Top.Mail.Ru
18+

Книги от ИКСИ

Одним из главных направлений деятельности Института комплексных стратегических исследований является издание книг. Они предназначены для личного совершенствования, улучшения работы предприятий, стратегического планирования и менеджмента. Книги от ИКСИ дают ответы на важнейшие вопросы, связанные с успехом бизнеса. Как создать команду профессионалов? Почему многие бизнесмены терпят неудачу? Как использовать рабочее время коллектива с максимальной пользой? И это еще далеко не все темы, затронутые в изданиях Института.

Издательство ИКСИ

Книги от Института комплексных стратегических исследований рекомендованы к прочтению, если вы являетесь:

  • Студентом бизнес-школы.
  • Руководителем любого уровня, желающим улучшить работу своей организации.
  • Собственником компании.
  • Лидером, стремящимся управлять людьми максимально эффективно.

Также книги заинтересуют обычных людей, стремящихся к самосовершенствованию, желающих узнать о секретах успеха, истории развития известных компаний и предпринимателей. Многие издания посвящены изучению опыта конкретных компаний. На их примере можно увидеть, что именно нужно делать для успешного завоевания рынка, и от каких действий лучше воздержаться.

Эти книги созданы специально для энергичных и одаренных личностей, не желающих сидеть на одном месте и останавливаться на достигнутом.

Издательство ИКСИ регулярно публикует самые эффективные практики, реализованные на опыте всемирно известных компаний. Подготовкой и выпуском книг занимается команда профессионалов, отлично разбирающихся в своем деле. Задача специалистов ИКСИ – предоставление читателям максимально полезной и понятной информации. Каждое издание – это инструмент развития, помогающий опередить конкурентов и занять лидирующие позиции в своей отрасли. Доступ к мировому опыту – это возможность повысить качество отдельных коммерческих организаций и улучшить состояние экономики страны в целом.

Ознакомиться с ассортиментом и заказать книги можно на официальном сайте ИКСИ. В карточке товара находится подробное описание издания, рекомендации по его прочтению.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024