Top.Mail.Ru
18+

Удобные приложения по уходу за цветочным садом

Удобные приложения по уходу за цветочным садом

Цветоводом быть непросто, ведь надо хорошо разбираться в растениях, знать, как и за каким цветком ухаживать, помнить о поливе, пересадках и других премудростях. От изобилия информации голова идет кругом, и тут на помощь приходят удобные мобильные программы. Благодаря этим чудо-сервисам можно расслабиться, ведь такие напоминалки – просто спасение. Они не дадут ни о чем забыть, а обширный справочник предоставит любую нужную информацию о растениях и различных мероприятиях по уходу за ними. Если вырастет что-то уникальное – можно смело фотографировать и сохранять фото в специальной галерее.

Среди мобильных программ, которые помогают цветоводам содержать свой домашний или приусадебный сад в прекрасном состоянии, хочется выделить три наиболее популярных:

  • Топ нашего списка – программа uFlowers – это разработка украинских программистов из харьковской компании Nix Solutions. Скачать iOS-версию программы из App Store можно за 2 доллара, версия для платформы Android предоставляется бесплатно - скачать ее можно на форуме http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=181588. В ней имеются не только базовые возможности, описанные выше. Также предоставляются сведения о режимах света и температуры, которые требуются цветам. Здесь можно почерпнуть знания о почве, подкормке, которая нужна растениям, и даже о том, какие удобрения предпочитают те или иные виды растений. Составить полное представление о uFlowers можно, ознакомившись со всеми свойствами и настройками программы на https://www.nixsolutions.com/ru/product/uflowers/ios/, либо проверив репутацию разработчиков на Upwork Nix Solutions.
  • Более упрощенный вариант – это Менеджер комнатных Растений от минских разработчиков из Беларуси. Они предлагают пользователю стандартный набор функций, а также перечень карантина. Имеются тут и видеоподсказки. Этот вариант – наиболее удобный для тех, кто только начинает заниматься цветами. Применить программу, а не только изучить ее, можно за дополнительную плату в размере 1,5 доллара. Если этого не сделать, добавить в список растения и установить напоминалки об уходе за ними не удастся. Это приложение используется только на платформе Android.
  • Наиболее простая программа для тех, кто не хочет заморачиваться и в целом хорошо ориентируется в цветоводстве – это Цветочный помощник от российских разработчиков. Он предлагает потребителю базовый набор услуг в платном порядке. Цена удовольствия – от 30 центов до 3 долларов, сумма зависит от набора приобретаемых функций. К сожалению, приложение не поддерживается iOS-устройствами.
  • Используя удобную мобильную программу, удастся создать цветущий сад цветов без особых усилий. Понадобится только любовь к растениям и терпение.

    Регистрация / Вход

    Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

    Комментариев 0
    Календарь
    / /
    29.03.2024