Top.Mail.Ru
18+

Лечение бесплодия в клинике Ассута - только положительный результат

Почти каждая семья хочет иметь ребеночка, а то и не одного. Тенденция последних лет показывает, что все больше семей сталкивается с проблемой рождения ребенка, и когда в местных клиниках женщинам ставят страшный диагноз «бесплодие», то заграничная медицина призывает не опускать руки и искать проблему вместе с квалифицированными специалистами.

Израильская многофункциональная клиника Ассута - лучший центр планирования семьи, где работают высококлассные гинекологи и эндокринологи, которые поставят правильный диагноз и вместе с Вами дойдут до заветной цели - материнства.

Ассута - это не только лучшая клиника в Израиле, это медицинское учреждение мирового значения, куда каждый год на лечение съезжаются миллионы людей со всего Мира. В центре собраны лучшие специалисты из разных областей медицины, которые с помощью высокотехнологичного, современного оборудования творят чудеса, помогая людям, которые находились в полном отчаянии.

Бесплодие излечимо, если правильно и вовремя поставить диагноз, и положительные результаты после прохождения всех этапов лечения в медицинском центре тому яркий пример. Лечение - процесс не самый приятный, и требует от будущих родителей огромную силу воли и настойчивость, но как говорится: «игра стоит свеч», и многие готовы на все лишь бы услышать крик малыша.

Весь процесс лечения состоит из таких этапов:

• Лабораторное исследование, что включает в себя сдачу анализов на инфекции обоих партнеров, которые зачастую встают первопричины отсутствия овуляции, а также спермограмму для мужчины;

• УЗИ органов малого таза;

• Гистеросальпингография - это процедура, во время которой с помощью новейшего рентгеновского оборудования проверяется проходимость маточных труб;

• Гормональные исследования и анализ работы эндокринной системы, при условии, что не выявлено патологии с проходимостью маточных труб;

• Гистероскопия и лапароскопия - эти процедуры направлены на устранение непроходимости маточных труб.

Пройдя комплексное лечение под контролем врачей мирового уровня, Вы забудете о страшном диагнозе и будете жить полноценной жизнью воспитывая своих детей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /