Top.Mail.Ru
18+

Доставка товаров из Америки экономьте вместе с сервисом Шопотам

Непростая экономическая ситуация в стране заставляет людей экономить на всем. Семейный бюджет постоянно пересматривается, и в списке покупок остается лишь самое необходимое. Об обновлении гардероба к новому сезону или косметическом ремонте квартиры не идет даже речи. Неужели придется забыть о дизайнерских украшениях, модных нарядах, стильной обуви? Решить этот вопрос помогут интернет-магазины. Главное не зацикливаться только на отечественных веб-маркетах. Выгодные предложения ждут пользователей на страницах зарубежных торговых площадок. Отдельного внимания заслуживают американские онлайн-магазины. Помимо всеобъемлющего ассортимента, они славятся гибкой ценовой политикой. Благодаря регулярным распродажам цены на фирменные изделия снижаются в несколько раз. Во время акций скидки на одежду, бижутерию, игрушки, текстиль могут достигать 50-70 %. Однако, прежде чем приступать к выбору вещей, нужно определиться с доставкой товаров из Америки.

Стоит отметить, что не все заокеанские продавцы согласны высылать заказы в Россию. Если же веб-магазин осуществляет отправку, стоимость на нее завышена в разы. Доставка товаров из Америки будет недорогой только в том случае, если воспользоваться услугами посредника. Сервис Шопотам возьмет на себя все сложности, связанные с международной перевозкой продукции. Что касается тарифов, то ознакомиться с ними можно на страницах сайта. Калькулятор доставки позволит быстро рассчитать предварительную стоимость пересылки. Для этого введите в специальные строки название страны отправления, конечный населенный пункт и примерный вес вещей. Сразу после этого на мониторе отобразятся доступные способы транспортировки и их цена.

Помимо доставки товаров из Америки, сервис-посредник оказывает помощь в выкупе продукции. Как это работает? Вы самостоятельно копируете ссылку на понравившуюся товарную позицию из онлайн-маркета и вставляете ее в отдельное поле на сайте Shopotam. Далее нужно оплатить покупку и сообщить свой адрес. После этого сотрудники сервиса приступят к оформлению заказа. Примечательно, что клиенты Шопотам могут внести оплату разными способами. К примеру, с помощью электронного кошелька, наличными через терминал, банковской картой или пополнив баланс мобильного телефона. Подключайтесь к посреднику, и зарубежный шопинг будет легким и выгодным!

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024