Top.Mail.Ru
18+

Отзыв об «Энергия Сервис»

Хочу поделиться своим мнением о компании «Энергия Сервис», ее товарах и услугах. Фирма продает мощные отопительные котельные и занимается их установкой. Мы заказывали блочно-модульные котельные установки Energy: транспортабельные (это просто к сведению). Нужно было сделать автономное отопление в местном доме культуры. С этой задачей сотрудники компании справились отлично.

Что понравилось в обслуживании

Сразу скажу, что нареканий у меня вообще нет. Сложилось такое впечатление, что в «Энергия Сервис» работают действительно профессионалы. Хочется думать, что это действительно так, а не мне просто повезло.

Первое, что мне понравилось – это комплексное обслуживание. Сделали все – от расчетов мощности котельной и оформления разрешений до непосредственно монтажа на месте и запуска. Клиенту можно только объяснить суть вопроса и внести проплату.

Теперь по нескольким пунктам все остальное:

  • Качество. Хотя об это стоило бы упомянуть в самом начале. Качественное все: сами котлы, вентиляция, трубы, помещение. Об этом можно смело сказать сейчас, когда система отопления уже отработала полный сезон на нашем объекте. Никаких поломок – все действует четко и слаженно. Сами понимаете, что значит остановившаяся котельная в морозы и при отсутствии централизованного отопления. Это настоящее ЧП. Так что к вопросу качества нужно подходить очень внимательно.
  • Скорость выполнения работ. Не буду указывать, за сколько времени справились с нашим объектом. Думаю, тут все зависит от индивидуальных особенностей. Скажу только, что работали ребята из компании быстро. Все закончилось даже раньше запланированных сроков.
  • Большой выбор вариантов. Есть разные модели котельных в зависимости от мощностей. Нам легко подобрали ту, которая была нужна в соответствии с проектом. Если хотите подробностей, зайдите на EnergyService.com.ua/. Там увидите все, что нужно.
  • Сервис. Здесь тоже стоит похвалить ребят из компании. Работают здорово. В своем деле разбираются, действуют четко, всю необходимую информацию предоставляют быстро. И отношение к клиенту на высоком уровне. Нет такого поведения, будто ты что-то должен продавцу.

В целом – рекомендую. Впечатление о сотрудничестве с «Энергия Сервис» исключительно положительное. Забыл еще написать о ценах. Их тоже нельзя назвать слишком высокими. Во всяком случае, если сравнить с предложениями от других компаний. Надеюсь, этот отзыв будет полезен.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024