Top.Mail.Ru
18+

Инвестиционная деятельность компании Questra World

В непростые экономические времена люди часто сталкиваются с проблемой отсутствия проектов, в которые можно было бы ради своей выгоды вложить собственные финансы. Впоследствии эти финансы должны принести дивиденды, что однозначно улучшает материальное положение вкладчика. Во все времена такими проектами являлись банки, готовые открыть депозит для любого желающего. Впрочем, не банками едиными.

В последнее время особую популярность набирает компания Questra World, которая позиционирует себя как надежный инвестиционный фонд с доходностью выше среднего уровня. К сожалению, далеко не каждый знает, что же собой представляет эта компания, что вызывает закономерный скепсис и такое присущее жителям СНГ отторжение инноваций. Доходит до того, что Questra World называют мошеннической компанией, но если разобраться детальнее, то этот факт окажется банальным нежеланием принимать что-либо новое.

Суть Questra World

Каждый пользователь Интернета имеет шанс познакомиться с компанией Questra World ближе, перейдя по ссылке http://my-questraworld.com/. Questra World – это инвестиционная компания, активно действующая на украинском рынке активов и ценных бумаг. Фирма имеет статус международной, хоть большинство учредителей и агентов Questra World действуют именно в Украине. Главный ее офис расположен в Мадриде, что уже вызывает доверие – вряд ли все-таки испанские власти будут доверять даже аренду офиса каким-нибудь проходимцам.

Принцип заработка в Questra World

Questra World – это довольно молодая компания, она была создана весной 2013 года, а активная деятельность была развернута в июне 2015 года. Суть деятельности компании состоит в привлечении инвесторов и последующем заработке, основанном на процентных ставках. Минимальный вклад, который можно положить на персональный счет в Questra World, равняется 90 евро. Доходность составляет минимум 16 процентов в месяц (192 процента в год). Ясно, что мимо такого заработка буквально из ничего проходить нельзя ни в коем случае. Вывод средств со счета можно производить раз в неделю.

Агенты Questra World регулярно проводят открытые семинары в Киеве, Харькове, Виннице и других крупных украинских городах. То есть компания предоставляет вкладчикам всю необходимую информацию открыто, не стесняясь и не скрывая что-либо. По словам руководителей компании, Questra World с уверенностью можно назвать той компанией, которой можно доверить свои деньги, ожидая гарантированную прибыль.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
23.04.2024