Top.Mail.Ru
18+

Как правильно организовать похороны: основные ритуальные услуги и особенности

Похороны и все, что связано с их организацией, является весьма сложным периодом. Смерть близкого человека обуславливает растерянность и подавленность. Однако родственникам умершего приходится планировать график мероприятий по похоронам, обсуждать перечень товаров и искать наиболее выгодные предложения. Чтобы избежать всего этого и провести гарантированно достойные похороны, достаточно обратиться в ООО «Городская ритуальная служба», которая способна оказать все виды услуг под ключ.

Какие услуги потребуются

Выше указано, что любые похороны включают несколько видов услуг. Благодаря обращению в компанию, заказчикам не придется заниматься взаимодействием ряда фирм и непосредственно участвовать в организационных мероприятиях. Для лучшего понимания, основные ритуальные услуги и их особенности следует описать более подробно:

  • Требуется выбрать места и составить график проведения панихиды, отпевания в храме и поминального обеда. Все указанные мероприятия будут проведены специалистами компании. При этом все пожелания заказчиков по конкретному месту проведения, меню поминального обеда, будут учтены;
  • Необходимо организовать перевозку родственников покойного и других близких ему людей на кладбище и обратно. Для этого компания предоставляет собственный транспорт. Имеются современные микроавтобусы с кондиционерами. Этим же транспортом будет организована перевозка на панихиду, на поминальный обед и так далее;
  • Имеется несколько катафалков. Поэтому, всегда есть возможность выбора оптимального варианта по цене;
  • Оказываются услуги по доставке товаров, которые были приобретены по каталогу компании, осуществляется подъем габаритных грузов на этаж.

Отдельно необходимо упомянуть специфические услуги. Например, нужно переодевание тела умершего, выполнение ряда косметических процедур. Иногда близкие умершего желают провести бальзамирование тела. За получением перечисленных услуг также можно обратиться в компанию. При этом перевозка тела и все манипуляции будут выполнены собственными силами без привлечения сторонних фирм и прямого участия заказчиков.

Кроме того, на сайте имеется каталог ритуальных товаров. Его исчерпывающий ассортимент позволит подобрать товары под любой бюджет. Для большего удобства можно воспользоваться одним из готовых решений. Каждое из них уже включает перечень товаров и услуг.

Для заказа услуг и покупки товаров для похорон следует воспользоваться сайтом https://ritual.by/, связаться с компанией также можно по телефонам +375445053845, +375447298189.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024