Top.Mail.Ru
18+

Кредитный брокер – «спасательный круг» заемщика

Если человеку нужны деньги, он ищет, где их можно занять. Вот только получить искомую сумму не всегда бывает просто. Конечно, идеальным вариантом можно считать одалживание денег у друзей и родственников. Но они зачастую либо не могут, либо не хотят выдавать ссуду. Второй вариант – банк. Здесь тоже не все так просто. Банки довольно придирчиво относятся к потенциальному заемщику и вполне может ему отказать. Как раз в таком случае и понадобится помощь кредитного брокера. А найти его можно на сайте zaimovik.com. Этот сервис был создан специально для помощи тем, кто срочно нуждается в деньгах.

Зачем пользоваться услугами кредитного брокера?

Главная задача кредитного брокера Займовик.com – сделать так, чтобы процесс оформления кредита был максимально быстрым и спокойным для клиента. В выдаче ссуды могут отказать по разным причинам. Это и наличие просрочек, и определенные факты биографии заемщика, и неправильно оформленные документы, и много чего еще.

Помочь в решении этих проблем может только опытный специалист. Именно им и является кредитный брокер. Вот что дает заемщику сотрудничество с ним:

  • Повышение шансов на одобрение заявки по кредиту. Брокер оценит возможности и потребности заемщика, подберет банк с оптимальными условиями, проследит за оформлением документов и подачей заявки. Без этой помощи получить кредит (особенно на крупную сумму) может быть очень затруднительно.
  • Ускорение времени рассмотрения заявки. Часто брокеры сотрудничают с определенными банками. Благодаря этому они могут добиться более лояльного отношения для своих клиентов. Например, можно добиться получения ссуды при наличии просрочек и плохой кредитной истории.
  • Оптимальные условия кредитования: сниженные процентные ставки, льготные условия погашения ссуды и т.д.
  • Документальное обслуживание. Брокер берет на себя все заботы по сбору пакета документов и подаче их в кредитную организацию. Делать все это самостоятельно долго и хлопотно. Кроме того, есть риск забыть какие-то бумаги или оформить их неправильно. Специалист внимательно все проверяет, поэтому ошибки исключены.

Каждый человек сам решает, обращаться ему к брокеру или нет. Но услуги посредника значительно облегчают и сам процесс оформления кредита, и выполнение условий банка.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024