Top.Mail.Ru
18+

Защита от грязных криптовалют с помощью Getblock

В последнее время участились случаи блокировки профилей владельцев электронных кошельков на многих ресурсах. Это связано с тем, что на их кошельках обнаруживаются грязные деньги. В результате они подлежат проверкам и выяснению происхождения. Чтобы избежать подобных неприятностей, следует своевременно проводить проверку. С помощью сервиса GetBlock.net можно провести необходимые действия в максимальные сроки. Достаточно ввести номер транзакции или электронный кошелек, чтобы получить полную информацию со всеми сводками и подробностями.

Как защититься от грязных монет

Защитить себя от мошенничества среди криптовалют достаточно непросто. Важно использовать множество дополнительных инструментов, а также прослеживать все свои транзакции. Рекомендуется хранить данные на надежных носителях в качестве возможного доказательства мошенничества. Среди возможных способов защиты следует обратить внимание на такие:

  • Регулярно отслеживать чистоту монет. Необходимо проверять особенности электронного кошелька, происхождение каждого биткоина. Можно использовать широкие функциональные возможности сервисов, чтобы получить максимальное количество данных для анализа.
  • Не следует покупать криптовалюты на площадках, которые не регулируются международными стандартами и правилами. Не следует работать с непроверенными частными лицами.
  • Лучше всего использовать несколько кошельков. Один из них будет служить в качестве основного, а второй – для проверки непроверенных источников. При блокировке одного из них не будет страшна потеря части активов.
  • Фильтровать все операции, а также предоставлять все требуемые документы при необходимости.

Перечисленные действия позволят снизить возможные риски и неприятности в процессе сотрудничества с подозрительными кошельками.

Как работает сервис

Процесс, как проверить биткоин на чистоту, отличается простотой и доступностью для каждого. Достаточно пройти авторизацию. После этого нужно ввести данные в поле для поиска. Для этого можно использовать адрес электронного кошелька или номер транзакции. После быстрой процедуры поиска будет выведена вся информация про совершенные операции. Как правило, можно быстро проследить всю историю, владельцев и другую информацию, чтобы определить безопасность данного источника.

Важно регулярно проводить проверки, придерживаться всех правил безопасности, чтобы снизить возможные риски при сотрудничестве с непроверенными источниками.

На правах рекламы

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024