Top.Mail.Ru
18+

Покупка квартиры: «Я уеду жить в…» Сочи

«В городе Сочи белые ночи» и замечательный климат. Все, для кого Сочи стал домом, мечтают прожить в нем как можно дольше. У вас есть возможность выбрать свой вариант вида из окна в Сочи, хоть они и все прекрасны по-своему. Рассмотрим несколько интересных вариантов квартир для переезда в один из самых замечательных курортных городов.

Студия в центре Сочи

квартира сочи

Уютная и светлая квартира с потрясающим видом из окна на горы. Несколько минут ходьбы к морю, центральное расположение в городе делает такое жилье приоритетным. Дизайнерский ремонт, хорошая этажность (четвертый в пятиэтажке), продуманность интерьера и наличие нужной современному человеку инфраструктуры.

Квартира-студия в Сочи 36 м²

квартира сочи

Дизайнерское оформление, изящные акценты и минимум лишнего – вот, что отличает эту квартиру от других. Деревянные элементы присутствуют и в оформлении кровати, и в балконном дизайне. Панорамные окна открывают чудный вид на горы, а внушительный балкон позволит устраивать великолепные обеды на свежем воздухе.

Квартира в самом центре у моря

квартира сочи

Элитное жилье на берегу моря. Светлые комнаты с прекрасным дизайном дополнят идиллический вид из окна. Все прелести комфортного проживания в виде консьерж-сервиса, охраны, паркинга и бассейна на крыше дома. Все, что может понадобится (магазины, школы, больницы) находятся в пешей доступности.

Квартира в ЖК "Версаль"

квартира сочи

Интерьер, будто сошедший с кадров фильмов о богеме. 2 минуты ходьбы к морю, что панорамой отрывается с шикарных окон. Дизайнерское оформление, мебель на заказ из Италии дополняет общее впечатление от шикарного жилья. Квартира в идеальном состоянии, использовалась в качестве сезонного жилья.

Квартира-студия в Сочи 44 м²

квартира сочи

Формат студии выполнен настолько грамотно, что ощущаются полноценные зоны спальни и кухни. Имеется также зона приема гостей и удобные консоли для одежды. Уютный дизайн располагают к длительным визитам, а для владельцев жилья – приятным бонусом к престижности квартиры в Сочи. Удобная транспортная развязка и наличие двух парко-мест станут выгодным дополнением для молодой семьи.

Сколько людей, столько и мнений. Не смотря на то, какие мы все разные, нас объединяет любовь к прекрасному. Выбирая квартиру, например, по ссылке https://www.vincent-realty.ru/offers/, взвесьте на весах своего сердца несколько вариантов и остановитесь на том, что тронул больше.

Обзор квартир предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

https://www.vincent-realty.ru/offers/

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.03.2024