во будет прикол, если они действительно вызовут дух усатого упыря - а он возьмет, да и утащит всю шоблу к себе в ад.
Манька

08.05.2024 15:25

Хе-хе писал(а): Во будет прикол, если они действительно вызовут дух усатого упыря - а он возьмет, да и утащит всю...

Это было бы восхитительно!
Так оно и есть

08.05.2024 06:00

Что-то все больше появляется в отрытых источниках информации (а она и ранее была для тех кто в теме, но не афишировалась), что сего персонажа (Джугашвили по кличке Сталин) было как минимум двое а то и трое. И настоящего последний раз видели году этак в тридцать шестом или седьмом, а после был другой (по этой же причине его дочь Аллилуеву с того времени якобы по распоряжению отца не пускали к нему, а пустили только по смерти; также и избавлялись от самых неисправляемых свидетелей - например. с сыном, попавшим в плен (подстроено было.). Это свидетельства медицинских осмотров тела и сравнение с более ранними записями (другое тело), также другие стили поведения и привычки, по свидетельствам давно знавших но не видящих давно. И также очень странная особенность когда после долгого очень не общения сын. перед попаданием в плен. очень удивился что отец не может с ним говорить по грузински.
Вся история фальсифицирована!
Снести напрочь все эту байду!
1

08.05.2024 11:25

Так оно и есть писал(а): Что-то все больше появляется в отрытых источниках информации (а она и ранее была для тех кто в...

Вам лечиться надо, князь. Вместе с вашими "открытыми источниками".
11

13.05.2024 00:04

Если задуматься, то скорее это грустно. Потому что и правда, мнение складывается, что в стране нужно наведение порядка жёсткой рукой и наверное вот это и остаётся людям - вызывать дух того, у кого хватало духу наводить порядок и брать на себя и свою душу ответственность за это.
Календарь
/ /
17.05.2024