Top.Mail.Ru
18+

Гаражные ворота: где купить и какие выбрать

Гаражные ворота на автоматическом управлении это давно не роскошь, а возможность обеспечить безопасность и сохранность автомобиля.

Сегодня, Вы можете купить гаражные ворота различных видов, учитывая особенности гаража. В каталоге, на сайте https://www.hoermann.ru/ представлен широкий выбор автоматизированных ворот для гаража, включая: секционные, распашные, откатные, подъемно-поворотные, рулонные.

Секционные - это вид гаражных автоматизированных ворот, которые состоят из нескольких секций на шарнирах, что позволяет быстро собраться при открытии и иметь форму ровного полотна в закрытом положении. Гаражные секционные ворота имеют ряд преимуществ:

● Широкий модельный ряд, что позволит выбрать любой размер;

● Благодаря плотно прилегающими пластинами они герметичны;

● Экономят пространство;

● Имеют высокую степень безопасности.

Распашные ворота состоят из двух створок, которые при открытии синхронно продвигаются. Главным недостатком данного типа гаражных ворот является тот факт, что они отнимают пространство, и в случаие сильных заметное не смогут беспрепятственно открываться.

Откатные ворота - самый востребованный вариант для обеспечения безопасности автомобиля. Надежные и долговечные гаражные ворота откатного типа помогут Вам существенно сэкономить пространство, не имеют ограничений по высоте, прослужат долго, так как защищенный от коррозии, а также имеют привлекательный вид.

Подъемно-поворотные ворота используют для безопасности, как в частных так и в коммерческих помещениях. Среди главных достоинств данного типа гаражных ворот можно выделить:

● Надежность и безопасность;

● Защищенность от природных влияний;

● Идеальный вариант для двойных гаражей;

● В случае поломки механизма, можно открыть вручную.

Рулонные ворота относительно недавно появились на рынке, но уже заняли лидирующие места по продажам. Изготовлены из стальных пластин, рулонные ворота считаются самыми надежными и малогабаритными.

Выбирая ворота для гаража, главное обратить внимание на качество материалов, ведь именно этот факт будет влиять на то, как долго послужат ворота.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024