Top.Mail.Ru
18+

Выбираем диски на Renault DUSTER

Renault DUSTER – легендарный внедорожник, в котором традиционная надежность бренда сочетается с суперсовременными опциями. Прибавьте сюда небывалый уровень комфорта, мощный двигатель, полноприводную трансмиссию, и вы получите идеальный вариант как для передвижения по городским дорогам, так и для путешествий.

Рено Дастер отлично адаптирован к российским дорожным и климатическим реалиям – его отчасти брутальный экстерьер удачно гармонирует с оригинальными дизайнерскими решениями. Независимо от комплектации водителю и пассажирам обеспечено максимальное удобство. Рулевое колесо с кожаной отделкой, круиз- и климат-контроль, большой объем мест для хранения в салоне, новейшая мультимедийная система, повышенный уровень безопасности – это лишь малая часть всех достоинств модификации.

Идеальная управляемость и скоростные качества во многом зависят от состояния колесных дисков. Кроме того, эти элементы отвечают за экстерьер авто – литые диски с уникальным дизайном выигрышно выделяют транспортное средство из общего ряда.

Выбирая диски для Renault DUSTER, не обязательно ограничиваться только оригинальными изделиями – на рынке есть высококачественные аналоги от бренда Replay, которые полностью совпадают с OEM по техническим характеристикам, а по некоторым эксплуатационным показателям даже превосходят их.

Диски Replay – безупречное качество по доступной цене

Литые диски «Реплэй» имеют стандартные параметры, изготавливаются из высокопрочных стальных сплавов и рекомендованы к использованию в дорожных и климатических условиях России. Продукция одобрена к применению производителями авто.

Заводы бренда Replay расположены в Азии, при этом производственный цикл полностью контролируется российскими технологами. В числе главных факторов популярности продукции – использование сырья высшего качества и применение новейших технологий литья под низким давлением. Сплавы отличаются стабильной структурой и повышенной прочность. Дополнительная защита обеспечивается покраской изделий на автоматизированных линиях.

Литые диски проходят проверку на качество, идентичную тестированию на автомобильных заводах. Кроме того, на производстве внедрен собственный стандарт проверки качества – Qualex. Его требования к некоторым параметрам даже строже обычных процедур. Цель дополнительной проверки – повысить функциональные характеристики дисков и их долговечность при эксплуатации в экстремальном режиме.

Каждый тестовый образец проходит испытания на стендах, где имитируются реальные нагрузки. В результате инженерам и дизайнерам удается добиться идеальной геометрии и формы диска.

Даже упаковке продукции на заводе уделяется особое внимание – диск помещают в пластиковый пакет и коробку из пятислойного гофрокартона. Дополнительно изделие защищено прокладками, тканью и пластиковым кольцом, так что продукция доходит до потребителя в идеальном состоянии.

Подборка дисков Replay для Renault DUSTER

Предлагаем вашему вниманию топ популярных моделей дисков для Рено Дастер:

Диски REPLAY RN211

Выбираем диски на Renault DUSTER

Диски REPLAY HND339

Выбираем диски на Renault DUSTER

Диски REPLAY RN210

Выбираем диски на Renault DUSTER

Диски REPLAY NS229

Выбираем диски на Renault DUSTER

Диски REPLAY RN171

Выбираем диски на Renault DUSTER

Покупка дисков онлайн

Чтобы приобрести сертифицированные диски Replay, делайте покупке в официальной точке онлайн-продаж – магазине Slikshop.ru. Здесь представлен самый полный ассортимент продукции бренда, а удобный встроенный функционал позволяет быстро найти нужную модель для вашего авто.

Прямо сейчас и до конца 2021 года действует акция: при покупке от 4-х колесных дисков диаметром от 17 дюймов клиент получает датчик давления шин в подарок. Прибор с сенсорным управлением и ж/к-экраном позволяет без труда отслеживать состояние шин во время движения авто и в покое.

На правах рекламы

Фото: Slikshop.ru

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Ммм

03.08.2021 18:16

Не х...вая реклама БФ.....
Календарь
/ /
19.04.2024